Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 107 из 108 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,210 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #3181
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Евгений Евгеньевич, приветствую!
    Да тут всё просто:
    1) Некогда стало регулярно рыбачить
    2) Силовые броски делать, доктор запретил
    3) Только стакинг, завоз, ловля с лодки по-стариковски или фидер (потому как совсем без рыбалки не интересно),
    а как следствие можно обойтись и лайтовыми сигналками, хотя можно и без них, для этих целей вышеописанные самое то.

    Хранить же в гараже на пару лямов бизнес класса снастей для коллекции-просто глупо
    Когда охотился на трофея и снасти соответсвующие были, ты же знаешь всё под задачи.

    У Павла ещё зимой прикупил пару новых фидеров Orient rods Chameleon Ultimate feeder 14ft 150gr,
    так ещё ни разу из чехлов не доставал, если ещё пару недель не достану тоже продам...

    Вот такой полёт моих мыслей!

    Пролоджик это не совсем Г...я бы сказал так это лучшее из бюджетного не много не мало тут за них 23990 рублей просят, а это чья то зарплата https://carpleader.ru/shop/signaliza...larms-wts-4-1/

    Капфишинг он ведь разный... Если в спорте или на трофея, так для этого ВСЁ бизнес класса, для рыбалки раз-другой на платнике подойдёт любое.

    Всем для настроения что и как люди ловят на Prologic https://www.youtube.com/watch?v=onTBf0EXrsI&t=409s

    Была бы рыба в водоёме да умение её поймать!
    Всем удачи на водоёмах и не только!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  2. #3182
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Внуков тебе надо побольше чтоб не хандрил
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #3183
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Нормальный ИМХО, подход. Снасти наши не полотна художников, вряд -ли есть смысл их накапливать на полках. Олег- в 90-е , я понял, ты бывал у нас на староконке, мог там видеть дядю Мишу Горлышко - ему прострелили горло, хрипел малость. Так вот он был миллионер с большим стажем и собирал коллекцию не один десяток лет, а после смерти родня еле избавилась, за гроши продав. Я тогда был вроде эксперта, они знали , что дружил с дедом... Но некоторые вещи у него были действительно бесценны- авторские блесна, нахлыстовки из клееного бамбука, удилище из прозрачного угля. Ну и главное- у него в 92м году были сиги- диковинка для многих, а дяде Мише было тогда хорошо за 70 и радовался, как ребенок, когда их привезли...

  4. Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Отправляли по гарантии? Был гарантийный случай?
    ATT делал без гарантии, за личный счет.
    Delkim писал письма. Отвечали. Единственное- я все беру официально в Англии. Соответственно, у всего есть инвойсы и гарантии.

  5. Сигнализаторы Carp Sounder Age One Set..
    Тоже расматриваю эти сиги.
    По поводу пятен, в каждом видео они есть..
    Посмотрите внимательнее, когда их крутят в руках..
    Последний раз редактировалось Слава-80; 23.07.2021 в 20:10.

  6. #3186
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Тут НЕШ новыми сигами решил порадовать. https://www.nashtackle.co.uk/en/tack...arms/r4-alarm/

  7. #3187
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Интересно, они в курсе, что есть немного людей, которые не хотят ловить только синими?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. #3188
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Интересно, они в курсе, что есть немного людей, которые не хотят ловить только синими?
    и что сложного сделать, настройку цвета? Чтобы люди делали любые цвета.

  9. #3189
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А может мы гундим, а там оно и есть)))
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. #3190
    ● Variable LED colour output - Red, Blue, White, Green or Purple (● Цветной выход переменного светодиода - красный, синий, белый, зеленый или фиолетовый)

  11. #3191
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    сломается у вас один из четырёх докупить не проблема за 100 баксов,а не за 500
    С удовольствием куплю пейджер и жёлтый сиг JRC DSi по 100 баксов за единицу.

  12. #3192
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от 8roker Посмотреть сообщение
    Fox, Nash (этот сервис чинит все типы сигналок)
    http://www.dalectronics.com/ (dal@dalectronics.com)
    Написал 3 письма, ни ответа, ни привета.



    Цитата Сообщение от 8roker Посмотреть сообщение
    Для того, что б отправить сигналки или пейджер на сервис просто напишите письмо на английском компании производителю (кто не знает- есть гугл-переводчик), они Вам ответят куда и что отправлять. Отправка стоит ~10£ туда и 10£ обратно, плюс может быть оплата за ремонт.
    Писал по 2 раза, на JRC и на Flajzar, т.к. они одинаковые. Тоже ни ответа, ни привета.


    Письма составлял сын, у него английский как родной.

  13. #3193
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Кто чинит Фокс и Делким? Ссылочки можно? У меня есть с десяток знакомых с поломаными Делкимами и не могут починить. И про ремонт Фокса хотелось бы узнать поподробней.
    В Делким 10 деталей что там чинить , проще сигнализатора не бывает.

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Написал 3 письма, ни ответа, ни привета.




    Писал по 2 раза, на JRC и на Flajzar, т.к. они одинаковые. Тоже ни ответа, ни привета.


    Письма составлял сын, у него английский как родной.
    Писать им бесполезно, цены конские на ремонт и запчасти.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 11.10.2021 в 19:12.

  14. #3194
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    А может мы гундим, а там оно и есть)))
    Пишут, что цвета меняются и самое главное как я понял там батарейки ААА используются.

  15. Леон выпустил новые сигналки. Цена демократическая
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220215_083125.jpg
Просмотров: 25
Размер:	83.3 Кб
ID:	200984

  16. #3196
    Похожи на простой китайский ширпотреб
    +7905493оо21

  17. #3197
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Реальных отзывов малышей от ND не попадалось, но впечатление производят -"хороши!"


  18. Петя то что маленькие ето плюс и металические и регулируеться чуствительность это хорошо. Остальное лично для меня минус. Начну по порядку. Приехал на рыбалав надо ловить рыбу а не заряжать девайс. Что делать если я пользуюсь родподом и тычками. Из за затычки с юсб герметичность будит не але. И еще крякнул пейджер и рыбалка закончилась.

  19. #3199
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Мне по функциям чуть не устраивает, а так два набора 3+1 и получим два пейджера и зап. сигналки. Сергей, с быстросъёмом, ИМХО, удачный вариант- получается хощ выкручивай, как обычный вариант, или снимай , как быстросъём. Квадратная посадка и сильный магнит- ни люфтов , ни выскакивания.

  20. #3200
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    По разъёмам с заглушками. У меня есть камера GOPro с такими же разъёмами- заглушками и без всяких аква боксов в море нырял снимал. Никаких проблем.

  21. Петя у меня были быстросемники Фан Фишинг на магнитах там большой люфт. Я лелал себе с большим магнитом все равно люфт остаеться. Это лишнее увеличение размера. И контро гайки надо устанавливать. Идеального нет к сажелению. А какая цена

  22. #3202
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Эта фирма ИМХО- в части цифровых девайсов самая толковая, видно что профессионалы работают. Мне тоже хотелось бы хоть маленькую пищалку на сиге, ну и разный звук индикация при поклевке в берег -от берега удобно.
    Цена ... не знаю, но парень на видео купил два набора и доволен вроде.

  23. #3203
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Леон выпустил новые сигналки.
    Странно что дядя Гугл о них не знает.Вложение 201007

  24. #3204
    Петр,минимализация в размерах вроде хорошо,но она предполагает и минимальный размер аккумуляторов и источников сигнала(радио и звуковых),что не есть хорошо(дальность приема,продолжительность работы до зарядки,тональность звучания).А так интересные

  25. #3205
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Петр,минимализация в размерах вроде хорошо,но она предполагает и минимальный размер аккумуляторов и источников сигнала(радио и звуковых),что не есть хорошо(дальность приема,продолжительность работы до зарядки,тональность звучания).А так интересные
    У них потребление мизерное, это же не аналог, а цифра, Думаю проблем с питанием не будет. Мои микро фоксы с двумя батарейками N-1 весь сезон плотный график рыбалок выдержали, и сейчас спокойно светят в зеленной зоне. А в ND литиевые аккумы, пусть даже 400-500 мач этого с головой будет хватать.

  26. Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Странно что дядя Гугл о них не знает.Вложение 201007
    Первый попавшийся по запросу сайт https://www.pacificpeche.com/c/carpe.../157703-1.html

  27. #3207
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Гуглил как то англо отзывы по ND год назад. Функционал интересный. Качество хромало. На амазоне продавплись
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  28. Петя барьер акамулятора надо сначала преодалеть. Я понимаю что можно всегда зарядить но на это надо потратить время. Я понимаю что когда заряжаеться а все сразу не зарядищь надо будит ждать. В подсознании с батарейкой проще. Купил запасные и голова не болит. То что корпус с метала это плюс большой но хотелось бы знать какой метал. Если силумин то лучше пусть пластик будит. Звук и распозновать в берег или обратно можно пережить. Но 150 на мой взгляд мало. А с антеной большой все время таскаться тоже не хочеться.
    Я очень привык к функции без звучной настройки. И мои уши отдыхают и колег которые рядом, и главное исключаються отрицательные моменты типа забыл, провтыкал или отвлекли.
    Маленькие это неплохо но и с средним размером разницы не вижу это не в одном рюкзаке надо все взять с собой и на Эльбрус лезть к примеру.
    5 каналов это хорошо но 6 лучше.

  29. #3209
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Сережа убедил, при первой возможности куплю комплектик малышей, хочется попробовать. Хотя три разных комплекта 4+1 сигналок уже есть.

  30. Англичане ругали ND как раз за то, что воду пропускают, но по моему не эту модель.

Страница 107 из 108 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •