Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 94 из 108 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,820 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    В малом размере постоянно чего-то нет
    На согласен. Вот яркий пример. Сделано в Англии. Маленькие. E.C.U. MK1 R-Plus. Есть все что нужно для рыбалки. Таким арсеналом настроек кто еще может похвастаться. Многие говорят неликвидные. Трудно продать много теряют в цене. Но мы покупаем себе любимому. А что к примеру Delkim можно б/у продать дороже чем купили )

  2. Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Емкие акумы,достойный звук,надежная влагозащита,опции,прочность корпуса-все требует места.
    Я бы так не сказал. Емкие аккумуляторы убираем однозначно, расчет не на них, а на уменьшение энергопотребления. На рынке много малышей, которые не уступают по функционалу и надежности. Прямой связи между размером и надежностью нет.

  3. Тестил три дня правда дома. Купил. Хорощо когда дают поюзать дома 2-3 дня. Покрутил попробовал. Поэксперементировал с настройками. И с чистым сердцем оплатил.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200214_164318.jpg
Просмотров: 12
Размер:	166.9 Кб
ID:	167746
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200214_164526.jpg
Просмотров: 6
Размер:	135.1 Кб
ID:	167747
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200217_191139.jpg
Просмотров: 3
Размер:	90.6 Кб
ID:	167748

  4. Сергей Юрьевич, обидеть не хочу, но их время прошло. Возможно, это должен был написать кто то помоложе, но и нам следует признать, что мы живем во времени потребления, хотя мы помним вещи, которые переходили по наследству, но это уже в далеком прошлом. Сейчас все одноразовое и с учетом стремительного развития технологий, скорее всего это и правильно, поскольку если вещь и сохранит свои рабочие качества, она морально устареет, будет не востребована, типа кому сейчас нужен кнопочный телефон, о предыдущих и говорить нечего. Возможно Фокс и сделал прорыв, но не моделью РХ+, а младшей, запаяв корпус, типа отработает три года и выбрось, мы к тому времени более совершенный сделаем и цену еще снизим.

  5. #2795
    Ага, только ломаются гораздо чаще и цены только растут.

  6. #2796
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Как по мне, сигналки надёжными должны быть...
    А новая модель-старая модель...
    Кнопочный телефон не устарел как и дисковый...
    №1Fox старый/новый потом все остальные...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  7. #2797
    Олег, а что в Фоксе на номер 1? Что есть, чего нет у других,чем лучше?

  8. #2798
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Надёжный он.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  9. #2799
    Так Гарднер в этом плане номер 1. Глянь, на форуме нет ни одного косяка за ним, в отличии от Фокса, да и остальных. Сегодня ТЛБ видел по 1800 новые)))

  10. #2800
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    У меня Gardner много чего есть, достойная компания!!! Крючки вообще огонь!!!
    Сигналки хорошие, но не раскрученные.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  11. #2801
    Так дело не в том раскрученные они или нет, главное что надёжные! Как по мне в них есть всё необходимое!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  12. #2802
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Мужики, вы чего? Какие технологии?
    Вы с сигнализаторов видео напрямую в ютьюб выкладывать с наложением саундтрека из памяти сигналки собрались?
    Вот какие технологии нужны:
    1) Чтоб четко сигнализировали поклевку рыбы в любом направлении
    2) Чтоб на пуки чаек, андатр и напарника не срабатывали
    3) Чтоб не теряли связь с пейджером в грозу, полнолуние, на китайскую пасху и в зоне геомагнитной аномалии сортира на пригорке.
    4) Чтоб пейджер не срабатывал на соседские сигналки.
    5) Чтоб батарею хорошо держали
    6) Чтоб быстро можно было звук при установки удилки заглушить
    7) Чтоб пейджер разбудил при поклевке

    Все! Остальное от лукавого.

  13. #2803
    10000000..00% правда!
    Гарднер АТТs в помощь!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #2804
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Вот какие технологии нужны:
    1)
    ....
    7)
    Все! Остальное от лукавого.
    Да всё это так, да не совсем так
    8) Чтобы дождь не заливал
    9) Чтобы на солнце не облезали
    10) Чтобы все основные (R; Y; G) цвета были, хотя бы как у светофора...
    можно ещё пунктов 10 написать...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  15. #2805
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Про дождь соглашусь.
    Остальное на сигнализацию поклевки слабо влияет. Англы же как-то ловят на все синие. У них это самый распространенный комплект.

    Все эти рассуждения типа "при поклевке по цвету я сразу вижу какой вкус сработал, а при особом звуке поклевки в берег, если паровоз остановился, понимаю, что все равно нужно бежать к поду" - это все фантазии.

    Если сигналка не дрочит одиночными пиками, не относящимися к рыбе - один фиг после пика бежишь к поду и следишь за свингером. А там уже и так понятно что где и как.

  16. #2806
    Ну на счёт светофора, хз, мне нравится, а так можно и одного цвета! И опять же, Гарднер!!! По всем пунктам!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение

    Все! Остальное от лукавого.
    Для меня лично главное хороший диапозое регулировки чуствительности звук радовал ухо, внешность нравилась. Это основные. Немаловажная опция которой во всех Фоксах нет и подавно - временное отключение звука для настройки после заброса свингера. Многие этой функции и незнают тоже рыбачат выключая сигналку но есть вероятность забыть включить обратно. В моих новых сигналках нажал на кнопочку один раз звук отключился на 30 секунд два раза нажал на 1 минуты выключился, по истичению времени он автоматически возврашаеться на исходную. Регулировка чучтвительности пять положений 0,5 см 2см 5см 10см 15см и 20 см, при этом ни на дерганье ни вибрацию не реагирует тоько на потяжку. До этого были Delkim на помосте можно застрелиться. Еще одна опция с пейджера нажав на кнопку можно проверить связь с каждой сигналкой. Пейджер протестирует и даст ответ какую невидит если что. На мой взгляд тоже удобно. Пейджер на 6 каналов подразумевает возможность подключить 6 сигналок при этом отдельно можно регулировать цвет и сигналки там два светодиода и по разному можно настроить цвет и на пейджере цвет выставляеть как сами захотите. Тон регулируеться с разновидностью в 21 разновидность какая другая сигналка может этим похвастаться. Кроны хватает на два сезона это пока не проверил утверждать не буду. Гермитичность 100 % как у Гарнера. Единственное что сейчас не пойму зачем так сделали. Стоит два светодиода один сверх другой под ним. При поклевке загораеться верхний горит некоторое время потом начинает мигать и гаснет, второй снизу мигает синхронно с каждым пиком. При этом цвет каждого можно настроить отдельно в любой . Яркость светодиодов 5 положений. Тест батарейки звуком и отдельной лампочкой на сигналке и пейджере. Это самое основное. Назовите хоть одну сигналку круче. При этом довольно маленького размера. Давайте выложите характеристики какой Фокс круче. С удовольствием почитаю

  18. #2808
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Я знаю почему: "Англы же как-то ловят на все синие." ...не совсем синие-пурпурные
    свингера выпускаются разного цвета... зачем??? даже чёрного для дальтоников видимо...

    про левые пики, не относящиеся к поклёвке, даже очень соглашусь...

    идеального нет ничего, но это...

    Кому звук, кому цвет, кому формы... А то что фантазии, то на рыбалке вообще без них нельзя... тогда на хер та рыбалка...

    Про спорт, там всё по другому-напоминает промысел где крепкие мужики пытаются поймать как можно больше "зачётной" рыбы за установленное время...
    Бред какой то...

    Трофейная рыбалка совсем другое дело, поиграть в шахматы с резидентом на дикаре, а не платнике как в аквариуме типа Шумбар, Иглис, Черница, Улово и тд...
    на дикаре звук вообще не имеет значения, потому что он всегда выключен, цвет имеет большее значение, а звук всю рыбу распугает...
    Это вообще вопрос философский.
    Выбор сигнализаторов, удилищ и прочих снастей...для какой рыбалки, любителю на платнике??? или трофейщику на дикаре??? абсолютно разный подход...
    А мы тут унифицировать пытаемся.
    Всем хорошего дня! А я, улетаю через пару часов в Турцию на несколько месяцев...
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 18.02.2020 в 09:15.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  19. Еще забыл сзади можно поднять часть сигналки и образуються снегбары . В комплект входят узкие и широкие. Выбераете сами форму и высоту как нравиться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200214_213716.jpg
Просмотров: 8
Размер:	101.2 Кб
ID:	167767
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200214_213710.jpg
Просмотров: 3
Размер:	110.1 Кб
ID:	167768

  20. #2810
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Лучше было Гарднер взять, те проверены временем. Функция отключения звука, приблуда не новая. В старых АСЕ она давно была...
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #2811
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Еще забыл сзади можно поднять часть сигналки и образуються снегбары . В комплект входят узкие и широкие. Выбераете сами форму и высоту как нравиться
    Только они в кейс в поднятом состоянии не влезают, приходится обратно перекручивать. Была у меня идея паралон подрезать в кейсе, но пока не решился.

  22. #2812
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Как минимум четверо форумчан их пользовали. Все четверо потом продавали их на Барахолке)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Феликс у меня влазят с поднятыми. Позже могу видео сделать. Просто попробуйте на целеком ложить а сначало вставть верхнию часть а потом опустить низ. Отлично входит.

  24. Женя мы и так все время что то меняем. Поживем увидим. Но когда на помосте рыбалка 80% сам понимаешь глупо пользоваться Делкином. Но я не говорю что они плохие. Одни из лучших что у меня были. Гарнер тоже были 3 сезона . На Днепре с его течением пики задалбливают а больше 2см в чуствительности не сделаншь

  25. Отдельно хочу поговорить о пейджерах. Точнее как они устойчиво стоят на столе

  26. #2816
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Для течения, лучше Фокса ещё не придумали. Думаю ты сам скоро все поймёшь. Да и уши родные не ставь, поставь от другого производителя.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Женя снегбары у меня были разные самоденьные и Таска. Продал и перекрестился для меня лишняя приблуда . На моей карьере не разу не пригодилась

  28. Классные сигналки, я бы взял такие!

  29. На счет пейджера а точнее его устойчивость и удобства стояния на столе. Или никто за столом не сидит. Из моей практики такой вывод. Первые фокс ммх были без пейджера. Вторые гарнер перджер ставиться только через стаканчик покупать надо отдельно. Фокс рх не пейджер а одоробло с откидываюшейся ножкой при малейшем косании стола падает. Флазар не стоит тронул стол коленом он сразу падает. Новый рх+ тоже сам не стоит. Только три сигналки те что у меня были стоят нормально . Неш рс1 делким и мои новые.

  30. Вот еще думаю попоже себе докупить обвес на E.C.U. MK1 R-Plus. Делают разные ролики по цвету вставку в динамик и рожки тоже есть разноцветные. Андрей дружише себе у них заказывал на Гарнер ролики и бобики на баты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200213_094411.jpg
Просмотров: 5
Размер:	394.3 Кб
ID:	167770

Страница 94 из 108 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •