Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
525. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.43%
  • Century

    170 32.38%
  • Greys

    28 5.33%
  • ESP

    12 2.29%
  • Rod Hutchinson

    36 6.86%
  • Fox

    47 8.95%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.14%
  • Нет в списке

    124 23.62%
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 2531323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,050 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

  1. #1021
    Сергей честно говоря сейчас особо не вникаю,раньше как то следил...Ряды то порядели))) Харисон это бланки и эксклюзивные удилки...Сенчури это уже производство(хорошее) с большими продажами...Как то выкладывал ссылку,на мой скромный взляд там не хватает Хатчинсона, Грейс и Леона https://carptoday.ru/top-8-karpovyh-...-izmenili-mir/
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 01.11.2021 в 22:26.

  2. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    ,на мой скромный взляд там не хватает Хатчинсона и Грейс https://carptoday.ru/top-8-karpovyh-...-izmenili-mir/
    Александр я ловил на весь список кроме -
    1 Daiwa Amorphous Whisker AKN12H
    2 Leslies of Luton Insights
    3 FOX Horizon XTK на него принципиально бы не ловил.
    Удилищ хороших очень много. Главное чтобы нравилось рыбку

  3. #1023
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Александр приветствую. Я рыбу ловлю в своё удовольствие и кайфую от отличных снастей, которые могу себе позволить. Я на рыбалку ни как на работу хожу, мне выёживаться не надо. Для меня рыбалка не повод доказать у кого меднее). У меня есть огромная семья, которую я люблю и которая любит меня. Есть куча обязательств перед ними и моими внуками. Для меня это более важно чтоб сидеть высиживать лайки с водоемов). Я за количеством не гонюсь, заготовками не занимаюсь). Что касаемо удочек думаю дискус не нужен, ты в этой теме не авторитетен, потому как особо ничего не понимаешь. Лови чем нравиться, главное чтоб тебя устраивало. В своих рыбалках я сам разберусь, а если засомневаюсь, то спрошу твоего совета
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #1024
    Авторитетный Евгений разговор закончен,занимайтесь и дальше словоблудием))) Меня не трогайте и в Лион не лезьте и всё у вас будет хорошо)))

  5. #1025
    Сергей согласен, главное что бы нравилось самому...И рыба тоже разная бывает))

  6. #1026
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Да зацелуйтесь вы с ним хоть насмерть). Я чужих овец не стригу, деньги есть)). Но на фотки в туфлях с любопытством погляжу
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #1027
    Но на фотки в туфлях с любопытством погляжу
    Евгений так к этому всё и идёт))) в туфлях на рыбалке это будет "вжик" закажи у Корды или Фокс (сам говоришь бабла хватает)...ты будешь первый по туфлям на рыбалке))) А что нормальная тема)))

  8. #1028
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Александр, не занимайся флудом. У меня все есть для моего комфорта. Мне заказывать ничего не нужно). О себе думай).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Сергей согласен, главное что бы нравилось самому...И рыба тоже разная бывает))
    Александр на спортивном водоеме выташить трофей можно любым удилищем. А вот к примеру в Днепре с его течением, но и это не самое страшное. Трофей держиться в сторонке переходя от убежища к убежищу. Короче говоря от корча к корчу. Мягким удилищем его не удержать и тем более развернуть нельзя. Выход использовать мошное дальнобойное удилище. Раньше долго использовал Сенчури ФМЖ. Но со временем стало трудно его прогибать стал исполбзовать больше груз. В позапрошлом году поменял на Брюса Эшби Варгос. Теже 3-5 оз но вес груза снизилась. Мошность осталась. При попятки уйти в корч справляюсь. Сейчас купил пару Леона Милениум новой Генерации. Вопрос знающим рыбакам. Как данное удилище справляеться с крупной рыбой.
    Если кто знает напишите, заранее блогадарен
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 01.11.2021 в 23:45.

  10. #1030
    Сергей Днепр это Великая река,что то интересное ловили?

  11. Зря вы так про Sonik
    у Sonik есть очень достойные палки, которые как минимум не хуже тех же Free Spirit. Есть у них линейка Gravity называется, выпускается совместно с Фрэнокм Варвиком.

    Сейчас у Sonik еще вышли не плохие палки Sonik Tournos XD, ловить не ловил, но ощущается дорого богато, мне понравились!

  12. #1032
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от ACC Посмотреть сообщение
    Зря вы так про Sonik у Sonik есть очень достойные палки, которые как минимум не хуже тех же Free Spirit..................
    Конечно зря! Лада Приора тоже недооценённая отличная машина, даже сам господин ПРЕЗИДЕНТ за рулём.
    А сравнения со спиритами просто улыбнули на Старый Новый год! Благодарю!!!
    Всех со всеми Наступившими!!!
    А соники надо видимо будем покупать у АСС, когда начнёт пытаться продать тут за треть цены от магазина, особенно те модели что при участии Фрэнка Варвика.
    Не всё золото что блестит, особенно то что ощущается как дорого и богато!
    про Sonik Tournos XD КУПИЛИ НЕ КУПИЛИ? ВООБЩЕ ТО НАДО БРАТЬ, пока скидка 20%!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  13. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Конечно зря! Лада Приора тоже недооценённая отличная машина, даже сам господин ПРЕЗИДЕНТ за рулём.
    А сравнения со спиритами просто улыбнули на Старый Новый год! Благодарю!!!
    Всех со всеми Наступившими!!!
    А соники надо видимо будем покупать у АСС, когда начнёт пытаться продать тут за треть цены от магазина, особенно те модели что при участии Фрэнка Варвика.
    Не всё золото что блестит, особенно то что ощущается как дорого и богато!
    про Sonik Tournos XD КУПИЛИ НЕ КУПИЛИ? ВООБЩЕ ТО НАДО БРАТЬ, пока скидка 20%!!!
    Цинизм конечно прет из вас знатно. Жаль ничего полезного также не извергаете, хотя может скоро FS или Century замутит коллаборацию с вашим участием? Нет? Может тогда корону поправить стоит, а то мозг видимо прижало!

    Ну и видимо возраст ещё накладывает свои отпечатки, бабушки и дедушки часто не следят и не верят в развитие и технологии и молча поливают грязью все современное, раньше то было лучше…

    Маленький принц, не вздумайте покидать свою планету, хольте и лелейте вашу палочку FS, а то погибнет без вас, лак потрескается, засохнет или еще что…

  14. #1034
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот никогда в цинизме Олег Эдуардович замечен небыл. А замечание вам он правильно сделал. Что ему лелеять, думаю он сам разберётся, тем более что не мальчик). В удилищах он точно опытнее вас. Если за советом, то пишите ему не стесняйтесь. Он человек отзывчивый и не злопамятный
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. АСС попалась на глаза статейка https://carptoday.ru/top-8-karpovyh-...-izmenili-mir/ к сожалению ни Соника ни Грейса в нем нет. Но это не означает что они не делают хороших удилищ. Но есть хорошие а есть культовые это немного разные понятия
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 14.01.2022 в 21:45.

  16. #1036
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ну вот никогда в цинизме Олег Эдуардович замечен не был...............Он человек отзывчивый и не злопамятный
    Евгений Евгеньевич, приветствую! Благодарю дружище! А по поводу темы: а она у нас "Удилища топ уровня" скажу как-то по-мягче.
    У любой компании и даже у Sonik разумеется выпускаются хорошие достойные удилища, но Топ или не топ определять только потребителям, по их независимому мнению.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  17. #1037
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Да не за что). Блин, ну слова точно не Маленького принца
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #1038
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от ACC Посмотреть сообщение
    Цинизм конечно прет из вас знатно. ............. засохнет или еще что…
    Молодой человек, не знаю как Вас там по-батюшке. Вы переходите все грани дозволенного приличия в общении с незнакомыми Вам людьми.

    Господь Вам судья...

    Касаемо темы. Так вот сообщаю Вам что бренд Sonik https://www.soniksports.com/sonik-carp-fishing/ никогда не позиционировал себя как товары премиум класса.
    Вот что они сами о себе декларируют: "SONIK - Английская компания, которая стремиться предложить Вам наилучшие рыболовные снасти по реалистичной цене".
    Надеюсь этим всё сказано.
    Вот тут более подробно об их удилищах https://kayak-market.ru/blog/obzor-u...lishcha-sonik/ это для справки
    Дай конечно Бог что они попадут в премиум сегмент.
    Только у Sonik совсем другая стратегия развития... Чего чего, а вот этого им это точно не надо... Они уверен сами определятся,
    что и в каком сегменте им выпускать.

    P.S. По поводу своего возраста и репутации, я совершенно не беспокоюсь, а вот Вам надо бы обратить на это внимание.
    Не знаю сколько Вам лет и мне это безразлично, не хотите указывать в анкете, Ваше право, только вот вес репутации у нас на форуме у Вас полный 0...В отличии от других.

    Спешу Вас уверить, что подобным поведением Вам вряд ли удастся его повысить.

    Доброй ночи!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  19. #1039
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Всем доброй ночи!
    Чтобы оставить в прошлом все разногласия и споры, тут резюме компании Sonik опубликованное на их главной странице, www.soniksports.com предлагаю ознакомиться всем от первого лица, тут представлен только мой скромный перевод.

    Sonik Sports была образована в 2008 году группой рыболовов-единомышленников, которые объединили страсть к спорту с глубокими знаниями и опытом в отрасли. Головной офис и складской распределительный центр Великобритании расположены в Нортумберленде, Великобритания.

    Компания также занимает важное положение и постоянно расширяет свое присутствие по всей Европе, и в настоящее время у нее есть второй дистрибьюторский центр недалеко от Праги, в Чешской Республике, для обслуживания своей европейской дилерской сети.

    Имея в настоящее время более 900 дилеров по всему миру, Sonik стала крупным и ведущим на рынке производителем качественных продуктов для ловли карпа, которые известны своей высокой производительностью и отличным соотношением цены и качества.

    Такие бренды, как Xtractor, Tournos, SK-TEK, VaderX и Gizmo, получили широкую известность и используются рыболовами-карп по всему миру.

    Но дело не только в карпе, Sonik продолжает производить высококачественные морские, грубые и спиннинговые удилища, катушки и аксессуары и продолжит расширять ассортимент своей продукции во всех этих отраслях спорта.

    Просматривая постоянно расширяющийся ассортимент продукции Sonik, вы всегда можете быть уверены в том, что каждый отдельный продукт производится для рыболовов, причем рыболовы уделяют основное внимание обеспечению полной удовлетворенности клиентов каждым продуктом.
    Название: Sonik.png
Просмотров: 360

Размер: 29.2 Кб
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  20. Судя из этого списка из 8 удилищ получается лидеры Сенчури, Харисон и Фри Спирит. Сенчури стоит отдельно потому что всю продукцию делают в автоклаве. Поэтому их бланки более долговечные чем у других. Харисон лидер по применению его бланков у других производителей. И Фри Спирит. Вот тройка у них есть конкурент Харди но они не лезут в карповую тематику.

  21. #1041
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Он давно не конкурент). Настоящий харди закончился на линейке Marksman)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Женя в нашем мире все когдато кончаеться. Потом через время запускают то что раньше сняли с производства. Плюс выкупают прова на производство т.д. Мир не стоит на месте, движеться вперед. Непонятно другое почему харисон выпускает удилища пока есть спрос и Сенчури тоже а другие сделали партию и все. Взять к примеру Пролоджик Фаст Ватер получился обалденный бланк нет надо дороботать до гамна и похоронить. Х.З. У меня три комплекта удилищ Рюс Эшби Варгос, Леон Хугендайк Миллениум и Сенчури ФС. Два бланка Харисон и один Сенчури. Фри спириты есть у друга ХС220 и ХС Иве. Хорошие удилки но тонсостенные лично мне не нравяться. Но это не говорит о том что они плохие

  23. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Молодой человек, не знаю как Вас там по-батюшке. Вы переходите все грани дозволенного приличия в общении с незнакомыми Вам людьми.

    Господь Вам судья...

    Касаемо темы. Так вот сообщаю Вам что бренд Sonik https://www.soniksports.com/sonik-carp-fishing/ никогда не позиционировал себя как товары премиум класса.
    Вот что они сами о себе декларируют: "SONIK - Английская компания, которая стремиться предложить Вам наилучшие рыболовные снасти по реалистичной цене".
    Надеюсь этим всё сказано.
    Вот тут более подробно об их удилищах https://kayak-market.ru/blog/obzor-u...lishcha-sonik/ это для справки
    Дай конечно Бог что они попадут в премиум сегмент.
    Только у Sonik совсем другая стратегия развития... Чего чего, а вот этого им это точно не надо... Они уверен сами определятся,
    что и в каком сегменте им выпускать.

    P.S. По поводу своего возраста и репутации, я совершенно не беспокоюсь, а вот Вам надо бы обратить на это внимание.
    Не знаю сколько Вам лет и мне это безразлично, не хотите указывать в анкете, Ваше право, только вот вес репутации у нас на форуме у Вас полный 0...В отличии от других.

    Спешу Вас уверить, что подобным поведением Вам вряд ли удастся его повысить.

    Доброй ночи!
    Спешу вас уверить вы закованы в рамки своего маленького мира и судя по всему удилища данного бренда вы в руках не держали, соответственно странно что-то слышать от вас по поводу этих удилищ. У вас предвзятое отношение к данной компании, так как она себя позиционирует как компания выпускающая бюджетное снаряжение! И вы вместе с автором насмехаетесь, куда якобы Сонику… Тема «удилища топ уровня» и премиум бренд немного разные вещи.
    Не важно как позиционирует себя компания, если она выпускает хорошие и качественные удилища, в том числе и удилища с ценой под 400£, то это как минимум попытка показать, что они могут делать первоклассные удилища топ уровня. А так ли это или нет это нужно проверять. Но большинству будет сложно это сделать, так как находятся в рамках, что Соник это бюджет, а тут палка за 400£.

    И Боже упаси гоняться за рейтингом, тем более в виртуальном соц пространстве… есть вещи поважнее в жизни и куда серьезней.

  24. #1044
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    ....списка из 8 удилищ получается лидеры Сенчури, Харисон и Фри Спирит. ...........не лезут в карповую тематику.
    Сергей Юрьевич, по сути Вы правы! Это если касаться этого списка, который надо бы конечно расширить автору темы, потому как почти четверть проголосовавших, а именно 23,93% считают топовыми удилищами другие бренды, которые незаслуженно не включены в данный список.

    Это 3-ри такие крупные концерна как:
    Sportex http://sportex-fishing.com/
    Shimano https://www.shimano.com/en/
    Daiwa https://www.daiwa.com/global/en/

    Однако надо заметить, что все эти уважаемые компании производят не только карповые удилища и всё же если взять только этот сегмент, то и там найдутся удилища топ-уровня!

    Разумеется надо понимать, что родиной карпфишинга является страна туманного Альбиона-Англия и по хорошему лучше рассматривать бренды специализирующееся только на производстве карповых удилищ, думаю что именно среди них, Вы найдёте свой "карповый ROLLS-ROYCE"

    Как по мне то некоторые удилища Leon Hoogendijk (Леон Хугендайк) тоже можно отнести к премиум сегменту, опять же уточню что далеко не все, имею в коллекции парочку N-Power Genius XP, производства 2012 года, хотелось бы ещё и MKII, производства 2017 года, но что то не могу нигде достать https://www.facebook.com/page/178938...%20Genius%20XP, это уже огромный дефицит даже за "Бугом" и НАСТОЯЩАЯ ЛЕГЕНДА!!!

    Я знаю, что некоторые ловят на удилища топ-уровня такие как Carp Time Armageddon или Mirage и уверены что лучше и не бывает,
    я кстати, сам когда никогда посматриваю в их сторону.

    В заключение хочу сказать, что практически все бреды делают удилища премиум класса, а вот голосует ли за них потребитель как за удилища
    топ-уровня БОЛЬШОЙ ВОПРОС???

    Если говорить по-простому кому попадья, а кому попова дочка

    Так что ловите карпа господа, наслаждайтесь процессом,
    не забывайте про эстетику снастей и конечно же про этику ловли и отпускайте карпа!!!
    Удачи на водоёмах!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  25. #1045
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от ACC Посмотреть сообщение
    Спешу вас уверить вы закованы в рамки своего маленького мира
    И Боже упаси гоняться за рейтингом, тем более в виртуальном соц пространстве… есть вещи поважнее в жизни и куда серьезней.
    Молодой человек, перестаньте вешать ярлыки на людей и переходить на личности, если есть что сказать пишите по существу.
    Если Вас заботит мой мир, только не понятно почему, даже как то странно??? То уверяю Вас-он огромен!
    Может уже хватит заниматься тут флудом???
    Добро пожаловать на "Желтые страницы" там это любят!

    Полюбили Sonik?
    Считаете его топом?
    Мы Вас услышали, только не надо тут никому навязывать своего мнения.
    Считаете что показатель премиальности цена, спешу Вас разуверить, это только вторая составляющая маркетинговой стратегии 4Р
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_4P это Вам для понимания бизнес процессов.

    Хорошего дня!
    Можете не отвечать на мой пост... Я не ожидаю.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  26. #1046
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Судя из этого списка из 8 удилищ получается лидеры Сенчури, Харисон и Фри Спирит. Сенчури стоит отдельно потому что всю продукцию делают в автоклаве. Поэтому их бланки более долговечные чем у других. Харисон лидер по применению его бланков у других производителей. И Фри Спирит. Вот тройка у них есть конкурент Харди но они не лезут в карповую тематику.
    Сергей и насчёт карповой тематики ты ошибаешься, она у них есть. Фирма Грейс входит в концерн Харди). Но отличные удилища закончились на линейке X-Flite)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #1047
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Женя в нашем мире все когда-то кончается. ..........Мир не стоит на месте, Взять к примеру Пролоджик Фаст Ватер получился обалденный бланк нет надо доработать до гамна и похоронить. ........... Фри спириты есть у друга ХС220 и ХС Иве. Хорошие удилки но тонкостенные лично мне не нравятся. Но это не говорит о том что они плохие
    Сергей Юрьевич, приветствую!
    Вот вот как ни странно, но ProLogic по бланкостроению компания в роде никакая... и в правду выпустила отличные бланки
    Fast Water https://www.youtube.com/watch?v=9Omw00FB4Ho были у меня такие, палки просто огнь и 12ft 3,5lb особенно 12,6ft 4lb!!!
    Точно можно сказать что топ-уровня. ИИИ??? Сами всё знаете... А "подвиг" повторить не удалось...
    "Доработанные" ими модели вышли не о чём

    Хотя потом и выпускали более дорогие удилища и 400 и даже по 500£, которые потом сливали с дисконтом в 50-70%.

    А про Free Spirit Hi-S, у меня тоже были почти все модели, могу сказать, что топ у них получился только один маркер Free Spirit Hi-'S' Marker 13' 3,75 lb, не скажу что другие плохие, но маркер бест оф зе бест, лучший из лучших!!!

    Среди всех брендов!!! По мнению интернет издания Карптудей https://carptoday.ru/top-8-karpovyh-...-izmenili-mir/
    Маркер этой модели вообще считается одним из лучших маркеров за всю историю карпфишинга!
    Я тоже так думаю.

    Сейчас даже с широким хватом стали делать для бросков на сверхдальние! https://fishpoint.ru/catalog/Udilisc...it-p-9295.html но это кому надо, как по мне это пальто не моего размера, лично я предпочитаю стандартный спритовский хват.

    Они даже на юбилей выпустили Free Spirit Hi-'S' Marker 13' 3,75 lb 50mm Black Edition https://www.carponline.ru/catalog/ka...marker-13-375/ вот думаю заменить свой классический, да только имею опасения: "А вдруг окажется хуже?"
    Вот так и живём...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  28. #1048
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    N-Power Genius XP
    Эти удочки - средний или даже бюджетный уровень. Никак не топ.
    Кстати, в той статье карптудей нет ничего про удочки RH. Понятно, что уже глубокий раритет, но...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Р; 17.01.2022 в 17:44.

  29. Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Кстати, в той статье карптудей нет ничего про удочки RH. Понятно, что уже глубокий раритет, но...
    Дмитрий читайте больше, не здесь на форуме Род Хаченсон и Леон Хугендайк это рыбаки которые создавали шедевры. Но не сами а пользовались услугами заводов по производству бланков Сенчури , Харисон и Харди. Как к примеру старик Брюс Эшби. Он не катал бланки а заказывал их на этих заводах сам тестил и вносил изменения. Доведенные до логического конца собирал подписывал и продавал как свое. Вот статья я думаю многим будит полезна https://carpfishing.ru/stati/intervy...ogo-udilishha/
    Проста когда РХ и ЛХ собирали свои удилища в Англии они пользовались бланками которые катали тоже в Англии. И даже в тот момент у них в асортименте были и топовые и средние и бюжджетные удилища. Позже все для удешевления стали переносить сборку в Азию и Харисон и Сенчури отказались поставлять туда удилища и началась другая эта удилищ. А вот те удилища что делали тогда и собирали в Англии и называю сейчас старай школой. Кари Тайм удилища относяться тоже к тем бланкам и собирал их Алистер Бонд. Тот же мастер который собирал и Леону Хугндаййку Миллениумы и Ориенты.. Просто для РХ бланки изначально делались мягче а ЛХ посуше все харектиризовалось предпочтениям самих рыбаков.
    А есть еше и рыбаки филтестеры как Френк Орвик , раньше работал на Сенчури его заслуга ленейка С2 и ФМА . После конфликта ушел в Соник. От этого Соник не стал Сенчури , хотя и принес большой прорыв в компанию.
    Так мир рыбаков и разделился кому нравиться старая школа а кому новые разработки. Сейчас трудно что то сказать и доказать. Время все рассудит. У старой кампании Сенчури появилось новое творение Графен. Тоже шедевр правда дорогой.

  30. #1050
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Эти удочки - средний или даже бюджетный уровень. Никак не топ.
    Кстати, в той статье карптудей нет ничего про удочки RH. Понятно, что уже глубокий раритет, но...
    Да конечно, посмотрите тут:
    www.youtube.com/watch?v=AEkh3NHDYbA
    В этом видео Леон Хугендайк демонстрирует первый в линейке N-Power Genius XP, который, по его твердому убеждению, является лучшим 10-футовым карповым удилищем, когда-либо разработанным. Пятое поколение эволюционного действия и мощности с невероятными способностями к кастингу. Этот 10-футовый N-Power Genius XP может превзойти многие 13-футовые удилища!!!
    На 2012 это был лучший из лучших, а вот уже в 2017 была выпущена версия N-Power Genius XP MKII, до сегодняшнего дня лучше ничего не вышло, может быть если только Century C2 MK2 https://carptimeshop.ru/shop/udilischa/karpovye/c2_mk2
    С Уважением, Олег Эдуардович.

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 2531323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •