Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 103 из 108 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. Осталось теперь достучатся "до небес".

  2. #3062
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    .....
    Последний раз редактировалось mixa; 01.02.2021 в 14:45.

  3. #3063
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    А мне с кнопками априори не нравятся. Не комильфо с ними работать. Нравится с переключателями, как Делким, Фокс и Джиэрси. Переключатели видно в каком положении стоят, а кнопки нет.

  4. А что вы видите на переключателе на ручке тональность интересно. Кнопка мне удобней по причине не надо расматривать или присматриваться. К примеру громкость 5 режимов при нажатии ты сразу слышишь конечный звук, также с мелодией или цветом диода.

  5. На новом Эдвардце уменьшили число кнопок за счет установки одного светодиода вместо двух, и цвет теперь не меняеться. Поэтому вместо 2 светодиодов и 2 кнопок выбора цвета на новом варианте всего один светодиод и он не меняеться. На старом варианте я могу менять цвет отдельно на каждом светодиоде. Лично мне так лучше.

  6. #3066
    У нового Делким можно смотреть только на два колесика, все остальное настраивается хитрой комбинацией кнопок. По мне это не очень удобно, нужно инструкцию всегда с собой таскать.
    Еще у Делким нельзя менять цвет светодиода, жалко, что они это не могут сделать.

  7. Фелекс у Делкема 6 цветов зачем что то менять, зачем возить инструкции. Вы сначала купите сигналки порыбачте а потом пишите чушь. У меня был набор Делкимов. Купил те цвета которые мне надо. Зачем менять. Обычто мелодию настроил один раз и забыл. Звук тоже если не на соревнованиях один раз поставил и все. Да чувствительность бывает надо изменить. А так все. Или вы на своих сигналках каждую рыбалку меняете цвет сигнализаторов потом цвет свенгерлв и тональность каждый час.

  8. #3068
    Цвет свингеров не меняю, а цвет индикаторов меняю. Ставлю zig, ставлю красный цвет, чтобы быстрей подсекать. Убираю zig возвращаю все обратно. Ну и т.д.
    Я чушь не пишу, я пишу, что по мне это не очень удобно, если у вас не так, то я рад за вас.

  9. #3069
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А что вы видите на переключателе на ручке тональность интересно. Кнопка мне удобней по причине не надо расматривать или присматриваться.
    Вижу уровень чуствительности и громкости. Я в 99% случаев громкость на сигах ставлю 0 и пищит только у меня на пейджере.


    П.С. Каждый высказывает своё мнение и у каждого свои тараканы в голове, поэтому не надо писать что кто то пишет чушь и т.п.

  10. Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Вижу уровень чуствительности и громкости. Я в 99% случаев громкость на сигах ставлю 0
    как часто Вы крутите чуствительность за одни сутки рыбалки

  11. Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    У нового Делким
    У нового как и у старого все хорошо. Единственное почему я их продал проблема ловли на помосте. Если ловить с берега у них нет никаких но

  12. Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Каждый высказывает своё мнение и у каждого свои тараканы в голове
    MIXA от тараканов надо избавляться а не пальцы загибать

  13. #3073
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    У нового как и у старого все хорошо. Единственное почему я их продал проблема ловли на помосте. Если ловить с берега у них нет никаких но
    Ну это для кого как.

  14. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Немножко фоток Эдвардса
    Вот здесь верхние две фото. Что за свингеры ?
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 02.02.2021 в 20:07. Причина: Оверквотинг

  15. #3075
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    как часто Вы крутите чуствительность за одни сутки рыбалки
    В зависимости от ветра и волн, могу и 10 раз в день, а могу и не разу.

  16. #3076
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    MIXA от тараканов надо избавляться а не пальцы загибать
    Каждый ловит как он считает нужным, а не как вы считаете. Поэтому давайте вы не будете всем говорить кому и от чего избавляться, и тогда вам не скажут куда вам надо идти.

  17. #3077
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Каждый ловит как он считает нужным, а не как вы считаете. Поэтому давайте вы не будете всем говорить кому и от чего избавляться, и тогда вам не скажут куда вам надо идти.

  18. Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Каждый ловит как он считает нужным, а не как вы считаете. Поэтому давайте вы не будете всем говорить кому и от чего избавляться, и тогда вам не скажут куда вам надо идти.
    Вы такой умный на расстоянии.

  19. Господа, обмен любезностями в привате пжл.
    По теме...

  20. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Немножко фоток Эдвардса
    Не совсем понял за что забанили сообщение. За цитату фоток. Подскажите что за свингеры цветные?

  21. Mixa зачем своих тараканов распускать по свету. Прежде чем что то писать и критиковать о сигнализаторе надо сначало его купить и половить. А не быть диванным экспертом. Если Вы крутите чуствительность с утра до вечера повторюсь это Ваши тараканы и живите с ними сами. Тогда ходить никуда не прийдеться.
    Идеальных сигналок нет. У меня было практически все и с крутилками и с кнопками и Гарнер вообще без ничего. Ни кнопок ни крутилок ни динамиков. И нечего я ловил и много ловит и проблем не видит что надо что то крутить.
    Главное писать о своем опыте а не о своих тараканах

  22. Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Подскажите что за свингеры цветные?
    Аладин качеля, крепление и грузик который можно снять вообще или добавить еще это от Фан Фишинга. Эти элименты считаю самые совершенные из всего сделанного. Легкость сборки и расборки и легкость движения штанги почти эдиальны. Но сама головка с магнитами не всегда удобны особенно если пользоваться одной рукой. Плюс саленость и примеси воды убивают магниты и заставляют за ними ухаживать. Я головки поставил от Фокс, так называемые шлагбаумы. Позволяют управляться одной рукой, использовать изотопы. Так и родилось ноу хау из двух лидеров.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200505_064015.jpg
Просмотров: 4
Размер:	107.8 Кб
ID:	184371
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 02.02.2021 в 22:48.

  23. #3083
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Парни, кто знаком с сигнализаторами Carp Spirit Blax Alarm X4 + Receiver X1 https://www.carpspirit.com/en/product/blax/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-02-02 в 23.05.08.jpg
Просмотров: 1
Размер:	137.0 Кб
ID:	184373
    и хангерами Carp Spirit Adjustable C Hanger.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-02-02 в 23.06.46.jpg
Просмотров: 2
Размер:	65.5 Кб
ID:	184374
    кто владеет дайте отзыв плиз
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  24. Сергей Юрьевич спасибо )) купил себе такие же почти Hirisi либо Lixada не помню. 2600 обошлись

  25. #3085
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Mixa зачем своих тараканов распускать по свету. Прежде чем что то писать и критиковать о сигнализаторе надо сначало его купить и половить. А не быть диванным экспертом. Если Вы крутите чуствительность с утра до вечера повторюсь это Ваши тараканы и живите с ними сами.
    Отвечу вам вашими же словами, не пишите чушь.
    На сим диалог с вами, главным карпятноком мира, прекращаю, т.к. я диванный эксперт.
    Последний раз редактировалось mixa; 03.02.2021 в 00:43.

  26. #3086
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Всех, приветствую! Хочу приобрести сигнализаторы к новому сезону, думаю про эти CARP SOUNDER Age One Wireless Bite Alarm 4+1 или же всё таки купить FOX RX+ Micron 4 Rod Presentation set??? Понятно что Фоксы возможно лучше, но ровно в два раза дороже, есть ли смысл переплачивать? Я недавно продал свои Fox NTXr 4+1, по этому думаю не будет ли приобретение нового Фокса шило на мыло??? Заранее благодарен!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  27. #3087
    Олег, возьми CS....всё с ними хорошо.

  28. #3088
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Олег Эдуардович, мне думается что ты не раз пожалеешь что продал NTX’r
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #3089
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Олег, возьми CS....всё с ними хорошо.
    Благодарю! Я тоже так думаю!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  30. #3090
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Олег Эдуардович, мне думается что ты не раз пожалеешь что продал NTX’r
    Евгений, приветствую! Да нет, не пожалею! У меня нет привязки к вещам, просто люблю новые! Я с Ренжа пересел на Вольво и не разу не пожалел. А удочки, сигналки и прочие рыболовные снасти, мне так думается что нужно приобретать хорошие или очень хорошие и переодически менять! На 90% склоняюсь к CARP SOUNDER Age One Wireless Bite Alarm 4+1. Просто нужна Ваша поддержка и участие! Благодарю!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

Страница 103 из 108 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •