Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Закупка снаряжения(нужен совет).

  1. #1

    Question Закупка снаряжения(нужен совет).

    Всем привет! Нужен совет опытных карпятников!
    Вкратце о себе-увлёкся карповой рыбалкой 2 года назад... сейчас имею снаряжение, но в этом году решил конкретно закупиться, и долгое время штудируя форумы и вспоминая свой опыт пришел к такому выводу:
    Удилища рабочие Fox horizon xt 13ft-тут первый вопрос 3 или 4 штуки? В принципе мне и трём ладу дать ещё поучиться, но в этом году планирую учавствовать в соревнованиях, а там 4 будут нам с товарищем на двоих в тему.
    Маркерное и сподовое тоже из этой же серии Horizon xt.
    Катушки, и тут сразу вопрос....) мне нравятся penn afflicted 2 8000, fox fx13 и DAM sls dlx 970 fd... на каких остановить выбор-не знаю....
    На спод Daiwu emblem spod(тут вроде вообще без конкурентов)
    На маркер хочу новую fox eos 12000fs попробовать... либо ту же penn взять только с байтранером лонгкастовскую...
    Род под: тут тоже вопросы есть... видел как-то у соседа по сектору amiaud.... очень понравился, но цена кусается... в принципе как и у аналогичного nick95(плюсами вижу быструю возможность поднять леску при вываживании ..) так же присмотрел fox ranger mk2( тут и цена помягче, и универсальность прельщает)... так же рассматриваю вариант 2 буз бара по 2 удилища каждому... но это если брать 4 палки...
    Сигнализаторы решил fox micron mr+ брать... тут сразу пейджер есть...
    Свингера прельстили новые fox black label edition(правда еще не до конца понял, какие части этого конструктора покупать)))
    И последнее из внушительных закупок это палатка: тут я мечусь между шелтером fox mk2 brolly( но он одноместный, а я в одиночку не рыбачу)... и двумя полноценными палатками retreat +2 man( нравятся большие размеры) и esy dome maxi euro(тут прельщает вроде как более быстрая сборка)
    Из основных метаний вроде бы всё описал.... буду очень признателен, если поделитесь опытом и что подскажете дельного... а то уже руки чешутся заказать, но понимаю, что лучше 7 раз отмерить)
    Опоздавшему поросёнку-сиська возле жопы:)

  2. Добавил бы мат, шатер, сумки для хранения

  3. #3
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Читайте форум. Все расписано.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Река Волга - нужён совет:)
    от НовиЧёк в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •