Страница 57 из 111 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,710 из 3327

Тема: В поисках спода

  1. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    А чем кольца не нравятся "СИГ", если не секрет, конечно...?
    Не очень комфортно он чувствует себя в чехле с рабочими удилищами, лучше возить в отдельном чехле.

  2. #1682
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Лёха я думал тебя бланки интересуют. Извини что ошибся. Купи нормальный чехол от Nash. Тогда тебе понравится любой бланк.

  3. #1683
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от balex Посмотреть сообщение
    Не очень комфортно он чувствует себя в чехле с рабочими удилищами, лучше возить в отдельном чехле.
    Я что -то, наверное, не так понял если речь о вставках SIC то хоть здесь http://www.fgids.com/manual/9/10/18/2277/
    Или что под "СИГ" имеется в виду?

  4. #1684
    Всем привет, есть отзывы о Хамелион Спод Маркер???

  5. #1685
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    А ТУТ смотрели?

  6. #1686
    Всем мир
    Подскажите , хочу приобрести Century Spodding Machine 12ft 4-8oz 50 кольцо прикормочное удилище
    Мой рост 174 вес 78
    Насколько реально , с моими данными , кидать дальше 120+ эту палку?
    Меня тут расстроили , сказав что она - трудно прижимается.
    Кто использовал, скажите мнение )
    Спасибо !

  7. #1687
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    смотря что будете кидать,если большой полный спомб,то Вам любой палкой такая дистанция трудно достижима.

  8. Владел такой палкой,продал.для меня дрын.Вес у меня 70 кг. Фри спиритом кормлю легко 120 и 130 м.120-130 метров очень многими палками можно кинуть)

  9. #1689
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Shishkovk Посмотреть сообщение
    Всем мир
    Подскажите , хочу приобрести Century Spodding Machine 12ft 4-8oz 50 кольцо прикормочное удилище
    !
    ИМХО: не трать денег, не стоит она того. Есть палки более легкие в работе. Рекомендую взять 13 футов Спортекс Катапульт 5, 5 лб или Фри спирит (Спомб или ЛРС) 13 футов. А спод-машина хороша....от врагов отбиваться в рукопашной схватке.

  10. Цитата Сообщение от Ivkol Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть отзывы о Хамелион Спод Маркер???
    Смотрел его сегодня у Сани TROY вещь буду брать , до него были GREYS ,FS lRS кормил им 110 120 чють не сдох этот понравился гораздо больше покидать само сабой не получилось ЗИМА но при хорошей технике думаю потенциал 130 + .

  11. #1691
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Юрий Иванов Посмотреть сообщение
    Смотрел его сегодня у Сани TROY вещь буду брать , до него были GREYS ,FS lRS кормил им 110 120 чють не сдох этот понравился гораздо больше покидать само сабой не получилось ЗИМА но при хорошей технике думаю потенциал 130 + .
    Если LRS дальше 120 м не получалось, Ориент не поможет. Он жестче. LRS 150+ позволяет. Ориент еще дальше, где то есть ролик, Сергей Корнилович 160+ исполнял....

  12. Сентури SM для дальника довольно легкая 460 грамм, строй прогрессивный параболик требует уверенной загрузки бланка ( мокрый корм ) отлично подходит для покорения больших дистанций, требует техники и стартовой скорости! ! Не нужен для дистанций 120 метров разве что в сильный встречный ветер! ! Очень люблю ее выручает в тяжелых ситуациях ....для 120 метров любая подходит чем легче тем лучше! !!

  13. Кормлю ЛРСом,пробовал Хамелион Спод Маркер-20 ракет,спина чуть не отвалилась,в маркер не попал не разу) Взял свой лрс с первого раза попал. Лрс лялька по сравнению с хамелионом

  14. #1694
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Алексей, тут смотря что с чес сравнивать... У напарника был ЛРС, а у меня - S-Range... Кормили одинаковое расстояние в два спода - 125 метров. Кормили долго, порядка трёх часов подряд. Через полтора часа у товарища начала болеть спина, тогда как я кормил без болезненных ощущений, а товарищ пожилистее меня. Поменялись палками. Через час у меня спина начала отваливаться... Думаю, тут дело в привычке. Хамелион мне тоже не лёг в руку, меня "уносило" за палкой. Как альтернативу S-Range взял себе 12ft HI-S. Палка невесомая и достаточно жёсткая. Подходит под мокрый и другой тяжёлый корм. Рост 173, вес 83...
    Всё познаётся в сравнении...

  15. Мне кажется каждый выбирает себе палку "под руку".в прошлом году кормил Fox Horizont Xt.при всех положительных отзывах кормление для меня этим удилищем давалось очень тяжело,после 10 ракет спина офигевала!под конец сезона прикурил S/m!кормлю 130+ без проблем хоть ведро хоть два)

  16. #1696
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    3 часа-180 минут,2 спомба за 2.5мин=144,если в два спода,то 288.Бровку что ли из еды хотели сделать?

  17. Хс песня а не спод))

  18. #1698
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    3 часа-180 минут,2 спомба за 2.5мин=144,если в два спода,то 288.Бровку что ли из еды хотели сделать?
    Да, была такая идея... Могу сказать чем закончилось.... НИ КТО из 12-ти команд не поймал ни одной рыбы за первые двое суток. А потом выиграли сектора, куда рыба съ**алась из-за артобстрела и где была большая свободная вода, то есть, к дамбе. Это был нам первый урок, что нехрен наваливать корма, кода ты не на Кущёвке или не на новой Рязани . Да где-то здесь даже должен отчёт по тем соревам валяться...
    Всё познаётся в сравнении...

  19. Всем добрый день. Кто что может сказать о данном удилище? Free Spirit LRS 13ft 5lbs

  20. #1700
    Цитата Сообщение от Дмитрий-Курск Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Кто что может сказать о данном удилище? Free Spirit LRS 13ft 5lbs
    Дмитрий, отличный спод для дальних дистанций и по цене тоже

  21. Цитата Сообщение от Дмитрий-Курск Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Кто что может сказать о данном удилище? Free Spirit LRS 13ft 5lbs
    Дмитрий я извиняюсь, но когда вы и остальные тоже научитесь задавать вопросы??
    Не стесняйтесь формулируйте!!! А то *что можно сказать* да ничего!!!
    Разные удилища предназначены под разные задачи... и условия кормления, также важны ваши физ. (рост, вес, телосложение) и технические данные ( начинающий, средний, опытный)
    По удилищу (вес, строй, комфортная дистанция для этого удилища, особенности)
    Берегите свое время и время других!! ИМХО

  22. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Дмитрий я извиняюсь, но когда вы и остальные тоже научитесь задавать вопросы??
    Не стесняйтесь формулируйте!!! А то *что можно сказать* да ничего!!!
    Разные удилища предназначены под разные задачи... и условия кормления, также важны ваши физ. (рост, вес, телосложение) и технические данные ( начинающий, средний, опытный)
    По удилищу (вес, строй, комфортная дистанция для этого удилища, особенности)
    Берегите свое время и время других!! ИМХО
    Спасибо,учту. Мне интересно комфортная дистанция для данного удилища. Технические данные,даже не знаю...Бюджетным пролоджиком за 5т.р бросал 120м.

  23. Дмитрий у вас какие задачи? ?
    120 метров можно работать практически любой палкой! ! Что вам нужно от палки или чем не устраивает ваш пролоджик? ?

  24. Если только дистанция то прибавите в дальности, но немного! ! А вообще лучше иметь 2 спода ( 1 для ближних 2 для дальника) fs больше средние дистанции! !!

  25. Кольцо лопнуло. Ищу для себя подходящий спод. Рабочими бросаю дальше 120м. Вот для этого и подбираю.

  26. Цитата Сообщение от Дмитрий-Курск Посмотреть сообщение
    Кольцо лопнуло. Ищу для себя подходящий спод. Рабочими бросаю дальше 120м. Вот для этого и подбираю.
    А какой строй удилища нужен? (к чему привыкли? Быстрый или полу быстрый? )

  27. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    А какой строй удилища нужен? (к чему привыкли? Быстрый или полу быстрый? )
    Сразу сложно ответить...Скорее что то близкое к спортексу (катапульт)5,5лб. Вроде нормально получалось этой палкой по дальности. Вот и выбираю между спортексом,фокс горизонт и фри спирит ЛРС.

  28. #1708
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий-Курск Посмотреть сообщение
    Сразу сложно ответить...Скорее что то близкое к спортексу (катапульт)5,5лб. Вроде нормально получалось этой палкой по дальности. Вот и выбираю между спортексом,фокс горизонт и фри спирит ЛРС.
    Фокс из списка уберите тогда....а добавьте ФС Спомб. Спортекс помедленее чуток, ФС оба побыстрее но приятные в работе. Дальность на всех ограничена только личнми возможностями.

  29. #1709
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Сравнивая Катапульт и ФС ЛРС, я скажу так. (Ну это чисто моё)
    Я разогреваюсь Катапультом на ближней точке, а потом кидаю на дальнюю ЛРСом. Это с условием 115-120 кг и 180 рост.
    Трое суток работать 120 метров, вне зависимости от ветра, ЛРС вам позволит. Не знаю, как вы там дальше кидаете - ребят, давайте будем честнее или выматываем дугу что ли.
    На весну буду брать Ориентовский С/М, мне он очень понравился у Серёжи, я им упарился кормить ближнюю точку, постоянно приходилось начинать торможение спомба с отрицательного угла.
    Использую только большие кетайские спомбы. Мидики - для слабаков
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  30. #1710
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Господа, кто имеет опыт использования "Удилище карповое DWARF 10' 4.5LB", можно использовать его для СПоДа/маркера?
    Рабочие использую 10ф 3.5lb

Страница 57 из 111 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •