Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38

Тема: Для катки бойлов

Евгений Новочеркасск Guest

Для катки бойлов

Соевая мука обезжиренная дезодорированная (протеин 42) 140 рублей кг
    Глицерин 140 рублей литр

Отправлю транспортной компанией Деловые линии.
    Почтой России не хотелось бы.

Предлагаем к продаже ароматику Европейского производства
    Ананас - 25 Евро/кг продажа от 1 кг

Банан - 25 Евро/кг продажа от 1 кг

Клубника 20 Евро/кг продажа от 1 кг

Мед 24,0 Евро/кг продажа от 1 кг

Персик - 20,0 Евро/кг продажа от 1 кг

Сладкая кукуруза - 48 Евро/кг продажа от 5 кг

Скопекс - 25 Евро/кг продажа от 5 кг

Краб - 42 Евро/кг продажа от 5 кг

Кальмар - 57,24 Евро/кг продажа от 5 кг

Трав смесь - 39,6 Евро/кг продажа от 5 кг

Тунец - 46,92 Евро/кг продажа от 5 кг

Вес репутации
    42949680
    Евгений, секрет раскроете- что за производитель?

Коллега к сожалению Вам не могу открыть этого секрета. Могу только сказать, что это не Тереза-Интер. Это европейский бренд выпускающий ароматику для разных отраслей в том числе и рыболовных приманок. Расход 2-4 мг на кг смеси. По личному опыту мы добавляли до 10 и это для некоторых рыболовов казалось много. Это для варёнки.

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от Smi25 Пенза Посмотреть сообщение
    Джей Элан?
    Даже, если и он... Вам же ответили, что это конфиденциально!

Вес репутации
    10017040
    Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Даже, если и он... Вам же ответили, что это конфиденциально!
    Игорь,я просто спросил. Чужие секреты мне не нужны.

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    42949688
    Человек занимается-пусть занимается! С европейской продукцией здесь были уже... Рынок всех рассудит!

Нет это не Джей Элан

Вес репутации
    42949692
    Цитата Сообщение от Евгений Новочеркасск Посмотреть сообщение
    Коллега к сожалению Вам не могу открыть этого секрета. Могу только сказать, что это не Тереза-Интер. Это европейский бренд выпускающий ароматику для разных отраслей в том числе и рыболовных приманок. Расход 2-4 мг на кг смеси. По личному опыту мы добавляли до 10 и это для некоторых рыболовов казалось много. Это для варёнки.
    Продать продукт неизвестного производителя и сославшись на европу это становиться норма,так зачем обманывать потребителя ????

Вы пишите норма расхода 2-4 мг. Если быть точным 1 гр = 1000 миллиграмм. Если взять за 1ед воду,получаем 1гр =1 мл.( 1г воды помещается в 1мл объема. Соответственно, 100 грамм воды — это 100 миллилитров. Для всех остальных веществ это равенство не будет справедливым.) В 1мл =24 каплям из лабораторной пипетки.
    Получается на 1 кг микса надо всего внести менее чем 1 каплю,даже будет много.
    С уважением Андрей.

10. Вот народ у нас) сразу нападают) человек немного ошибся расход от 7 до 15 грамм на 1 кг сухой смеси . а по поводу производителя я думаю никто не захочет делиться какими то своими интересными находками, просто допустим можно выбрать одного человека и выслать ему несколько пробников чтобы он потом от писался в этой теме)

Я извиняюсь ввел заблуждение, конечно не миллилитры, а граммы. Т.е. 2-4 грамма рекомендует производитель, я лично рекомендую 7-10 грамма.

Вес репутации
    42949700
    купи то не зная что,но качество европейское мамой клянусь. Ребята вы просто гоните.

Вес репутации
    42949679
    Человек проводит маркетинговые изыскания по поиску предприятия выпускающую интересующую продукцию , методом проб и ошибок находит оптимальную дозировку . Потом естественно хочет реализовывать не информацию , а продукт который нашел благодаря проделанной работе . Зачем по сути , кому то завод изготовитель кроме как самому связаться с ним и работать на прямую . Повторюсь , человек продает товар , а не информацию .
    Нужен данный продукт , можно приобрести на пробу . Средняя цена аром в пределах 40 евро , это 2560 рублей за кг . на 5 кг бойлов нужно где то 45 грамм = 115 рублей . 115 рублей затрат для проверки , если дорого можно попробовать на 1 кг .
    Прошу прощение , что высказал свое субъективное мнение в теме .

Вес репутации
    42949692
    Я извиняюсь ввел заблуждение, конечно не миллилитры, а граммы. Т.е. 2-4 грамма рекомендует производитель, я лично рекомендую 7-10 грамма.

Так данный продукт состоит из сухой фракции,тобишь порошок???
    С уважением Андрей.

Спасибо всем карпятникам за конструктивную критику и высказанное мнение. Люди вы взрослые понимают о чём идет речь в данной ветке. Для Самсона, с какой целью вы пишите такое? Где я написал мамой клянусь и качество европейское?

Нет это жидкость. Для удобства обращения и дозировки всё переведено в граммы.

Вес репутации
    42949700
    Спасибо всем карпятникам за конструктивную критику и высказанное мнение. Люди вы взрослые понимают о чём идет речь в данной ветке. Для Самсона, с какой целью вы пишите такое? Где я написал мамой клянусь и качество европейское?
    Выше вы написали Европейского производства, а мамой клянусь это шутка юмора не стоит обижаться. А на писал потому что мало о вашей продукции известно и это конечно не значит что она плохая или не рабочая. Но вы не добившись скажем проще доверия к вашей продукции, хотите продавать ингредиенты на которой вы её производите. Мне кажется это как то не тот подход.

Кузьмич
    Производители производят, а не перебарыживают перебарыженное при полном отсутствии элементарного понимания специфики того, что предлагают внемлящим...

Я написал Еврпейский бренд выпускающий ароматику для разных отраслей. Про доверия вообще не понимаю почему вы пишите, вы купили и вам не понравилось?

20. Давайте не будем засирать тему, мы все тут знаем кто главные барыги и кто тут что производит, выше я уже сказал можно выбрать ответственного человека и оптправить ему пробники БЕСПЛАТНО. А на падать это больше к животным подходит, человек нашёл и пытается поделиться этим с другими, если что-то не нравится можно просто промолчать

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30957429
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Кузьмич
    Производители производят, а не перебарыживают перебарыженное при полном отсутствии элементарного понимания специфики того, что предлагают внемлящим...
    Есть правда в твоих словах Дима.

Вес репутации
    42949700
    Я написал Еврпейский бренд выпускающий ароматику для разных отраслей. Про доверия вообще не понимаю почему вы пишите, вы купили и вам не понравилось?
    Нет не покупал. Возможно куплю и тогда конкретно смогу сделать выводы. А доверии к производителю всегда причём кокой бы он не был Европейский или Российский.

Как приятно даже сам господин Шувалов не обошёл своим вниманием, данную тему))))

Вес репутации
    42949692
    Так о каком удобстве идет речь ????

Отвести мне 150 гр водовки,как удобно ???? Али все таки в мл будет удобней в стакашок налить?????

Вы разберитесь для начало в дозировках, какими единицами измеряются , сами не знаете, узнайте у продавца.
    С уважением Андрей.

25. Давайте каждый будет заниматься своим делом, я считаю что все жидкие компоненты удобно наливать в одну тару стоящую на весах , а не носиться над каждым компонентом отмеряя его мерной ёмкостью )

Вот же любители метрологии тут собрались))) Ну да вы когда в баре заказ делаете тоже 100 мл заказываете?

Вес репутации
    42949692
    Цитата Сообщение от Amigo19883 Посмотреть сообщение
    Давайте каждый будет заниматься своим делом, я считаю что все жидкие компоненты удобно наливать в одну тару стоящую на весах , а не носиться над каждым компонентом отмеряя его мерной ёмкостью )
    Дык эт Вы считаете, а вот опять европейские производители так не считают,хотя возможно они что то не понимают и все переводят для удобства в мл
    Изображения Изображения  
    С уважением Андрей.

Ну эти Европейские производители рекомендуют так. Но если вы в школе учились, то масса равна плотность помноженная на объём. Величина плотности в зависимости от основы аромы разная.

Дозировка в мл удобна, когда вы сами катаете 1-2 кг бойлов. А если у вас замес от 5 кг к примеру и выше тут вы чем будите мерить?

Вес репутации
    42949700
    Евгений что то я совсем запутался. Это жидкость. А почему продаёте в кг?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)