Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106

Тема: Аминокислотный комплекс

  1. #61
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Само слово не заменимые говорит об этом. Может быть вы и можете в лабаротории засентезировать что то дерзайте может быть когда нибуть получится.
    Спасибо! У меня уже и так - все , что хотелось, то и получилось.( Кстати, мне уже Гриша такое желал - ничего не получится.. Дай Бог ему здоровья! )ПС Кстати, раз уж слово говорит само за себя, Вы приходя в магаз читаете состав продукта? Сможите перечислить по памяти незаменимые кислоты для Вас лично, без нета и теорий?И последний вопросик, ежели можно, как Вы объясните, что согласно всем исследованиям ( различными учеными в различных странах) , те доказано, что ни одна незаменимая кислота не имела пищевого привлечения .
    Последний раз редактировалось makh67; 15.03.2013 в 10:35.

  2. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня уже и так - все , что хотелось, то и получилось.( Кстати, мне уже Гриша такое желал - ничего не получится.. Дай Бог ему здоровья! )ПС Кстати, раз уж слово говорит само за себя, Вы приходя в магаз читаете состав продукта? Сможите перечислить по памяти незаменимые кислоты для Вас лично, без нета и теорий?И последний вопросик, ежели можно, как Вы объясните, что согласно всем исследованиям ( различными учеными в различных странах) , те доказано, что ни одна незаменимая кислота не имела пищевого привлечения .
    А где эти опыты проходили в аквариуме с 10 сантиметровыми карпятами? Не убедительно. Пускай проведут опыты на озере как в Корде тогда и поговорим если предоставят видио материалы. Андрей если у вас все получилось так просветите остальных.Или это великая тайна? Андрей раскажите если не трудно как химия помогает вам ловить? Где ловите ? Что ловите ? Как ловите? Будет очень интернсно почитать.

  3. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А где эти опыты проходили в аквариуме с 10 сантиметровыми карпятами? Не убедительно. Пускай проведут опыты на озере как в Корде...
    И что это за озеро, можно ссылку , а то из того что смотрел из их роликов , показывают хорошо, оснастки и все такое, остальное ,такой же аквас тока литров больше, куда не положи остнастку , клюне и к бабке не ходи.

  4. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    И что это за озеро, можно ссылку , а то из того что смотрел из их роликов , показывают хорошо, оснастки и все такое, остальное ,такой же аквас тока литров больше, куда не положи остнастку , клюне и к бабке не ходи.
    Я имел в виду только подводные съемки.В Корде ни какиж химичиских опытов не проводилось.

  5. #65
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А где эти опыты проходили в аквариуме с 10 сантиметровыми карпятами? Не убедительно. Пускай проведут опыты на озере как в Корде тогда и поговорим если предоставят видио материалы. Андрей если у вас все получилось так просветите остальных.Или это великая тайна? Андрей раскажите если не трудно как химия помогает вам ловить? Где ловите ? Что ловите ? Как ловите? Будет очень интернсно почитать.
    Наверное Вас разочарую - нету аквариума.. Вернее есть для красоты - неоны, боции и т.п. А опыта выглядят примерно так - берутся пробы воды , там где кучкуется еда рыб и разбор - что же там есть на предмет поиска феромонов, аминокислот и вааще все что попадется ... Потом анализируется, создается модельная смесь, раздается друзьям и они ловят где угодно . Потом - все инфа в кучу, сравнивается с аромами, дипами и т.п ...Я понимаю Вас , вернее Ваше отношение например к лкбэйтс , дело в том , что у химиков учат одному и тому же и думают они примерно одинаково. Вы видели когда нибудь дип из Юар, а знаете примерно чем они пользуются.. или что такое феромон мотыля или из чего мотыль состоит.. Поэтому, можно и свое что-то забахать, можно и посмотреть что другие забахавают... Главное - почему так а не иначе..
    Последний раз редактировалось makh67; 15.03.2013 в 11:48.

  6. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Наверное Вас разочарую - нету аквариума.. Вернее есть для красоты - неоны, боции и т.п. А опыта выглядят примерно так - берутся пробы воды , там где кучкуется еда рыб и разбор - что же там есть на предмет поиска феромонов, аминокислот и вааще все что попадется ... Потом анализируется, создается модельная смесь, раздается друзьям и они ловят где угодно . Потом - все инфа в кучу, сравнивается с аромами, дипами и т.п ...Я понимаю Вас , вернее Ваше отношение например к лкбэйтс , дело в том , что у химиков учат одному и тому же и думают они примерно одинаково. Вы видели когда нибудь дип из Юар, а знаете примерно чем они пользуются.. или что такое феромон мотыля или из чего мотыль состоит.. Поэтому, можно и свое что-то забахать, можно и посмотреть что другие забахавают... Главное - почему так а не иначе..
    Андрей я так ни чего и не понял все как то расплывчето вы говорите каки ми то загадками.Рыбаков интерисует конечный результат желательно положительный.Если он есть то раскажите.Про дип ЮАР я не знаю может вы знаете? Объясните тогда что это и как работает. Вы не зря упоминули про LK BAITS.Согласитесь очень конструктивно все.Есть готовый продукт краткое описания принципа его работы и все.Правда есть товарищ на форуме который гразился вскрыть тайну LK отдать их ликвид на анализ в хим лабораторию . Действия конечно подлые украсть чужее а потом выдать за свое.

  7. Андрей если у вас есть разработки и вы даете их для тэстов то давайте я у вас куплю что нибуть потестировать потом напишу результат.

  8. #68
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Заметано.

  9. #69
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    11
    Вопрос к спортсменам и не только... В чем разница между Ричамино и Минамино от Ричворт? Стоит ли их покупать ? Или можно прекрасно обойтись Аминомиксом от Реформы? Этот сезон использую Аминомикс.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  10. #70
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Вопрос к спортсменам и не только... В чем разница между Ричамино и Минамино от Ричворт? Стоит ли их покупать ? Или можно прекрасно обойтись Аминомиксом от Реформы? Этот сезон использую Аминомикс.
    Цитирую Носовца.
    "В Ричамино кроме аминосислот есть еще витаминные и минеральные добавки. Этот аттрактант используется при изготовлении бойлов или добавляется в прикормку для повышения их питательных свойств.
    Минамино(аминокислотный комплекс без добавок) чаще используется в качестве жидкого ингридиента для активных экстрактов(баночки с порошком), в которых минералы и витамины уже содержатся. Добавлять в бойлы или прикормку тоже можно, эффект будет положительный, если сильно не превышать дозировку конечно. "

    Короче Ричамино богаче составом. Покупать стоит.

  11. #71
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Цитирую Носовца..
    Стыдно спросить. А Носовец-это кто?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #72
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,885
    Записей в дневнике
    1
    А ты кто такой?
    С уважением, Александр

  13. #73
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Стыдно спросить. А Носовец-это кто?
    Ща те прилетит от Вжика )))))))))))))))))))))))))).
    Всё познаётся в сравнении...

  14. #74
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    За замечательного человека и настоящего рыболова можно и повториться. Игорь, это один из тех людей, до которым многим расти и расти

  15. #75
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    За замечательного человека и настоящего рыболова можно и повториться. Игорь, это один из тех людей, до которым многим расти и расти
    Не знают своих героев.
    Сергей!

  16. #76
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    За замечательного человека и настоящего рыболова можно и повториться. Игорь, это один из тех людей, до которым многим расти и расти
    Женя у меня вопрос тогда, может этот человек предоставить хим анализ рич и моно мино - для понимания какие аминокислоты и в каком соотношении имеются?
    Так как эта цитата - для меня слова обычного рыбака - к примеру как я
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Цитирую Носовца.
    "В Ричамино кроме аминосислот есть еще витаминные и минеральные добавки. Этот аттрактант используется при изготовлении бойлов или добавляется в прикормку для повышения их питательных свойств.
    Минамино(аминокислотный комплекс без добавок) чаще используется в качестве жидкого ингридиента для активных экстрактов(баночки с порошком), в которых минералы и витамины уже содержатся. Добавлять в бойлы или прикормку тоже можно, эффект будет положительный, если сильно не превышать дозировку конечно. "

    Короче Ричамино богаче составом. Покупать стоит.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. #77
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Женя у меня вопрос тогда, может этот человек предоставить хим анализ рич и моно мино - для понимания какие аминокислоты и в каком соотношении имеются?
    Так как эта цитата - для меня слова обычного рыбака - к примеру как я
    Не сомневайся. Можешь задать ему вопросы. Он очень общительный человек и ответит тебе. Можешь и здесь в Карпере фильмы с ним посмотреть. Учиться никогда не поздно.

  18. #78
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Моё мнение насчет всех этих аминокомплексов; сделаешь ли ты лучше....не факт, можно угадать а можно и нет. А вот ОБОС...ТЬ точку на очень длительное время это как 2 пальца об асфальт...Это во первых... Во вторых; на этих комплексах , включая Ричи нет ни срока изготовления, ни срока годности, ничего. И хоть я не химик, но предполагаю, что те сложные вещества, которые собраны в букет в этом препарате.....не могут быть долго в неизменном виде.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Моё мнение насчет всех этих аминокомплексов; сделаешь ли ты лучше....не факт, можно угадать а можно и нет. А вот ОБОС...ТЬ точку на очень длительное время это как 2 пальца об асфальт...Это во первых... Во вторых; на этих комплексах , включая Ричи нет ни срока изготовления, ни срока годности, ничего. И хоть я не химик, но предполагаю, что те сложные вещества, которые собраны в букет в этом препарате.....не могут быть долго в неизменном виде.
    Ваше мнение применять в прикормке жижи натуральные?
    Сергей!

  20. #80
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Ваше мнение применять в прикормке жижи натуральные?
    Ой не знаю...... Но есть ликвиды, которыми никогда не переборщишь. А насчет химии и натурального....где та граница между ними?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ой не знаю...... Но есть ликвиды, которыми никогда не переборщишь. А насчет химии и натурального....где та граница между ними?
    Если применять КЛС, это натуральное?
    Сергей!

  22. #82
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Если применять КЛС, это натуральное?
    Ну, к жижам, которыми я скажем так, не боюсь переборщить , я бы отнес CSL, патоку, и ликвиды Реформовские типа Пандоры, Призрака, Калипсо.... Это я проверял, это знаю. Но я лично их применяю при катании бойлов, в прикормку почти ничего не лью (уже). Кормлю бойлами, пелетсом, зерном.
    В своё время, когда общался с Желько Цапаном, он выразил мысль, что достаточно 2-х работающих жидкостей на все случаи....CSL, и патоки....я ему верю...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 20.11.2016 в 15:30.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну, к жижам, которыми я скажем так, не боюсь переборщить , я бы отнес CSL, патоку, и ликвиды Реформовские типа Пандоры, Призрака, Калипсо.... Это я проверял, это знаю. Но я лично их применяю при катании бойлов, в прикормку почти ничего не лью (уже). Кормлю бойлами, пелетсом, зерном.
    В своё время, когда общался с Желько Цапаном, он выразил мысль, что достаточно 2-х работающих жидкостей на все случаи....CSL, и патоки....я ему верю...
    Реформа это тоже что то из КСЛ?
    Сергей!

  24. #84
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Нет. Это КСЛ из Реформы. Реформа - производитель. И очень хороший.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  25. #85
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Постоянно задаю себе вопрос. А нужны ли вообще все эти жидкости? Извечный вопрос.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  26. #86
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну, к ....не боюсь переборщить , я бы отнес.....Пандоры, .
    Уверен?
    С Уважением! Олег.

  27. #87
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Уверен?
    Костя видимо из Пандоры не катал
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #88
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
    Постоянно задаю себе вопрос. А нужны ли вообще все эти жидкости? Извечный вопрос.
    Хороший вопрос. Главное задать его себе вовремя, а не когда уже куплено пару тележек.

  29. #89
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Костя видимо из Пандоры не катал
    Я за прикормку. В бойлах наоборот, переборщить легко. Особенно по весне и осенью чувствуется.....А летом пофигу...всё сожрут...

  30. #90
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Уверен?
    ...и не то чтобы да, и не то чтобы нет... чего пристал???

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •