Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 345

Тема: Сигнализаторы JRC

  1. #121
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    куча проблем у почти топовых сигнализаторов.Друг года 2 пользуется сигнализаторами Флайзар(аналог ЖРС)когда другой его друг спросил что ему купить,ответ был простой,что угодно,только не такие как у меня.Дальше никаких больше комментариев не было.

  2. #122
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Где Вы раньше были со своими комментариями?

  3. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    куча проблем у почти топовых сигнализаторов.Друг года 2 пользуется сигнализаторами Флайзар(аналог ЖРС)когда другой его друг спросил что ему купить,ответ был простой,что угодно,только не такие как у меня.Дальше никаких больше комментариев не было.
    Олег, это рождение новой были!
    Скажу обратное, заказывал себе и другу Флайзар до них у друга были только Fox другого он не признавал и на данный момент менять не собирается и мне говорит не продавай.
    За время пользования ни одного глюка, покрытие не облазит, есть один нюанс писал о нем ранее, ставишь чувствительность на максимум световая индикация показывает поклевку только от берега.
    Не водите людей в заблуждение!
    У друга эксплуатировались все региональные соревнования, ЧМ Украины и не один год, Чемпионат мира.
    Последний раз редактировалось Vovan; 29.01.2017 в 10:44.

  4. #124
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    У меня JRS второй сезон в работе. Прошли и волжский солнцепек и подмосковные ливни,пейджер купался. Все работает без глюков. Функционал-пожалуй есть все. Дальнобойность вне конкуренции,особенно на совсем не прямой видимости. Некоторые топы не смогли пробить свой сигнал.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  5. #125
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Я три года отловил с сигнализаторами JRC Radar DSi. Ни разу никаких проблем с ними не имел, хотя пережили они всякое.
    Название: IMG_6743.jpg
Просмотров: 634

Размер: 49.9 Кб
    Так сложилось, что мне довелось половить, наверное, со всеми популярными сигнализаторами. Все имеют какие-то недостатки (по крайней мере, лично для меня). Лучше JRC, пожалуй, только FOX NTXr (новые, которые не облазят), но они стоят несоизмеримо больше. По этой причине выбрал JRC и ни разу об этом не пожалел.

  6. #126
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Как говорится, сколько людей, столько и мнений, но...
    Напишу, как пользователь данных сигналок, а не их продавец.

    1. За два сезона только на одном сигнализаторе поменял батарейки, но... Было не менее 20ти рыбалок (2х - 4х суточных) и не менее 10 соревнований.
    2. Ничего не облезло на корпусе, в сравнении с другими производителями.
    3. Неоднократно сигналки были под реальным ливнем. Все работает, как часы! Пейджер тоже купался на одних соревах, когда ушел мимо мостика. Даже и намека небыло на то, что крякнется.
    4. Отличная регулировка чуйки и возможность привязки различных вещей (фонари, доп.сиги, охранка).
    5. Различные функции, которые иногда очень нужны - ночные "маячки" на сигналках, временное отключение сигналки для настройки свингера (бата) и т.д.
    6....
    7...
    8...
    9...
    10...

    Можно еще перечислить много достоинств, но скажу одно - МЕНЯТЬ ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ свой комплект!!!
    https://pp.vk.me/c624720/v624720342/...-3YBCNkrdw.jpg

  7. #127
    Когда выбирал сигнализаторы сравнивал на тот момент две модели- JRC Radar DSI и новую модель от FOX MXR+. Не последнюю роль сыграл обзор JRC от Олега Певнева.
    Единственное что не нравилось в тот момент в JRC это как по мне- немного слабоватый уровень звука (особенно по сравнению с FOX). Но в итоге взял JRC и нисколько не пожалел. Миниатюрный пейджер просто когда нужно отойти одеваю на шею и в нагрудный карман (с пейджером от FOX такие фокусы не проделаешь, либо карманы нужно иметь не детские). Батареи в сигнализаторах ещё не менял- полноценные два сезона без намёков на разряд. Пейджер уже плавал (вместе с хозяином)- просушка в течении 10 минут на солнышке и опять в бой. Активно использую на пейджере фонарик- в палатке его достаточно, чтобы найти обувь и одеть полноценный головной фонарь ночью. В общем, безумно рад компактному и практичному приобретению. И вдвойне рад что не потратил лишние деньги на FOX или Делким
    Последний раз редактировалось dimeooo; 29.01.2017 в 13:56.

  8. Я как и многие кто стал обладателем JRC Radar DSI стал их поклонником, лично для меня, я нашел что хотел.

  9. #129
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у моего друга такие http://www.siprak.com/lt/kibimo-indi...htron-809.html
    Я бы не сказал что они стоят дёшево,тут комплект 3+1.
    Более того одновременно с другом эту-же модель приобрели ещё 2 знакомых и в течении года все трое имели те или иные проблемы.
    Никто не комментирует что не так,но явно видно что все трое не очень довольны своим приобретением.

  10. #130
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Олег, интересный Вы человек. практически все отзывы один негатив. На али все что там продается, все гав..но. Сигналики которые у многих работают и не вызывают нареканий, тоже отстой.
    Кто ты, любезный друг???
    Статус стоит карпятник, но меня терзают смутные сомнения.Может просто бот? Которому скучно.
    Яви свое личико, и можно было бы и с рыбками, да только свое я не из инета.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  11. #131
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ну где вы видели один негатив?Всё что продаётся на Али,продаётся в обычных магазинах за такие-же деньги,плюс не надо сотнями покупать,а только сколько нужно.Про отстой я не говорил,несколько знакомых не очень в восторге и всё,больше ничего.А не говорят в чём дело,наверное потому-что хотят сбагрить свои приобретения,а если скажешь,кто же потом их купит?

  12. #132
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    В сообщении Олега замените JRC/Flajzar на любую другу модель, смысл не поменяется.
    Как говорится "не пользовался, но хочу сказать". Я понимаю, всем не угодишь, да и брак у всех бывает, но зачем писать воду?

    Но есть и плюс, поднялась армия поклонников и защищают свой выбор

    У меня 2 сезона отработали JRC DSI, глюков не наблюдается, менять не планирую.
    Очень нравятся: режим отключения звука для настройки снасти и лампочка на пейджере.
    Не нравится механизм замены батарейки - надо раскручивать сигнализатор, и пока не нашел способ прописать 5й сигнализатор.
    Остальное все работает нормально на столько, что бы не обращать на это внимание.

  13. #133
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Комплект сигнализаторов JRC Radas DS3 Alarm Multicolor 3+1 и дополнительно два аналогичных сигнализатора куплен у официального дистрибьютера carptackle...
    Вы считаете что этот отзыв положительный и что для абсолютно новых сигнализаторов(которые даже на воде ещё не были)-это нормально?

    Сигнализатор новый из магазина,после хрипов упала максимальная громкость.Магазин без вопросов согласился на обмен.В наличии у них был один сигнализатор,который отказался прописываться на пейджер.И это все совершенно новые сигнализаторы.Теперь жду,когда привезут новый сигнализатор со склада sportex.Доставка до адреса за счёт магазина.

    Может это нормально?
    Последний раз редактировалось KIA; 12.02.2017 в 16:20.

  14. #134
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    И что? По любому бренду глюков можно накопать ведро.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  15. #135
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Вы правы, по любому бренду можно глюков найти кучу. Поэтому перед покупкой надо всё хорошо взвесить,подумать,почитать отзывы. Моё личное мнение эти сигнализаторы можно смело рекомендовать к приобретению по цене 200 евро,а за 400 это уже перебор.

  16. #136
    Цитата Сообщение от dimeooo Посмотреть сообщение
    Единственное что не нравилось в тот момент в JRC это как по мне- немного слабоватый уровень звука (особенно по сравнению с FOX).
    А куда уже громче, все карпы разбегутся
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    у моего друга такие http://www.siprak.com/lt/kibimo-indi...htron-809.html
    Я бы не сказал что они стоят дёшево,тут комплект 3+1.
    Покупал комплект JRC DSI 4+1 за 350уе. И это с доставкой и таможенной пошлиной 30%. Сколько там стоят делкимы и топовые фоксы?

  17. #137
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение эти сигнализаторы можно смело рекомендовать к приобретению по цене 200 евро,а за 400 это уже перебор.
    И не только твое Олег мнение.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. #138
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Давайте отделять мух от котлет.

    Если сигналки ломаются, то за 200 это нормально, а за 400 нет? Это не нормально для любой цены. Но для этого существует гарантия, для этого существует возможность перепрописать другой сигнализатор, если гарантия закончилась.

    Другое дело, что нет в них каких-то функций. К примеру, нет датчика вибрации, как в NTXR. Или нет режима сигнализации при выключении сигнализатора, как в Delkim.
    Но простите, NTXR стоит 900 евро, Delkim не отстает. 400 евро стоит MXR+, обоснуйте, пожалуйста, чего нет в JRC/Flajzar и что есть, к примеру, в FOX, чтобы их цена различалась в 2 раза?

  19. #139
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    При выключении сигнализатора пейджер оповещает об этом звуковым сигналом, имею ввиду JRС
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  20. #140
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Ну там небольшой пук. Ночью не разбудит, если сигналки будут снимать с родпода ))
    Без охранных датчиков охраны по-сути нет.

  21. #141
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    А Вам нужно, чтобы целая симфония Бетховена прозвучала? )))))
    Ставьте датчики движения, раз так плотно на массу давите, что этот пук Вас не разбуждает
    p.s. от каждого пика вздрагиваю ночью, особенно на дикаре... Сон, как рукой снимает этот ПУК! )))
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 30.01.2017 в 13:56.

  22. #142
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Я разве где-то писал, что мне это нужно?
    Привел пример того, что есть у Delkim и нет у JRC. Скажу больше, у напарника Delkim и эта функция, если ее использовать, мешает выключить сигнализатор и в тишине настроить снасть. Потому как там, при выключении начинает орать сирена. Потом подъезжает омон и всех вяжет )))

    Он по этой причине пейджером пользуется только ночью или когда отходит. Я на JRC пейджер 1 раз включаю в начале рыбалки и выключаю перед отъездом.

  23. #143
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Сегодня службой доставки привезли пятый сигнализатор на замену .Теперь комплект 5+1 в полной готовности.Раньше не сталкивался с элементами питания LR1.На какое время их хватает.Или сразу их заменить.По своему опыту знаю,что качественные батареи производитель не ставит в готовый комплект.

  24. #144
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    У меня родные батареи в трех сигнализаторах из четырех еще живы после трех лет эксплуатации. В одном в середине этого сезона поменял.

  25. #145
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Сегодня службой доставки привезли пятый сигнализатор на замену .Теперь комплект 5+1 в полной готовности.Раньше не сталкивался с элементами питания LR1.На какое время их хватает.Или сразу их заменить.По своему опыту знаю,что качественные батареи производитель не ставит в готовый комплект.
    Как раз тут другой случай. В этих сигах стоят офигенные батарейки, которые еще не менял в 3х из 4х сигнализаторов. Уже 2 полноценных сезона отработали в режиме 2х-4х суточных рыбалок и неоднократных соревнований!

  26. На всякий случай посоветовал бы приобрести запасной возимый комплект элементов питания сигнализаторов в одном 2 шт. и для пейджера ААА .

  27. LR1 (в качестве запасных) у себя в городе нашел только в мастерских по ремонту часов, kodak кажется. Ни в Эльдорадо, ни в М-Видео и тд не видел...

  28. #148
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Пользуюсь JRC 4+1 один сезон и очень доволен! Особенно удобна функция отключения сигнала для настройки свингера. Считаю отличным сочетание цена/качество.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  29. #149
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Родные батарейки живучие.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  30. #150
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    LR1 (в качестве запасных) у себя в городе нашел только в мастерских по ремонту часов, kodak кажется. Ни в Эльдорадо, ни в М-Видео и тд не видел...
    Все элементы питания покупаю в инет-магазине склад батареек.LR1 находятся в разделе,,спецэлементы''.Уже заказал Panasonic Cell Power LR1-L. В комплекте идут Eunicell LR1-N.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •