Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: Уход за спальниками

  1. Добрый вечер! Может кому будет интересна информация в части хранения и транспортировки спальника... Давеча приобрел сие чудо:https://www.decathlon.ru/sumka-dl-kr...d_8282738.html
    Отлично поместился двухслойный спальник от Fox (100х210 см) , причем не в скрученном состоянии, а так как нужно - "запихан в хаотичном порядке".
    Что примечательно, в сумке все швы проклеены и материал водоотталкивающий.Название: IMG_20180319_174942_1.jpg
Просмотров: 515

Размер: 57.9 КбНазвание: IMG_20180319_175213.jpg
Просмотров: 517

Размер: 56.5 КбНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180319_175733.jpg
Просмотров: 16
Размер:	96.1 Кб
ID:	123505

  2. #62
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,599
    Записей в дневнике
    11
    Отличная идея !!! Спасибо за информацию.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  3. Не за что!!!

  4. Арнис как думаете всесезонный от фокса залезть туда?

  5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Арнис как думаете всесезонный от фокса залезть туда?
    Станислав! Со 100% уверенностью утверждать не могу, но если учитывать размеры штатного мешка all season - 55х43 см, а сумка Solognac 80х40 см - по идее должен.

  6. #66
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Белокуриха
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Коллеги! А что вы думаете по поводу данных прачечных самообслуживания, в плане стрики спальника? Сам не пробовал спальник стирать, но большие пледы и одеяла на отлично стирает, 30-40 МИНУТ, чисто и сухо.
    https://tv.ivideon.com/camera/100-yF...8nt/0/?lang=ru

  7. Я отдавал в химчиску на стирку, спальник чистый и ничего с ним не случилось. Вроде 1000р заплатил.

  8. #68
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от ice-doc Посмотреть сообщение
    Коллеги! А что вы думаете по поводу данных прачечных самообслуживания, в плане стрики спальника? Сам не пробовал спальник стирать, но большие пледы и одеяла на отлично стирает, 30-40 МИНУТ, чисто и сухо.
    https://tv.ivideon.com/camera/100-yF...8nt/0/?lang=ru
    Стирал свой Trakker 365. Оставлял администратору что бы самому не сидеть. Бережная стирка 30 градусов и два цикла бережной сушки 45 градусов. Дома развесил досушил швы. А так стал как новый и по-моему легче даже

  9. #69
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Белокуриха
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Стирал свой Trakker 365. Оставлял администратору что бы самому не сидеть. Бережная стирка 30 градусов и два цикла бережной сушки 45 градусов. Дома развесил досушил швы. А так стал как новый и по-моему легче даже
    Спасибо!

  10. Я как то запихнул спальник в стиралка,по итогу каким то образом,я думаю замком от молнии,лицевую сторону разорвало)
    С тех пор отдаю в химчистку

  11. #71
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    Сергей Ку, так все вещи с замками наизнанку выварачивают, надо было прежде у супруги спросить
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. Я не знал тогда
    Последний раз редактировалось KIA; 29.12.2023 в 14:56.

  13. хочу в тему домашнего хранения спальников порекомендовать свои мешки, тк сам причастен к их изготовлению: сам искал готовые большие сетки для хранения спальников, но кроме как в комплекте к спальнику они не идут, отдельно, даже на алишке, больших сеток нет. вот я решил в итоге сам сшить партию. объём 40 литров, высота 60 см. вот визитка meshok.irlink.ru. надеюсь, админ не будет против. у мешков есть и идея: они не просто сшиты в России, но и все материалы: нитки, ткань, тесёмки, кнопка - всё отечественного производства. буду рад обратной связи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотка мешков.jpg
Просмотров: 6
Размер:	544.8 Кб
ID:	216876

  14. #74
    Зачем сетчатая ткань?

  15. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Зачем сетчатая ткань?
    считается, что так лучше проветривается, да и если влажный спальник (когда в водном походе), то быстрее высохнет.

  16. Можно использовать специальные средства для стирки пуховиков, спальников и мембранной одежды.
    Свой спальник замачивал в большом тазике с данным средством, в ручную полоскал и развесил на солнышке. Отстирался и стал свежий.
    Желательно спальник в идеале хранить в развернутом виде.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уход за механическими весами.
    от fishhunter в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.02.2018, 19:47
  2. Уход за механическими весами.
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •