Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 99 из 108 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,970 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. Игрушка, которая просто удлинит путь "на Карпсаундер и Фокс".

  2. #2942
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2

  3. #2943
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22

    Щет!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. #2944
    Зачёт!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #2945
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    От добра добра не ищут. Я уже JRC больше 15и лет пользую (JRC тот же Flajzar), и менять не хочу. У них есть куча очень полезных опций, которые мало у кого есть. И больше всего мне нравится опция что после заброса ложишь удочку на сигнализатор, нажимаешь на нём кнопку и 30 секунд динамик сигнализатора отключается и можешь настраивать свингер как хочешь, сигнализатор будет молчать. Этого времени вполне достаточно для всех настроек, а через 30 секунд динамик сигнализатора включится сам.

  6. #2946
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    А не проще ли сперва положить удочку,настроить свингер и уже после включить сигнализатор?
    С Уважением,Сослан!

  7. Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    JRC тот же Flajzar
    Кто Вам сказал такую гадость. Кроме внешнего сходства больше ничего нет. Внутри полностью разные от плат и кончая комплектующими. У меня были Flajzar у кента JRC я разберал лично сравнивал.
    Функция 30 секунд отключать звук очень удобная но не только во Флазаре она есть. У меня сейчас ECU Edwars там при нажатии кнопки один раз отключаеться звук на 45 секунд а если нажать два раза подряд полторы менуты

  8. #2948
    Извечный спор!
    У кого толще и длиннее!
    Я вот просто пейджер выключаю и делаю всё что нужно, сиг то молчит, бо динамика нет ВООБЩЕ!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. #2949
    Да это высший пилотаж на мЕнутку.. Особо он подкреплён виртуозным правописанием.

  10. #2950
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Сосо Посмотреть сообщение
    А не проще ли сперва положить удочку,настроить свингер и уже после включить сигнализатор?
    Так для этого его надо сперва выключить.

  11. #2951
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал такую гадость. Кроме внешнего сходства больше ничего нет. Внутри полностью разные от плат и кончая комплектующими. У меня были Flajzar у кента JRC я разберал лично сравнивал.
    Не может такого быть. Может Вы разбирали разные модели? Модель Q9 и DSi совершенно одинаковые.




    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Функция 30 секунд отключать звук очень удобная но не только во Флазаре она есть. У меня сейчас ECU Edwars там при нажатии кнопки один раз отключаеться звук на 45 секунд а если нажать два раза подряд полторы менуты
    Я не писал что функция выключения сигнализатора на 30 секунд есть только во Флазаре. Я писал: "У них есть куча очень полезных опций, которые мало у кого есть."

  12. Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Так для этого его надо сперва выключить.
    Сначала надо выключить после всего не забыть включить. А тут ничего не надо нажал кнопку сделал все тихо и не раздражая друзей и соседей. и голова не болит включил ты или нет

  13. #2953
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Сергей Юрьевич, так и я о том же.

  14. Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Модель Q9 и DSi совершенно одинаковые.
    снаружи одинаковые а внутри разные.

  15. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    снаружи одинаковые а внутри разные.
    Одинаковые, Вы что-то путаете.

  16. У приятеля глюкнул ЖРС отнесли в ремонт попросили второй. Приятель был на море я отнес Флазар электроник посмотрел сказал разные комплектующие пришлось ждать пока вернулся с моря кент и не принес второй ЖРС. Поменял процесор передатчика. Заказывал с Китая . В Флазаре другой стоит.
    Если Вам нравиться что все одинаковое я ж невозражаю. Но это Вы себя успокаивайте. Мне зачем. Я свои Флазары продал о чем не жалею ни капли.

  17. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    У приятеля глюкнул ЖРС отнесли в ремонт попросили второй. Приятель был на море я отнес Флазар электроник посмотрел сказал разные комплектующие пришлось ждать пока вернулся с моря кент и не принес второй ЖРС. Поменял процесор передатчика. Заказывал с Китая . В Флазаре другой стоит.
    Если Вам нравиться что все одинаковое я ж невозражаю. Но это Вы себя успокаивайте. Мне зачем. Я свои Флазары продал о чем не жалею ни капли.
    Давайте лучше я Вас успокою и расскажу, как все есть на самом деле) вы ведь не сами разбирали, как оказалось, а опирались на мнения электроника) Который м.б. не хотел неудачных экспериментов и для перестраховки сказал, что разные. На первых моделях флазаров Q9-TX и JRC DSI все одинаковое, кроме надписей на корпусе. Радиомодули могут быть установлены или RFM42-868-S2, или RFM43-868-S2. При замене целиком, - работают и те и другие.

  18. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    вы ведь не сами разбирали, как оказалось, а опирались на мнения электроника

    Я сам лично разбирал когда ремонтировал корпус ЖРС . Для сравнения разбирас свой Флазар. Позже изготавливал стаканчики с нержавейки чтобы исклюсить повреждение резьбы от болтика. С такими колпачками нормально трудиться 8 комплектов
    Вот два подопытных
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170712_11_34_17_Pro.jpg
Просмотров: 8
Размер:	87.7 Кб
ID:	175885
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170712_11_35_56_Pro.jpg
Просмотров: 4
Размер:	97.8 Кб
ID:	175886
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 03.08.2020 в 19:12.

  19. Товарищи опытные, очень хочется узнать ваше мнение о DAM MAD HI-T BITE ALARM.
    Решил переоснаститься. Долго и смотрел и читал, искал что душе мило будет).
    Но среди всего множества достойных вышеупомянутых вариантов, не мог сказать "вот это ХОЧУ".
    И вот увидел MAD HI-T, услышал и желание сразу появилось. Функционально соответствуют тому что я искал (вкл/выкл рычажный, барашки,а не кнопки, легкое "обеззвучивание" и ночная подсветка), на вид прям очень нравятся, тон звука низкий, по цене - средний уровень, а по качеству вот не знаю.
    Прошу вашего совета по данному комплекту. (4+1)
    Спасибо!

  20. Свиду аля Делким. На моем опыте скажу чтобы не купил прийдет время и прийдете к Фоксу или конткурентам из окружения

  21. Тоже их рассматривал. Как по мне, нормальный средний уровень. Отказался от покупки по двум причинам: 1. Не нашел 4+1 - только 3+1, а надо было четыре. 2. Появились сомнения в их водостойкости - а лично для меня это архиважно.

  22. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    На моем опыте скажу чтобы не купил прийдет время и прийдете к Фоксу или конткурентам из окружения
    Вы правы, но к этому каждый должен прийти сам, реализуя по дороге все свои хотелки, а иначе будет не интересно, ведь все познается только в сравнении.

  23. #2963
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    ...а иначе будет не интересно...
    А потратить кучу денег на разную шляпу интересно?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  24. #2964
    Виктор, лично у тебя сколько было сигналок до того как ты пришёл к финалу!???
    У меня их было с десяток разных всяких.
    Имею ввиду наборов.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. #2965
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Да такая же хрень, Андрюш! А толку? И у меня финала ещё не видно
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  26. #2966
    Я свой ФИНИШЬ В 2017 УВИДЕЛ!
    Ну ты в курсе!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191101_171354.jpg
Просмотров: 24
Размер:	67.1 Кб
ID:	175992
    Альтернативы ИМ не вижу!
    Хотя это лишь моё мнение, кого-то они не устраивают....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. Андрюха я с тобой полностью согласен. Главное что нравиться себе. Мнение большенства второстепенно.
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 05.08.2020 в 21:27.

  28. В том то и вопрос мой заключался, можно ли вестись на своё «нравятся» или же лучше подвинуть свои органолептические) ощущения пониже в силу преимуществ качества. Функционал, по сути, у всех топовых одинаковый, больше вопрос в надежности и безперебойности работы.
    Но в целом мнение я понял, спасибо! ... и явного негатива на свой выбор не услышал.
    А по поводу «финала» у меня даже сомнений нет, что спустя время захочется чего-нибудь новенького) мало-ли чего еще придумают изобретатели-маркетологи))

  29. Название: fb_1.jpg
Просмотров: 628

Размер: 47.3 Кб
    Открыл сезон (Кинерет, Израиль) и обновил сигналки. Еще раз всем, кто помог мне определиться с сигналками, большая благодарность. Сигналки - сказка! На фото напарник с карпом. "Девятка плюс", утоплена.

  30. Сколько споров тут) доброго времени суток всем! Все таки вопрос не ругайтесь сильно посоветуйте цена качество по стгнализаторам) 2 года рыбачу обычными сигнализаторами без пейджера. Надо расти)

Страница 99 из 108 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •