Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 105 из 108 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,150 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. Поддержу Евгения, лучше NTXr пока не встречал.

  2. #3122
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    У меня для этого NTX’r есть, там хоть пляши. Только на рыбу)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #3123
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    у Carp saunder флагманская модель ROC XRS,а не Age one.
    Олег, я знаю! Благодарю за подсказку! Макс из https://www.fishingmall.ru ими пару лет торговал. Старые они, но у Андрея есть https://www.memelcarptackle.lt/ru/pr...ck-neon-41-set я о них что то не думал, по любому у него покупать буду, какие ещё не определился.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  4. #3124
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Купил в прошлом году для знакомых Карп Саунд Оне. Как по мне просто ..., Мой старый Делким их точно переживет)).
    Олег Эдуардович, последн к модели были без покрытия софт-тач))
    Евгений, у меня хорошие были и хорошему человеку за хорошие деньги ушли, больше я их не хочу может RX+ куплю до сезона, время есть!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  5. #3125
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Я не против, круговорот хороших вещей в природе)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #3126
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Подскажите пожалуйста, Делким же вроде без ролика ? Столкнулся с проблемой, на крайней рыбалке на моих Prologic smx из за снега и мороза вмерзли ролики, и были пропущенны поклевки, оставшуюся часть рыбалки пришлось морозится и смотреть глазами за батами. И тут я вспомнил, что вроде как делким без ролика и вполне могут подойти на роль морозных сигналок. Обладатели делким подскажите был ли у вас опыт ловли в снег, мороз? как ведут себя в таких условиях?

  7. #3127
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Там пьезо датчик. Если леска не примерзнет, то всё сработает.

  8. Цитата Сообщение от Dmitry P. Посмотреть сообщение
    Обладатели делким подскажите был ли у вас опыт ловли в снег, мороз? как ведут себя в таких условиях?
    Бывает, что забиваются льдом при небольшом минусе со снегом + вода/лёд с лески. Если снега нет - обычно нормуль

  9. #3129
    У Делкима баг один....он сцуко не для помоста. Употел кататься с валерианкой, в итоге продал, хотя и считаю их самыми технологичными. Если надо услышать как камар сел на леску и не ловите на помостах, то они наверное лучшее вложение.

  10. А что не так с помостами? Моим уже лет 10 наверное, проблем не испытывал. Из минусов- дорогие допы, штекеры свингеров имеют свойство раскручиваться, из-за чего в двух перестал гореть светодиод при поклёвке, но лечится пайкой. Ещё есть такая проблемка, что светодиод на свингере горит постоянно «фоном». Днём этого практически не видно, но с наступлением темноты замечаешь. Лечится обычно включением/выключением питания на сигнализаторе. Батарейки ходят как минимум сезон.

  11. #3131
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    У Делкима баг один....он сцуко не для помоста. Употел кататься с валерианкой, в итоге продал, хотя и считаю их самыми технологичными. Если надо услышать как камар сел на леску и не ловите на помостах, то они наверное лучшее вложение.
    Насчет комара готов возразить. Лично наблюдал у товариша, как кончик удилища уже можно сказать поехал в сторону, а делким предательски молчал. И так пару тройку раз за сессию было
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  12. #3132
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    А на Волге они просто достали ложными пиками)
    Так что делким та ещё радость)
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  13. Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    как кончик удилища уже можно сказать поехал в сторону, а делким предательски молчал.
    Не правильно настроили чувствительность. В Делким самая грубая 15 см один пик . Тумблер включения влево 6 ступеней чуйки , если тумблер вправо еще 6 ступеней и того 12, На все случаи жизни от 1 мм до 15 см

    Цитата Сообщение от =Константин= Посмотреть сообщение
    А что не так с помостами? .
    Помост шатается от ветра и когда по нему ходишь. От шатания все передается на род под и дальше на сигналки. Леска начинает вибрировать на пьезо датчике и идут частые холостые пики. Если на рыбалке суток трое можно на третьи сутки застрелиться
    Вот фото последней рыбалки приехал и сразу продал. Не вынесла душа
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190914_190754.jpg
Просмотров: 14
Размер:	97.9 Кб
ID:	184687
    Если с таких сооружений не ловить то Делким очень хорошие сигналки. Надежные симпатичные , хорошие корпуса и звук супер. Все на 10+ но абы не помост

  14. Тоже, в своё время, Делким продал по причине ложных срабатываний при боковом качении.
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  15. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Помост шатается от ветра и когда по нему ходишь. От шатания все передается на род под и дальше на сигналки. Леска начинает вибрировать на пьезо датчике и идут частые холостые пики. Если на рыбалке суток трое можно на третьи сутки застрелиться
    Ловлю 90% с помостов, проблем с этим не замечал. Часто приходилось ловить с длинных помостов, где помимо тебя рыбаки ещё сидят друг на друге и все хорошо. Вибрация шла, сигналки срабатывали, но все регулировалось чуйкой. Лёд/шуга поздней осенью, нависание водорослей на леску, летучие мыши ночью - были проблемой, но не помостыНажмите на изображение для увеличения
Название: 0DF6F729-7F2E-41F2-836C-90B7CCC235A9.jpg
Просмотров: 17
Размер:	134.0 Кб
ID:	184688. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7F164F94-0A6B-4AAA-833E-7CC57C9AE6B4.jpg
Просмотров: 16
Размер:	146.1 Кб
ID:	184689. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8BA7E421-5889-4797-A0BC-E013B464F1E9.jpg
Просмотров: 13
Размер:	187.4 Кб
ID:	184690
    Последний раз редактировалось =Константин=; 09.02.2021 в 11:30.

  16. Константин может у Вас особенные Делким , не знаю у меня пищали как проклятые. На следующей рыбалке через неделю специально поехал на другой берег где нет помостов и ловят с земли. Так приходил пробовал леску дергать не верилось что не пищит. Допускаю что я купил бракованные но у моих кентов были у 4 и такие же проблемы. Получается на моем опыте пять к одному. Вывод прост или такой процент брака или кто то тупа врет. У меня нет другого объяснения

  17. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Константин может у Вас особенные Делким , не знаю у меня пищали как проклятые.
    У меня первые делкимы. Здесь получается, что я регулярно мучаюсь с ними уже на протяжении 10 лет? От чего пищат? От вибрации мостков? Может проблема в неустойчивости род-пода или ещё в чем? Было, что пикали сигналки от проходящих мимо рыбаков при вибрации помостов, и то один раз на моей памяти, чуйку убавлял и проблемы решены. Ну , можно и видос запилить и попрыгать рядом попробовать. Ими же пользовался Николаев, проблем не озвучивал никаких, а он живет можно сказать на этих помостах.

  18. #3138
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Константин, в одном из видео Николаев как раз и упомянул о проблеме у него на мостках, поэтому он и перешел на фоксы, хотя многим это не помеха. Это как раз и регулируется чуйкой. Лично мне такой вариант не подошел. Тоже ушел на Фокс. Настоящие делкимоводы их ни на что не променяют.

  19. Внимательно послушал его ролик про делким. Говорит он о том, что необходима дополнительная настройка при сильном ветре, т.е. все настраивается при желании уменьшением чуйки.

  20. Константин если бы у меня небыло Делкин я бы еще что то посмтрел. Но я им рыбачил и сам крутил чуствитольность. Реагирование на потяжку и на вибрацию это разные вещи. Да можно настроить чот Делким будит издавать один пик при потяжке лески на 15 сантиметров. Тойст протянулась леска 15 см прозвучал 1 пик. Но это при потядке. Когда леска лежит на пьезо датчике и вибрирует при вибрации помоста тоже издаеться пик . Как Вы это настроите . Главное что Делкимы Вам нравяться можно и беруши в уши повставлять.

  21. Кто-нибудь уже пользовался такими Hoxwell HL 83 (3+1), ну или другими от этой фирмы ??

    В интенете вообще инфы ноль, практически, кроме рекламы. С прошлой осени ничего нового.

    Выбираю что-то не дорогое, с пейджером.
    Последний раз редактировалось Mikl; 15.02.2021 в 17:08.

  22. #3142
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Где-то был видеоролик, как их лупасят молотком
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  23. Стоит ли брать?

    Всем привет. Помогите определиться с сигнализаторами. На слуху конечно FOX, Delkim или тот же Gardner. Так а про Globo не могу на форуме ничего найти. Смотрю типа такого набора https://zelenfish.by/aksessuary/sign...-4sht-peydzher, может кто брал себе такой? Или может подскажете ссылку на форуме, где отзывы какие почитать? Или может есть у кого такой. Хочу именно 4+1 взять, но если есть у кого со свингерами сразу в комплекте, буду рад посмотреть))

  24. #3144
    Лучше обратите внимание сразу на нормальные сигнализаторы, которые не нужно будет в дальнейшем продавать. Globo - это обычный Китай, который шлёпают для десятков других фирм. Есть проверенные сигнализаторы в довольно бюджетном сегменте.

  25. Всем ДВС ! Поддержу Данила. Лично меня Китай подвёл . После этого Фокс. Седьмой сезон всё в порядке

  26. #3146
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    А меня подвёл JRC. Теперь навороченный Китай, он же Карп Про, он же Голден Кеч, он же ещё какие то, видел 3 или 4 названия. Отзывы хорошие, поэтому взял сразу 2 набора, что поломалось - в мусорник. На цену тех JRC что у меня были, смогу взять 10 наборов. Поэтому если каждый отработает 2 года, то я уже в плюсе. Хотя если где то откроется нормальная мастерская по ремонту сигов, может и опять куплю что то дорогое. А так пейджер и один сиг ушли, и весь набор 4+1 фтопку.

  27. #3147
    Вот интересные сиги, вроде как англы.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  28. #3148
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Миха, если ловить для себя, то можно пользоваться китаем, но когда речь идет о ответсвенных турнирах, то работоспособность сигналок должна быть 100 процентов. Китай такой уверенности не дает.

  29. #3149
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Спустя 4 сезона Prologic SMX стали покрыватся белым налетом и становится липкими, и это невозможно отмыть. Это уже вторые сиги которые постигла такая участь, больше в жизни не куплю с софт тач покрытием. Подскажите у Fox которые более свежие модели такая беда случается? или это удел дешманских сигнализаторов?

  30. #3150
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    [QUOTE=Андрей Евгеньевич;966447]Вот интересные сиги, вроде как англы...
    Интересная продукция у них вся. Мат , кстати их с функцией весов чем плох, ИМХО- очень удобно. Они блютуз вообще используют для связи всех гаджетов : часы фонарик, лампа, телефон, пейджер, сиги, весы- все коннектится между собой.

Страница 105 из 108 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •