Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 108 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #361
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    когда-то видел инструкцию по эксплуатации сигнализаторов АТТХ на русском языке,но никак не могу найти где.Может кто либо может помочь с сылкой?СПАСИБО!
    на русском не встречал, есть перевод на русский во вложении
    Вложения Вложения

  2. #362
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Cпасибо!это то что надо!

  3. #363
    Wychwood epic Bite Alarm кто-то пользовался? сезон прошел как новинка на рынке.

  4. Кто что сможет сказать о TFG I-TONE 3 ALARM SET??

  5. #365
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207

    Мечты сбываются :)

    Приветствую, на новый год решил сделать себе подарок, приобрести легендарные сигнализаторы Делким, заказываю с Таклбокса, попутно и шабашки к ним одной посылкой, в связи с этим прошу уважаемых форумчан посоветовать, что мне из этих пунктов нужно а что нет. (или что лучше) Извиняюсь если не очень правильно сформулировал вопрос.

    Спасибо.

    1. https://www.tacklebox.co.uk/bite-ala...-and-shoe.html
    2.https://www.tacklebox.co.uk/bite-ala...-foot-set.html
    3.https://www.tacklebox.co.uk/bite-ala...n-weights.html
    4.https://www.tacklebox.co.uk/bite-ala...r-support.html
    5.https://www.tacklebox.co.uk/bite-ala...ation-set.html
    6.https://www.tacklebox.co.uk/bite-ala...rple-haze.html
    7.https://www.tacklebox.co.uk/bite-ala...snag-bars.html
    8.https://www.tacklebox.co.uk/bite-ala...ansmitter.html

  6. #366
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    А сами сигналки какие (модель) ?
    Если TX-I plus, то 8.https://www.tacklebox.co.uk/bite-ala...ansmitter.html для них не надо
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. #367
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Да, TX-I plus, понял спасибо!

  8. #368
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    К делкимам прикупил Delkim D-Lok Quick Release System Foot and Shoe - установил на род-под. Очень удобно и быстро снимать сигналки!

    Хочу докупить стойки и укомплектовать быстросъемами Delkim D-Lok Quick Release/Alignment Foot Set.
    Планирую на стойки поставить вот такие Korda Stow Snag Bars http://www.bristolangling.com/media/...687906_o_1.jpg.
    Родные Delkim Safe-D Carbon Snag Bars не рассматривал, т.к. сигналки прячу в чехлы Delkim Black Hard Case.


    Использую Delkim NiteLite Pro Illuminated Indicator в комплекте Delkim Duocarb Pivoting Hanger Support - очень удобно (оба вместе это и есть Delkim ES Indication Set).


    Имею в наличии Delkim D-Stak Add-On Weights, но пока не пользовался, т.к. на больших дистанциях и сильном течении еще не ловил.
    С уважением, Глеб.

  9. #369
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение


    Использую Delkim NiteLite Pro Illuminated Indicator в комплекте Delkim Duocarb Pivoting Hanger Support - очень удобно (оба вместе это и есть Delkim ES Indication Set).

    Если я правильно понял Delkim ES Indication Set отличается от Delkim NiteLite Pro Illuminated Indicator +Delkim Duocarb Pivoting Hanger Support укороченным размером.
    http://www.delkim.co.uk/es-indication-set.php
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. #370
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Perazzi Посмотреть сообщение
    Приветствую, на новый год решил сделать себе подарок, приобрести легендарные сигнализаторы Делким, заказываю с Таклбокса ...
    1 и 2-это тоже самое,только 1 для одного сигнализатора .а 2-это сет(3шт.)
    тоже самое 4,5,6!
    если планируете использовать род-под ,то сигнализаторы можно не снимать с перекладины(упаковать перекладину вместе с сигналками в спец. чехол),то 1и 2 вам вообще без надобности!
    Последний раз редактировалось KIA; 27.11.2016 в 21:03.

  11. #371
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Олег, спасибо за совет, использую род-под (FISHCON) перекладина не снимается, сигнализаторы приходится снимать, так что думаю пункт 1 будет актуален.

  12. #372
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял Delkim ES Indication Set отличается от Delkim NiteLite Pro Illuminated Indicator +Delkim Duocarb Pivoting Hanger Support укороченным размером.
    http://www.delkim.co.uk/es-indication-set.php
    Верно! Не увидел сразу...
    С уважением, Глеб.

  13. Очень качественные сигналки от Фокс NTXr 3-го поколения у которых исправили липкость корпуса. Электроника на порядок современнее чем у ... (вскрывали и осматривали технари). Опять же дизайн в сравнении с .... Настройка связки ресирвер-сигналки проще некуда, память. Чувствительность на высоте (интеллектуальная система контроля движения лески на ролике). "Специальный" ролик (интегрированы неодимовые магнитные сектора...), при этом использование эффекта Холла, а не герконов или пьезо как на других. Мультиколор. Фото определитель сумерков. Контроль дальности передачи. Противоугонка. Отображение движения лески вперед (назад) светом и звуком. 3D мощний звук. Полное и тихое отключение. Защитный (походный) чехол. Два вида разьемов подключения механических индикаторов. Самая современная енерогосберегающая система для формата батареек ААА. Контроль разряда. Как говорится найдите проще и лучше. ИМХО. Всех с новым Годом!!!
    Последний раз редактировалось ИГД; 25.12.2012 в 18:46.

  14. #374
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от ИГД Посмотреть сообщение
    Очень качественные сигналки от Фокс NTXr 3-го поколения у которых исправили липкость корпуса...
    Спасибо, Добрый человек И что мне теперь делать, тоже изначально планировал брать фоксы но товарищ у которого Делкимы просто счастлив с нашей сыростью убедил меня их и покупать, у нас на краю земли Делкимы у единиц а фоксов новых нет и тем более.
    Короче парни, направьте на путь истинный плиз Фокс vs Делким.
    Последний раз редактировалось KIA; 27.11.2016 в 21:03.

  15. #375
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Присмотритесь к ATTs. Герметичные. Ни одного выключтеля и никаких разъемов.
    С уважением, Александр

  16. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к ATTs. Герметичные. Ни одного выключтеля и никаких разъемов.
    Александр, не подскажите где выдернуть инструкцию на русском языке. Спасибо.

  17. #377
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к ATTs. Герметичные. Ни одного выключтеля и никаких разъемов.
    Ну теперь вообще жизнь облегчили , Александр спасибо за совет, буду рассматривать как вариант.
    Кстати, мы с товарищем тоже родом из Казахстана, и многому учились из Ваших видеороликов, вдвойне приятно учиться у земляка.

  18. #378
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Гена, где-то была, не могу так сразу найти.
    Perazzi, а я служил во Владике.
    С уважением, Александр

  19. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Гена, где-то была, не могу так сразу найти.
    Подождем, не спешу.

  20. #380
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    а зачем Вам инструкция?там всё очень просто,если есть вопросы пишите!пользуюсь такими с прошлого сезона.До них были делкимы,эти мне нравятся больше.

  21. По своему опыту лучше Фокс-мы как то на первом кубке Москвы в 2006 году стояли на понтоне в первую ночь пошел дождь-ветер холодина температура МИНУС-ТУТ поклевка снесли род под с понтона -глубина больше метра-вообщем пока карпа вытащили потом удилища затем род под прошло минут 40 все обмерзло и т.д. но работают до сих пор! А у моего напарника Шаповалова Д. делким набор из 6 сигналок и пейджера так один за другим два сигнализатора вылетели почти сразу а остальные постоянно глючили! при норм использовании. Поэтому у каждого свой опыт и свои убеждения! Всех с наступающим!

  22. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    а зачем Вам инструкция?там всё очень просто,если есть вопросы пишите!пользуюсь такими с прошлого сезона.До них были делкимы,эти мне нравятся больше.
    Тогда ловите, вопросы.
    Есть комплект сигналок, оставил в запасе Micron N FOX. остальные распродал. Куплю электронный сигнализаторы ATTs SILENT ALARM+пейджер ATTx V2 RECEIVER ONLY
    + к ним же передатчики для сигнализатора "ATTx V2 EXTRA TRANSMITTER" 2.5мм. Пейджер с передатчиками будут в работе с Фоксом, инструкция гласит, что да?

  23. #383
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    АТТ страшные)))))
    Фокс и от Вичвуда мне понравились

  24. Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    АТТ страшные)))))
    Фокс и от Вичвуда мне понравились
    Лада Гранда еще страшней, но на ней пол страны ездит.
    Функциональность в сигнализаторах главный фактор.
    Фоксы мне кажется проигрывают, на счет Вичвуда, новые, данных о глюках пока нет.

  25. #385
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Тогда ловите, вопросы.
    Есть комплект сигналок, оставил в запасе Micron N FOX. остальные распродал. Куплю электронный сигнализаторы ATTs SILENT ALARM+пейджер ATTx V2 RECEIVER ONLY
    + к ним же передатчики для сигнализатора "ATTx V2 EXTRA TRANSMITTER" 2.5мм. Пейджер с передатчиками будут в работе с Фоксом, инструкция гласит, что да?
    всё будет работать!

  26. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    всё будет работать!
    Краткость, сестра таланта.

  27. Цитата Сообщение от ИГД Посмотреть сообщение
    Очень качественные сигналки от Фокс NTXr 3-го поколения у которых исправили липкость корпуса.
    Как их отличить от 2-го поколения?
    Ночная подсветка свингеров такая же слабая? не видно уже с 5-ти метров.

  28. А какие есть явные преймущества этих ATTx перед Fox. И ещё у ATTx есть вообще пейджер???

  29. ага, даже на 6 сигнализаторов
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  30. #390
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Сейчас в Европе (в германии) продаются старые добрые Fox Micron RX. Вот их и надо покупать, они сейчас не так дороги. Основное отличие фокса от тех-же АТТ - он различает поклевку в берег/от берега. Это и явилось основной причиной моего отказа от АТТ. А так - берите АТТ и не парьтесь. Но это по автомобильной аналогии Ауди. А фокс RX и Делким TXI - это мерс и бмв...

Страница 13 из 108 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •