Очередной партнер!
Спасибо компании
"FISHBERRY"
За участие в Открытии сезона в РСК"Павловский"
29.04-01.05
|
Очередной партнер!
Спасибо компании
"FISHBERRY"
За участие в Открытии сезона в РСК"Павловский"
29.04-01.05
Спасибо за поддержку.
Рады сообщит
что компания,ULTRABAITS LAB
Будет принимать участие в Карповых посиделках.
Для компании это уже традиция...
"Ты диктуешь правила игры"
http://ultrabaits.ru
Продолжаем!
29.04-01.05 во время Фестиваля
Открытия сезона 2017!
Будет разыграна
"Золотая карта"
На бесплатное посещение,
лов рыбы,сезон 2017.
На водоеме РСК"Павловский"
по принципу Поймал-Отпусти!
Компания"CARPOLGY"
www.carpology.ru
https://vk.com/carpology
На Карповых посиделках.
30.04.2017
РСК"Павловский"
Познакомит,всех участников со своими новинками!
Не пропустите,места еще на Фестиваль,есть!
Данные на 07.04.2017
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Домоседы
8)liss-fishing г. Москва
9)MAD Team RUSSIA
10)СаrpFly
11)DubnaCarpfishing
12)Triada Carp Team-1(резерв)
13)Triada Carp Team-2(резерв)
14)ВПР
15)YOUR CARP
16)Эники-Беники
17)153 FFEM
18)Los escarabajos FFEM
19)Наутилус
20)Sant-P Team
21)Ultrabaits
22)Samara Carp
Данные на 07.04.2017
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Домоседы
8)liss-fishing г. Москва
9)MAD Team RUSSIA
10)СаrpFly
11)DubnaCarpfishing
12)Triada Carp Team-1(резерв)
13)Triada Carp Team-2(резерв)
14)ВПР
15)YOUR CARP
16)Эники-Беники
17)153 FFEM
18)Los escarabajos FFEM
19)Наутилус
20)Sant-P Team
21)Ultrabaits
22)Samara Carp
23)Армяни
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Домоседы
8)liss-fishing г. Москва
9)MAD Team RUSSIA
10)СаrpFly
11)DubnaCarpfishing
12)Triada Carp Team-1(резерв)
13)Triada Carp Team-2(резерв)
14)ВПР
15)Эники-Беники
16)153 FFEM
17)Los escarabajos FFEM
18)Наутилус
19)Sant-P Team
20)Ultrabaits
21)Samara Carp
22)Армяне
Последний раз редактировалось дядя Вася; 11.04.2017 в 23:21. Причина: Ошибка
Список участников:
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Домоседы
8)liss-fishing г. Москва
9)MAD Team RUSSIA
10)СаrpFly
11)DubnaCarpfishing
12)Triada Carp Team-1(резерв)
13)Triada Carp Team-2(резерв)
14)ВПР
15)Эники-Беники
16)153 FFEM
17)Los escarabajos FFEM
18)Наутилус
19)Sant-P Team
20)Ultrabaits
21)Samara Carp
22)Армяне
23) "Два капитана"
24)Ultrabaits FFEM
Хотим представить.
Нашего партера!
http://rybalkashop.ru
Ребята полностью поддерживают
наше продвижение:
Правильных принципов ловли,спортивную ловлю карпа,объединение любителей,профессионалов и всех наших начинаний.
Наш Партнер!
Фирма KAIDA приготовила СЮРПРИЗ.
29.04.2017 в начале нашего Фестиваля и Карповых посиделок
одна команда получит комплект карповых снастей из 2 карповых удилищ и 2 карповых катушек.
Что это за команда мы узнаем совсем скоро.
Список участников:
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Домоседы
9)liss-fishing г. Москва
10)MAD Team RUSSIA
11)СаrpFly
12)DubnaCarpfishing
13)Triada Carp Team-1(резерв)
14)Triada Carp Team-2(резерв)
15)ВПР
16)Эники-Беники
17)153 FFEM
18)Наутилус
19)Sant-P Team
20)Ultrabaits
21)Samara Carp
22)Армяне
23) "Два капитана"
24)Ultrabaits FFEM
Предварительный список участников:
на 17.04.2017
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Домоседы
11)liss-fishing г. Москва
12)MAD Team RUSSIA
13)СаrpFly
14)DubnaCarpfishing
15)Triada Carp Team-1(резерв)
16)Triada Carp Team-2(резерв)
17)ВПР
18)Эники-Беники
19)153 FFEM
20)Наутилус
21)Wild Carp Team
22)Ultrabaits
23)Samara Carp
24)Армяне
25)Два капитана
Добрый вечер!
Производитель Карповой механики
PILOT
http://pilot.do.am
Расскажет и ознакомит со всем,что изготовляет!
Фестиваль Открытия 2017
РСК"Павловский"
Дорогие друзья!
В секторе команды Wild Carp Team
Вы сможете узнать,много интересного!
О карповом питании и не только:
https://m.vk.com/wcbaits
Большое,Спасибо Игорю,что принимает участие в нашем Фестивале!
Предварительный список участников:
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)Домоседы
12)liss-fishing г. Москва
13)MAD Team RUSSIA
14)СаrpFly
15)DubnaCarpfishing
16)Triada Carp Team-1(резерв)
17)Triada Carp Team-2(резерв)
18)ВПР
19)Эники-Беники
20)153 FFEM
21)Наутилус
22)Wild Carp Team
23)Ultrabaits
24)Samara Carp
25)Армяне
26)Два капитана
Общая цель!
Общая задача!
Встречайте!
Команда:Рыбные Ягодки FishberrY
Наши друзья,расскажут!
Что же,такое"FishberrY"
http://baitsshop.ru
Предварительный список участников:
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)153 FFEM-ОПЛАЧЕНО
12)Домоседы
13)liss-fishing г. Москва
14)MAD Team RUSSIA
15)СаrpFly
16)DubnaCarpfishing
17)Triada Carp Team-1(резерв)
18)Triada Carp Team-2(резерв)
19)ВПР
20)Эники-Беники
21)Наутилус
22)Wild Carp Team
23)Ultrabaits
24)Samara Carp
25)Армяне
26)Два капитана
Предварительный список участников:
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)153 FFEM-ОПЛАЧЕНО
12)MAD Team RUSSIA-ОПЛАЧЕНО
13)Домоседы
14)liss-fishing г. Москва
15)СаrpFly
16)DubnaCarpfishing
17)Triada Carp Team-1(резерв)
18)Triada Carp Team-2(резерв)
19)ВПР
20)Эники-Беники
21)Наутилус
22)Wild Carp Team
23)Ultrabaits
24)Samara Carp
25)Армяне
26)Два капитана
27)MAD Team RUSSIA-2
Прошу зарегистрировать на Фестиваль команду Rally-da-Karp. Спасибо
Предварительный список участников:
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)153 FFEM-ОПЛАЧЕНО
12)MAD Team RUSSIA-ОПЛАЧЕНО
13)MAD Team RUSSIA-2-ОПЛАЧЕНО
14)DubnaCarpfishing-ОПЛАЧЕНО
15)liss-fishing г. Москва-ОПЛАЧЕНО
16)Домоседы
17)СаrpFly
18)Triada Carp Team-1(резерв)
19)Triada Carp Team-2(резерв)
20)ВПР
21)Эники-Беники
22)Наутилус
23)Wild Carp Team
24)Ultrabaits
25)Samara Carp
26)Армяне
27)Два капитана
28)Rally-da-Karp
Просьба командам не оплатившим взнос!
Подтвердить свое,УЧАСТИЕ!
17)СаrpFly Участие подтвердили!
Предварительный список участников:
Просьба к участникам!
ОПЛАТИТЬ взнос и
ПОДТВЕРДИТЬ свое участие!
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)153 FFEM-ОПЛАЧЕНО
12)MAD Team RUSSIA-ОПЛАЧЕНО
13)MAD Team RUSSIA-2-ОПЛАЧЕНО
14)DubnaCarpfishing-ОПЛАЧЕНО
15)liss-fishing г. Москва-ОПЛАЧЕНО
16)Домоседы
17)СаrpFly-подтвердили
18)Triada Carp Team-1(резерв)
19)Triada Carp Team-2(резерв)
20)ВПР
21)Эники-Беники
22)Наутилус
23)Wild Carp Team-подтвердили
24)Ultrabaits
25)Samara Carp
26)Армяне
27)Два капитана
28)Rally-da-Karp
29)Гольфстрим
Предварительный список участников:
Просьба к участникам!
ОПЛАТИТЬ взнос и
ПОДТВЕРДИТЬ свое участие!
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)153 FFEM-ОПЛАЧЕНО
12)MAD Team RUSSIA-ОПЛАЧЕНО
13)MAD Team RUSSIA-2-ОПЛАЧЕНО
14)DubnaCarpfishing-ОПЛАЧЕНО
15)liss-fishing г. Москва-ОПЛАЧЕНО
16)СаrpFly-подтвердили
17)Triada Carp Team-1(резерв)
18)Triada Carp Team-2(резерв)
19)ВПР
20)Эники-Беники
21)Наутилус
22)Wild Carp Team-подтвердили
23)Ultrabaits
24)Samara Carp
25)Армяне
26)Два капитана
27)Rally-da-Karp
28)Гольфстрим
Предварительный список участников:
Просьба к участникам!
ОПЛАТИТЬ взнос и
ПОДТВЕРДИТЬ свое участие!
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)153 FFEM-ОПЛАЧЕНО
12)MAD Team RUSSIA-ОПЛАЧЕНО
13)MAD Team RUSSIA-2-ОПЛАЧЕНО
14)DubnaCarpfishing-ОПЛАЧЕНО
15)liss-fishing г. Москва-ОПЛАЧЕНО
16)Гольфстрим-ОПЛАТИЛО
17)СаrpFly-подтвердили
18)Wild Carp Team-подтвердили
19)Triada Carp Team-1(резерв)
20)Triada Carp Team-2(резерв)
21)ВПР
22)Эники-Беники
23)Наутилус
24)Ultrabaits
25)Samara Carp
26)Армяне
27)Два капитана
28)Rally-da-Karp
Предварительный список участников:
Просьба к участникам!
ОПЛАТИТЬ взнос и
ПОДТВЕРДИТЬ свое участие!
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)153 FFEM-ОПЛАЧЕНО
12)MAD Team RUSSIA-ОПЛАЧЕНО
13)MAD Team RUSSIA-2-ОПЛАЧЕНО
14)DubnaCarpfishing-ОПЛАЧЕНО
15)liss-fishing г. Москва-ОПЛАЧЕНО
16)Гольфстрим-ОПЛАТИЛО
17)СаrpFly-подтвердили
18)Wild Carp Team-подтвердили
19)Triada Carp Team-1(резерв)
20)Triada Carp Team-2(резерв)
21)ВПР
22)Эники-Беники
23)Наутилус
24)Ultrabaits
25)Samara Carp
26)Армяне
27)Два капитана-подтвердили
28)Rally-da-Karp
Предварительный список участников:
Просьба к участникам!
ОПЛАТИТЬ взнос и
ПОДТВЕРДИТЬ свое участие!
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)153 FFEM-ОПЛАЧЕНО
12)MAD Team RUSSIA-ОПЛАЧЕНО
13)MAD Team RUSSIA-2-ОПЛАЧЕНО
14)DubnaCarpfishing-ОПЛАЧЕНО
15)liss-fishing г. Москва-ОПЛАЧЕНО
16)Гольфстрим-ОПЛАЧЕНО
17)Wild Carp Team-ОПЛАЧЕНО
18)Rally-da-Karp-ОПЛАЧЕНО
19)СаrpFly-подтвердили
20)Triada Carp Team-1(резерв)
21)Triada Carp Team-2(резерв)
22)ВПР
23)Эники-Беники
24)Наутилус
25)Ultrabaits
26)Samara Carp
27)Армяне
28)Два капитана-подтвердили
Предварительный список участников:
Просьба к участникам!
ОПЛАТИТЬ взнос и
ПОДТВЕРДИТЬ свое участие!
1)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
2)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
3)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
4)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
5)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
6)VAN DAF FFEM-ОПЛАЧЕНО
7)Los escarabajos FFEM -ОПЛАЧЕНО
8)Ultrabaits FFEM-ОПЛАЧЕНО
9)PILOT-ОПЛАЧЕНО
10)Рыбные Ягодки FishberrY-ОПЛАЧЕНО
11)153 FFEM-ОПЛАЧЕНО
12)MAD Team RUSSIA-ОПЛАЧЕНО
13)MAD Team RUSSIA-2-ОПЛАЧЕНО
14)DubnaCarpfishing-ОПЛАЧЕНО
15)liss-fishing г. Москва-ОПЛАЧЕНО
16)Гольфстрим-ОПЛАЧЕНО
17)Wild Carp Team-ОПЛАЧЕНО
18)Rally-da-Karp-ОПЛАЧЕНО
19)Наутилус-ОПЛАЧЕНО
20)СаrpFly-подтвердили
21)Два капитана-подтвердили
22)Triada Carp Team-1(резерв)
23)Triada Carp Team-2(резерв)
24)ВПР
25)Эники-Беники
26)Ultrabaits
27)Samara Carp
28)Армяне
Дружба проверенная годами!
Номинация!
От Рыболовные-снасти.РФ
http://faunacentr.ru
https://vk.com/club86333226
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)