Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Тема для знакомств

  1. #1
    Макс Guest

    Тема для знакомств

    Добрый день уважаемые создатели сайта и карпятники!
    Меня зовут Макс, недавно узнал о существовании вашего сайта, очень рад. Пынался найти любителей карповой ловли на сайте Кубань - RU безуспешно.
    Немного о себе: Мне 32 года живу в г. Краснодаре, работаю ведущим менеджером в крупнейшей Российской молочной компании, карповой ловлей увлекаюсь с 2000г. Любимые водоёмы Братковские пруды, пруд в районе г. Тимашевска (29 км по трассе в сторону Ахтарей), ловил в 2005 году на прудах Немчинского, а в 2006 что-то там стало грустно.
    Собираюсь на этих выходных поехать куда-нибуть, не подскажете где сейчас карп активен?

  2. #2
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    32
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    Здраствуйте всем любителям карповой ловли!!!
    Вот решил увлечься карпфишингом!!!
    Немного о себе:Мне 17 лет(но возраст думаю не самое важное),зовут Родион!Я из города Сочи
    Буду очень рад получать наставления от старших наставников!!!

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1

    Будем знакомы!

    Я возьму на себя создание этой темы,я думаю вы не будете против!
    Я-Скончибасов Михаил Вячеславович на сайте как Миша,родился 23.04.1988 года,вырос в городе Белореченске Краснодарского края.В данный момент учусь в Петербурге!

  4. #4
    Земляк Миши, я-Литвинов Евгений Владимирович, родился в ст.Гиагинской, что в респ.Адыгея. Поработал в Кирове, сейчас в Тихорецке, преподаю в ТТЖТ (техникум).
    Ловить я рад, а вырваться вот сложно

  5. #5
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    Хмелевский Роман Вячеславович-18.04.69 г.Майкоп,с 1976 живу в Москве,работаю в таможне,весна-лето-осень бываю в Майкопе у родни.

  6. Продолжим традицию?
    Маслов Андрей Анатольевич, 13.09.1971 рождения, уроженец г.Харькова (если кто ещё помнит - Украина)
    Распространяем и обслуживаем в г.Харьков компьютерные правовые системы (по законодательству Украины) -
    QDProfessional (система по ведению внешнеэкономической деятельности и заполнения грузовой таможенной декларации)
    и ЛИГА:Закон - самая мощная правовая законодательная база в Украине.
    Сам по образованию - переводчик и преподаватель немецкого (учил 15 лет) и английского (учил 4 года) языков.
    Работал переводчиком, потом одновременно маркетологом - продавцом офисной техники, потом - также практически одновременно, с появлением украинской таможенной системы, таможенным декларантом (оформлял таможенные декларации для предприятия, в котором работал) и таможенным брокером (оформлял декларации для других предприятий.
    Сейчас веду направление правовых систем ЛИГА:Закон, также являюсь директором Харьковского филиала всеукраинских курсов таможенных декларантов и специалистов ВЭД. Консультирую декларантов, бухгалтеров и юристов по поиску необходимых нормативных документов, иногда - и по вопросам законодательства.

    Теперь - о главном .
    Рыбалкой увлекаюсь с младенчества - мои двоюродные братья и родственники из Сумской области, особенно брат мамы - дядя Миша, с детства прививали мне влечение к рыбной ловле.
    Сознательной рыбалкой увлекаюсь с поступления в Харьковский Университет - с 1988 года, - тогда купил лодку и начали с отцом выезжать на пруды и водохранилища.
    Прошёл через целенаправленную ловлю леща и карася, 2 года целенаправленно ловил толстолоба, последние 5 лет увлёкся карповым направлением. Начали с напарником, моим другом Юрой Жарым (на форумах регистрируется как "Жора") целенаправленно ловить карпа, попытались участвовать в соревнованиях. Максимальный результат (пока ) - 11-е место из 53-х на прошлогодних осенних украинских соревнованиях "Кубок памяти Игоря Гетьмана".
    По своей натуре - не могу обходиться поверхностными сведениями, - привык дотошно и скурпулёзно вникать в любую тему и изучать вплоть до мельчайших нюансов.
    По своему жизненному предназначению (как я думаю ) - пытаюсь нести "знания в массы"
    Если кто-то идёт по жизни с лозунгом "Живи и не мешай жить другим", - то мой неофициальный девиз:
    "Живи и помогай жить другим!"

    Вроде вкратце всё
    С уважением, Андрей Маслов.

  7. Присадков Сергей Александрович 17.02.1979, Родился и живу в Ульяновске. Работаю тестером програмного обеспечения.

    Рыбалкой увлекаюсь с детства. Всю жизнь ловил на поплавок карпов и карасей. В 2007 году решил поробовать carpfishing, результаты пока не очень но затянуло меня поуши, отступать не собираюсь. Кроме карпфишинга еще люблю зимнюю рыбалку со льда.

  8. #8
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    32
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    Щербаков Родион Анатольевич 17.04.1991,родился в Сочи!В форуме прописываюсь Wessler!Пока что учусь!
    Рыбалкой увлекаюсь с 6 лет привил это отец!Сначала на горбылях и ершах потом окунь и так далее!вот теперь затянуло в Карпфишинг!
    Только начал познавать эту науку и отступать не собираюсь

  9. #9
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Я, Жмак Дмитрий Виталиевич, 1963г.р. Родился и живу в г. Сочи. С детства ловлю морскую рыбу, написал об особенностях её ловли ряд статей.
    Карповой ловлей увлёкся с середины 90-х. Начинал на мах, затем матчем с поплавком. Рекорд тех лет - карп 9кг. Тогда я их ел. С осени 2005г стал участвовать в соревнованиях по карпфишингу и сразу в составе команды занял 2-е место. Вдохновило. Пока выше ничего не вышло, но какие наши годы!
    Учусь, мастером себя не считаю.
    Сейчас карповых рыб не ем, своей морской хватает.
    Занимаюсь с напарником бизнесом помаленьку, розница.

  10. Катюшин Андрей Анатольевич 1967г.р., уроженец Пензенской области, живу в Самаре, работаю врачем. Целенаправленной ловлей карпа занимаюсь 5 лет, прицип поймал-отпусти начал исповедовать 2-3 года
    назад. В основном рыбачу на "диких" водоемах. В соревнованиях не участвую, наверное еще не дорос. Максимальный результат карп - 24кг.

  11. #11
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    Павел. 1966 г.р. Живу в Самаре, и рыбу ловлю здесь же. Работаю менеджером в местной фирме. Карпа целенаправленно ловлю последние четыре года. До этого гонялся за жерехом и пр. В прошлом году попробовал освоить нахлыст - не увлекло. Скоро наверное порежу тонущий шнур на лидеры . Принципиально стараюсь ловить на свои бойлы, совершенствую рецептуру, чему и постараюсь посвятить сезон 2008.
    Андрей Катюшин, приятно увидеть здесь земляка. На майские сделаю еще одну попытку в Бариновке. Открытие сезона - 11 апреля на этом озере пока было безрезультатным.
    bezryadin@gammaopt.ru - моя почта. Если будет желание, можно связаться.

  12. #12
    dim314 Guest
    Землянский Дмитрий 1970г.р. Проживаю г.Чапаевск Самарская обл. работаю в г.Самара в оптовой фирме по строительным материалам. карпфишинг начал осваивать с прошлого года, принцип поймал-отпусти так же.

  13. #13
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Други скажите а куда Капитан делся?

  14. #14
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    куда куда ... нахлыстом занялси)) соскучился?

  15. #15
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Да как то без него скучно,как то не так!
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 20.05.2008 в 01:15.

  16. Цитата Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
    Павел. 1966 г.р. Живу в Самаре, и рыбу ловлю здесь же. Работаю менеджером в местной фирме. Карпа целенаправленно ловлю последние четыре года. До этого гонялся за жерехом и пр. В прошлом году попробовал освоить нахлыст - не увлекло. Скоро наверное порежу тонущий шнур на лидеры . Принципиально стараюсь ловить на свои бойлы, совершенствую рецептуру, чему и постараюсь посвятить сезон 2008.
    Андрей Катюшин, приятно увидеть здесь земляка. На майские сделаю еще одну попытку в Бариновке. Открытие сезона - 11 апреля на этом озере пока было безрезультатным.
    bezryadin@gammaopt.ru - моя почта. Если будет желание, можно связаться.

    Привет земляк. Мой сотовый +79277495784, включен всегда, лучше после 16-00.

  17. #17
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Друзья ,скажите кто знает когда приедет Wellex? и приедет ли вообще?

  18. #18
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Миш, этого пока не знает даже сам Слава.
    Если всё нормально, то к концу лета объявится.
    А что хотел то от него?
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  19. Не хватает его энергии!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  20. #20
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    sergkhan, да, энерджайзер он ещё тот
    Всё наладится.
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  21. #21
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Жень,просто мои мешки у него!А че он там застрял,весь год готовился к лету,и тут на тебе?

  22. #22
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Не всегда получается так, как нам хочется, к сожаленью.
    А что за мешки?
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  23. #23
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Карповые мешки,2 штуки!

  24. #24
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Миша, по поводу мешком отписался тебе в личку.
    пути карпфишинга - неисповедимы....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запресованная тема
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 23:01
  2. Тема для тренировки
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •