Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 168

Тема: Отзывы - Сергей Швачка (Iverson): карповое питание и оборудование

  1. #31
    Ричард Guest
    Вложение 118060Вложение 118061Вложение 118062Вложение 118063Вложение 118064
    Рекомендую продавца
    Позвонил ему разузнал про товар, сказал всё честно не чего не скрывая, хорошие и плохие стороны товара, после по торговались пришли к общему согласию(каждый скинул со своей стороны ни кому не было досадно).
    Доставка вообще отдельный разговор (на фото всё показано) в три коробке не считая родных коробок и между каждыми проложено или картоном или мягким полиэтиленом (за всю жизнь я не встречал более лучшей доставки) за это отдельный респект!!!

  2. Очень отзывчивый и невероятно ответственный человек!!
    Без каких-либо уговоров, согласился помочь по моим вопросам. Причем абсолютно без каких-либо амбиций. И с полным участием подошел к делу.
    Причем, сделано все было на высшем уровне!
    Отмечаю очень основательный подход к вопросу.
    Если сказать, что удилище он упаковал хорошо, то это ничего не сказать! Удочка была упакована мега-качественно, я бы сказал - с пристрастием! Распаковывал минут 20
    Купил кукурузу - отличнейшего качества. Двойная упаковка - доехало все в полной сохранности.
    В общем, я очень-очень доволен отношением Человека и качеством сервиса!
    Всем рекомендую обращаться к Сергею.
    P.S. Отдельное спасибо за приятный бонус!

  3. #33
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Делал заказ у Сергея,всё чётко,быстро и в срок.

  4. #34
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Покупал ведра Fox. Сергей отправил в день обращения, были упакованы как хрусталь. Ответственный и пунктуальный человек

  5. Доброго утра!
    Покупал у Сергея питание для карпа, все пришло в идеальном состоянии. Спасибо за индивидуальный подход в выборе транспортной компании. Деловые линии и ПЭК, работают не во всех городах России.

  6. #36
    всем доброго времени суток,делал у Сергея уже неоднократно заказы все и всегда приходило всрок,хороший парень всем рекомендую .

  7. #37
    Alex07 Guest
    Сегодня получил заказ. Упаковка, товар всё супер! Пелетс сам бы ел, но кошка не подпускает. Рекомендую! 5+

  8. #38
    Сергею удачи в бизнесе, все отлично, заказ получил, упаковку замучался распаковывать)))

  9. #39
    Большое Спасибо Сергею, не знал что лучше выбрать, по телефону Сергей потратил время, все разжевал, разложил по полочкам, абсолютно не навязывая мнения, в итоге я получил то что хотел, оперативно, теперь доволен. Упаковка - не знаешь, то ли резать, то ли пилить - в итоге даже коробка не помялась. Удачи!

  10. Покупал у Сергея ведра, все отлично, быстрая доставка.

  11. Покупал у Сергея куку крупная,ксл свежачек, меласса Тож свежак ,а также брал бойлы как будто ток откатали, человек очень ответственный упаковка отличная, доставка быстрая, всё на отлично респект!!!

  12. #42
    alex_vil Guest
    ДВС!
    Пришло питание от Сергея, все отлично, быстро.
    Благодарю, Сергей.
    Продавец надежный. Удачных покупок)).

  13. #43
    Николай Ильин Guest
    Делал заказ у Сергея! Очень понимающий и отзывчивый человек. Все пришло в лучшем виде, товар хорошо упакован, а самое главное был отправлен в этот же день как я заказал. Всем советую обращаться к нему! Подскажет, расскажет все что вас интересует! Несомненно буду заказывать ещё!

  14. #44
    David237 Guest
    Сергей, спасибо за посылочку, все дошло как заказывал.
    Рекомендую!

  15. #45
    spinner Guest
    В Ростов пелетс получил. Все оперативно, упакованно надежно. Будем ждать реакцию рыбы, благо осталось пару недель. Сергею спасибо.

  16. #46
    парковщик Guest
    Отличный сервис .Хорошая упаковка.Рекомендую.

  17. #47
    tip Guest
    Отличный продавец !!! Покупал у Сергея лот расходников . Он приезжал в Воронеж по своим делам и привез мне мою "прелесть", но к сожалению я подвел его и не смог забрать свою вожделенную покупку в назначенное время, но и здесь Сергей нашел выход! Оставил своему другу пакетик который я благополучно забрал позднее. Сервис супер! Сейчас присматриваюсь к питанию буду делать заказы и дальше .

  18. #48
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Ставропольский край г. Невинномысск
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Оперативная доставка! Надежная упаковка! Консультация при покупке! Работа со всеми известными транспортными компаниями! Отличный продавец! Рекомендую!!!

  19. #49
    Дмитрий Леонидович Guest
    Спасибо Сергею за хорошую работу, отзывчивость и оперативность! Заказ выполнен безупречно и даже больше! Респект! Будем обращаться!!

  20. #50
    magnum722 Guest
    Получил очередную посылочку от Сергея, кука конопля и пелетц высшего качества!
    Продавец проверенный всем рекомендую!

  21. #51
    Борис Аракельян Guest
    Заказывал у Сергея пелетц и меласу качество хорошее!!!!Рекомендую продавец надежный!!!!

  22. Сергей,спасибо за посылку!

  23. #53
    Регистрация
    20.01.2018
    Адрес
    Московская область, горо Долгопрудный, ул. Первомайска
    Сообщений
    10
    Сергей, огромное спасибо за леску! Все идеально упаковано, быстро и качественно! Вложение 125334
    Буквально завтра выйду на водоём и буду тестировать climax cult carp line 0.22!

  24. #54
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Белокуриха
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Всем ДВС! Получил посылку от Сергея за что ему большое, человеческое спасибо! Все замечательно упаковано. Пеллетс очень вкусно пахнет.
    Очень приятно было пообщаться! Сергей, успехов!!!!!!!

  25. #55
    alex_vil Guest
    ДВС!
    Получил очередную посылочку с питанием от Сергея, все быстро, в рамках договоренностей+приятный бонус). Сергей, Спасибо. Рекомендую, други).

  26. #56
    Как всегда все на высшем уровне! Рекомендую!

  27. #57
    Андрей1985 Guest
    Все получил в срок , товар , упоковка на высшем уровне . Спасибо. Рекомендую ,как надежного , ответственного человека.

  28. Заказывал у Сергея катушку,всё пришло в лучшем виде,рекомендую !!!

  29. Делал заказ у Сергея.все быстро.и отлично упаковано.спасибо.

  30. #60
    Алекс 74 Guest
    Делал у Сергея заказ.В среду заказал оплатил в понедельник все уже стояло у меня дома.Упаковано было все просто идеально.Продавца рекомендую.
    Серега агромное спасибо!Буду еще обращаться.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •