Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42

Тема: Кубок Краснодарского края

  1. #1

    Кубок Краснодарского края

    Проходит 18-22 апреля на пруду у Немчинского, что по Ростовской трассе.
    Зарегистрировано 37 команд. Турнир рейтинговый. Ранее на пруду соревнования не проводились.
    Новички Карпер будут бороться за призовые места

    Сюда можно кидать информацию о ходе турнира и об итогах.

  2. #2
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    может грубо, но как бы второй Аксакалай не повторился

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Новички Карпер будут бороться за призовые места
    А мы бум бороться с Новичками!

  4. #4
    Дмитрий Сочи, я надеюсь, что ты не опустишься ниже 2-го места

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    При условии, что Новички окажутся на первом?
    На этот раз едем с продуманной и осмысленной тактикой и стратегией. Надеюсь, что всё получится. Но детали расскажу лишь по завершению турнира, если попросите.

  6. #6
    Кумир, это точно

  7. Хочется всем командам прмнимающим участие, пожелать удачи, особенно командам из Краснодара и нашего края. Кубанцы вперед! Будем болеть за НАШИХ.

  8. #8
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Кубанцы!!! Ни хвоста, ни чешуи Вам!!!

  9. #9
    зачет от 1,5кг

  10. #10
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    а чё не от 0,5?!
    организаторы опять отжигают, красавчеГи

  11. #11
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Я хочу вам всем сказать пару слов. Вот и на Карпфишинге.ру издеваются по поводу этих соревнований и о снижении потолка веса у зачётной рыбы. Но так могут рассуждать не спортсмены, на самом же деле именно борьба за отсечение мелочёвки и поиск рыбы чуть покрупнее, когда тузиков выловлено за 40 штук и заставляет работать мыслительные процессы в нужном направлении. Конечно приятно поймать крупную рыбу, но мы так же, даже на сутки больше, чем на Кубке Карпера сидели на берегу, недосыпали по ночам, мокли под дождём, ходили в грязи и у нас мокли а затем мёрзли ноги! И так же как все вы хотели поймать рыбку покрупнее, но часто приходилось слышать от судей на взвешивании - 1,200 - 1,300 - 1,400 - даже пару раз 1,490! Незачёт! И оснастки оставлять на деревьях приходилось, когда на третьи сутки задул ветер порывами до 15-и м/с.
    Поэтому ваш сарказм неприятно звучит и больно откликается в душе.

  12. #12
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Ни в коем разе ни хотел обидеть спортсменов
    Правильно Димка на Карпфишинге написал, что Вам памятник надо ставить за участия в таких соревнованиях!!!
    Мне непонятны действия организаторов. Ни один нормальный здравомыслящий карпятник, ни поедет на рыбалку к Немчинскому - там не интересно, там одни тузики! Но почему-то организаторы устраивают там Российские рейтинговые соревнования! Я когда узнал, первые мои слова были - ну как же6 так можно не уважать людей?! Долго не мог поверить. Думал, может это ещё один из прудов Немчинского, закрытый которого я не знаю.
    Разве у нас в крае мало закрытых водоёмов с хорошей рыбой?! Может это просто никому не надо?

  13. #13
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    А там много было зон - не сахар. Но Валерка, конечно, герой! Прямо неожиданно как-то от него-то.
    И немного из нашего быта.
    А вообще самое утомительное было - фон трассы "Дон", который гудел не переставая всего в 200-х метров от нас и днём и ночью.
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 23.04.2007 в 18:24.

  14. #14
    http://carper.su/photo/30342 - фото

    Поразили фото



    Но я рад, что мы взяли Кубок и обставили Сочинского
    Валера молодец. Пишет отчет и мы узнаем как он ловил и на что. Говорит, что пытался хитростью взять.

  15. #15
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Вообще-то кто кого обставил - вопрос спорный! Но важнее всего, что это только начало!

  16. #16
    carp mirror Guest
    Попробую высказать свое мнене и впечатления по поводу соревнований и прикрепить фотки.

  17. #17
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Вот, родил немного для затравки, завтра продолжу:
    Вложения Вложения

  18. #18
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    "Старт в 12-00 заставил...начать собственно ловлю рыбы...К 18-00, то есть через 4 часа после начала соревнования, мы имели почти полное представление, где мы будем ловить"
    Да уж... "Влюбленные часов не наблюдают!"
    С уважением, Валерий

  19. #19
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну смотри, сам нарвался! Это кто ещё влюблённый? А?
    Изображения Изображения  

  20. #20
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, Валер. Посмотрел твои фото. Сначала аж прослезился. Но, честно говоря, место для ловли рыбы, особенно когда хоть немного умеешь этим делом заниматься, просто идеальное! А когда вам поддоны привезли, так и быт стал намного сноснее.
    А вот насчёт твоих стиков у меня вопрос: ты их что, на костре поджаривал? Я там видел пепелище от костра рядом с вашей машиной.

  21. #21
    23 регион Guest
    Не надо ломать копья. Спорт отдельно, фестиваль отдельно.
    Да, много мелочи на Немчинском водоёме, думаю, что многие неправильно выбрали тактику-перекормили, но соревнования прошли в рамках правил,(ФИПСОМ разрешено 1.5 кг к зачёту).Были и обрывы лесок, и поводков, Валера может рассказать. Нормальная спортивая баталия. Если кому-то чешется поиграться словами, пусть, спорт уже не остановить, и, останутся только те, кто действительно будут заниматься спортом.Читайте Правила.
    Как Директор соревнований, всем спасибо.Но хочу высказать особое уважение Смолину Валере и его напарнику. Мужественные ребята.Так попасть (имею ввиду место) и быть в десятке-дорогого стоит.

  22. #22
    carp mirror Guest
    Хочу поделиться своими впечатлениями. Но сначала хочу поздравить команды, занявшие призовые места. С. Бугев и "Дядя" в очередной раз подтвердили высокий уровень спортивной подготовки. Лично мне было приятно отметить факт появления команды на награждении, занявшей первое место, гладко выбритой и даже с укладкой и проборами. Ни тени усталости, бодрые и веселые (веселые понятно, бодрые после четырех таких суток!?)
    Есть разные мнения по поводу оргмоментов, подготовки, многого количесва "тузиКККов" и т.п., но проделана большая работа по подготовке водоема, о чем спасибо всем, кто принимал участие в этом, и особенно Коле Поляне, который сделал много для организации этого турнира.
    Что касается зачета от 1,5кг - да, решение принято, но об этом было объявлено перед турниром. Не буду сейчас коментировать, могу сказать одно, что, как капитан команды "Зеркальный карп" изучу правовую сторону этого решения. Нашей командой было поймано 3 рыбы весом выше 2-х кг. Не имею статистики по весам других команд, но для нас она была бы интересной.
    С точки зрения спортивного состязания, имея некоторый опыт участия в турнирах в составе других команд, он уникален и очень интересен.
    И было приятно принять участие в соревновании с именитыми командами и спортсменами.
    Спасибо судейской коллегии и Букрееву Юре, Олегу Гречушникову - когда они спали - не знаю. Наша команда "вырубилась" ночью четвертых суток с 03-00 до 07-00.
    Был третьей ночью на секторе у Капитана - полный абзац!!! Валера и Сергей - наши поздравления (удилища на нашем секторе в это время были вымотаны).
    Турнир был интересный, действительно, но повторять не стоит...
    И еще, как теперь принято ...ЭТО МОЕ - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...

  23. #23
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Саш, всё верно. Бугаёвы на награждении - как парубки на свидании! Было приятно на них смотреть.
    Но немного критики в адрес судейства сказать можно. Хотелось бы узнавать о результатах других команд, да и своей тоже как-то более оперативно. За всё время соревнований мы видели всего один протокол. Может до нас они не доходили? Да и на итоги подробные очень хочется взглянуть, на некую статистику по весам пойманной рыбы, а их всё нет!
    Юра, просьба не воспринимать болезненно мои замечания, я только выразил своё мнение. А в целом судейство было на высоте, наш судья бегал на каждое взвешивание оперативно и всегда относился с пониманием, когда вес не дотягивал, иногда даже очень. Диме Смирнову, нашему судье, большое человеческое спасибо.

  24. #24
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    ..."тузиКККов"...
    Саша, ты как всегда остер на язык (пальцы?).
    ЗачОтку давай!
    С уважением, Валерий

  25. #25
    carp mirror Guest
    Валера, поздравляю вашу команду с призом. Нам, к сожалению, не удалось "вырвать у вас очко", хотя прилагалось много усилий. Когда лидеры ушли в отрыв и мы поняли, что их не достать, мы пытались поймать что нибудь покрупнее, но, к сожалению, не получилось.

  26. #26
    carp mirror Guest
    Кстати, я рад, что ты уловил мою шутку.

  27. #27
    carp mirror Guest
    Дмитрий, прокоментируй - что значит "судья всегда относился с пониманием, когда вес не дотягивал, иногда даже очень"?

  28. #28
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Дмитрий, прокоментируй - что значит "судья всегда относился с пониманием, когда вес не дотягивал, иногда даже очень"?
    Саш, я понимаю, что можно по-разному интерпретировать сей опус, но я имел в виду беспокойство судьи по поводу прихода, все ж причендалы для взвешивания ему на себе тащить приходилось.

  29. #29
    Дмитрий Сочи, да ладно тебе... Все же знают, как Сочинские работают... Я удивляюсь как ты себе сектор с зеленой травкой не пробил

  30. #30
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    ...Как Директор соревнований, всем спасибо.Но хочу высказать особое уважение ...
    Очень приятно, Царь. Эх, Марь Иванна, жизнь у нас, у Царей, не сахар.... (цитата из любимого фильма)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водоем Ставропольского Края
    от Ant26rus в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:59
  2. Открытый Чемпионат Краснодарского края 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 12:42
  3. Чемпионат Краснодарского края
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •