Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111
Показано с 3,301 по 3,327 из 3327

Тема: В поисках спода

  1. Причем здесб HS

  2. #3302
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Причем здесб HS
    А это что "У Фри Спирите есть серия ХС это топ и есть серия проше 2 маркера и 2 спода. Олин мягче и пожеше. Разница в буквах. Буду вечером у компа напишу "
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. Для тех кто в танке
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20211209-134017_Chrome.jpg
Просмотров: 21
Размер:	212.8 Кб
ID:	198201
    Есть и 40 кольцом как и с 50. Точто не возят или не хотят кто в этом виноват. С возрастом просто попутал одну букву.
    Толстый прочитай будишь подкованным. Спомб по жесткости находится по средине. Такая же ситуация и с маркером

  4. #3304
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ну я уже вижу, кто как подкован, и кто в каком танке
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  5. У меня был такой спод 12 и маркер. Очень мягкий. Кидал сам но до 120 метров максимум. Кидать можно подряд часов 2-3 подряд без проблем. Также еще комфортно и мидик пулять. Прошло с того момента 9 лет. Пару букв спутались в памяти. Старею. Признаю косяк

  6. MRS на сайте нету с 40мм (Launcher Spod & SPM Rods)

  7. #3307
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ааааа, ну так это другое дело. МРС может жругой, в руках не держал, но вот ЛРС - эй дубинушка ухнем. Им кидать - это Миненко, Гром, Спец, наверное будут круто, для среднестатистического спортсмена это точно страшное оружие
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. Толстый я букву попутал а ты об этом похоже и не знал ))))

  9. Анатолий Вы не у нас в Англии смотрите. Я же сбросил описание с правой части нумерация колец.

  10. я из Латвии, смотрю на сайте фриспирита.

  11. Здравствуйте!
    Дороги участники форума, поделитесь пожалуйста опытом использования и своим мнением.
    Стою перед выбором Содовых удилищ ...
    Вижу это так:
    Fox Horizon X5 Spod/Marker для большого спомба +Greys Xlerate Spod/Marker для среднего. Плюс одно из них как маркер.

    Или:

    Orient Chameleon SM 5lb для среднего спомба и как маркер + Orient Chameleon Ultimate 3-6 Qz для большого спомба.

    В Ориентах привлекает гарантия и возможность быстрого ремонта или изготовления новой части бланка при поломке!

    В Fox X5 привлекает то , что он сделан на основе успешного бланка Horizon XT с некоторыми улучшениями.
    Про Greys на английских форумах пишут что хороший бланк, дальнобойный, быстро восстанавливается и не утомляет слишком быстро...хз
    У нас на форуме ничего об этом Грейсе не нашёл.
    Заранее благодарю!

  12. #3312
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Гарантия Ориент - смех (ИМХО). Будет куча доводов - не там купил, кидать не умеешь, не такая оснастка и др.
    Ориент СМ в старом кузове под мидик и маркер норм. Новый не пробовал (нет необходимости)
    Фокс у напарника, хорошо и с мидиком тоже (особенно Х который, новый).
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  13. У Ориента одна из лучших гарантий. Сколько переломали проблем небыло. Но еще больше радует что любой человек может купить половинку, даже ту которая сейчас не выпускаеться. А такое я знаю только у двух производителей Сенчури и Харисон. Все остальные крутят дули в кармане )).

  14. Если выбирать спод для дальних дистанции и средних дистанции, какие 2 спода выбрать ?
    Harrison Trebuchet Spod 13ft
    Harrison Aviator Spod 13ft
    Century c2d spod 13ft
    Free Spirit His Spod
    Sportex Dna cs2 6lb spod
    Sportex Dna 5.5lb
    Shiman Tx ultra spod 13ft
    Fox x5-s spod 13ft
    Spomb 13ft Lr

    ?

  15. Надо знать какие у Вас дистанции дальние и средние в метрах. Какие у Вас рабочие и как далеко Вы ими кидаете. Можно насоветовать такого что будите крутить в руках и говорить насоветовали а как им туда кинуть

  16. Средние 100-130, дальние 130+,
    Удилище у меня спортех дна , самое дальнем дистанции рабочей который у меня были это 143м на 4 дня

  17. #3317
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    У Ориента одна из лучших гарантий. Сколько переломали проблем небыло. Но еще больше радует что любой человек может купить половинку, даже ту которая сейчас не выпускаеться. А такое я знаю только у двух производителей Сенчури и Харисон. Все остальные крутят дули в кармане )).
    Про гарантии на любую продукцию можно забыть. А выбирать теперь придётся только из того, что есть в наличии.
    Был в пользовании Aviator 12,6 для средних дистанций только положительные эмоции.
    Последний раз редактировалось NAV86; 08.03.2022 в 13:24.

  18. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Приветствую, лично Вам нужно вот такое удилище: Fox Horizon X3 Spod /Marker 13ft, 5.5lb. У меня у самого такой! Купить за десятку можно тут https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=49892
    Продавец надёжный! В магазинах цена пятнашка https://carpshop.ru/udilischa/spodov...3-spod-marker/
    Шикарный обзор от парней из Карптудей тут: https://www.youtube.com/watch?v=MfDb0dlRV0U про с/м смотрите на 10 минуте. В общем будете без труда кормить и меня добрым словом вспоминать.
    Приветствую! А можно ещё ссылочку на спод горизонт Х3?)), где подешевле) а то не открывается старая

  19. Мужики кто пользуется или владеет информацией, в shimano tribal tx-a spod встаёт катушка окума x-spod?

  20. Если кому то интересно имею на продажу Bruce Ashby rocketeer ( оригинал сборки Деда Эшби в прекрасном состоянии спорта не видел)

  21. У меня предыдущий бланк shimano tribal tx spod с катушкой окума x-spod, всё отлично. Но на просторах интернета попадалась информация, что в tribal tx-a spod не встаёт.

  22. #3322
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    SPOMB Rod 13ft LR.
    Или Carp Time RD 12,6 5lb.
    Какое будет более комфортно при кормления на дистанциях до 100 метров.
    И вообще, что за бланки SPOMB.
    Тест не указан. Как сложно его прогнуть.
    Все другие варианты для ближних дистанции не вариант, потом трудно продать.

  23. NAV86 еще бы рассмотрел Fox Horizon X4 spod/marker.
    Carp Time RD- нужно нагружать, у напарника такой.

  24. #3324
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Приобрёл Fox Horizon X4 spod/marker.Для поставленных задач то, что надо. Ранее был Harrison Aviator 12,6. При кормления до 100 метров разницы в прикладывании физических усилий не почувствовал. А катушку поставил самую лёгкую SHIMANO Ultegra CI4 5500. Лучше сделать лишние обороты ручкой при выматывании, чем повесить сподовую катушку на 200 грамм тяжелее.

  25. Добрый вечер Всем! Есть счастливые обладатели спода viva spectra extension distance 13ft 3,9m 5,0lbs-5,5oz? Как впечатления ?

  26. #3326
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Сергей РБ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Всем! Есть счастливые обладатели спода viva spectra extension distance 13ft 3,9m 5,0lbs-5,5oz? Как впечатления ?
    Привет!
    У друзей есть рабочие этой линейки - они довольны. Спода нет.
    В ВК Александр из Калининграда (весьма успешный спортсмен) ведёт группу Понятно О-Карпфишинге. Очень открытый, можно задать ему вопрос, он как раз использует Viva.

    Лично мне больше по душе удилки De-Nova - в плане эстетики и используемых материалов они мне больше нравятся. Плюс у них больше запас потенциала, и в умелых руках они дальше кинут (Viva в этом плане менее требовательна и ей проще кидать).
    Но если отбросить внешний вид и потенциальный ресурс палки - Viva хороший продукт за понятные деньги.
    Последний раз редактировалось smoser; 21.01.2024 в 07:17.

  27. Привет! C видео Александра из Калининграда у меня и возник интерес к данному споду. Думал еще мнений владельцев почитать.

Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •