Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Об аккредитации ФРС,

Древовидный режим

  1. #14
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Я предлагаю Вам здесь не грустить, все нормально, вот увидите!
    Открыто критиковать имею право и даже обязан, делаю ли я это по-хамски? Большой вопрос. Скорее нет. Я скажу вам так, что иметь в оппонентах таких людей как ваш президиум - одно удовольствие. Вы сами всё делаете.
    Сам президент вашей федерации и ваше же руководство уже дисркедитовали себя по самые "не хочу", своей деятельностью, своими поступками и шагами.
    Могла ли ошибаться ФРСР выдавая вам аккредитацию три года назад? Конечно могла, ведь у неё совсем не было выбора. Ведь в Краснодарском крае не было иных заявок от иных организаций для аккредитации, а я считаю что в регионах, должна быть на этом поприще конкурентная борьба. В следующем году, в Краснодарском крае и не только, будет выбор, и Федерации рыболовного спорта будет уже проще. Так же интересней, правда, и честнее. При наличии выбора в регионе, самой всероссийской Федерации будет удобней, и более качественно будет выбираться официальная аккредитация, и более качественна последняя будет работать. Где Вы здесь нашли криминал?
    Добрый вечер, Артём Викторович!

    Неожиданно, приятно удивлен столь поздним визитом и оперативным ответом на мои вопросы.
    Жаль в ответе нет конкретики, но по крайней мере стилистика изложения данного сообщения не позволяет назвать его хамским или провокационным в отличии от многих других постов. И "криминал" заключается в том что есть большая разница между критикой, публичными оскорблениями и ложными обвинениями кучи людей, в виде коверконья фамилий, обзывания мошенниками, ворами, бандами и прочей ерундой. Абсолютно все равно что вы об этих людях думаете, уверен что они вас думают не лучше. Но глубоко убежден, что подобные высказывания, для публичного человека, спортивного функционера вашего статуса, недопустимы!


    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Мы рассказали о своих преимуществах и изложили свои мысли еще 3 года назад, указали вам на серьезные просчеты и недочеты в структуре, в управлении и т.д. Вы вместе с президентом вашей федерации слушать нас не захотели. Мы создали свою, так ка мы её видим. В чем проблема? вам это не нравится? Понимаю. Но мы из-за этого не бросим это делать.
    О ваших преимуществах у меня буде вопрос который я изложу в отдельном сообщении, уверен, что если они были бы такими очевидными, то вы бы получили поддержку не только президента, но и спортсменов, ведь именно для них вы работаете, не правда ли, а не для президента. Но что-то я не вежу ее ни тогда ни сейчас.
    Что касается структурных предложений, тоже самое.
    А что касается просчетов и недочетов, так ваши замечания нашли продолжение в многочисленных жалобах с вашей стороны в минспорт, юстицию, и даже прокуратору. Но что-то, до сих пор не закрыли федерацию. Юстиция выявила нарушения, которые по предписание, все до единого, были устранены еще два года назад. Так в чем тогда ваша проблема? Федерация осталась единственным олимпом который не покорился?

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Борьба будет заключаться в том, что мы будем создавать иную организацию, построенную на иных принципах. А если вы не справитесь со своими полномочиями, со своей работой, то это будут ваши проблемы. Вы проблемы ищите в себе, не в нас. Если вы считаете, что отсутствие нас, сделает вас лучше - вы заблуждаетесь. Вероятнее всего, вы вообще обалдеете и зажиреете, потом положите на все и всех, а так мы будем вас стимулировать, всё то время сколько вам еще придется барахтаться и искать причины неудач на стороне...
    Александр, Вы приводите примеры с командами, но вы же сами все эти команды разогнали, распугали... Вы придумываете мифы про злого носорога, который таки запрещает спортсменам участвовать на краевых турнирах... а сами валяете дурочку! Были бы вы честными, правильными ребятами, народ бы к вам очередью стоял. А где он, это народ? Не идут за вами люди, почему-то, бегут...
    Я же об этом тоже говорил, если действующая федерация не справится, то она слабая и не нужна такая! Все карты вам в руки. А если она справится? Будут проведены все соревнования, спортсменам присвоены разряды, сформированы сборные команды и т.д. по списку. Что тогда?
    С командами ответ улыбнул, особенно про распуганную команду Адреналин. А у нас все хорошо с людьми, даже не всем желающим место хватило на краевые соревнования в прошлом году, к сожалению. В этом году посмотрим, все будет зависеть от ваших и наших стараний. Время покажет.


    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Интересно список у Вас...
    Особенно интересно каким образом там Шаповалов, который 8 лет выступал только за Урал и не ловил на кубках и чемпионатах края, и "носу на Кубани ни казав..." как говорят у нас
    Да и остальные господа спортсмены указанные Вами в конце списка, в развитии спорта на Кубани никакого отношения не принимали, только за исключением Миненко П., который работал в течении года директором ККК. Но он наверняка скажет, что это было по принуждению... Они прекрасные спортсмены, но не более того, причем список у вас получился укороченный, не всех указали, многих более заслуженных забыли (это я не о себе, если что). Они ковали спортивную славу своим регионам, кто-то хуже, кто-то лучше, но организацией и развитием спорта не занимались. Это они делали скорее для себя. Чувствуете разницу? Чувствуете, конечно.

    Кто же в моей команде спрашиваете Вы? Не верно. Там не моя команда, там я рядовой член команды, которая,надеюсь прислушивается к моим советам. Это те люди, Александр, которые учили Вас ловить карпа, устраивая вам и многим другим, карповые школы, проводя турниры, семинары, мероприятия. Это те люди, которые возражали упавший и разбившийся Кубанский карповый клуб и весь кубанский карповый спорт, и которые, что главное - делают это до сих пор, как бы ваша "конторка" не мешала им это делать... Не смотря ни на что. До сих пор.

    Вы же не глупый мужчина, всё понимаете и стержень у вас есть, так будьте честным перед собой, хотя бы.
    Когда то, и вы за Кубань выступали, но уже много лет за Ставрополь. В отличии от вас, Шаповалов Д. прошел отборку на краевых турнирах в 2016 году, вошел в состав сборной края и работает в президиуме федерации решая текущие вопросы, в рамках своих полномочий, так что я его не зря в этот список поставил. Часть тех людей которые занимались такими важными вещами как карповая школа, организация турниров и прочее, сейчас трудятся вместе со мной в действующей федерации, это Миненко П.П. и Лапушинский М.И. Еще один человек, чей вклад трудно переоценить, это Белоконь И.Б. он уже давно отошел от карповых дел.
    Так кто же, кроме Вас, Артём Викторович входит в состав Dream Team новой федерации, или мой самый конкретный вопрос второй раз останется с самым размытым ответом?
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 31.01.2017 в 01:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •