Результаты опроса: Какой формат турнира я выбираю

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я хочу участвовать в турнире по общему весу

    16 59.26%
  • я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам

    2 7.41%
  • я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам

    6 22.22%
  • я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам

    3 11.11%
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 587

Тема: Турнир "Один в поле воин" 1-4 июня. Водоём "Разлив" с Просянка

  1. #121
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    У команды Лень нужно все отобрать. Раскладушки и палатку...и поменять название
    И в названии букву Л поменять на Д

  2. #122
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от буже Посмотреть сообщение
    А что бы совсем было интересно , можно сделать по общему весу и по пяти крупным рыб. По бальной системе. У кого меньше балов тот и в призах!
    Повторюсь , но делаю это в крайний раз . Изменились обстоятельства и теперь для оперативного взвешивания понадобятся две судейские бригады как минимум ! Где их брать и чем им платить ? Из призовых ? Альтруисты встречаются , но крайне редко . Гнобить рыбку в мешках по горячей воде - не айс ! Ровно год назад спортсмены на КК впоймали рыбки в два раза меньше , чем "фестивальщики " на -Просянка собирает друзей - . На нашем турнире (если проводить по общему весу ) вылов будет ещё больше .
    При зачёте по крупняку шансы будут иметь все участники , независимо от жеребьёвки .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. #123
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    А так представте , забери у команды "Лень" самую маленькую рыбу и добавь пятнашку от "165 метрав" и "Лень"перемещается с 14 позиции на 4е. .
    И что поменялось? Да ничего. Хоть из нас никто и не участвует, поддерживаю МАО. Надо становиться трофейщиками , а не заготовителями. Карпа более 5 кг много, сделайте по 7 рыбам, или по 10. Это реальные задачи и вполне выполнимые, а навалить 100 кг корма и кидать в свим - много ума не надо. Все ИМХО.

  4. #124
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    И что поменялось? Да ничего. Хоть из нас никто и не участвует, поддерживаю МАО. Надо становиться трофейщиками , а не заготовителями. Карпа более 5 кг много, сделайте по 7 рыбам, или по 10. Это реальные задачи и вполне выполнимые, а навалить 100 кг корма и кидать в свим - много ума не надо. Все ИМХО.
    Да нет Вячеслав.УМ нужен всегда.Или ты хочешь сказать что с десятью кг в начале июня можно собрать весь крупняк на водоёме в условиях соревнований., думаю это врятли получится. У дедушки аргументы повесомее, по поводу сохранности рыбы и количества судей. но и это не аргумент, будут Краевые соревнования. там по пяти не получится. Я своё мнение написал, а что другие участники?
    Последний раз редактировалось FIL; 26.04.2017 в 14:46.

  5. #125
    Я за то чтобы был зачет по общему весу как изначально было написано!!! А делать зачет по 5ти крупным рыбам (мое мнения это фарт, везения.)

  6. #126
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Или ты хочешь сказать что с десятью кг в начале июня можно собрать весь крупняк на водоёме в условиях соревнований., думаю это врятли получится.
    Что будет в начале июня? Рыба будет отходить от нереста. Жора еще не будет. Так что 10 кг будет в самый раз. Адля рейтинговых соревнований, была бы моя воля, сделал зачет от 3 кг, а не 1.5 как сейчас.

  7. #127
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Что будет в начале июня? Рыба будет отходить от нереста. Жора еще не будет. Так что 10 кг будет в самый раз. Адля рейтинговых соревнований, была бы моя воля, сделал зачет от 3 кг, а не 1.5 как сейчас.
    Про 3 кг согласен. а вот про 10 кг нет.

  8. #128
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Повторюсь , но делаю это в крайний раз ...
    На сколько я помну что Евгений организатор написал что По многочисленым просьбам формат турнира будет изменен! Он не написал что не хватает денег или судей и тд.
    Последний раз редактировалось KIA; 27.04.2017 в 19:17. Причина: оверквотинг

  9. Весна в этом году идет с опозданием на пару недель, не исключен тот факт, что икромет будет как раз в конце мая, начало июня,по этому фарт, будет у тех,кто в хвосте водоема,а остальные будут курить.По пяти рыбам, фарт будет у всех.(Я так думаю)

  10. #130
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    ИМХО -Буже , не нравится формат турнира - снимайтесь с регистрации . Деньги Вам вернут . Обоснование изменения формата турнира Вы или не понимаете или не хотите делать это осознанно . Зачем бодягу разводить про коней на переправе и кто что сказал .......
    Это коммерческий турнир , а не разрядные соревы . А спортивную закалку и воинский дух можно совершенствовать на других водоёмах Краснодарского края .
    Сорри за прямоту .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #131
    Я так понимаю что вы организатор турнира? И вы решили проводить турнир по пяти крупным рыбам? Хорошо я подумаю над вашим предложением о снятие с турнира.

  12. #132
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Я такой же участник турнира как и Вы . И высказываю сугубо свою точку зрения . У нас с Вами разный взгляд на реалии . Только и всего .
    Кстати , организатор коммерческого турнира вправе менять формат турнира до его НАЧАЛА . Это так , к сведению .А уж соглашаться с изменениями или нет это дело каждого .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. Блин, да устройте голосовалку среди зарегистрированных участников и все... Делов то, если большинство решает ловить по крупной рыбе, так тому и быть, если решает ловить на общий вес, значит на общий вес, это не спорт, это тупо коммерция, денежка сугубо ваша, вам всем сообща и решать как ловить, формат турнира только в ваших общих руках, то что весна, нерест, сектора в хвосте в приоритете это сто процентов да, ловля по крупной рыбе, эти шансы несколько уровняет, но не все... Всегда есть топ сектора и не айс сектора в любое время года, тем более участников очень много, места все будут запресованны... мое мнение Вам решать... Кому не нравится, просто снимаются с турнира и это их право, если человеку не нравится формат... Почему нет, не нужно никому ничего навязывать. Вольному воля.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  14. Я тоже за голосовалку открытую, а на судей дополнительно скинемся все вместе. Корнилович Серега снялся с соревнований только из-за того, что формат изменился!
    Минимум семеро из 20 - ти по моим подсчётам за формат - по общему весу.
    Последний раз редактировалось шефф; 26.04.2017 в 22:12.

  15. #135
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Я тоже за голосовалку.

  16. #136
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Я тоже . По пяти или семи рыбкам зачёт ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. #137
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Я тоже за голосовалку открытую, а на судей дополнительно скинемся все вместе. ...
    Сергей Корнилович любезно уступил место Дмитрию Шувалову .
    Последний раз редактировалось KIA; 27.04.2017 в 19:18.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. ОТКРЫТАЯ ГОЛОСОВАЛКА - теперь все станет на свои места - голосуем до 7.05!!!
    Но прошу учесть , что голосовалка имеет чисто информативный , а не юридический характер , организаторы вправе принимать решение самостоятельно не смотря на результаты голосования!
    Да и просьба ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА!!!
    Последний раз редактировалось fatson; 27.04.2017 в 08:34.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  19. Тузлаловы, тузиколюбы или наколбасники - как правильно?

  20. #140
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Да и просьба ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА!!!
    Просьба к модераторам темы почистить голосовалку от неучастников .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. #141
    Я снимаюсь с турнира. Из-за изменения формата. И я звонил Евгению ( организатору) Евгений сказал что формат турнира не изменится , тоесть будет зачет по пяти крупным рыбам. И поэтому нет смысла голосовать.

  22. #142
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Зря Евгений Вы это делаете . Зря ! Половить красивую и сильную рыбку в формате борьбы до последней минуты много го стоит .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. Ну по крайней мере учли все мнения путем наглядного голосования, видно что мнения разделились.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. Цитата Сообщение от буже Посмотреть сообщение
    Я снимаюсь с турнира. Из-за изменения формата. И я звонил Евгению ( организатору) Евгений сказал что формат турнира не изменится , тоесть будет зачет по пяти крупным рыбам. И поэтому нет смысла голосовать.
    совершенно с тобой не согласен!!! Запишись сразу на кубок устьлабинского района, 14 июня , там по общему весу - коммерция, а этот турнир будет для тебя тренировкой!!!

  25. #145
    Четверо моих знакомых которые за формат по крупным рыбам вообще не зарегистрированы на форуме . Снимаетесь думаю зря . Каждый мечтает поймать свой биг фиш или улучшить свой результат . Где еще можно поймать 20+ как не на этом водоеме .

  26. #146
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Зря Евгений Вы это делаете . Зря ! Половить красивую и сильную рыбку в формате борьбы до последней минуты много го стоит .
    Да. Может и зря. Но все же мое мнение зачет по пяти рыбам это просто фарт.

  27. #147
    Какой фарт поймать за четыре часа шесть карпов 10+ .

  28. #148
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    -Насильно мил не будешь -(с) .Раз решили , так и поступайте .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  29. Фарт несомненно присутствует, и его тем меньше, чем хуже сектор в определенное время года, вообще рыбалка это фарт, так ведь..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  30. Фарт - это жеребьевка на сектор с рыбой при завете по общему весу и биг-фиш, естественно. А вот отфильтровать 5 или 7 рыб в такое время года требует несколько другого. и одним долбо..ством тонны шаров не обойтись, точно, Серёг?!

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1195
    Последнее сообщение: 25.07.2023, 20:39
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:32
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •