Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
525. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.43%
  • Century

    170 32.38%
  • Greys

    28 5.33%
  • ESP

    12 2.29%
  • Rod Hutchinson

    36 6.86%
  • Fox

    47 8.95%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.14%
  • Нет в списке

    124 23.62%
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

  1. #361
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня ветер был несильный,но боковой,не очень хороший для рекордов.Не будем ждать и ловить ветер,с такими удилищами и против ветра можно рекорды устанавливать.

  2. #362
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Олег купи себе Centyru C2-D и забудь про ветер. Ты вроде не Дон Кихот.

  3. #363
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я уже свой выбор сделал,2 или 3 удилища Ориент вместо одного Центури.

  4. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Олег купи себе Centyru C2-D и забудь про ветер. Ты вроде не Дон Кихот.
    Женя я взял у знакомого С2-D .С виду красивая, но взяв в руки настоящее дубье это для меня. После этого вял Harrison Aviator Plus 13f.Что интересно авиатор заявлен как дальник . Сравнив с моим Harrison Torrix TE я внешне по толщине и леккости бланка не заметил. Авиатор на много мощней ,так указывает производитель,но в руках это нечувствуется( в смысле дубовость.)

  5. #365
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Андрей Авиатор хорошая машинка. Насчёт физики с тобой согласен. Для меня лично C2-D тоже тяжеловата. Но есть очень много ребят крепче нас с тобой, в руках которых оно как лоза. У них и соответствующие результаты.

  6. #366
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я уже свой выбор сделал,2 или 3 удилища Ориент вместо одного Центури.
    Олег ты вот про эти удочки имеешь ввиду?
    Изображения Изображения     

  7. #367
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Хорошее замечание,я оценил твой тонкий намёк.

  8. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    вял Harrison Aviator Plus 13f.Что интересно авиатор заявлен как дальник . Сравнив с моим Harrison Torrix TE я внешне по толщине и леккости бланка не заметил. Авиатор на много мощней ,так указывает производитель,но в руках это нечувствуется(
    Андрей! Реально в работе сравнивал Torrix TE и Aviator Plus 13f? Они вроди каждое по 3.5лб только длина разная. Я себе маркер на Torrix TE заказал. Жду в этом месяце. Torrix очень хорошая палка и на выуживании и для дальности. Убедился в этом году, хотя купил 12f 3.25Лб ещё 6 лет назад. Надёжность Авиаторов такая же? Разница в дальности заброса? Вчера мой напарник взял в руки мой спод Harrison Trebuchet и впервые не побоялся кидать со всей силы с грузом 145гр. Не буду говорить какая дистанция покорилась, точно не знаю, но так ни я, не он далеко ещё мы не бросали. Даже тузика 2.5кг. оттуда выудили и я понял, что даже им можно ловить, если потребуется. Удилища у него отличные.

  9. #369
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Тут многие пишут Shimano это плохо, не модно, не тренд... желаю знать чем плоха модель Shimano Tribal Ultra A? Бланк, фурнитура, косметика, надёжность, стыки,кольца и.т.д??? Моё мнение что она топовая из Shimano!!! У меня есть комплект Century F2MA (старая модель) и не могу сказать что они лучше, они просто другие, а вот что топ у Century по цене безусловно C2D 13ft 3,75lb, но я данное удилище для себя даже не рассматриваю, по тому что оно даже по характеристикам не моё, т.к 13ft для меня много.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  10. #370
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Кто сказал, что плохо? Кто этот модный трендель?
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 08.06.2016 в 15:49.

  11. #371
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    И я о том же, Shimano TRIBAL ULTRA A 2014 года, даже очень отлично и топ среди удилищ SHIMANO, а модели TRIBAL, у меня есть разные, качественные рабочие удилища с тестом от 2,75 до 3,5lb для различных условий ловли, меня лично ни разу не подвели!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  12. #372
    А что вы всё про центури, шимано и ориенты, ведь фри спириты и не обязательно топ серии, а если обсудить дайва АКН турнамент, ведь тоже хорошие пруты. Выскажете у кого как с этими удилищами.
    С уважением Вадим.

  13. #373
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Daiwa TOURNAMENT AKN Carp 13ft m 3,00lb - кайф и полное взаимопонимание .

  14. #374
    А что скажут спецы?
    С уважением Вадим.

  15. #375
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Вчера мой напарник взял в руки мой спод Harrison Trebuchet и впервые не побоялся кидать со всей силы с грузом 145гр. Не буду говорить какая дистанция покорилась, точно не знаю.
    Сколько ваш спод весит?

  16. #376
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Вот интересное от Дайвы удилище...http://carpfanatic.com.ua/shop/produ...rp-13ft-375-lb

  17. #377
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Удилища топ уровня-это лучшие модели именитых брэндов из Англии (Free Spirit, Century, Fox...); Германии (Sportex...) и Японии (Shimano и Daiwa...) интересно мнение пользователей-собственников, почему выбран тот или иной брэнд и насколько выбором доволен???
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 09.06.2016 в 00:25.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  18. #378
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Вот интересное от Дайвы удилище...http://carpfanatic.com.ua/shop/produ...rp-13ft-375-lb
    ...да...и не дорогое

  19. #379
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    интересно мнение пользователей-собственников, почему выбран тот или иной бренд и насколько выбором доволен???
    ИМХО.Не для спорта, нельзя быть довольным одним типом удилища. Увидел какое-то, в руках подержал, потряс и задумался - может взять себе таких парочку. И в любом бренде, будет своя изюминка, вызывающая желание его иметь. На то он и брэнд... Пару раз срывалась покупка оч. дорогих Сенчурей и Шиман и представьте, я о них забыл, и довольствуюсь тем, что имею, пользуясь двумя сэтами по-очередно(есть еще и третий, для Шварца, он пылью зарос ). И все больше к ним привыкаешь, и они для тебя лучшие....

  20. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Сколько ваш спод весит?
    С титановыми кольцами 465гр. с К серией - 485гр.

  21. #381
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Георгий, та же тема что то увидел новое и интересное-хочу, и уже забываю что уже много имею разного, проходит время забываю что хотел!!! Всех топовых не купить...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  22. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Андрей! Реально в работе сравнивал Torrix TE и Aviator Plus 13f? Они вроди каждое по 3.5лб только длина разная. Я себе маркер на Torrix TE заказал. Жду в этом месяце. Torrix очень хорошая палка и на выуживании и для дальности. Убедился в этом году, хотя купил 12f 3.25Лб ещё 6 лет назад. Надёжность Авиаторов такая же? Разница в дальности заброса? Вчера мой напарник взял в руки мой спод Harrison Trebuchet и впервые не побоялся кидать со всей силы с грузом 145гр. Не буду говорить какая дистанция покорилась, точно не знаю, но так ни я, не он далеко ещё мы не бросали. Даже тузика 2.5кг. оттуда выудили и я понял, что даже им можно ловить, если потребуется. Удилища у него отличные.
    Лично у меня нет Авиатора. Есть Torrix TE. 12F. Тэст они пишут приблизительный это между 3 1.25 -3.5 lb.Авиатор по тэсту мощней торрикса. Я поня что тэст плавующий гдето от 3.5 до 4 lb. Про надежность не знаю так как не имел этой модэли. Но думаю что должно быть все в порядке. Хотя с дуру можно сломать и черенок от лопаты. Я в прошлом году посоветовал одному форумунчанину присмотреться к удочкам от Harrison. Он купил пару,очень доволен. Английские тэстеры пишут что с Авиатором + легко кидают с леской 0.3 на 190 ярдов.По нашему 170 метров.

  23. #383
    О как....
    Так я так и не увидел что кто-то смог обяснить что такое ТОП и что в это понятие вкладывается! ?
    Каждый хвалит свое болото....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  24. #384
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Ключиков Посмотреть сообщение
    О как....
    Так я так и не увидел что кто-то смог обяснить что такое ТОП и что в это понятие вкладывается! ?
    .
    Для меня ТОП это FS серии Hi-S .Лёгкие ,посылистые,тонкий бланк,на рыбе вязкие.Ловить ими одно удовольствие.Единственный минус это цена.

  25. #385
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Решил тебе помочь. Вот рыбы с прошлой недели. 12, 14 и 17.4кг.
    Вот это красота, вот об этих палках можно разговаривать.

  26. #386
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Парни!Кто пользуется или уже прошёл удилища Харрисон Авиатор?Есть добрые отзывы,можно и не добрые?Интересует ВСЕ!

  27. Олег какие могут быть сомнения. ..харрисон лучшие бланкостроители в мире, несомненный топ! !! Вся Англия и не только ловит на них! ! Совмещает в себе качество, надежность, ттх! ! Касаемо авиатор , то флекс находится между торрикс и торрикс те, а авиатор плюс между торрикс те и требучет лайт! ! Легкие в районе 420 гр , бланк прогрессивный параболик, средне дальние в зависимости от техники и на рыбе отличные как все удилища харрисон! ! Знаю где собираешься брать, и сам в ближайшие время возьму. ..пока финансов не хватает! !!

  28. #388
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Авиатор не дальник?
    С Уважением! Олег.

  29. #389
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Олег какие могут быть сомнения. ..харрисон лучшие бланкостроители в мире, несомненный топ! !! Вся Англия и не только ловит на них! ! Совмещает в себе качество, надежность, ттх! ! !!
    Было приятно почитать!Спасибо!Прогрессивный параболик?Это на какие он похож,что ещё из других брендов прогрессивный параболик?
    Последний раз редактировалось HELG; 28.08.2016 в 18:37.

  30. #390
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Авиатор не дальник?
    Дальник,твёрдый дальник.Авиатор +.

Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •