Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 93 из 108 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,790 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #2761
    И да, это английский хендмаде в отличии от ваших китайских фоксов.

  2. #2762
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Феликс сколько отбашлял за них по рекламе?
    Я ни сколько. Мне тоже. Думаете стоило денег попросить?

  3. Только сейчас пересчитал все кнопки на нем... у меня на буке почти столько же
    Хотя, можно же повесить и маркерную палку, и спод

  4. Феликс, да мы гонщики ночные и выпивохи, не обижайся Но этот Бентлий живым от нас не уйдет!

  5. #2765
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Я ни сколько. Мне тоже. Думаете стоило денег попросить?
    Да какая реклама, тебе не дадут. Интернет великая вещь)). Сколько думаешь тебе предложат за них в Барахолке Карпера и сколько висеть будут?))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Феликс, вопрос серьезный: для чего нужна какая-либо потрясающая дальность приема сигнала пейджером?

  7. #2767
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Да какая реклама, тебе не дадут. Интернет великая вещь)). Сколько думаешь тебе предложат за них в Барахолке Карпера и сколько висеть будут?))
    Ну правильно не дадут. Хороший товар в рекламе не нуждается. И так покупают. Да я в отличии вещи покупаю, чтобы пользоваться. Перепродажами не занимаюсь, так что на брахолку не особо ориентуруюсь.

  8. #2768
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Феликс, вопрос серьезный: для чего нужна какая-либо потрясающая дальность приема сигнала пейджером?
    Ну вот ловил я в Улово в 16 секторе, а там туалет типа сортира аж на горе стоит, выходить надо заранее, а то можно не успеть)))) И вот сижу я в нем и знаю, что уж точно поклевку не про**у)))

  9. #2769
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Ну ты отец своего приобретения)). Думаю дальше тебя они не востребованны. Вещь штучная, находит только своего владельца. Удачи в использовании!!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #2770
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Ну вот ловил я в Улово в 16 секторе, а там туалет типа сортира аж на горе стоит, выходить надо заранее, а то можно не успеть)))) И вот сижу я в нем и знаю, что уж точно поклевку не про**у)))
    Туалеты Улово рулят
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Феликс, там в 16-м метров 50 всего от точки "Аааа" до точки "Б", любой Монстеркарп добьёт. Проблема в 16-м при такой ситуации в другом: как не обосра... испугаться при скоростном спуске с горы на попе к род-поду при паровозе?!

  12. #2772
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Ну гарантия должна работать, есть два ствола
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #2773
    Господа, шо вы ,сколько стволов,куда добьеть, дядя Ван я рулит везде .Немцы и англы последний бастион.Хотя и в геликах тумблеты китайские вылетают

  14. #2774
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Сигнализаторы хорошие только те, которые активно пиарятся у нас конторками, которые в свою очередь имеют хорошую прибыль с этого. Реалии российского рынка таковы, что лучше фокса с дешевым пластиком и сенчури нет

  15. #2775
    Естествеено! И придворные лакеи самые активные в этих темах)))

  16. #2776
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Естествеено! И придворные лакеи самые активные в этих темах)))
    Излишне заметно.

  17. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Излишне заметно.
    Что именно. При выборе сигналки есть много критериев. У кого надежность у кого дизайн. Мне главное какой звук и регулировка чуствительности. Хотя внешность не мало важное значение. Были на моем веку FOX MMX , Gardner ATTs , FOX RX , Flazar сейчас Delkim. С надежностью проблем небыло ни скем. Все работали как часы. Но в каждых что то неустраивало. Да и сейчас какая то неудовлетворенность есть. Из всего перечисленного функционал самый навороченый у Flazar но внешность и темболее звук полный отстой.

  18. #2778
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Излишне заметно придворных лакеев. Delkim у вас новый или старый?

  19. #2779
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Андрюха зачем два одинаковых комплекта сигналок. Ладно кординально разные
    Эт ко мне вопрос? Если да, то.... Как сказать, есть вещи к которым привыкаешь, которые тебя не подводили, в которых уверен, с которыми тебе удобно и всё в них устраивает. Второй комплект взял только потому, что очень неудобно постоянно перекручивать крепления свингеров ( на сталкерских баты) да и тягать с собой коробку с 4+1, когда на легке. В общем, эт мои тараканы и я их лелею
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  20. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Delkim у вас новый или старый?
    Старый вариант

  21. #2781
    Сергей,согласен.Каждый выбирает те качества и критерии продукта,которые ему нужнее,как планируется его использовать.В лидерах голосования-оптимальные по всем характеристикам.Но иногда кому-то хочется Ягуар.А торговать надо Киа.

  22. #2782
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Сергей,согласен.Каждый выбирает те качества и критерии продукта,которые ему нужнее,как планируется его использовать.В лидерах голосования-оптимальные по всем характеристикам.Но иногда кому-то хочется Ягуар.А торговать надо Киа.
    В лидерах голосования то, чем торгуют.

  23. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Эт ко мне вопрос? Второй комплект взял только потому, что очень неудобно постоянно перекручивать крепления свингеров ( на сталкерских баты) да и тягать с собой коробку с 4+1, когда на легке. В общем, эт мои тараканы и я их лелею
    Андрей я давно пользуюсь быстросемниками. нижние части во всем что есть. Куда едищь туда то и берешь.

  24. #2784
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Да стоят у меня быстросъёмы, но к одним сигам сверху быстросьёмы свингеров ещё прикручены, к другим сразу баты.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    В лидерах голосования то, чем торгуют.
    Я вообше при выборе ни на кого не смотрю а выбираю на свой вкус и то сколько перепробовал чтобы определиться

  26. #2786
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    С 2012 года пользую Fox RX
    Не вижу ни одной причины захотеть себе что-то другое.

  27. #2787
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, иииии это правильное решение))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Не вижу ни одной причины захотеть себе что-то другое.
    Надежные простые но огромные. Пейджер не далеко работает. Звук посредственный . Часто слетает синий

  29. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Да стоят у меня быстросъёмы, но к одним сигам сверху быстросьёмы свингеров ещё прикручены, к другим сразу баты.
    Андрей я себе делал крепление с титана. Сам хвостик как у Фан Фишинга. А в него вставляю крепление свингера или цепочку с батам. Правда надо один раз сделать самому.

  30. #2790
    Большие сигнализаторы-не есть плохо.Имхо.Емкие акумы,достойный звук,надежная влагозащита,опции,прочность корпуса-все требует места. В малом размере постоянно чего-то нет

Страница 93 из 108 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •