Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 98 из 108 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,940 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. Олег, а вот нету у тех, кто из-за коронакризиса шлет к нам, 4+1. Есть 3+1 - это не вариант. Так что, 99% - Гарднер. Половить - приезжай, за Питер перетрем... Серьезно, если что вдруг - с радостью на совместную сессию!

  2. Олег, кстати. Только сейчас заметил - древний и неубиваемый? О, как раз то, что я ищу!

  3. #2913
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Олег, у меня на Коексе много друзей работает и каждый понедельник я получаю оптовую рассылку)). Вопрос идёт о TLB, а не о ATTX. Вы меня совсем запутали)). Нужно определиться про какие речь)). Я в Израиль отправлял много, все вроде довольны и ценой и даже хорошие чаевые давали. Насколько мне помниться у Андрея туда доставка есть и многие у него там покупали. Вероятно есть некие задержки с обратной связью, но гарантия есть точно. Ну если есть сомнения, то можете обратиться в магазин на диване Taskleasy.com. Вас там вас с гарантией по всем соцсетям отправят кочевать
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Из CARP SOUNDER пользуюсь уже второй сезон eBox . Качество на высоте . Стас решать конечно Вам . Выбирайте из Вашиx возможностей и пусть это приносит Вам успеx !

  5. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    теперь вышли самые технологичные FOX RX+, но что то мне подсказывает,
    что торопится переходить на них не следует или следует?

    Олег, судя по этому обзору, торопиться не надо.

    https://www.youtube.com/watch?v=kmN-lKjWO3k

  6. #2916
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Михаил привет. Вопрос конечно старый и банальный, как в фильме «День Сурка». Реально достало какой длиннее. Все эти блогеры людей путают за свои проплаченные копейки. Ольгой Бузовой с её гонорарами им всё равно не стать, так что не путайте людей всякой дешевой хренью, на какую хватило денег. Сами разберутся)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Всем благодарю за помощь! Отдельное спасибо тем, кто писал в "личку" и подробно разъяснил, что и как. Выбрал Gardner ATTs Underlit Bite Alarms & V2 ATTx Receiver Deluxe Set of 4. Заказал, ожидаю.

  8. #2918
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Михаил привет. Вопрос конечно старый и банальный, как в фильме «День Сурка». Реально достало какой длиннее. Все эти блогеры людей путают за свои проплаченные копейки. Ольгой Бузовой с её гонорарами им всё равно не стать, так что не путайте людей всякой дешевой хренью, на какую хватило денег. Сами разберутся)).
    У нас проплаченные и распиаренные только фокс, это сразу заметно, достаточно только подержать в руках эти сигналки.

  9. #2919
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Ну если так, то английские форумы откройте)). Там практически все ловят на Fox и Delkim. Наверное тоже все распиаренны)). Даже деды английские
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #2920
    Цитата Сообщение от stas4 Посмотреть сообщение
    Всем благодарю за помощь! Отдельное спасибо тем, кто писал в "личку" и подробно разъяснил, что и как. Выбрал Gardner ATTs Underlit Bite Alarms & V2 ATTx Receiver Deluxe Set of 4. Заказал, ожидаю.
    Правильное решение, с 2017 юзаю Кристал АТТs, не на радуюсь!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191101_171325.jpg
Просмотров: 23
Размер:	78.3 Кб
ID:	174430
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  11. Может Фокс и распиаренный НО лучше сигнализаторов пока не встречал.

  12. #2922
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Андрэ, красотень!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Там практически все ловят на Fox и Delkim.
    Есть Delkim, 4+1 со всеми допами. Есть у них свои недостатки, сейчас бы их не стал брать - слишком переоценены.

  14. #2924
    Цитата Сообщение от stas4 Посмотреть сообщение
    1. Анекдот с длинююющей бородой - первый раз услышал, наверное, в конце 70-х. 2.Карп Саундер - увы, нету сейчас 4+1, только 3 и 2. 3. Если Вы пользуетесь Хириси - это не значит, что все будут довольны. Меня Хириси не устраивает. И Вам хорошего дня!
    как это карпсоуднера нета 4+1, шутите, ВСЕ ЕСТЬ! ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ДОСТУПНА к заказу в любом варианте от 1+1 до 4+1 и больше, обращайтесь привезем любые по лучшей цене.

  15. #2925
    Если нужно Андрюха и 10+1 сделает! Я прав?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  16. #2926
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Если нужно Андрюха и 10+1 сделает! Я прав?
    хоть 20, тезка конечно прав

  17. #2927
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Да уж, Carp Sounder Наше Всё! Особенно новинка Carp Sounder AGE one https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
    но и другие модели тоже интересны https://www.carp-sounder.de/ особенно если кому надо 10+
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  18. #2928
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200517_213634_733.jpg
Просмотров: 45
Размер:	46.8 Кб
ID:	174673
    Подтверждаю, пока только радуют!

  19. Наконец, получил! Еще раз большая благодарность всем, кто помог определиться с выбором.

    Вложение 175333

  20. А мне без зажигалки прислали

  21. При заказе надо было указывать: хочешь зажигалку или жертвуешь десять евроцентов в фонд Греты Тунберг! )))

  22. #2932
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от stas4 Посмотреть сообщение
    Наконец, получил! Еще раз большая благодарность всем, кто помог определиться с выбором.

    Вложение 175333
    Стас, поздравляю! Отличный выбор! Во сколько обошлись и и за какое время дошли?
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  23. Обошлись примерно в 400 фунтов с доставкой к нам. У нас я был готов заплатить налог и к достаточно длительным разборкам с местным минсвязи. Шансы на это были достаточно серьезные. Но повезло, каким-то чудом проскочил. Дошли достаточно быстро - за три недели, из них две лежали в лондонском аэропорту.

  24. "Отличный выбор..." Так у мастеров же карпфишинга интересовался!

  25. #2935
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от stas4 Посмотреть сообщение
    Обошлись примерно в 400 фунтов с доставкой к нам.
    Вот и я о том же: "Как не крути, за отличные "сигналки" надо заплатить около 500 баксов или 40 000 рублей +-."
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  26. Так кто бы спорил? Просто изначально я хотел (и был бюджет) на Соник/Пролоджик. Соник отсоветовали (да я и сам не шибко рвался), а Пролоджик из-за короны к нам никто не слал. А к сезону (средина/конец октября примерно) хочется быть "во всеоружии". А тут как бы еще границы не закрыли... А вообще, по моему скромному мнению начинающего, к снаряжению надо подходить дифференцировано: конусы/бусинки можно и на Али купить, а вот что-то серьезное - в серьезных магазинах.

  27. Надо учесть что Гарнер это манимализм во всем. На своем опыте рыбачил 4 сезона. Все хорошо но одно но перевешивает все плюса. Нет регулировки чуствительности. Меняя колесики можно сделать 1мм 5мм и 10мм . Для меня лично на Днепре 10 мм это очень мало. Можно превратиться в меломана, так часто пикают

  28. Решил я поменять свои Флазары на что-то новое. Перечитал и пересмотрел много. Пока выбор пал на Карпсаундер и Фокс. Но вот наткнулся на такую игрушку https://youtu.be/YGd-zzS5kcI. Кто что про них знает и думает?

  29. #2939
    Дэн, оно тебе надо!???
    Брать только из-за того что можно к телефону привязать!!!??? Нафик нуно.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. #2940
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Звук как у китайских Ацтой

Страница 98 из 108 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •