Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 108 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #31
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Будет тянуть пейджер на 50м(максимум)при новой батарее и отсуствии препятствий!

  2. Через жб стену срабатывает,проверено.

  3. #33
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от r683 Посмотреть сообщение
    Чувствительность регулируется.
    Я в курсе. На минимальной чувствительности сантиметра полтора надо протянуть, чтобы пискнул. Это мало. Батарея - может и лучше, но их надо искать, а на это времени нет зачастую.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  4. Аkmit ты прав, я проверил. И еще плохо- не запоминает настройки. В этой ценовой категории остается Ron Thompson. Но их пока не могу найти.

  5. #35
    Не зарегистрирован Guest
    Хотел преобрести сигнализаторы вот этиhttp://www.carpfishing.ru/product1269.html И еще я хотел спросить про пэйджер на сколько он хорош http://karpolov.ru/product1239.html Заранее спасибо!!!.У кого какие мнения пожалуйста напишите.

  6. #36
    Цитата Сообщение от СНЕГ Посмотреть сообщение
    Так вроде как эта "лампочка" и работает всего 7-8 часов,что не есть удобно...
    Не понял Лампочка как-бы не одноразовая да и с батарейками проблем, вроде, нет А еще устанавливается таймер на время, когда вы хотите, чтобы она погасла... А вообще ночью отдыхать нужно, а не лампочку палить Мне пары Дюраселов на сезон (пусть не такой активный, как у Вас) хватило

  7. Саня, попробуй другие батареи. Мож старенькие прикупил иль производитель не "тот". У мну две сессии без нареканий.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  8. #38
    Если заряжать пейджер от сети(АКБ), то у него нет функции показа полной зарядки... от аккумуляторов отказался сразу, Дюраселы держат достаточно долго, но комлект запасных всегда с собою Сували правильно
    С уважением, Сергей.

  9. #39
    Дюрасел есть "турбо" и обычные... Заметил, что "турбо" разряжаются быстрее... Сколько рыбалок не скажу, не так часто езжу, чтобы статистика была... Да, не забывайте после рыбалки пейджер выключать
    С уважением, Сергей.

  10. #40
    В комплекте идут пара крышек для батарейного отсека, там есть с клипсой, можно и за плавки зацепить и шнурок примастырить Я пейджером днем вообще не пользуюсь, только если отойти приспичит ... А при поклевке нужно не лампочки рассматривать, а хватать удочку, где свингер не "правильно" висит
    С уважением, Сергей.

  11. #41
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Работа под дождём без нареканий. Других сведений у меня нет.
    К сожалению, не всё так радужно... 2-го мая не очень сильный дождь, потом почти-что всю ночь мерзопакостнейшая морось. К утру захандрили красный и зелёный... Так как ловил на 3 удилища, одно вымотал, и извлёк из сумки жёлтый на замену. По приезду домой попробовал разобраться, что же случилось. В зеленом печатная плата была влажной, после протирки изопропиловым спиртом и просушки он ожил. Красный реанимировать не удалось... Так как в магазине можно купить только жёлтые, то не придумал ничего лучше, как перепаять светодиод из почившего в бозе красного сигнализатора в жёлтый с последующим перепрограммированием пейджера. Теперь надо опять покупать жёлтый и снова программирвать пейджер и думать, как улучшить герметизацию...
    Не очень обрадовала цена в "Карпере" - 1797 рублей против 1316 в "Карполове"...

  12. Ну млин, чё тут проблеять. Наверное про старуху и проруху. Некоторые сверлят дренажное отверстие, многие заливают плату герметиком, другие покупают Fox и Delkim. Обрати внимание на публикации о продаже б\у сигнализаторов.
    У мовоного тестя допотопные COTUSы работают пятый-шестой год без нареканий. Куплены "за шапку сухарей". Диву даюсь почто до сих пор пищат.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  13. Ув. Валков ! На Центральном форуме рыбаков , в разделе - Общие вопросы по карповой ловле - прочитайте пост № 417. Там мне дали очень проф. ответ по переделке сигн. Томсон с картинкой, для защиты от попадания влаги.
    С ув. южанин.

  14. #44
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Руслан Н., как мне кажется, убила их именно морось, так как в прошлом сезоне пару раз попадал в дождь и всё было нормально...
    veter 0007, поищу, почитаю. Пока буду защищать от влаги пластиковыми пакетами...

  15. Защитить сигнализатор от попадания влаги на 100% не получится, ну никак...Разве еще и крышку для батарейного отсека и отверстия под регуляторы загерметизировать. Но это без надобности. Самое страшное не дождь, а именно конденсат при очень высокой влажности.
    Защищать надо не корпус, а саму электронику от воздействия влаги, монтажную плату.
    Покрой эту плату (кроме переменных резисторов регуляторов или кнопок и оптопар, если они там есть) простым масляным (ПФ) лаком и забудь про проблемы. Дренажное отверстие для слива воды не помешает, а вот кульки не помогут...
    Последний раз редактировалось Pavel K; 05.05.2008 в 12:50.

  16. #46
    Михалыч Guest
    Цитата Сообщение от СНЕГ Посмотреть сообщение
    Так сколько рыбалок в среднем работает пейджер(при нормальном попискивании,интенсивном ) ?
    У меня Делким, пейджер работает сезон 100% без замены батарей.

  17. #47
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    Пользую второй сезон делким,пока батарейки на сигн. и пейдж. не менял,рыбалки каждую субботу- воскресенье.

  18. Реже выезжаем на рыбалку, меньше ловим, батареи сигнализатора, как новенькие Саня, ты зачестил. Так батарей не напасёшься
    Ни чешуи. ни хвоста!

  19. #49
    Эрдинч Хатиб Guest

    Делким Tх-и Плюс

    Привет!

    Я хотел бы узнать где могу найти руководство по эксплуатации сигнализаторов Делким Tх-и Плюс на Русском языйке. Также и для пейджер к ним.
    Заранее благодарю.

    Эрдинч

  20. #50
    Jimmy Woodser Guest

  21. Интересно, а сколько стоят Делкимы Tх-и Плюс в Европе, и где их можно там заказать.

  22. #52
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Около 10000 руб. каждый в среднем
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  23. #53
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от onDoctor63 Посмотреть сообщение
    Интересно, а сколько стоят Делкимы Tх-и Плюс в Европе, и где их можно там заказать.
    200 евро с копейками, по сайтам полазить изаказать но ты на растаможке заплатишь примерно тоже что и здесь) это надо по одному в месяц... а это долго и нудно...

  24. желтый РонТомпсон

    Желтый при отработке поклевки пищит сам и передает сигнал на пейджер. Все намано.
    Но после этого секунды через 2-3 дает еще 2 одиночних пика, корорые уже не передаются на пейджер.
    Что это?
    И как они реагируют на разряд батарей? Может это оно и есть?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  25. #55
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Да,это разряд батареи
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  26. Спасибо Дима, я уж думал помирает.
    Однака, уже 2 месяца работают аккумуляторы Gp.
    В китайцах на сутки-двое только хватало.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. #57
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Что вы можете сказать про эти сигнализаторы
    http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Po...2008/192_1.php интересует тот набор ,что сверху
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 07.08.2008 в 13:51.

  28. #58
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    надо брать и щупать а так... х его знает, на вид закос по rx, а так думаю полное .....но

  29. #59
    carp mirror Guest
    Все прекрасно знают, что есть Фокс и Делким. Все остальное гораздо ниже классом. Либо берешь эти, либо другие, но готовься мучаться, ремонтировать, возвращать и т.п.

  30. #60
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Может у кого есть!

Страница 2 из 108 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •