Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 345

Тема: Сигнализаторы JRC

  1. Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    В плане эффективности мне лично не понравился. Реагирует на все листья, птички, летучие мыши. Пробовали приподнять, отпустить по всякому устанавливали и на род под и рядом на штекер за три дня он меня так заЁ что после этого товарищ больше его собой не берет опасается за его функциональность.
    Андрей, а вообще какие у него функционалы? Радиус, для каких целей ( я так понимаю стоит на род поде), как охрана всего скарба не подойдет?

  2. #32
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Вопрос к счастливым обладателям Jrc или Flajzar, кто пользует охранный датчик? Расскажите поподробнее насколько эффективен, плюсы и минусы. Заранее благодарен.
    Поработал нормально 2-3 рыбалки,потом перестал работать.Отдал хорошему электронику посмотреть,он нашёл дефект, хрень чуть толще волоса длинной с сантиметр,заменил все ок.Я ему привозил датчик охраны с пейджером ,без сигналок,он настроил датчик на одну из волн сигналок.Вообще датчик сейчас лежит без дела,перенастроить самостоятельно не смог,а электроник в другом городе.
    Ещё у пары знакомых интересовался как этот датчик в работе,говорят никак- не работает.Моё мнение он этих денег не стоит.А сигналки оч хорошие!!!
    Последний раз редактировалось HELG; 10.01.2015 в 20:33.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андрей, а вообще какие у него функционалы? Радиус, для каких целей ( я так понимаю стоит на род поде), как охрана всего скарба не подойдет?
    По моему радиус семь метров, угол 90° меньше на 30° чем у Delkim. Так он и предназначен для охраны лагеря или род пода и бог знает чего еще.
    Ставится как и на род под так и отдельно на штекер. Сделан шикарно придраться не к чему.
    Охраняет все и всех ползучих, летучих и вас тоже если конечно вы сможете при нем уснуть. Будильник еще тот.
    Я лично сам рассматриваю GSM датчик движения информацией владею еще мало ну как прочитал, что вроде как они реагируют исключительно на тепло человека и на всякие уже ложные тревоги птичек и.т.д. реагировать не будет и сигнал тревоги передается на телефон.

  4. #34
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    По моему радиус семь метров, угол 90° меньше на 30° чем у Delkim. Так он и предназначен для охраны лагеря или род пода и бог знает чего еще. ...
    Тезка, а что за датчик Gsm? Ищу тоже охрану для лагеря
    Последний раз редактировалось KIA; 26.11.2016 в 21:20.

  5. #35
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андрей, а вообще какие у него функционалы? Радиус, для каких целей ( я так понимаю стоит на род поде), как охрана всего скарба не подойдет?
    У него есть 2-а режима охраны:
    - датчик движения: сработка на движущийся объект в охраняемом секторе...настраивается чувствительность=дальность обнаружения
    - датчик вибрации: включаете, кладете например в сумку...при перемещении сумки сработает сигнализация.
    Инфа для интересующихся: При срабатывании сигнализации пищит только ПЕЙДЖЕР специальным сигналом, типа сирены и срабатывает диод-фонарик (можно отключить, если ловите днем) - сам датчик молчит...только диод красным моргает.
    Но это скорее индивидуальная охрана. Для охраны всего скарба нужны специализированные системы типа ПЕРИМЕТР или старый проверенный вариант - Барбос.
    Последний раз редактировалось Valserg; 02.03.2015 в 17:38.

  6. #36
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от @evgen@ Посмотреть сообщение
    Продублирую, а то на новую страницу перешло.
    Вопрос с владельцам JRC Radar DSi и флазаров и не только к ним, кто нибудь знает подойдет ли фонарь от флазаров к сигналки JRS DSi. Вроде как сигналки аналоги и на одном заводе делают.
    Хотя уже было высказано мнение, что не подойдет...но думаю, что любой фонарь от Флазара подойдет.
    Утверждаю исходя из личного опыта, как владельца набора JRC Radar DSi и охранного пейджера от Флазара Q-PIR2 (частота 868 MHz) - все прекрасно работает.
    Алгоритм программирования пейджера для нового датчика охраны (или фонаря):
    - зажимаем одновременно кнопки (+) и (-) на пейджере
    - кнопкой (+) выбираем нужный канал AL1, AL2 или AL3 (у каждого канала свой звук тревоги)
    - коротким нажатием включаем охранный датчик (фонарь) - звучит звуковой сигнал и пейджер вносит изменения в память...все!!!
    Последний раз редактировалось Valserg; 25.06.2015 в 03:04.

  7. #37
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
    Хотя уже было высказано мнение, что не подойдет...но думаю, что любой фонарь от Флазара подойдет....
    Есть магазин, называется "Карполоджи". Официальные поставщики Флайзаров и JRC. Они наверняка знают - что, как, и с чем работает и коннектится....
    Последний раз редактировалось KIA; 26.11.2016 в 21:32.

  8. #38
    Друзья выручайте. Как правильно вскрыть сигнализатор jrc radar solar, заднюю крышку снимаю без проблем отсоедининяю солнечную панель, а вот выташить плату не получается боюсь сломать, не знаю как отсоединить ее от передней крышки . Вторую рыбалку попадаю в ливневые дожди и сигналка начинает сначала глючить, а после вообще умирает, в итоге и самое обидрое проспал поклевку, выматанная в ноль леска и зацеп, обида на душе. Чем лучше всего обработать плату и каким средством засиликонить. Заранее спасибо
    с ув. Олег

  9. вот тебе и JRC

  10. #40
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от konfus Посмотреть сообщение
    Друзья выручайте. Как правильно вскрыть сигнализатор jrc radar solar, заднюю крышку снимаю без проблем отсоедининяю солнечную панель, а вот выташить плату не получается боюсь сломать, не знаю как отсоединить ее от передней крышки . Вторую рыбалку попадаю в ливневые дожди и сигналка начинает сначала глючить, а после вообще умирает, в итоге и самое обидрое проспал поклевку, выматанная в ноль леска и зацеп, обида на душе. Чем лучше всего обработать плату и каким средством засиликонить. Заранее спасибо
    Не надо плату вытаскивать!Обработайте нанопротеком,пост2833, как можно тщательнее и все.У меня была похожая ситуация - помогло.И возите этот баллончик с собой,друзьям поможете когда нибудь

  11. #41
    Поясните, для тех кто в "танке"? Обрабатываю заднюю часть платы с аккомулятором распыляя из балона, а как она во внутреннюю (переднюю) часть платы попадет, там зазоры миллиметровые?
    с ув. Олег

  12. #42
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от konfus Посмотреть сообщение
    Поясните, для тех кто в "танке"? Обрабатываю заднюю часть платы с аккомулятором распыляя из балона, а как она во внутреннюю (переднюю) часть платы попадет, там зазоры миллиметровые?
    Что я делал:разобрал сигнализатор JRC ,на сколько возможно, и с расстояния 10-15 см из балончика "тчательно облил обе части".Через 10 мин собрал сигнализатор.Все.

  13. #43
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Ребят, подскажите, различают ли вот эти сигналки поклевку "в берег" и "от берега"? Имею ввиду звуковой сигнал на пейджере одинаковый или нет? Как они вообще настраиваются?
    http://sportex.info/shop/13/desc/nab...receiver-4-sht

  14. #44
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    в ютуб есть ролики по настройке.
    разницу в звуке при поклевке в берег и от него не заметил на пейджере.
    пейджер полностью повторяет звук сигнализатора.
    сигналки супер
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  15. #45
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    кинь ссылку на ролик,пожалуйста.

  16. #46
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  17. #47
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Тут прошла тема за JRC,а кто бы выбрал Флазарики? У меня фифти-фифти)))), кто перевесит в свою сторону?)))
    Если выберите JRC, вот Вам в помощь отзыв и инструкция на русском языке:

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  18. #48
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Всем спасибо, а чего так мало JRCистов...
    Олег

  19. #49
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Почему мало?не все возможно отзываются. У меня тоже jrc, отличные сиги. Оооочень удобная функция у низ это отключение звука на 30сек во время настройки свингера,далеко не у всех есть
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  20. #50
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Пока мне нравиться, правда не долго использую, с конца лета, всё устраивает.
    А после того как добрый Игорь со Спортекса дал инструкции, как пользоваться, так вообще доволен.
    Особенно нравиться фонарик на пейджере которые загорается во время поклёвки, и то что можно отключить на время установки удилища.
    По надёжности написано много, так что не думаю, что сломаются.
    п/с: пару слов про Игоря со Спортекса- давно не встречал таких отзывчивых и адекватных людей.
    С Уважением! Олег.

  21. #51
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Особенно нравиться фонарик на пейджере которые загорается во время поклёвки..
    Во как!А я и не знал что так можно было настроить!Думал это просто фонарик тапки искать.

  22. #52
    Совершенно невозможно перепрограммировать каналы сигнализаторов без полного сброса пейджера.

    Для сброса:
    1. Удерживаем на пейджере "+" и "-"
    2. Включаем пейджер. Все индикаторы каналов загораются красным.
    3. Выключаем пейджер.

    Все данные об устройствах сброшены!
    А теперь прописываем все сигналки как нам нужно.

  23. Добрый день.
    Вопрос к владельцам JRC.
    Интересует охранный датчик движения Radar Motion Sensor, верней как правильно он работает.
    Вопрос следующий:
    Перед сном включаем сигнализация охраны. Ночью поклевка и... есть какая то функция чтобы обезвредить эту охранную сигнализацию перед выходом из палатки???
    Чтобы не сработала на рыболова? Или как тогда бежать к род поду и вываживать рыбу, под эту сирену?

  24. #54
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rassol Посмотреть сообщение
    ....
    Чтобы не сработала на рыболова? Или как тогда бежать к род поду и вываживать рыбу, под эту сирену?
    Сначало выключить ,потом бежать к род поду.

  25. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Сначало выключить ,потом бежать к род поду.
    Что имеете ввиду? Обежать с начало все охранные датчики?
    Или включать/выключать пейджер? Просто странно, неужели этот момент производитель никак не продумал???
    Вы пользовались данным комплектом?
    Последний раз редактировалось rassol; 13.07.2016 в 14:50.

  26. #56
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rassol Посмотреть сообщение
    Что имеете ввиду? Обежать с начало все охранные датчики?
    Или включать/выключать пейджер? Просто странно, неужели этот момент производитель никак не продумал???
    Вы пользовались данным комплектом?
    Пользовался.На пейджере выключаете охранные датчики ,это же нажать одну кнопку или выключить пейджер .Я не понял зачем обегать все охранные датчики?Что вам это даст?

  27. #57
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    датчики расположите так,что-бы они на вас,выходящего из палатки не реагировали,из палатки же никакой опасности не ожидается.

  28. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Пользовался.На пейджере выключаете охранные датчики ,это же нажать одну кнопку или выключить пейджер .Я не понял зачем обегать все охранные датчики?Что вам это даст?
    На пейджере есть функция отключить все охранные датчики? А поподробнее? Или Вы про режим Режим Stealth? Но там отключается на 60 сек.
    Или имеете ввиду отключить сам пейджер?
    Обегать датчики чтобы отключить их.

  29. #59
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    У меня эти сигнализаторы были 3 года,в этом году я их продал.Давайте по порядку:ненадо отключать датчик кнопкой,которая на нем.Эта кнопка для вкючения и выключения датчика.Датчики оключаются с помощью пейджера,в нем есть эта функция,это точно!Какая именно кнопка сейчас мне тяжело сказать,сори.Но она точно есть на пейджере!

  30. #60
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Подскажите, пожалуйста, кто к JRC DSI или аналогу подключал 5й сигнализатор, можно побороть то, что сигнализатор срабатывает как датчик?

    Поясню:
    Есть 5й красный сигнализатор. На пейджере включаю режим программирования, выбираю, к примеру, канал AL3 включаю 5й сигнализатор, пейджер ловит, запоминаю настройки.
    При срабатывании сигнализатора идет сирена, как от датчика движения. Дальше пейджер живет в режиме тревоги и пока не нажмешь на лампочку пикает.

    В таком режиме использовать 5й сигнализатор невозможно, т.к. на любой маломальский пик идет сирена. И не понятно паровоз это или одиночный пик....
    Пробовал повесить 2 красных сигнализатора на один канал. Но пейджер реагирует только на последний привязанный сигнализатор.

    Получается нельзя к пейджеру подключить 5 сигнализаторов? Или что-то неправильно делаю?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •