Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 95 из 108 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,850 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #2821
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Для течения, лучше Фокса ещё не придумали. Думаю ты сам скоро все поймёшь. Да и уши родные не ставь, поставь от другого производителя.
    Ой, Женя, поверь, течение еще не самый главный враг и показатель. Так что фокс не самые лучшие, проверено на практике. Когда берег имеет очень крутые неровности, то не многие сигналки способны донести до вас звук о поклевке))
    Ой как не многие))
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  2. #2822
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,301
    Записей в дневнике
    1
    Надо дозаказать))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #2823
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,301
    Записей в дневнике
    1
    Валера, если ты имеешь ввиду расстояние, так с Эдвардом от сигналок не отойти тем более)). Хорошо, тогда какие ты предлагаешь?))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Женя на Едвардсе MK1 R-Plus две антыны и дальность 200 метров в бетонном сдании. Ты наверное путаешь просто мк1 там пейджер без антены. для чистоты эксперемента проверю на практике. Если главное дальность то лучше Флазара нет особенно первого с тонкой антенкой. Там радиус был 1,5 км. Флазары те что тх там радиус 800 метров. 200 метров ни один Фокс не дастает

  5. #2825
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,301
    Записей в дневнике
    1
    Не, ну ты пробуй. Может тебе зайдут и понравиться. Тут спор не уместный. У всех вкусы разные..
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #2826
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,301
    Записей в дневнике
    1
    А насчёт фокса 200метров, Нтхр гарантированно за 300 я проверял)). Дальше не ходил)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #2827
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,301
    Записей в дневнике
    1
    Если так далеко уходить, можно и без сигналок остаться, тем более на реке
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    А насчёт фокса 200метров, Нтхр гарантированно за 300 я проверял)). Дальше не ходил)).
    Женя на Желтом у приятеля были Нтхр с 15 сектора до туалета ровно 200 метров не добивал. С хоздвора на 6 сектор добивал там 150 метров Гарнер старый нейджер не добивал. Это то что сам лично пробовал

  9. дальность больше 200 метров не нужна. Но на мой взляд больше 100 метров это необходимо

  10. #2830
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Вот такой берег очень сильно режет дальность приема. И дело не в 200-х метрах. Удочки внизу, лагерь сверху. Некоторые из топовых при удалении от края обрыва метров на 20 уже не принимали сигнал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140912_180650.jpg
Просмотров: 7
Размер:	132.4 Кб
ID:	167772  
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  11. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не, ну ты пробуй. Может тебе зайдут и понравиться. Тут спор не уместный. У всех вкусы разные..
    Женя я с возростом стал ленивым и доказывать никому уже нихочу. Я не утвержаю что E.C.U. MK1 R-Plus самые лучшие. Просто из своей практики а она я думаю немаленькая пришел на данный момент что эти сигналки отвечают моим требованиям. Только и всего. Ламаються все и перестают нравиться могут тоже любые. Речь не об этом. Для меня важно вид, звук регулировка чуствительность. Это саиое главное. В E.C.U. MK1 R-Plus я нашел все что хотел и даже больше. Как будит на практике время рассудит. Может я и неправ и вернусь к чемуто то что было раньше. Просто без обид оргумент что они неликвидные по причине много потерять при продаже или они не модные как Фокс или Делкем. Мне на это вообще наплевать. Я беру для себя и если прийдеться их выкинуть ну что в этом такого. Ведь многие дарили свои старые ненужные снасти. И ничего ловят дальше не бросили рыбалку. Чесно мне в последнее время начинает тошнить от брендов и я уже не втом возросте чтобы меряться письками, тем более по соревнованиям не ежу. Если бы можно было вставить в Делким ролик я бы остался ему верен до конца своих дней. Но помосты а их 80 % в обеме всех рыбалок внесли свои корективы.
    Главное НРАВИТЬСЯ и УСТРАИВАЕТ. Согласитесь ведб от этого все идет. А рассуждать какой цвет в радуге красивей безсмысленно. Лично мне нравиться черный цвет но таких светодиодов неи. Наверное и хорошо а то как увидить ночью

  12. Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    Некоторые из топовых при удалении от края обрыва метров на 20 уже не принимали сигнал.
    Гарнер с новым пейджером берет через насить в 8 метров и на расточние больше 300 метров. Проверено с Андрюхой на Левшино. С его последнего место лова и до нашей гадкт идет насыпт сверху дорога траса Москва Симферополь . И уверенно брало

  13. #2833
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    по Едвардсу,не пользовался и даже в руках не держал,но сразу напрягло не нормальное количество кнопок и режимов.Это реально парит мозг(у меня карп саундер с 3 кнопками уже 4 года и мне иногда надо подумать если я хочу поменять настройки),а здесь думаю без памятки будет совсем туго.Второе обильное количество разных не всегда полезных и нужных приблуд отражается на надёжности девайса.Но может я ошибаюсь и там всё супер надёжно,хотя по виду этого не скажешь.Это моё мнение,сорр.

  14. Олег я тоже сначало увидив их напрягся. Но когда приехали посмотрел покрутил и разобрался все становиться на свои места . Вот фото рядом с Делкиным
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200214_164318.jpg
Просмотров: 5
Размер:	167.5 Кб
ID:	167774
    Слева сверху низ два светодиода ниже кнопка выключения звука на 30-60 минут. ниже кнопки менять цвет светодиодов ими пользуешься один раз. Согласен их можно было сделать через меню но тогда настройка бы была сложней
    Справа идет сверху веиз громкость тон чуствительность и яркость свечения
    На пейджере
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200214_164526.jpg
Просмотров: 4
Размер:	135.4 Кб
ID:	167775
    справа сверх громкость
    Это то что пользуешься постоянно
    А там сезон покажет что не комельфо какие есть косяки.
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 18.02.2020 в 12:20.

  15. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    сразу напрягло не нормальное количество кнопок .
    Олег в Гарнере наооборот напрягает отсутствие кнопок

  16. #2836
    Классные сигналки, респект!!!

  17. #2837
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    А как по мне, так самый большой косяк у них - это звук. При паровозе он издает сплошной писк, такой же как и карпсаундер, кстати. В остальном они мне всегда нравились. А по поводу самых надежных сигнализаторов - это Nash siren RS1 их целенаправленно сломать даже проблема

  18. bed перед покупкойE.C.U. мне друг дал на продажу Nash rs1. Звук тихий специфический. Чуствительность максимум 2 см. Цвет не как у всех. Яркость белого и красного почти на нуле. На пейджере проваливаеться центральная кнопка. Стоял выбор между этих двух сигналках. Согласен с Вами сломать Неш практически невозможно одна кнопка и все. Жалко что сняли с производства.
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 18.02.2020 в 14:52.

  19. #2839
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    bed перед покупкойE.C.U. мне друг дал на продажу Nash rs1. Звук тихий специфический. Чуствительность максимум 2 см. Цвет не как у всех. Яркость белого и красного почти на нуле. На пейджере проваливаеться центральная кнопка. Стоял выбор между этих двух сигналках
    Rs1 хороши только надежностью и качеством пластика, ну уши родные, в остальном уже сильно устаревшие. К вам в руки попали скорее всего мои сигнализаторы

  20. Тот набор приехал с Англии новым и там два пейджера. Родной чехол кожаный это конешно произведение искуства. Этот набор в идеальном состоянии. Но функционально и внешне я выбрал E.C.U. очем пока не жалею

  21. #2841
    deq -на самой низкой частоте саундеры нормально.Имхо.

  22. #2842
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    deq -на самой низкой частоте саундеры нормально.Имхо.
    Все равно там нет прерывистого звука, разница в тоне будет как писк и гул и всего лишь.

  23. #2843
    Так-то при мощном паровозе у всех производителей сплошной писк и гул.Но когда бежишь к поду , оценить прелесть звучания как то

  24. #2844
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Так-то при мощном паровозе у всех производителей сплошной писк и гул.Но когда бежишь к поду , оценить прелесть звучания как то
    Нет, конечно. У фокса и делкима прерывистый. У пролоджика некоторые модели тоже прерывистый звук издают. Остальные по памяти не помню.

  25. Если от звука сигнализатора в жилах стыник кровь и весь организм принимает звук какая разница прирывистый он или нет. У меня в прошлом сезоне были Флазар там и прирывистый и сплошной звук был но организм на него не реагировал вообще. Поэтому и продал

  26. #2846
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    от звука сигнализатора в жилах стынит кровь....
    но организм на него не реагировал вообще
    Это старость подкрадывается
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. #2847
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Про карп саундер Вы что-то напутали,нет там сплошного звука,сплошной звук бывает на самых дешёвых сигнализаторах.

  28. #2848
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Ничего я не путаю, там сплошной звук при паровозе

  29. #2849
    Для тех кто в танке, есть apk
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200219-085921_Chrome.jpg
Просмотров: 89
Размер:	34.9 Кб
ID:	167810 для телефона с звуками большинства сигналок.
    В своё время подкалывал кентов!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 19.02.2020 в 09:00.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. #2850
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    577
    Андрей, можно поподробней?

Страница 95 из 108 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •