Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 108 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #151
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Достаточно давно покупал сигнализаторы Ron Thompson 3 + 1 и потом ещё дополнительно жёлтый. Сдохло всё, включая пейджер. Сейчас использую MAD Insomnia, проблем пока не было.
    Странно, а я все жду когда же они наконец умрут чтоб Делкимы купить... Желтый погиб тока а остальные пашут и пашут.

  2. #152
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Возраст
    74
    Сообщений
    9
    Вот http://www.attackle.com/ самые зверские сигналки. Работают на дне водоема. Никаких лишних регулировок. Вибро сигнал. Два интенсивных сезона отпахали на заводских батарейках.

  3. Цитата Сообщение от GuroFF Посмотреть сообщение
    Вот http://www.attackle.com/ самые зверские сигналки. Работают на дне водоема. Никаких лишних регулировок. Вибро сигнал. Два интенсивных сезона отпахали на заводских батарейках.
    Ну да, за аналогичный комплект дороже фокса и делкима.

  4. Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Ну да, за аналогичный комплект дороже фокса и делкима.
    Рыбачок! Все мечтают ездить на мерсах, но не не всем это по карману. Поэтому на дорогах встречаешь и жигули и даже запорожцы. Послушайте совет - пока нет денег на мерс, купите хорошую, рабочую лошадку. Сигналки, которые я Вам посоветовал, будут без нареканий служить ровно столько, сколько понадобится. Разговоры о том, что Ron Thompson быстро вышли из строя относятся к первой модели. Нынешние уже доработаны, могут сутками работать под ливнем. Необходимость в сигнализации поклёвки "в берег"- весьма спорна. Вообще то для этого есть свингер. В любом случае для Вас это не жизненно необходимая функция.
    С уважением, Игорь.

  5. Игорь, я полностью с Вами согласен, правда я не мечтаю ездить на мерсе, чесслово Брать хочу как раз Рон Томпсоны, подходящий комплект за 5 рублей товарисч в барахолке на Карполове как раз продаёт. Только вот пропал он чего-то.

  6. #156
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю откуда рыбачек родом, но у нас , в Украине (заходят с Одессы) есть Golden catch - Ссылка и гораздо интересней- EOS ( в Европе под торговой маркой B.Richi ), фото :

    Весь такой набор ,чуть более 100 евро до нового года стоил у нас...
    Одинаково видят только слепые...

  7. У вас в Незалежной много каких чудес есть, недоступных в России... Тот же Флагман, к примеру, дешево и сердито.
    Golden catch - китай, откровеннее не бывает. А вот EOS - очень ничего. Где его производят, интересно. B.Richi - на немецком, не понять ничего.
    P.S. Чумадан, что на фото сообщением раньше - китайский 100% - у моей жены такой есть. Там в нем какие-то женские чечки продавались.
    Последний раз редактировалось Рыбачок; 07.02.2011 в 17:23.

  8. #158
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    У вас в Незалежной много каких чудес есть, недоступных в России... Тот же Флагман, к примеру, дешево и сердито.
    Golden catch - китай, откровеннее не бывает. А вот EOS - очень ничего. Где его производят, интересно. B.Richi - на немецком, не понять ничего.
    P.S. Чумадан, что на фото сообщением раньше - китайский 100% - у моей жены такой есть. Там в нем какие-то женские чечки продавались.
    Не будьте наивным таким... Да это все выше перечисленное и есть Китай (но и китай разный бывает), на большее у вас ,насколько я понял не хватит средств... Меня тема вашей покупки особо не заботит, это ваша проблема , скопить средства и приобрести, что то качественное, просто подсказал варианты рабочих сигналок...
    П.С.А Флагман бютжетный Китай (для тех, у кого совсем мало средств для покупки качественных снастей и оборудования)...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 07.02.2011 в 19:02.
    Одинаково видят только слепые...

  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане, не откажите в помощи, нигде не встречал отзывов о сигналках FOX NTXr, и помогите пожалуйста определиться с делемой- FOX NTXr или ACE I3?
    Заранее благодарю.
    С ув. Ал-др.

  10. Сколько людей , столько и будет мнений . NTX r - вещь достойная , и ACE - ни чем не хуже , ну знаешь , каждый год будут выпускать всё новее и навее , гонятся за новинками ? Смысл ... Возьми классику RX или Delkimы .

  11. #161
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex64.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане, не откажите в помощи, нигде не встречал отзывов о сигналках FOX NTXr, и помогите пожалуйста определиться с делемой- FOX NTXr или ACE I3?
    Заранее благодарю.
    С ув. Ал-др.
    Папа купил себе сие чудо.Согласен, у них много плюсов и наворотов, качество и удобство, но мне роднее EOS'ы.Было несколько случаев что при паровозе секунды три сигнализатор не работал.Еще система авто определения сумерок не доведена до конца, бывает подглючивает и нужно выключать и включать что бы заработала.А так, в общем, очень даже прикольные сигналки, если позволяет бюджет, то советую брать

    P.S У них еще красивое звучание

  12. У меня было много сигнализаторов, начиная от Китая, заканчивая модными брендами, но все равно Китаем
    Ломались одинаково и те и другие, а предъявить кому либо претензию - надо ехать в Китай

    На выставке в Киеве, на стенде Катрана, я покрутил в руках европейскую новинку, сигнализаторы Флазар, и понял - вот то, что я так долго искал!
    Все что мне нужно от сигнализаторов в них есть, и даже больше чем ожидал. Плюс, очень полезный девайс - охранный датчик движения (и как оказалось + датчик вибрации!) Конечно цена "кусается", но учитывая 3 года гарантии от производителя и огромную функциональность - долго не думал, купил!

    Друзья тоже обновили свой арсенал (продав старые) и задолбали с вопросами, как чего настроить...
    Специально для них сделал ролик, может и Вам пригодится: http://video.mail.ru/mail/sergncg/36/53.html

  13. #163
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Verbovoy NCG Посмотреть сообщение
    [/url]
    Расскажите дальше про это чудо.В каком интерн.магазине можно поглядеть и какова цена этих сигналок.
    С уважением Андрей.

  14. #164
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Вот сайт производителя
    Verbovoy NCG ИМХО за 1 700 $ можно взять Делким с Фоксом Хотя надо поюзать сигналки, может они и великолепны. ИМХО вряд ли что-то изменится на рынке сигналок в ближайшее время (как и на рынке катушек, где Дайва и Шимано правят бал). Так что вряд ли чешские сигнализаторы будут лучшими. Хотя, кто знает... Гегемония Корды в ракетах тоже была непоколебима до Спомба.

  15. #165
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Вот сайт производителя
    Verbovoy NCG ИМХО за 1 700 $ можно взять Делким с Фоксом Хотя надо поюзать сигналки, может они и великолепны. ИМХО вряд ли что-то изменится на рынке сигналок в ближайшее время (как и на рынке катушек, где Дайва и Шимано правят бал). Так что вряд ли чешские сигнализаторы будут лучшими. Хотя, кто знает... Гегемония Корды в ракетах тоже была непоколебима до Спомба.
    Я не знаю ,о каких 1700 уе идет речь, там где взял Серега, как я понял, это магазин Катран (Одесса) и сегодня уточнил в магазине цену- то это около 812 у.е....
    Одинаково видят только слепые...

  16. #166
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цена на сате производителя - http://www.flajzar.cz/signalizator-z...tron-q9-tx.htm
    Курс чешской кроны - http://bankir.ru/kurs/cheshskij-krona-k-dollar-ssha
    2990*0.6089.= $1820,61
    За что купил - за то и продаю

  17. #167
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Цена на сате производителя - http://www.flajzar.cz/signalizator-z...tron-q9-tx.htm
    Курс чешской кроны - http://bankir.ru/kurs/cheshskij-krona-k-dollar-ssha
    2990*0.6089.= $1820,61
    За что купил - за то и продаю
    а я уточню для вас, Дима, что есть в продаже у нас (а таможенный сбор в нашей стране не малый, на товары более 200 евро стоимостью ) две модели 7ка- около 812 долларов США и 8ка- около 1000 долларов США... Чем они правда отличаются, не в курсе...
    Одинаково видят только слепые...

  18. #168
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Речь идёт о 9 модели сигнализаторов и в ролике, и здесь, в топике. Почем там всякие 7-ки и 8-ки не понимаю, честно. Уточните для себя это сначала. И при чём тут пошлины - не понятно.

  19. #169
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Дмитрий , большое Вам спасибо.
    За такое бабло лучше Делким и Фоксы разом.
    С уважением Андрей.

  20. Первая реклама была 7 модели и заявленная дальность порядка 1км, для спринтеров))
    отличие между моделями не значительное, первое дизайн самого пейджера, находил в интернет магазине в России, перевел в гривну получалось порядка 750-800$


  21. #172
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ИМХО вряд ли что-то изменится на рынке сигналок в ближайшее время (как и на рынке катушек, где Дайва и Шимано правят бал).
    Nash Siren, похоже, могут подвинуть этих именитых производителей. Англичане очень уж хвалят эти сигналки, и во многих обзорах пишут, что они сильно подняли планку для остальных. Мой продавец из Спортфиша после 20 лет Делкима перешел на них:
    http://www.sportfish.co.uk/product/n...en-bite-alarms
    Кто-нибудь уже пробовал их в деле?
    Последний раз редактировалось Ulex; 28.04.2011 в 07:49.

  22. #173
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Цена на сате производителя - http://www.flajzar.cz/signalizator-z...tron-q9-tx.htm
    Курс чешской кроны - http://bankir.ru/kurs/cheshskij-krona-k-dollar-ssha
    2990*0.6089.= $1820,61
    За что купил - за то и продаю
    Название: Screen Shot 2011-04-28 at 9.59.55.png
Просмотров: 424

Размер: 11.6 КбНазвание: Screen Shot 2011-04-28 at 10.01.04.png
Просмотров: 391

Размер: 6.5 Кб

    Дороговато продаёшь...

  23. #174
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Поговорил с чехами. Набор сигналок из 4-х плюс пейджер и один датчик движения стоит в розницу в Чехии 1095 долларов (около 28 000 руб). Что не смертельно дорого. Надо юзать.

  24. Да, с ценой Дима попугал в начале!
    Последний пост правда. Завтра планирую снять продолжение инструкции по датчику.
    Обнаружил еще одну фишку, датчик может работать в режиме вибрации (режим удара). Ложил в сумку с ноутбуком, пробовал поднять - срабатывает сигнал! Уже придумал кучу вариантов использования в повседневной жизни. Дети на даче играют в "козаков разбойников", теща теперь не подойдет не замечено, ну, в общем на что фантазии хватит!
    Жена прикалывается - первый раз твое карповое барахло приносит пользу по мимо рыбалки!

  25. Кому интересно, смотрим продолжение инструкции по работе охранного датчика:
    http://video.mail.ru/mail/sergncg/36/55.html

  26. Всем привет! Про Ultimate Culture Wireless (3шт + Receiver), может кто нибудь что нибудь сказать..?

  27. В принципе ответы уже есть. Вопрос можно снять. Всем спасибо.

  28. #179
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    И все таки, что насчет nash siren?

  29. #180
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Англы жалуются на частые отказы Сирены.

Страница 6 из 108 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •