Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 263

Тема: Мебель на рыбалке - стол

  1. #31
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Из-за больших рычагов (ножки всё-таки же), это крепление поломается быстрее, чем Вы думаете.

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Из-за больших рычагов (ножки всё-таки же), это крепление поломается быстрее, чем Вы думаете.
    Д.Н., так это стол, а не стул

  3. #33
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Короче, если бы я лично не видел как люди наступали на эти же грабли с этим же столиком ( и не один раз) я бы здесь не умничал. Тут-то и понимаешь смысл известного афоризма барона Ротшильда: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 19.05.2011 в 13:02.

  4. Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Д.Н., так это стол, а не стул
    Рыбачок, чем больше рычаг - тем меньше усилие. Поддержу Диму - этому столу много до смерти не надо.
    С уважением, Игорь.

  5. Все, все, убедили

  6. Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Приобрел для этого сезона стол от Нэша - Nash TT Bank Table
    Размеры 630х523мм позволяют разместить на столе коробку для снастей, насадочный инструмент, ПВА систему, дипы, ликвиды, пару коробок с ПВА смесью, а также остается место чтобы в случае необходимости поставить кружку с чаем (или еще с чем) и тарелку с супом. Высота регулируется от 390мм до 570мм, что позволяет работать на удобной высоте, а не ковыряться согнувшись в три погибели. В свернутом виде стол занимает не много места и поставляется вместе с чехлом.
    А ведь неплох. Недешев конечно, 65 фунтарей. Собственно, как и весь Нэш.
    Название: t2.jpg
Просмотров: 860

Размер: 25.5 Кб
    А вот это изделие для каких целей? По сути, как поднос на земле:
    Название: t1.jpg
Просмотров: 636

Размер: 44.0 Кб

  7. Для шаров?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. Название: 1014.jpg
Просмотров: 910

Размер: 67.4 Кб
    С одной стороны - столик, она же сумка, с другой легкий складной, с углублением для инструмента и шахматной доской.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  9. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Для шаров?
    Ну если только для собственных Для обычных по такой цене и обычный тазик сойдет.
    Последний раз редактировалось Рыбачок; 19.05.2011 в 19:51.

  10. #40
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Такой низкий столик очень удобен, когда ставится перед род-подом или сразу под ним. Во время смены насадок при перезабросе, не надо снятые повоки искать куда положить. Да и дипы стоят на нём тоже очень удобно. У меня Вичвудовский, который в комплекте с сумкой шёл, так не нарадуюсь на него.

  11. #41
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
    Ну если только для собственных Для обычных по такой цене и обычный тазик сойдет.
    +100 Хорошо подмечено.

  12. Во время смены насадок при перезабросе, не надо снятые повоки искать куда положить.
    Дим, с этим неплохо справляется пластиковый пищевой контейнер, ну те которые из ИКЕИ с крышками (на фото со стулом лежит на синей сумке "ВЕКО"), в них и для ПВА замешать можно, и поводки носить.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  13. #43
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Серёж, согласен. Тут каждый под себя подбирает, кому что глянется. Мы лишь поделиться можем, в чём сами нашли удовлетворение.

  14. #44
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    54
    Сообщений
    79
    В прошлом году работал на фоксовском столе ,сейчас его использую для насадок ,не люблю когда весь инструмент и поводки в дипах , а для работы с поводками привез себе NASh,все что нужно лежит в нем ,места очень много Название: nashrigstation.jpg
Просмотров: 1098

Размер: 113.4 Кб

  15. Тема вроде одна, хочу прикупить столик не могу определится выборе, у какго есть подобие и минусы.Размеры: 80х60х55/76 смМатериал: 12 мм огнеупорная поверхностьАлюминиевые трубки: диаметром 25 ммТелескопические ножки.Тип Стол раскладнойМатериал АлюминийРазмеры TA-21407 Кемпинг Раскладной алюминиевый стол Ширина 120 смВысота 70 смГлубина 60 смРазмеры в сложенном видеВес 5 кгМатериал столешницы:пластик, толщина 2 мм

  16. #46
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Тема вроде одна, хочу прикупить столик ...
    Vovan, а нельзя ли фотки сюда на форум выложить? Ну не увеличить никак. Или название фирм напиши, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось KIA; 31.03.2016 в 19:40.

  17. первая модель Раскладной стол PC-410 вторая идет в разной комплектации есть со стульчиками 4шт.Стол+4 стульчика ТА21407+FS21124 , Cтол для пикника Турист и без Раскладной стол TA-21407 еть все варианты сдесь http://www.podarkoff.com.ua/subcat/51/

  18. #48
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    первая модель Раскладной стол PC-410 вторая идет в разной комплектации есть со стульчиками 4шт.Стол+4 стульчика ТА21407+FS21124 , Cтол для пикника Турист и без Раскладной стол TA-21407 еть все варианты сдесь http://www.podarkoff.com.ua/subcat/51/
    Благодарю. Это ж другое дело.

  19. У меня Раскладной стол TA-21407. Перевожу вместе с раскладушкой в одном чехле. Ничего плохого сказать не могу. Для поесть, попить и просто посидеть, вполне пойдет.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  20. #50
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Выбирал долго. Купил Fox Bivvy Table - http://www.foxint.com/catalogues-pro...93&catalogue=1, Очень доволен.

  21. #51
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Выбирал долго. Купил Fox Bivvy Table - http://www.foxint.com/catalogues-pro...93&catalogue=1, Очень доволен.
    Супер-стол! Уже 5 лет, а он как новый. Очень прочный, легко моется, держит 40 градусную жару.

  22. #52
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Хороший столик. Но мыть рекомендую только водой! Я как-то пытался отмыть какую-то дрянь, воспользовался кухонной химией, и столик стал белесый. То же самое и с родподом. Только вода!
    С уважением, Александр

  23. Я не так давно начал увлекаться рыбалкой и по поводу стола у меня своя история)
    На рыбалку со столом - не смешите меня. Такие заявления я делал на протяжении всей рыбацкой карьеры, пока не познакомился с одним спортсменом профи, который взял меня на рыбалку в качестве подающего надежды ученика. Скажу честно, меня впечатлило абсолютно все, но особенно мебель. Оказывается все приготовления, готовка и конечно же подведение итогов происходят не на коленках и корточках, а почти в домашних условиях с долгом чувством и расстановкой. Теперь и себе присматриваю небольшой столик на 4 персоны. Заказал себе FOX Warrior Bivvi Table CAC357
    http://fisherway.com.ua/snaryazhenie/turizm/stoly2 , а самое главное, что в машине не занимает много места)))

  24. Правда не знаю, мою его пока только водой, иногда долго приходится, кто знает чем можно его мыть, а чем нет?

  25. #55
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751
    Самый быстрораскладываетый стол-- Cтол с чехлом Fox International Royale Session Table XL (CAC427)--рекомендую...Fox Bivvy Table -тоже имею-вроде не плох только раскладывается дольше и геморойней....За два сезон на рыбалку брал один раз....Все ИМХО....
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  26. #56
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Самый быстрораскладываетый стол-- Cтол с чехлом Fox International Royale Session Table XL (CAC427)--рекомендую...
    Да столик отличный, но боится воды, а особенно росы. Как то забыл занести в палатку, остался ночью на улице, через неделю - выбросил (боковины крышек вздулись). Купил еще один, теперь только в палатке. Учитесь - на чужих ошибках
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #57
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рыболов Никита Посмотреть сообщение
    Я не так давно начал увлекаться рыбалкой и по поводу стола у меня своя история)
    На рыбалку со столом - не смешите меня....
    Знакомая каждому картина. Вы сначала в течении какого то времени обзаведетесь неимоверным количеством мебели и всяких прибамбасов для комфорта. А потом начнете двигаться в сторону минимизации. Я вот пришел со временем в выводу, что роль столика офигенно выполняет пластиковое ведро с крышкой, можно прямоугольное, это так...как пример....а если ведро на ведро поставить, то уже получится стол для кормления сподом
    Последний раз редактировалось KIA; 31.03.2016 в 19:41.

  28. #58
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Да столик отличный, но боится воды, а особенно росы. Как то забыл занести в палатку, остался ночью на улице, через неделю - выбросил (боковины крышек вздулись). Купил еще один, теперь только в палатке. Учитесь - на чужих ошибках
    Что за бред. Он из пластика который не боится воды по определению. Попадали в дожди по 3 дня и в морозы, с ним ничего не случилось.

  29. #59
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,751

    Мебель на рыбалке - стол

    Согласен с Мi-8- минимализация и легкость...Столик беру когда с компанией или семьей еду ,а так на суточную пара ведерок Фокс (прямоугольных) и сумка Фокс-холодильник FX Cooler Bag System-широкая такая....


    Да столик отличный, но боится воды, а особенно росы. Как то забыл занести в палатку, остался ночью на улице, через неделю - выбросил (боковины крышек вздулись). Купил еще один, теперь только в палатке. Учитесь - на чужих ошибках. ..Бред какой то....Может у вас левак какой...!
    Последний раз редактировалось коля-грек; 21.11.2014 в 23:19.
    89105567488 Ватсап, телеграмма.

  30. #60
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Пользуюсь Таким столом(1,8м длина)Собираю и разбираю все на нем и холдол и палатку и раскладушку....Затем одна половина,под нашу аптеку,а вторая - под кухню..
    Приобрел такой же конструкции,но по-меньше 1,2м.Попользовался им пару рыбалок...маловат,не нравится...вернул большой в машину и пользуюсь только им...Это не смотря на то,на род подах приделал свои столики 160х300мм,под инструмент и вонючки...кстати оч.удобно,не понимаю,как люди на коленках всю жизнь...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Маркеры на карповой рыбалке. Часть 2
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 13:05
  2. Статья: Маркеры на карповой рыбалке. Часть 1
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 10:29
  3. Встреча нового года на рыбалке.
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •