Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 108 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #121
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Возраст
    74
    Сообщений
    9

    АТТ

    впечатления самые радостные! второй сезон на заводских батарейках. ни воды, ни ударов не боятся. простые как резинка от трусов. хош звук (несколько тонов), хош вибро. а можно звук и вибро вместе. на ровной местности, пейджер держит сигнал метров за 200.

  2. Дмитрий(Нечаеву) я с Вашего позволения на ты..
    Почему по твоему мнению, АТТs дОроги? В наших магазинах они по 4700 за штуку, тогда как фоксы, делкимы и ейсы(к которым я лично отношусь с большим недоверием) стоят в два а то и более раз? Подскажи альтернативу?
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  3. сигналки с поста № 125 продаются у нас в коробках с надписью "Atlantis" по 38 гривен. ))))))))))) Млин, а то я удивлялся, что у мну Джексон весь герметичный такой с четырьмя кнопочками и стоимостью в 4 раза больше под ливнем глючить начал, а китайцам пофиг всё было.))))))))) Оказалось они и так умеют)))))))))))

  4. токо без пейнджера они

  5. Млин, а то я удивлялся, что у мну Джексон весь герметичный такой с четырьмя кнопочками и стоимостью в 4 раза больше под ливнем глючить начал, а китайцам пофиг всё было.
    Они все китайцы. И Фокс тоже. Просто есть кривые руки и руки по которым представители Фокса бьют стальной линейкой.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  6. #126
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    sergkhan, Серж, возможно, представители Фокс платят достойно, за достойное качество ... Тогда и с линейкой ходить не надо ..
    Я уверен , китайцы делают то качество, которое заказчик готов оплатить ..
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d

  7. 100% !!!
    Серж, возможно, представители Фокс платят достойно, за достойное качество ...
    Судя по цене они платят.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 29.06.2010 в 21:09.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. #128
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Владельцы Delkim-ов, объясните пожалуйста в чем отличия ресиверов Delkim RX Plus Pro 6 Receiver и Rx Plus Pro Mini Receiver
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. #129
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  10. #130
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Спасибо, разобрался.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  11. Освежу тему.
    Посоветуйте сигнализаторы, достаточно 3+пейджер. Денег на фоксы и делкимы нет, а рыбачить хочется
    Кстати, обратил внимание, что на ебее продается одно китайское "г", причем совсем недёшево.
    Последний раз редактировалось Рыбачок; 06.02.2011 в 11:51.

  12. Может быть кто-то Camo использовал?
    Пардон, у них батарейки неправильные.
    Последний раз редактировалось Рыбачок; 06.02.2011 в 13:18.

  13. Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Посоветуйте сигнализаторы, достаточно 3+пейджер. Денег на фоксы и делкимы нет, а рыбачить хочется
    Кстати, обратил внимание, что на ебее продается одно китайское "г", причем совсем недёшево.
    Рыбачок! Возьми Ron Thompson. Абсолютно надёжны и неприхотливы, уже доработаны под влагозащищённость. Понравится карпфишинг - приобретёшь со временем себе навороченные Делким. А Ron Thompson всегда продашь за эти деньги.
    Не вздумай покупать китайское г... Намучаешься, да и продать потом будет проблема. Всё ИМХО.
    С уважением, Игорь.

  14. #134
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Рыбачок, не уйти от делкимов или фокса. Самый нормальный вариант - копим деньги на фокс или делким, а покупаем пока какое-нибудь нонэйм с готовностью через год их выбросить

  15. Ron Thompson приобрел месяц назад за 7000р навые-клемники встроенные
    4шт+пейджер.очень хорошего качества.взял по совету друга у него они 2 сезона без нареканий.И потом всегда можно продать.

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Рыбачок, не уйти от делкимов или фокса. Самый нормальный вариант - копим деньги на фокс или делким, а покупаем пока какое-нибудь нонэйм с готовностью через год их выбросить
    Нонейм у меня уже есть. Но проблемы с чуткостью имеют место быть, ветерок и все, рыбачить невозможно. Три уровня чувствительности, а все равно, ход туда-сюда 0,5 см на наименьшей чуствительности и верещат как угорелые. Рон томпсон взял бы, да пока не предлагает никто. Надеюсь, у него чуствительность послабже?

  17. #137
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Нонейм у меня уже есть. Но проблемы с чуткостью имеют место быть, ветерок и все, рыбачить невозможно. Три уровня чувствительности, а все равно, ход туда-сюда 0,5 см на наименьшей чуствительности и верещат как угорелые. Рон томпсон взял бы, да пока не предлагает никто. Надеюсь, у него чуствительность послабже?
    Многое в таком случае зависит от типа применяемых вами свингеров и возможности их регулировки отгрузки...
    Одинаково видят только слепые...

  18. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Многое в таком случае зависит от типа применяемых вами свингеров и возможности их регулировки отгрузки...
    Они и в сарае тупо на леске такие результаты демонстрируют. Свингеры тут нипричем.

  19. #139
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Они и в сарае тупо на леске такие результаты демонстрируют. Свингеры тут нипричем.
    Ну раз в сарае, тогда другое дело...Свингера тут точно не при чем...
    Одинаково видят только слепые...

  20. http://www.rusfishing.ru/forum/showt...light=Thompson
    Дешевле чем сдесь пока не нашел.

  21. #141
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    александр2, по моему, это спекулянт... Я в свое время эти сигналки покупал за 6 тысяч в магазине.
    Рыбачок, если предъявляешь требования к сигнализаторам - не пожалей денег, купи делким или фокс. Необязательно комплект, достаточно будет купить сначала 2 без пейджера, потом еще 2, если нужно, а потом и пейджер прикупить. Будете покупать нонейм - каждый раз деньги на ветер.

  22. В магазинах уже по 9000-10000р

  23. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Ну раз в сарае, тогда другое дело...Свингера тут точно не при чем...
    Я понимаю Ваш сарказм, но физика - штука упрямая. Если при прохождении полусантиметра лески сигнализитор срабатывает на наиболее низкой чувствительности - тут его хоть как заотгружайся. Это просто ну очень некачественное китайское барахло, покупалось пару лет назад на ебее за 20 долл. комплектом из 4х -сигнализаторов+пейджер и было мне подарено любимой женой на 23 февраля

  24. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Будете покупать нонейм - каждый раз деньги на ветер.
    А что скажете про эти сигнализаторы?
    Но они вроде как без радиоканала?
    Последний раз редактировалось Рыбачок; 07.02.2011 в 03:47.

  25. #145
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Рыбачок, про эти не знаю, а у делкима есть без передатчика. Потом можно докупить радио и пейджер.
    http://cgi.ebay.co.uk/Delkim-NEW-Ev-...item43a1d5c9d8
    http://cgi.ebay.co.uk/Delkim-TX-Plus...item5adbf35795
    С уважением, Александр

  26. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Рыбачок, про эти не знаю, а у делкима есть без передатчика. Потом можно докупить радио и пейджер.
    Хм, это к каждому сигнализатору потом нужно по трансмиттеру докупить... Все вместе без пейджера на 3,5 сотни фунтей потянет...
    А, я все равно по деньгам впишусь только в Рона Томпсона, иначе жена из дома выгонит (это не флуд!)
    Последний раз редактировалось Рыбачок; 07.02.2011 в 06:55.

  27. Александр. А вот такой простой вопрос. А чем делким лучше Рона Томпсона? И те и те свои функции выполняют.
    Нет, я конечно понимаю, что мысль "я рыбачу на делкимы" греет лучше любой бабы в холодной постели.
    А на деле?

  28. #148
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Александр. А вот такой простой вопрос. А чем делким лучше Рона Томпсона? И те и те свои функции выполняют....
    А на деле?
    Я не знаю. Кроме делкима у меня не было ничего.
    С уважением, Александр

  29. #149
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Александр. А вот такой простой вопрос. А чем делким лучше Рона Томпсона? И те и те свои функции выполняют.
    Нет, я конечно понимаю, что мысль "я рыбачу на делкимы" греет лучше любой бабы в холодной постели.
    А на деле?
    Мне в рон томпсонах не хватает разной сигнализации поклевки к берегу и от берега ну и пейджера повторяющего звук сигнализатора. По надежности томпсоны (если не первые, а переделанные) думаю вполне на уровне.

  30. #150
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Достаточно давно покупал сигнализаторы Ron Thompson 3 + 1 и потом ещё дополнительно жёлтый. Сдохло всё, включая пейджер. Сейчас использую MAD Insomnia, проблем пока не было.

Страница 5 из 108 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •