Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 263

Тема: Мебель на рыбалке - стол

Комбинированный просмотр

  1. Мебель на рыбалке - стол

    Всем здравствуйте!
    Хочу купить стол, но карповые меня что-то сильно смущают - маленькие, и сидеть перед ними на стуле, скрючившись в три погибели - перспектива не радует. Хотя я и понимаю, что чем он будет больше, тем больше места займет в авто. Смотрел в сторону кемпинговых - ну сильно уж они большие. Традиционный вопрос - кто как для себя решил эту проблему

  2. #2
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Хочу купить стол, но карповые меня что-то сильно смущают - маленькие, и сидеть перед ними на стуле, скрючившись в три погибели - перспектива не радует. Хотя я и понимаю, что чем он будет больше, тем больше места займет в авто. Смотрел в сторону кемпинговых - ну сильно уж они большие. Традиционный вопрос - кто как для себя решил эту проблему
    карповые столы не для приема пищи, их задача - размещение прикормочных шаров перед катапультированием.....

  3. Почему-то у основной массы они (шары) в тазиках лежат. А мне нужен стол для изготовления монтажей, и как Вы верно заметили, для приема пищи.

  4. #4
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Почему-то у основной массы они (шары) в тазиках лежат. А мне нужен стол для изготовления монтажей, и как Вы верно заметили, для приема пищи.
    обычный туристский вам в помощь!
    бывают разного размера, в среднем около 70$

  5. #5
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Кемпинговый стол решил все проблемы.

  6. #6
    Ведро - хороший стол. Иногда выполняет функции стула

  7. #7
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    А мне нужен стол для изготовления монтажей, и как Вы верно заметили, для приема пищи.
    Все ИМХО
    И лучше, если это будут два разных стола.
    Стол для монтажей (а также для смены наживок) должен стоять в одном месте (поближе к род поду, например), а стол для приема пищи - совсем в другом месте (например, где-нибудь за палаткой, чтобы лишний раз не отсвечивать). И вот этот стол должен быть достаточно большим, а монтажный столик и маленький вполне.

  8. Олег, Дмитрий
    И вот этот стол должен быть достаточно большим, а монтажный столик и маленький вполне.
    Если вот это - монтажный столик, то как сидеть перед ним не согнувшись в три погибели я не представляю... Обычно у таких столов ножки по максимуму выдвигаются на 32 см.
    В палатке, как мне кажется, возле раскладушки (потому что раскладушка все равно ниже, чем кресло) он удобен - бутылку там поставить, лампу, пейджер положить.

  9. #9
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Вещь очень удобная для монтажа,коробки и т.д ножки даже не выдвигаю сидя на карповом стуле или раскладушке,даже при росте в 190см.Вообще расчитан для палаток или шелтеров места занимает мало,для продуктов отдельный туристический стол.Столик восновном имеет узкую направленность,для монтажей,насадок,т.е самого необходимого.

  10. #10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Такой низкий столик очень удобен, когда ставится перед род-подом или сразу под ним. Во время смены насадок при перезабросе, не надо снятые повоки искать куда положить. Да и дипы стоят на нём тоже очень удобно. У меня Вичвудовский, который в комплекте с сумкой шёл, так не нарадуюсь на него.

  11. #11
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Поддержу Олега. Стол для насадок и для еды ну никак не удобен. Столик для насадок делается и по высоте с расчётом, что сидящий будет находиться в карповом кресле, а не на обычном стуле или табурете, что наоборот наиболее приемлемо для принятия пищи. Я за два стола! Хорошие обеденные столы с регулируемыми ножками делает кемпинговая фирма "Кампус". А у насадочного ещё и бортики удобные есть, чтоб насадка не скатилась.

  12. #12
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Это - лучший стол. Вообще, чем меньше стол, тем лучше. Меньше бардака. По себе замечал - если есть свободная поверхность, я на нее обязательно что-то положу. В итоге через сутки весь сектор будет в тарелочках, баночках, стаканах с чаем и пр., и я буду во всем этом копаться в поисках протяжки или стакана Нужно покушать - просто убрал коробку со стола, поел, сразу же убрался за собой, вернул коробку на место. Очень не рекомендую второй стол. Если вы на рыбалку едете. Если с семьёй, то это конечно, вполне разумно (но это не рыбалка получается, а пикник). Все мои знакомые, с которыми я рыбачил М.И., Руслан, Ден, С.С., и много других, Рыбаки с большой буквы, рыбачат с одним столиком. Мне очень приятно, когда заходишь в сектор, а там порядочек и красотисча Примерно как в секторе Р.Я.
    Вообще вопрос выбора стола довольно сложен, и пока сама судьба не укажет Вам на это Шутю, конечно же. Для столика важно, чтобы он был компактен, надежен, легок и долговечен. Я не встречал столиков лучше, чем у Фокс. Правда, и здесь они не могли не скосячить Крепления столика - на шпильках. И ножки эти шпильки теряют после первой же рыбалки. Лечится просто - вставляются болты на потаи под размер и прикручиваются гайками. Я выменял свой столик на напалечник у М.И. года 4 назад, и с радостью пользуюсь до сих пор. Чего и Вам желаю, собственно.
    ПС: не ведитесь на позывы жадности и не покупайте кемпинговые столы. Поверьте, на такой большой столешнице найти Ваши расходники будет ой как непросто
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 17.05.2011 в 02:03.

  13. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Это - лучший стол.
    Тоже пользуюсь таким столиком, только двумя- меньший под монтаж, больший для чая и пищи.Название: Fox 2.jpg
Просмотров: 1966

Размер: 18.9 Кб

  14. #14
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Приобрел для этого сезона стол от Нэша - Nash TT Bank Table
    Размеры 630х523мм позволяют разместить на столе коробку для снастей, насадочный инструмент, ПВА систему, дипы, ликвиды, пару коробок с ПВА смесью, а также остается место чтобы в случае необходимости поставить кружку с чаем (или еще с чем) и тарелку с супом. Высота регулируется от 390мм до 570мм, что позволяет работать на удобной высоте, а не ковыряться согнувшись в три погибели. В свернутом виде стол занимает не много места и поставляется вместе с чехлом.

  15. Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Приобрел для этого сезона стол от Нэша - Nash TT Bank Table
    Размеры 630х523мм позволяют разместить на столе коробку для снастей, насадочный инструмент, ПВА систему, дипы, ликвиды, пару коробок с ПВА смесью, а также остается место чтобы в случае необходимости поставить кружку с чаем (или еще с чем) и тарелку с супом. Высота регулируется от 390мм до 570мм, что позволяет работать на удобной высоте, а не ковыряться согнувшись в три погибели. В свернутом виде стол занимает не много места и поставляется вместе с чехлом.
    А ведь неплох. Недешев конечно, 65 фунтарей. Собственно, как и весь Нэш.
    Название: t2.jpg
Просмотров: 860

Размер: 25.5 Кб
    А вот это изделие для каких целей? По сути, как поднос на земле:
    Название: t1.jpg
Просмотров: 636

Размер: 44.0 Кб

  16. Вообще, чем меньше стол, тем лучше. Меньше бардака
    А когда бардака с собой много? У Ковалева стол так вообще, хоть в теннис на нем играй.
    Название: kovalev.jpg
Просмотров: 1686

Размер: 50.4 КбНазвание: bugaev.jpg
Просмотров: 1721

Размер: 48.0 Кб
    С маленьким столом коробки с причендалами будут стоять рядом на земле, и когда-нибудь их содержимое там же и окажется.

  17. #17
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Когда много с собой бардака надо его не брать с собой. Откажитесь от всего лишнего. Поверьте, без серванта и бара на рыбалке намного комфортнее

  18. #18
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Когда много с собой бардака надо его не брать с собой. Откажитесь от всего лишнего. Поверьте, без серванта и бара на рыбалке намного комфортнее
    абсолютно верно!чем больше у Вас стол,тем больше ненужных вещей и причендалов лежит на нём!Столика Fox мне вполне хватает,правда к нему я ещё цепляю Magnet Rig Rack.Раньше на столе был постоянный бардак,но после того,как стал класть всё на свои места,на столе 3-4 предмета стали оставаться,любо дорого смотреть напарников по рыбалкам и соревнованиям приучаю к тому же,правда я их уже наверное достал!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  19. #19
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Серёж, согласен. Тут каждый под себя подбирает, кому что глянется. Мы лишь поделиться можем, в чём сами нашли удовлетворение.

  20. #20
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    54
    Сообщений
    79
    В прошлом году работал на фоксовском столе ,сейчас его использую для насадок ,не люблю когда весь инструмент и поводки в дипах , а для работы с поводками привез себе NASh,все что нужно лежит в нем ,места очень много Название: nashrigstation.jpg
Просмотров: 1098

Размер: 113.4 Кб

  21. Тема вроде одна, хочу прикупить столик не могу определится выборе, у какго есть подобие и минусы.Размеры: 80х60х55/76 смМатериал: 12 мм огнеупорная поверхностьАлюминиевые трубки: диаметром 25 ммТелескопические ножки.Тип Стол раскладнойМатериал АлюминийРазмеры TA-21407 Кемпинг Раскладной алюминиевый стол Ширина 120 смВысота 70 смГлубина 60 смРазмеры в сложенном видеВес 5 кгМатериал столешницы:пластик, толщина 2 мм

  22. #22
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Тема вроде одна, хочу прикупить столик ...
    Vovan, а нельзя ли фотки сюда на форум выложить? Ну не увеличить никак. Или название фирм напиши, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось KIA; 31.03.2016 в 19:40.

  23. #23
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    А я приобрел стол у А.Евдокимова по его собственной конструкции и очень им доволен. Уже опробован в этом сезоне! Главное его отличие от многих - функциональность и транспортное место очень невелико... Сделано по уму и с учетом потребностей рыбака! Где-то уже здесь были бурные дебаты по его столику!

  24. #24
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    У меня такой же. Выезжал один на рыбалку, для одного первый этаж как обеденный стол вполне.
    Если едем вдвоем, обеденный стол другой, а этот весь мой. Жена с удовольствием его собирает и разбирает. А мне влом.
    С уважением, Александр

  25. Александр, а можно стояночное место более общим планом?
    P.S. Поиск по слову Евдокимов не принес результатов.

  26. #26
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Можно http://www.youtube.com/watch?v=Uju_wrLb9ps
    А столик заказывал здесь http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=974
    С уважением, Александр

  27. #27
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Стол от Сани имеет три минуса: 1. Вес (он реально тяжелый). 2. Меня напрягают торчащие штыри. Если немного не расчитать и споткнуться при поклевке, я боюсь оставить там часть своего любимого лица Еще минусы - крепления выполнены очень непродуманно (мы с ним это обсуждали), винтики теряются. И последнее: цена. Если бы на 1000 дешевле... Плюс еще долго собирать. А так - новый фоксовский стоит соразмерные деньги. Саня, прости
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 18.05.2011 в 11:57.

  28. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Стол от Сани имеет три минуса: 1. Вес (он реально тяжелый).
    А он разве не цельноаллюминиевый? Или направляющие из нержавейки?

  29. #29
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    А он разве не цельноаллюминиевый? Или направляющие из нержавейки?
    Он цельнонержавеющий

  30. #30
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Стол должен быть большим. Чтоб все поп-апы выложить, дипы, шпроты, печенюшки, вилку, поллитровую кружку с чаем, собстна банку с чаем, пакет сахара, батарейки, сыр Гауда, пульт от кораблика, мультитул, супрастин.....Эх, пора на пару суток на рыбалку...ностальгия измучила..))))))))))))))

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Маркеры на карповой рыбалке. Часть 2
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 13:05
  2. Статья: Маркеры на карповой рыбалке. Часть 1
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 10:29
  3. Встреча нового года на рыбалке.
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •