Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Royale® Classic 2 Man - Bivvy

Вес репутации
    0

Royale® Classic 2 Man - Bivvy

Рассмотрю предложения на покупку себе палатки Royale® Classic 2 Man - Bivvy , у меня есть цена новой 21т.р. ищу Б/У

Вес репутации
    0
    Почти месяц прошел и не одного предложения, не пойму, палатка плохая? или наоборот хорошая, кто может объяснить, в выходные открываю сезон!!!

Вес репутации
    1174446
    Бери новую и не парься.

Вес репутации
    4501140
    Цитата Сообщение от dmi3586 Посмотреть сообщение
    Почти месяц прошел и не одного предложения, не пойму, палатка плохая? или наоборот хорошая, кто может объяснить, в выходные открываю сезон!!!
    Привет! Действительно бери новую.Сам искал б/у но решил взять новую только я брал с накидкой.30 апреля уже ездил и ставил палатку, супер мне очень она понравилась.Удачи.

5. У меня такая палатка, 2 сезона, брал тут, у дрона, в общем, дуги плохо входят/ выходят при разборке, 1 стык вообще сломался, нарушилась геометрия, и на последней сессии из-за этого еще и надорвалась внизу у колышка... она конечно просторная, не большая не маленька, и одному в ней очень кофортно, но вот качество что то мне не понравилось, при этом у товарища емнанс, ну очень лекго собирается/разбирается, и куча внутри кармашков... я бы второй раз эту палатку не взял.

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от fine Посмотреть сообщение
    У меня такая палатка, 2 сезона, брал тут, у дрона, в общем, дуги плохо входят/ выходят при разборке, 1 стык вообще сломался, нарушилась геометрия, и на последней сессии из-за этого еще и надорвалась внизу у колышка... она конечно просторная, не большая не маленька, и одному в ней очень кофортно, но вот качество что то мне не понравилось, при этом у товарища емнанс, ну очень лекго собирается/разбирается, и куча внутри кармашков... я бы второй раз эту палатку не взял.
    Думаю, в вашем случае не в дугах дело. Использовал и Royale Classic 1man/Royale Classic 2man ни с одной из них проблем не было!

Металлист Guest
    Цитата Сообщение от fine Посмотреть сообщение
    дуги плохо входят/ выходят при разборке
    А Вы ремни ослабляете по краям на дугах? У меня такая палатка и когда первый раз собрал, то не мог разобрать (стыки не выходили), т.к. не ослабил ремни на дугах...потом доперло в чем дело и сейчас 3ий сезон палатке все входит и выходит без проблем. Когда расстилаешь для установки то половина стыков сами соединяются из-за резинки внутри. В общем доволен палаткой. Из минусов только что большая в собранном виде и довольно тяжелая, а так очень крепкая, устойчивая, довольно удобная палатка.

Вес репутации
    32243786
    Цитата Сообщение от dmi3586 Посмотреть сообщение
    Рассмотрю предложения на покупку себе палатки Royale® Classic 2 Man - Bivvy , у меня есть цена новой 21т.р. ищу Б/У
    Палатка ещё интересует?

Вес репутации
    0
    Если дуги лежат на полу то они легко собираются и разбираются! На весу проблема сборки и разборки!

Вес репутации
    4501140
    Данная палатка разбирается и собирается без всяких проблем,15 мин. одному при разборке лямки в низу надо ослабить.

Одна из немногих палаток, которая быстро разбирается и собирается, ремни конечно нужно ослаблять, сборку и разборку дуг производить в лежачем положении.

Металлист Guest
    Цитата Сообщение от mustek27 Посмотреть сообщение
    Данная палатка разбирается и собирается без всяких проблем,15 мин. одному при разборке лямки в низу надо ослабить.
    если пол не стелить, то еще быстрее)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)