Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Тест насадок Israfish Bait

Древовидный режим

  1. Тест насадок Israfish Bait

    Всем привет!
    В пятницу сразу после работы, (благо машина была запакована) двинулись в путь и через два часа были на месте. Погода нас не баловала, было холодно и дул северный ветер да и дождь вот вот должен был сорваться. Пока обустраивали лагерь подъехал Димка (rezuspro) и был удевлён тем что снасти ещё небыли заброшенны. Вообщем пока закормили, забросили снасти, до Теста насадок времени вообще небыло, да и усталость давала о себе знать. Первая ночь прошла спокойно если не считать Головля поймоного мной.
    Утром Дмитрий как шпиён выходит из палатки с iPhone и начинает вести видео съёмку. Это как всё начиналось, за качество извеняйте.




    Вот другое видео, более мение подробней.






    Дмитрий вываживает рыбу.



    Это последнии видео ролики о нашей совместной рыбалке.

    Монтажи Дмитрия




    Чем мы прикармливали место ловли.


    Ужин, поимка головля и подведение итогов.


    Фото к сожалению выставить неполучилось

    Вообщем замерили РН воды, вода была РН-7, поставили наживку (три бойла Буфало Мет и кукурузинки от Израфиш Байт 001 - 003 - 004). Стали ждать поклевки, но водоём как будто вымер, присутсвие рыбы на закормленном участке не наблюдалось. Всё таки погода играла свою не последнюю роль, хоть и было солнышко но по прежнему дул северный ветер. Где то к обеду была поклёвка у Дмитрия и первая рыба на 8 кг была успешно заведена в подсак.


    Мои снасти находились без движения, меняли бойлы от разных производителей но поклёвок небыло, так прошёл день и ночь. В воскресение Дмитрий уехал домой а мы, т.е. я и мой дядька остались дальше испытывать судьбу. И вот оно случилось, в седьмом часу вечера поклёвка и первенец на 7 кг позирует перед фото камерой, сработала насадка ( Бойл Мистраль Изотоник и Израфиш Байт-004)


    В 11- начало двенатцатого вторая поклёвка и рыбка на 11 кг благополучно заведена в подсак сработала насадка ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003)



    В 3 ночи поклёвка и карпуша на 14 кг, сработал ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003) фото решили сделать утром поместив карпа в карповый мешок.


    До утра было тихо, с утра снова закорм, насадка и монтажи полетели в воду.
    В 12 дня мощная поклёвка и обидный сход, снова сработал ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003)
    Посмотрев что бойл и кукурузка в порядке закинул снасть и не успев прикурить сигарету как происходит поклёвка на то же самоё удилище на которой был сход в итоге сазан на 11 кг красовался перед камерой, снова сработал ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003)



    Решив больше не испытывать судьбу, решили на все три снасти поставить ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003)
    Снова поклёвка и карп на 13 перед фотокамерой


    Левее от РОД ПОДА сушаться Бойлы обмазанные Израфиш Байт - 008


    Было поймано в общей сложности семь рыб из семейства карповых и три схода, к сожелению фото других особей не получились.

    Итог:
    Один карп на Бойл Мистраль Изотоник и Израфиш Байт-004
    Пять карпов и сазанов на Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003
    Один сазан на Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-008
    На Бойл Соурс От Динамита и кукурузинку от Израфиш Байт - 001 поклёвок небыло.

    Это не РЕКЛАМА, помимо Израфиш Байт находилась снасть только с одним Бойлом Соурс от Динамита и сваренной кукурузинкой, к сожелению поклёвок небыло.

    Рыбалка удалась, жаль конечно что Дмитрию не удалось подольше порыбачить и ему пришлось так рано уехать домой.

    Хочу ещё раз сказать что бы потом избежать разных недоразумений, ВИДЕО никто, снимать, не собирался, всё было неожидано, даже для меня. Делать РЕКЛАМУ продукта ISRAFISH BAIT тоже никто не собирался и я несколько раз упоминал что это просто ТЕСТ.
    Если кому то кажется что я был в замешательстве когда отвечал на вопросы, так оно и есть, просто очень тяжело переводить в уме слова с НЕМЕЦКОГО на РУССКИЙ ЯЗЫК, так как видео предназначалось для Русско говорящих.
    Если посчитают Видео ролики плохими, то удалить проблем нет.
    И последнее, если продукт хорош, тот или иной или любой другой, то в РЕКЛАМЕ он не нуждается.

    С Уважением Андрей.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 11.08.2011 в 20:54.
    VEHUIAN

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тест - драйв CCMoore
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 22:22
  2. Long distance casting competition 2011( Israfish club).
    от Haikin в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 11:28
  3. Глобальный тест питания
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 08:20
  4. Тест Нового Мира
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •