Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 247 из 247

Тема: Трехчастное карповое удилище

  1. #241
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Да, я согласен. Ходил мерил как можно положить, короче переубедили Вы меня, за что огромное спасибо. Буду брать 2-х частники. Владимиру Николаеву тоже задавал вопрос, ответ однозначно только 2-х. Так что не зря зарегестрировался и задал вопрос!
    Сергей, вот так просто отказаться от крутых 3 частников? Я бы с удовольствием поимел парочку. Но их тупо нет на рынке. Пускай у Николаева опыт, но он никогда не был в топе кастингистов. Гром, я думаю пульнул бы 200+. Но дело не в этом. Они удобны для перевозки. Не везде есть дистанции 150+ На просянке от 30 до 120 метров, в отдельных секторах только дальше. Отпадает вопрос с боксом. Если это не спорт и соревнования, то я бы задумался.

  2. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Сергей, вот так просто отказаться от крутых 3 частников? Я бы с удовольствием поимел парочку. Но их тупо нет на рынке. Пускай у Николаева опыт, но он никогда не был в топе кастингистов. Гром, я думаю пульнул бы 200+. Но дело не в этом. Они удобны для перевозки. Не везде есть дистанции 150+ На просянке от 30 до 120 метров, в отдельных секторах только дальше. Отпадает вопрос с боксом. Если это не спорт и соревнования, то я бы задумался.
    Вячеслав, да отказался, даже приобрёл уже. Просто абсолютно все говорили одно и тоже. По началу сопротивлялся, а потом принял) у меня дистанция и того меньше 120 максимум, по крайней мере на любимых водоемах. Буду учится бросать на 150+ и открывать новые места для себя.

  3. #243
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    ... да отказался, даже приобрёл уже. Просто абсолютно все говорили одно и тоже...
    Поздравляю! Думаю, Вы сделали правильный выбор и не пожалеете об этом. Удачи!!!
    С уважением, Дмитрий.

  4. #244
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    даже приобрёл уже. Просто абсолютно все говорили одно и тоже.
    Сергей, какие же в итоге приобрёл, даже интересно стало?
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  5. Цитата Сообщение от =Константин= Посмотреть сообщение
    Трехчастник не лучший вариант для палки, зря вы в него упираетесь. Лишний стык никаких плюсов не даёт ,....м
    А как же серфы???? Они все если не телескопы, то трех частники. Тест в среднем 200-250 грамм. А кидают, куда там карповикам. Не в стыках дело, а в качестве удилища (как следствие в цене). Беда в том что сегодня трудно отыскать хороший трех частник. Вот уже 12 лет принципиально ловлю только трех частниками (недешевыми) - Daiwa Mission 3.9 m, 3.5 lb (модель 2009) и K-karp Gladio 3.9 m, 3.5 lb. Daiwa Mission сейчас не купишь, а вот K-karp Gladio еще можно. Gladio отличное удилище, коричневый карбон, кольцо 50 мм, качество исполнения !!!!, но не дальник, его рабочая дистанция (без особого упора) - до 120 м. Рыба 18.7 кг не проблема (просто больше не попадались). Еще раз. Для качественного удилища 3 стыка - не проблема.

  6. #246
    На этот сезон решил приобрести сёрфовое удилище 4+ метра. В спорте не принимаю участия и по этому 4 метра для меня не предел. Сильно был удивлён тому, что не увидел на просторах электронных торговых площадок практически не одного 2-х частного морского удилища, только 3-х частники. В итоге купил австралийское удилище Masterline TIDE LINE BEACH 15 ft, 4-6 oz. Первое впечатление - оно вообще другое, совсем не похоже на карповые палки. Отдалённо напомнило Century Spod Machine своим необычным диаметром и жёсткостью. Будем в этом году тестить.
    P.S. 2-х частные удилища это английский фетишь и не более!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  7. #247
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    15 футов из 2 частей, одна из них будет 2.5м, поэтому и не делают.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Карповое удилище в сборе.
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •