Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Палатки карповые "MK-Angelsport"

  1. #1

    Палатки карповые "MK-Angelsport"

    Здравствуйте! Кто нибудь использовал палатки данного производителя "MK-Angelsport" ? Заинтересовала данная модель их шелтера автомат "MK-Angelsport Shelter Fast Session Pop Up Bivvy" https://www.youtube.com/watch?v=fTLdCGXKAU0 Хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользовался продукцией данной компании. И у кого на Карпере её можно заказать? Спасибо!

  2. Спасибо интресный вариант уже давно ищю такого вариант

  3. #3
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто нибудь использовал палатки данного производителя "MK-Angelsport" ? Заинтересовала данная модель их шелтера автомат "MK-Angelsport Shelter Fast Session Pop Up Bivvy" https://www.youtube.com/watch?v=fTLdCGXKAU0 Хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользовался продукцией данной компании. И у кого на Карпере её можно заказать? Спасибо!
    Я если честно не слышал чтобы кто то то данной продукцией торговал !
    Артем продал палатку, поэтому ты сможешь сделать заказ вместе с ним ! напиши ему.
    А так попробуй написать человеку кто палатки люкс возит )

  4. #4
    https://youtu.be/Im8al2gnEuU Мне в другой теме дали ссылку, Альберт посмотри! Возможно заинтересует!
    Только досмотри до конца !

  5. #5
    Цитата Сообщение от Shishkovk Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/Im8al2gnEuU Мне в другой теме дали ссылку, Альберт посмотри! Возможно заинтересует!
    Только досмотри до конца !
    Кирюха, смотрел ) больше подуше вариант от Mk

  6. #6
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Ребята у FOX есть такая палатка новинка этого года, Иван Ефремов делал обзор поищите. Как по мне это просто конура ,да ещё за нормальные деньги.

  7. У меня три палатки и все с разными характеристиками со временем надоедает таскать все лишние особенно если едешь на сутки или ночевку для таких рыбалок самый класс у фокса она ниже и цена выше

  8. #8
    Вот именно для таких коротких вылазок и хотелось бы её приобрести. К сожалению у меня не было карповых палаток - шелтеров, и не хотелось бы в первую покупку разочароваться ) Стоит выбор между "MK-Angelsport Shelter Fast Session Pop Up Bivvy" и Fox easy shelter. Описание MK-Angelsport: размеры 250x130x125cm, водяной столб: 3000мм, пвх окно, два входа-выхода. Fox 230x130x115cm, если правильно понял водяной столб: 2000мм. Если рассматривать Фокс больше всего смущает разница в высоте 10см не в пользу Фокса (( Может подскажете такая разница сильно ощутима? Насколько будет комфортно человеку с ростом 174см в Фоксе, потолок не будет давить ? ))

  9. 115 думаю будет низковато 125 тоже конечно не особо высоко но все же

  10. #10
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Друзья, или обсуждаем "MK-Angelsport", или переношу все в общую тему...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Вот именно для таких коротких вылазок и хотелось бы её приобрести. К сожалению у меня не было карповых палаток - шелтеров, и не хотелось бы в первую покупку разочароваться ) Стоит выбор между "MK-Angelsport Shelter Fast Session Pop Up Bivvy" и Fox easy shelter. Описание MK-Angelsport: размеры 250x130x125cm, водяной столб: 3000мм, пвх окно, два входа-выхода. Fox 230x130x115cm, если правильно понял водяной столб: 2000мм. Если рассматривать Фокс больше всего смущает разница в высоте 10см не в пользу Фокса (( Может подскажете такая разница сильно ощутима? Насколько будет комфортно человеку с ростом 174см в Фоксе, потолок не будет давить ? ))
    Ну вообще если ты планируешь там сидеть на стуле, то в принципе я уверен что такой высоты будет достаточно.
    Единственное что нужно решить - это вопрос с распорками.

  12. Я считаю, что при сильном порывистом ветре MK-Angelsport Shelter Fast Session Pop Up Bivvy прижмет будь здоров. Мне не внушают доверия дуги, не серьезно. В данном ценовом сегменте я бы обратил внимание например на Chub.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Я считаю, что при сильном порывистом ветре MK-Angelsport Shelter Fast Session Pop Up Bivvy прижмет будь здоров. Мне не внушают доверия дуги, не серьезно. В данном ценовом сегменте я бы обратил внимание например на Chub.
    Ром, если брать именно такой дизайн шелтера, то они все почти шаткие будут.
    Думаю нужно устанавливать доп. растяжки просто.

  14. Есть варианты шелтеров, которые имеют минимум 2 распорки и стоят как влитые

  15. #15
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Есть варианты шелтеров, которые имеют минимум 2 распорки и стоят как влитые
    Вопрос цены, на сколько она вырастет )

  16. Посмотрите видео,ближе к 7 минуте,он руку положил и она согнулась.мне кажется небольшой ветерок и она ляжет к земле https://www.youtube.com/watch?v=hcoJqQfuO9k

  17. #17
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Конура какая-то...)))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки "африканки"
    от водянной в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 15.01.2023, 23:36
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •