Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,120 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #3091
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Заметил что Олег Лашков, постоянно планирует менять вещи высокого класса, на попроще, в более низкой ценовой категории. Это как то странно, мало кто так делает. А может это маркетинг такой?

  2. #3092
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Одновременно были у меня карпсаундер и NTXr фох, тоже думал какие оставить . В итоге оставил Фох и до сих пор не жалею. Самое главное это настройки, у Фох крутилки и очень все просто и понятно . У карпсаундер кнопки, и надо всегда помнить как и главное сколько раз нужно нажать и подержать. Может быть это и запомнится со временем и не будет напрягать, но это неудобно. Вообщем я за крутилки. Ну и звук в пользу Фох тоже больше понравился. Корпус у Карпсаундер конечно сделан с огромным запасом прочности +. Внешне, для меня Фох привлекательнее.

  3. #3093
    Поддержу о прочности Карпсаундеров,поэтому и взял.С крутилками постоянно какие-то травмы.Но толмуд - что нажать-вожу:

  4. Олег крутилка кажеться наглядней. Но это кажеться так. Ты по крутилке точно не скажешь какая чувствительность если ручка не в крайних положениях. Так же и по громкости. А крутилка танальности жто вообще другой оазговар. У меня Карп Саунда небыло но те сигналки что были кнопки не доставляют не каких проблем. С кнопками были Фокс ЕОС и сейчас Едварс. У обоих на каждую функцию своя кнопка. Чуствительность есть 5 ступеней. 1 пик 2 мм , 2 пика 1см, 3 пика 2 см, 4 пика 5см 5 пиков 10 см. Такой алгоритм во всех диапозонах. Громкость каждый пик на ступень громче и тональность каждое нажатие новая мелодия и сразу звучит. На мой взгляд удобней не надо присматриваться и пробовать на сколько изменилось, тональность покрутил еще надо покрутить колесико. В чем удобство

  5. В Гарнер сигналках с старым пейджером там да одна кнопка. Там талмуд насить надо если что то поменять. Но в новом пейждере уже немного упростили. В Делким вроде крутилки 3 но если надо програму поменять то надо знать когда нажать кнопку и сколько ее держать. Везде свои тонкости

  6. #3096
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    В чём удобство слушайть и считайть свои пики? По моему совсем не удобно.

  7. #3097
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Только крутилки! На крутилке есть метка и видно в каком положении стоит настройка. На кнопке есть кнопка, которая апсолютно не информативна.
    Не , ну если вы на 9 раздаче помните первый флоп, то тогда кнопки

  8. #3098
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я вам так скажу, один раз настроил и всё, очень редко бывает, когда нужно что-то поменять.

  9. #3099
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже не сторонник кнопок. Сплошное неудобство и нет никакой информативности.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #3100
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я вам так скажу, один раз настроил и всё, очень редко бывает, когда нужно что-то поменять.
    Это не так. Хотя да, к кнопкам лишний раз подходить и что то менять не хочется
    Последний раз редактировалось HELG; 04.02.2021 в 21:11.

  11. #3101
    Парни, вы на рыбалку ездите или крутилки с кнопками облизывать?))
    Настроил свои в начале сезона и больше не трогал, рыбалок 15 было. На днях выкину старые батарейки и усё.

  12. Крутилки (при наличии меток), тумблера информативнее кнопок, но если есть возможность обойтись без первых и вторых, еще лучше.

  13. #3103
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Если ездить на один водоем и ловить на один и тот же монтаж, то наверно можно ни чего не менять.

  14. #3104
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Парни, вы на рыбалку ездите или крутилки с кнопками облизывать?))
    Настроил свои в начале сезона и больше не трогал, рыбалок 15 было. На днях выкину старые батарейки и усё.
    Аналогично

  15. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    На кнопке есть кнопка,
    Олег это как

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Крутилки (при наличии меток),
    Дед вот фото твоих любимых сигналок. Скажи пожалуйста какая мелодия какая громкость и какая чувствительность
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170712_15_52_03_Pro.jpg
Просмотров: 8
Размер:	95.7 Кб
ID:	184471

  16. #3106
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Олег это как
    Сереж, по кнопке ничего не понятно. Кнопка и кнопка.

  17. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Если ездить на один водоем и ловить на один и тот же монтаж, то наверно можно ни чего не менять.
    Олег ты много лет ловил как и Жека на сиги Гарнер. Там вообще нет ничего. Кроме одной кнопки и одного тумблера ито на пейджере. И это Вам обоим доставляло неудобство. Я согласен что визуально многим наглядней крутить что то. Но здесь еще надо посмотреть а многие ли видят то что крутят.
    Я человек ленивый. И много замарачиваться ленюсь. Мне проще потыкать одну кнопку и выбрать громкость сразу . Нажимаешь и сразу слышишь результат. Если одновременно на другой сигналке другой рыбак будит крутить то ему еще надо крутить колесико или двигать леску чтобы услышать как меняеться громкость. И так с каждой регулировкой. Как проще каждый видит по своему

  18. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Сереж, по кнопке ничего не понятно. Кнопка и кнопка.
    Олег вот тебе два примера что тебе не понятно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200214_164318.jpg
Просмотров: 9
Размер:	167.5 Кб
ID:	184472

  19. #3109
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    АТТs от Гарднер отличные сигнализаторы! Покупая их отпадает вопрос настроек, как условие модели.
    Каждый выбирает для себя, мне крутилки удобнее намного.

  20. #3110
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, делким у меня был несколько лет, спасибо не надо. Те что справа вообще мне не интересны.
    Поэтому все понятно

  21. Олег на Едвардце. На каждой кнопке логотип. На правой стороне сверху вниз громкость, тон, чувствительность и подсветка ночная с другой стороны 2 светодиода ниже кнопка отключения звука и ниже две кнопки менять цвет светодиода. На Делкеме 3 крутилки и кнопка переключения режимов. И так можно сравнить все и вся

  22. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Те что справа вообще мне не интересны.
    Я их вообще не кому не навязываю. Это разновидность Гарнера только с наворотами взятыми со всех остальных. Колесико взято с Гарнера. Звук тоже. Пауза отключающая звук у Флазара , только 2 уровня 45 секунд и 1,5 минут. Прикольная система сидя в кресле можно проверить с помощью пейджера радио связь с каждой сигналкой. И заряд батарейки на каждой сигналке. Да и внешне на гарнер похоже только с кнопками

  23. #3113
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Заметил что Олег Лашков, постоянно планирует менять вещи высокого класса, на попроще, в более низкой ценовой категории. Это как то странно, мало кто так делает. А может это маркетинг такой?
    Дорогой тезка, Вам этого никогда не понять!
    А если по делу, то Топовые сигнализаторы от Fox тоже небезупречны...
    например: у старой модели Fox NTXr 4+1 облазит на ярком солнце софт-тач покрытие, нет желтого цвета и никак это не исправить,
    у новой модели Fox RX+ скрипит залипает колёсико, https://www.youtube.com/watch?v=H9KG6VzdnSg&t=3s хорошо что исправимо,
    конечно показатели у них выше чем Fox NTXr 4+1 но на видео всё видно ЗА ШТУКУ БАКСОВ МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ И БЕЗ КОСЯКОВ

    Желаю удачи всем кто мастурбирует на изделия от FOX, я не из них...
    Что же касается Carp-Sounder, то "в связях порочащих замечен не был" что старая, что новая модель Age One Wireless Bite Alarm 4+1
    обладают высокой прочностью и свою функцию за 400 Эвро выполняют на 100%!

    Кнопки, "крутилки" это всё от лукавого...
    Знаю людей которые до сих пор на кнопочных телефонах, это кому как удобнее, дело предпочтений.

    А про старое и новое, для меня новое лучше возможно оно и дешевле.

    Приведу пример в 2006 году я купил телевизор Самсунг Фул Эч Ди за 5500 долларов, сегодня его цена в состоянии нового на авито 10000 рублей, а новый, такой же по диагонали и 4К 500 баксов в любом магазине!!! Тоже про Ренж я его купил в 2008 за 150 000 баксов сегодня за 15 000 баксов в состоянии нового продать проблематично. Молчу про телефоны Вирту, или чемоданчики за 5000 из 90-х у меня был и такой

    Я смотрю в сторону FOX RX+ и дело не в деньгах,
    но уверен что в непогоду Сarp-Sounder Age One Wireless Bite Alarm 4+1
    и в других непредвиденных обстоятельствах будет по-надёжнее.

    Вот куплю и проверю
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  24. Ушел я от них Сергей Юрьевич, последними были Неоны ТХ3, Флазар уже не тот, в соответствующей теме описал. Уже сезон с АТТs от Гарднер, понравились, все необходимое для меня в них есть, ну а главное надежность. По началу сомневался, второй пейджер докупил, теперь понял не нужен, нашли мы с ними друг друга.

  25. Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    нашли мы с ними друг друга.
    Дед отличные сигналки но мне на Днепре не комфортно пикает очень много. Чувствительность в 1,5 см мало для Днепра а больше не делается поэтому и продал

  26. #3116
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у Carp saunder флагманская модель ROC XRS,а не Age one.

  27. #3117
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Купил в прошлом году для знакомых Карп Саунд Оне. Как по мне просто ..., Мой старый Делким их точно переживет)).
    Олег Эдуардович, последн к модели были без покрытия софт-тач))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #3118
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Гарднер отличные, по ним вопросов нету.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Женя по Делким вопросов нет если не ловить с помостов

  30. #3120
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Я и не ловлю)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •