Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 97

Тема: pdf-версия журнала Карп-Элит

  1. #31
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Как открыть журнал для Iphone и Ipod.
    Заходите по ссылке http://issuu.com/carp-elite . Здесь все номера. Качаете нужный. При необходимости регистрируетесь или вводите свои данные на facebook, после этого скачивание становится возможным. После того, как Вы скачали необходимые номера, открываете itunes, кликаете по своему iphone (ipod) , заходите во вкладку "программы" и выбираете любой букридер. У меня это stanza. Кликаете на программу, спускаетесь ниже и перетаскиваете в поле программы нужный номер журнала (файлик), который вы до этого скачали. Нажимаете "синхронизировать - вуаля, все работает, журнал на кпк. Если непонятно, выложу подробную инструкцию со скринами.

  2. #32
    Редакция CARP ELite Guest
    Есть предложение открыть в журнале раздел о ловле карпа фидером... Какие мысли на этот счет?

  3. Цитата Сообщение от Редакция CARP ELite Посмотреть сообщение
    Есть предложение открыть в журнале раздел о ловле карпа фидером... Какие мысли на этот счет?
    Лично я против. Ловлю фидером затрагиваю многие журналы. А карпфишинг пока только два. И мне жалко терять несколько страниц, отданых другой тематике.
    С уважением, Игорь.

  4. #34
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Игорь разумно, поддерживаю... И так рекламу читаем везде, а тут ещё и фидер... Тогда давайте и матчевую ловлю, ведь на матчевую удочку ловят карпа тоже, а там уже рукой подать и до маха и штеркера и постепенно журнал превратиться в обычный рыболовный, коих очень много..
    Одинаково видят только слепые...

  5. двумя руками - ЗА!
    Сделать и уже в след номере.
    Могу привести кучу доводов.
    Пусть главный будет - коммерческая составляющая. (привлечение новых покупателей)
    Остальные (составляющие) за ней последуют.

  6. #36
    Согласен с Джони. Фидер надо. В меру.

  7. Измену Вам не простят никогда
    И так полно разного чтива!
    Журнал конечно же куплю, для своего кота (в туалет), там ему будет самое место!!!

  8. #38
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    А я тогда считаю, что и матчевую ловлю нельзя обходить- это тоже область творческой рыбалки, как и карпфинишг...
    Одинаково видят только слепые...

  9. Давайте тогда создайте в журнале тему макушатник.
    А если надо электроудочку для карпа, то вышлю в редакцию принципиальную схему КПД 88%, ведь я электрик.
    И у кого есть лодка могу рассказать о борной кислоте

  10. #40
    А как же ловля карпа нахлыстом?

  11. Я не специалист стучать по клавиатуре, но мой путь к выбору ловли прошел через многое, и фидер в том числе.
    И одна из отдушин - это ловля карпа на карповую снасть.
    Журнал - единственный который на просторе СССР, который можно читать от "корки до корки", который отбросил весь весь мусор.
    Зачем портить его формат?
    А если некоторые против, то я буду болеть против Октопуса (пусть им по вере их будет).
    Чупа-чупса им

  12. #42
    Я вот вижу другую проблему - что-то у нас 5-й номер больше 200 страниц получается

  13. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я вот вижу другую проблему - что-то у нас 5-й номер больше 200 страниц получается
    Так кто мешает выпустить вместо запланированных трёх - четыре номера.
    Электрик конечно очень эмоционально, но высказал мысль правильную. Журнал можно выпускать для коммерции а можно для души. Пока вы работали по второму варианту. Четвёртый номер согрел душу огромному количеству карпятников России, Украины, Белоруссии и т.д. Мы поверили, что наконец то появился журнал для нас... Поэтому так болезненно молодёжь и реагирует на попытки перейти на первый вариант. Люди постарше матерятся тихо. Эмоции на форум не выплёскивают.
    Миша! Послушай совета. Не отходи от второго варианта, какие бы блага тебе не сулили. Любые попытки компромисса неизбежно приведут к тому, что журнал постепенно потеряет лицо, встанет в ряд множества других коммерческих журналов. И это будет грустно.
    Всё ИМХО.
    С уважением, Игорь.

  14. #44
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    pdf-версия журнала Карп-Элит

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ... Миша! Послушай совета. Не отходи от второго варианта, какие бы блага тебе не сулили. Любые попытки компромисса неизбежно приведут к тому, что журнал постепенно потеряет лицо, встанет в ряд множества других коммерческих журналов. И это будет грустно. ...
    Компромис это всегда отказ от лучшего...

  15. Михаил Иванович сделайте "голосовалку", для пользователей зарегистрировавшихся до 05.04.2011г., и увидим, что думает читатель.
    Как можно сравнивать нахлыст с фидером? Это как хоккей с фигурным катанием.
    Лучшее враг хорошего.

  16. #46
    Нахлыст карпа, зиг-риг, поп-ап - звенья одной цепи. Метод и пва - вторая. Фидер и скользячка - третья и т.д.
    Тим Ричардсон вообще смешал питание для карпа и сома. Мы и карпа будем лучше понимать, если горизонты будут шире.

  17. Всю ночь мучали кошмары: квивертип с ассиметричной петлёй
    Сегодня не пошел на работу - не выспался.
    Если шеф-редактор решил, так тому и быть, что тут поделаешь
    Пойду выпью 40 капель эфирной валерьянки с 2 каплями масляной кислоты и забудусь под тёплым одеялом

  18. #48
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    pdf-версия журнала Карп-Элит

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Нахлыст карпа, зиг-риг, поп-ап - звенья одной цепи. Метод и пва - вторая. Фидер и скользячка - третья и т.д.
    Тим Ричардсон вообще смешал питание для карпа и сома. Мы и карпа будем лучше понимать, если горизонты будут шире.
    Фаина Гиршевна Фельдман (сценический псевдоним "Раневская") сказала, что в мире есть только два извращения и это хоккей на траве и балет на льду…

    На счет смешивания питания. Питания сома и карпа похожи только в части добавки в бойл рыбной муки и ферментированного мяса кур...

    Отличие питания амура от питания карпа приводит к изменению состава насадок, что вызвано различной микрофлорой кишечника рыб, что приводит к похожим, но другим пищевым сигналам, которые целесообразно применять для ловли рыбы. Мы ловим не более 5% амуров от возможного количества, в виду нацеленности наших насадок на ловлю карпа, а не амура.

  19. #49
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Не вижу я карпфишинга в классическом фидере, единственное --адреналина больше при вываживании.

  20. #50
    Ну я не рублю в фидере - посему пусть главный редактор ведет эту тему

  21. #51
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    А меня мучают сомнения, что если в случае добавления в журнал других методов ловли карпа (фидер, матч, нахласт, поплавчанка и др.), значительно увеличится количество читателей и покупателей. Если им интересно и познавательно, они и так читают Карп-элит! А вот я уже буду без трепета ждать выхода нового номера НАШЕГО (подчеркиваю) карпового журнала. На заре увлечения рыбалкой скупал все журналы украинского и российского изданий, в которых максимум для себя находил 2-3 полезные статьи. Благо вовремя остановился! Две большие тумбочки журналов с разношерстными (в кавычках) видами рыбалки с радостью отдал в Детскую рыболовную секцию. Не лишайте нас главного направления Вашего издания! ИМХО… С уважением
    Последний раз редактировалось carpusha1957; 07.04.2011 в 16:21.

  22. НЕМОГУ СКАЧАТЬ ЖУРНАЛЫ ОН ДАЖЕ НЕ РИГИСТРИРУЕТ СКИНЬТЕ НА ПОЧТУ ВОТ МАИЛ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ARTEM_0923@MAIL.RU

  23. #53
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carpusha1957 Посмотреть сообщение
    А меня мучают сомнения, что если в случае добавления в журнал других методов ловли карпа (фидер, матч, нахласт, поплавчанка и др.), значительно увеличится количество читателей и покупателей. Если им интересно и познавательно, они и так читают Карп-элит! А вот я уже буду без трепета ждать выхода нового номера НАШЕГО (подчеркиваю) карпового журнала. На заре увлечения рыбалкой скупал все журналы украинского и российского изданий, в которых максимум для себя находил 2-3 полезные статьи. Благо вовремя остановился! Две большие тумбочки журналов с разношерстными (в кавычках) видами рыбалки с радостью отдал в Детскую рыболовную секцию. Не лишайте нас главного направления Вашего издания! ИМХО… С уважением
    Солидарен... Аналогично покупал на заре увлечения спортивной карповой ловли все выпускаемые журналы из за одной статейки карповой... Тоже стопка огромная и так же перелистываю все темы про хищников, фидерщиков, штекера, махи, а вот матч интересно (у самого есть матчевое удилище, словить и вываживать карпа, относительно крупного на это удилище это не сравнить ни с чем ...)...
    Одинаково видят только слепые...

  24. #54
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    artem_carp, ВОТ ТОРРЕНТ, качай.

  25. спасиб ток пиров и сидов нет

  26. все качает

  27. #57
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Ребята, как вы на счет сделать нам всем подарок и выложить в ПДФ формате 4й номер "Carp Elite" ?
    Одинаково видят только слепые...

  28. #58
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

  29. #59
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Респект ,Дима ...Спасибо!!!
    Одинаково видят только слепые...

  30. а в тореннт можно пожалуйста

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал Карп Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 08:50
  2. 4-й номер журнала Карп Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 16:31
  3. Точки распространения журнала Карп Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 18:58
  4. Фокус группа журнала Карп-Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 21:34
  5. карп элит - 2010, второй тур
    от Белый в разделе Соревнования
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •