Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125

Тема: Удилища Prologic

  1. Ну Вы же поняли вопросы и посыл, зачем тему засорять?! Кольца, катушкодердатель и разные мелочи из металла и пластмассы.
    Последний раз редактировалось Александр Н; 15.05.2020 в 22:21.

  2. #62
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1567696528943.jpg
Просмотров: 32
Размер:	108.4 Кб
ID:	171871Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1567696537098.jpg
Просмотров: 49
Размер:	95.4 Кб
ID:	171872
    Всё там нормально, точно не хуже чем у других. Серия на фото даст фору многим именитым, удочки у конторы неплохие, а при их цене так вообще отлично.

  3. #63
    И попробую ответить на Ваши вопросы.
    1. Делают в Китае.
    2. На него ответил выше.
    3. Уверен, большинство в самой Англии и Нидерландах используют ESP и Пролоджик.

  4. #64
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    На выходных имел возможность пульнуть палкой С1а 12/3,5. По впечатлению - бюджет и есть бюджет, тяжёлые смотрятся толстоватыми, эротичные ручки, как у К.О.М. Бросок приемлемый, не параболики, довольно неплохо стреляют.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  5. На днях зашёл в МО познакомиться с удилищами Prologic, выбор там большой. Посмотрел бюджетные и самые дорогие - всё сделано идеально, ровно, красиво на дешёвых и на дорогих. Не придраться. Качество изготовления - не хуже топовых удилищ, сделанных в Японии и Шотландии. Сравнивал со своими Шимано и Дайва именно оттуда. Понравились многие удилки, но больше всего - Fast Water RS 11 и 9.6 и новый Bomber Spod 10 5lb. Жаль, что в пробке их не делают. Сильно задумался.
    Последний раз редактировалось Александр Н; 28.05.2020 в 01:11.

  6. Всё-таки заинтересовали и очень понравились удилища Prologic. Chub Outcast Plus - тоже. Несколько раз ходил внимательно посмотреть и сравнить. Качество изготовления самых дорогих и самых дешёвых удилищ-абсолютно одинаковое на 5+. Присматриваю пару комплектов по 3 шт. для разных задач.
    Возник вопрос: есть ли на сайте владельцы телескопических удилищ Prologic С1 Power 13 4lb 3.9м, С1A Tele 3.5lb 3.6м? Или других хороших телескопов?
    Последний раз редактировалось Александр Н; 04.06.2020 в 14:32.

  7. #67
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Сомневаюсь насчёт сочетания определений "хороший" и "телескоп"
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. Пользовался кто таким Удилище Prologic C2 Natura FD 12' 360см 2,75lbs 2сек
    Для карпа 1-5кг, дистанции до 80м потянет ?

  9. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Говорят, что новые говно, а за старыми скоро будет охота
    Почему скоро) Я уже второй год охочусь на старые Fast water 4 лбовые, но пока увы, безрезультатно.

  10. Кто что думает о палках prologic c2 12ft 3.60 ??

  11. #71
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Денис Давыд Посмотреть сообщение
    Кто что думает о палках prologic c2 12ft 3.60 ??
    Купил в этом году три палки Prologic C2 Natura TS 12,я доволен ими

  12. #72
    Доброго дня! Если есть уже пользователи данного удилища - Prologic Bomber St Spod a Marker 12.6 5lb - отзовитесь, интересуют ширина хвата и общие впечатления
    Последний раз редактировалось Александр 9К; 07.10.2020 в 02:39.

  13. Расстояние от нижнего края удилища до середины катушкодержателя равно 67 см. Тоже очень интересно об этой палочки узнать подробно, обзоров нигде нет, интересно как она в работе.

  14. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Сергей, какие же в итоге приобрёл, даже интересно стало?
    Олег, приобрёл комплект Prologic Fast Water 12,6 4lb limited edition. Увидел в магазине подержал в руках и понял что мое и не удержался. Внешний вид вообще огонь, а это важно для меня тоже Я давно их видел, обзоры иностранные смотрел. А тут акция была по хорошей цене взял.

  15. Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Думаю, Вы сделали правильный выбор и не пожалеете об этом. Удачи!!!
    Спасибо)

  16. #76
    Два метра или два с половиной метра разница не большая - проблемная транспортировка в любом случае!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  17. #77
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Олег, приобрёл комплект Prologic Fast Water 12,6 4lb limited edition.......................
    Поздравляю! Отличный выбор! Это универсальные дальники и для пруда и для реки!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  18. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Отличный выбор! Это универсальные дальники и для пруда и для реки!
    Олег, спасибо! Теперь новая проблема - спод выбираю. Хочется одной фирмы, но у пролоджика я так понимаю нет хорошего спода..

  19. #79
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Олег, приобрёл комплект Prologic Fast Water 12,6 4lb limited edition.
    Ещё в магазине их не осталось случайно?

  20. Друзья, добрый вечер!

    Подскажите пожалуйста за удилища Prologic Quasar K1? Может есть у кого опыт использования, или отзывы от реальных владельцев? Спасибо.

  21. #81
    Сергей, по той цене, с которой их сейчас распродаёт Мир охоты, можно брать смело. Они того стоят, особенно 4лб

  22. Спасибо! Да, именно поэтому и интересуюсь ими. Распродажа конечно у них сумасшедшая. Владею фаст вотерами. Вот думаю взять пару квазаров для более дальних дистанций. Решил собрать отзывы и мнения реальных пользователей.

  23. Я не нахожу 4лб у квазаров.. только 3,75

  24. #84
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Я не нахожу 4лб у квазаров.. только 3,75
    тогда бери 3.75 а то и их не будет
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  25. #85
    Олег красавец))


  26. Добрый день. Может кто подскажет про Удилище карповое Prologic C-Series AB Xtra Distance 13ft 390см 3.5lbs 3 секции, как бросает, не лапша ли ? Может что то похожее можно купить, как первое удилище, спасибо

  27. #88
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Если вы хотите купить первое удилище трёхчастник, купите Каиду. Дёшево, не жалко, приемлемо. Сломалось - купил ещё. А, спустя сезон-другой, вы уже будете понимать, что вам потребно, и купите нормальные двухчастные палки по своим индивидуальным требованиям
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  28. А 2-х частник с громким названием Экстра Дистанс кто может прокомментировать ?? Prologic C-Series AB Xtra Distance 13ft 390см 3.5lbs

  29. Кто нибудь пользовался удилищем prologic c series и prologic custom black , что можете сказать по качество , и какова разница между ними.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •