Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #3001
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    А дальность звучания?
    Нормальная!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. #3002
    Бубенчик, у Age One материал не софт тач?

  3. Нет, обыкновенный пластик, хороший, крепкий.

  4. #3004
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Титан не звенит так как нержавейка!!!
    Какой титан? Какая нержа? Колокольчики только медные, как были 30-40-50 лет назад, которые звонят так, что слышно по всему берегу, и пейджер не нужен.

  5. #3005
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Какой титан? Какая нержа? Колокольчики только медные, как были 30-40-50 лет назад, которые звонят так, что слышно по всему берегу, и пейджер не нужен.
    Ну не знаю ... медные у нас в детстве мало ценились . А вот бронзовые , те звенели что надо !

  6. #3006
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ну не знаю ... медные у нас в детстве мало ценились . А вот бронзовые , те звенели что надо !
    Медные, бронзовые, латунные, они все звенели как церковные колокола, но не титановые и не нержавеечные.

  7. Добрый вечер! Колокольчики это хорошо, а может есть опыт пользования такими сигнализаторами prologic r2l ? Как держат перепад температур, как липкость корпуса? Дальность, и вобще стоят ли своих денег?

  8. Добрый день! Подскажите что лучше взять Fox Micron RX+ 4 Rod Presentation Set или Сигнализаторы поклёвки с пейджером Flajzar Fishtron Q9-RGB Multi 4+1? Есть ли смысл за фокс переплачивать?

  9. #3009
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Какую жену выбрать,рост,вес,типаж?Извините за сарказм,если бы был однозначный ответ то вместо ста страниц была бы только одна.

  10. #3010
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите что лучше взять Fox Micron RX+ 4 Rod Presentation Set или Сигнализаторы поклёвки с пейджером Flajzar Fishtron Q9-RGB Multi 4+1? Есть ли смысл за фокс переплачивать?
    Меня Флазары всем устраивали кроме громкости пейджера. Глуховат стал. RX, МАО использует со времен охоты на мамонтов, он доволен. Решать увы только вам.

  11. #3011
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите что лучше взять Fox Micron RX+ 4 Rod Presentation Set или Сигнализаторы поклёвки с пейджером Flajzar Fishtron Q9-RGB Multi 4+1? Есть ли смысл за фокс переплачивать?
    Позвольте высказать свое мнение. Были JRC, которые копия Flajzar.
    Сейчас RX+.
    Flajzar хорошие сигналки, соотношение цена-функциональность будет лучше, чем у RX+.
    Но если поселится таракан, как у многих здесь, не смотря на разницу в цене, поменяете
    В целом из недостатков у Flajzar механическая ненадежность: я не люблю расхлябанность, а если сигналки закручивать плотно, рано или поздно перекрутите, у меня выстрелило на запасном. Это не смотря на то, что возил с бузбарами и откручивал пару раз за сезон.
    В RX+ не хватает паузы для установки сигнализатора. Остальное чуть лучше: пара очень ярких светодиодов, основные регулировки механические, хорошее крепление к бузбару, мне показалось, что меньше ложных пиков от ветра. Про звук не говорю, многие только из-за него покупают
    Последний раз редактировалось Madest; 24.01.2021 в 21:44.

  12. Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    В целом из недостатков у Flajzar механическая ненадежность
    Мадест я здесь на форуме выкладывал размеры колпачка который я сделал по просьбе друзей у которых ломались резьба на корпусе. С этим колпачком можно не скручивать половинки винтиком вообще. Вот так просто решается проблема. Я поменял свои Флазары по причине не восприятия мной звука какой издает сигнализатор.

  13. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я поменял свои Флазары по причине не восприятия мной звука какой издает сигнализатор.
    У меня наоборот, при выборе было маде ин.. и звук, уже сезон с другими, но звук Флазара так и остался со мной.
    От Флазара ушел, он уже не тот, когда об этом первый раз написали, не поверил, специально купил комплект, оказалось правда.

  14. Что у Вас не то я не знаю. Прослужили 4 сезона без единого глюка или косяка. Версия разноцветная. Охранный датчик был старого образца вот по нему были вопросы. Если камыш или высокая трава это можно застрелиться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170712_15_52_03_Pro.jpg
Просмотров: 6
Размер:	95.7 Кб
ID:	184113
    Вот на фото сигналка и снизу колпачок . Фотографировал по просьбе специально без винтика. В процессе эксплуатации колпачков пришел к выводу что наружную поверхность лучше накатать. Ели отполирована то трудно снять плотно сидит на сигнализаторе

  15. Я в своей практике перепробовал практически все сигнализаторы . Не было только Карп Саунд. Остановился на Эдварс Кустом. В его арсенале есть все , молодец собрал все лучшее что есть у других и сделал. Думаю на них остановился
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200505_060240.jpg
Просмотров: 12
Размер:	88.0 Кб
ID:	184114
    С первого взгляда напрягает большое количество кнопок. Но на рыбалке пользуешься тумблером чтобы включить и задержкой звука . В этих сигналках задержок две первая 40 секунд вторая 1,5 минуты. Выбор происходит сколько раз нажал на кнопку. Один раз или два раза. В общем есть все о чем можно вообразить . Единственное что выявил за тот сезон что кроны на сезон не хватило на закрытии начали умирать. Но батарейки были не очень. В этом сезоне поставлю что то порядочное посмотрим

  16. #3016
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 141723024_454510648902206_3328931450706430202_n.jpg
Просмотров: 26
Размер:	25.8 Кб
ID:	184123
    Новые сиги от ND,что-то напоминают!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. #3017
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите что лучше взять Fox Micron RX+ 4 Rod Presentation Set или Сигнализаторы поклёвки с пейджером Flajzar Fishtron Q9-RGB Multi 4+1? Есть ли смысл за фокс переплачивать?
    Есть. Плюс вторичная ликвиднось
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  18. #3018
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я в своей практике перепробовал практически все сигнализаторы . Не было только Карп Саунд. Остановился на Эдварс Кустом...
    Очень классично и брутально!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Вот на фото сигналка и снизу колпачок .
    Это самая лучшая модель у Флазара, если бы еще сразу с колпачками поставлялась..

  20. [QUOTE=Андрей Евгеньевич;
    Новые сиги от ND,что-то напоминают!!![/QUOTE]
    Да нет, показалось, да и с кнопкой они.

  21. Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Это самая лучшая модель у Флазара, если бы еще сразу с колпачками поставлялась..
    А что с ними может произойти. Если у Вас на плечах голова и руки растут с мест которое ниже плечей ничего произойти не может. Второе условие не бухать а если выпил не брать отвертку в руки. В начале сезона поставил дома не спеша батарейки и спокойно ловищь сезон. Хотя батареек хватает на два сезона

  22. Вобщем лучше брать RGB в Фоксе смысла не увидел кроме «крутизны» бренда )))
    Это просто мои первые сиги, я в них не особо разбираюсь поэтому решил взять сразу нормальные

  23. Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    Но если поселится таракан, как у многих здесь, не смотря на разницу в цене, поменяете
    Это какие имеются в виду тараканы?))

    Щупал и те и те в магазе, так показалось Флазар намного плотнее и качественнее пластик

  24. Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, при выборе было маде ин.. и звук, уже сезон с другими, но звук Флазара так и остался со мной.
    От Флазара ушел, он уже не тот, когда об этом первый раз написали, не поверил, специально купил комплект, оказалось правда.
    А что с ним не так? Что вобще у них часто ломается, и ломается ли? Слышал вроде как скрипят?!

  25. Если брать Флазар, то только FISHTRON Q9-TX-RGB . Остальные модели сыроватые и недостатки производитель не спешит устранять. А датчики движения вообще живут своей жизнью. И да, звук по сравнению с Фоксом слабоват, но не критично.

  26. #3026
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Денис, для меня как раз мощность звука и стал решающим. Хотя звук крякалки у них просто бесподобный. Такого ни у кого нет.

  27. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Если брать Флазар, то только FISHTRON Q9-TX-RGB . Остальные модели сыроватые и недостатки производитель не спешит устранять.
    FISHTRON Q9-TX-RGB это новая модель раньше были просто разноцветные без надписи RGB. Цвета более натуральные и не слетают как в Этих. Но звук...............

  28. Да я ж не спорю... Я тоже Флазары продал, Фокс не захотел а взял Карпсаундер. Был пока только на одной сессии с ними. По работе претензий нет, по качеству сборки притензии есть, но ничего критического. По функциям - после Флазара не хватает отключения звука для настройки свингера, но тут дело привычки, отвыкну со временем.

  29. Добрый вечер. Если не сикрет , какие притензии по сборке к CS? Просто сам в поиске сигнализаторов. Опыт не большой, 12 лет отловил пролоджиками, смотрю в сторону CS age one.

  30. #3030
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    а что у кого-то были претензии по сборке к CS?

Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •