Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Список Членов Федерации

  1. #1
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    298
    Вес репутации
    1134305

    Список Членов Федерации

    1 Алексеев Сергей Алексеевич, ловля спиннингом
    2 Андреев Александр Андреевич, ловля поплавочной удочкой, ловля донной удочкой
    3 Аникиенко Дмитрий Валерьевич, ловля спиннингом
    4 Арзуманян Григорий Рантикович, ловля карпа
    5 Артюхин Алексей Валерьевич, ловля карпа
    6 Артюхин Сергей Валерьевич, ловля карпа
    7 Афанасьев Владимир Витольдович, ловля карпа
    8 Ахновский Александр Сергеевич, ловля поплавочной удочкой
    9 Бабкин Виталий Викторович, ловля поплавочной удочкой
    10 Бабкина Светлана Владимировна, ловля поплавочной удочкой
    11 Баршадский Владимир Борисович, ловля спиннингом
    12 Басов Юрий Вениаминович, ловля донной удочкой
    13 Башкатов Виталий Владимирович, ловля поплавочной удочкой
    14 Белокопытов Михаил Юрьевич, ловля спиннингом
    15 Богданов Константин Анатольевич, ловля поплавочной удочкой
    16 Богма Александр Андреевич, ловля донной удочкой
    17 Бойко Павел Петрович, ловля донной удочкой
    18 Букреев Юрий Константинович, судья
    19 Буренко Максим Сергеевич, ловля карпа
    20 Буренко Сергей Сергеевич, ловля карпа
    21 Бутрименко Евгений Петрович, ловля карпа
    22 Василенко Павел Иванович, судья
    23 Васильев Анатолий Михайлович, ловля поплавочной удочкой
    24 Васюхно Станислав Михайлович, ловля спиннингом
    25 Вебер Сергей Александрович, ловля спиннингом
    26 Викторов Алексей Владимирович, ловля спиннингом
    27 Воробьев Алексей Валерьевич, ловля поплавочной удочкой
    28 Гавриленко Сергей Витальевич, ловля спиннингом
    29 Гнедаш Юрий Анатольевич, судья
    30 Головин Эдуард Николаевич, ловля поплавочной удочкой
    31 Горбунов Алексей Николаевич, ловля донной удочкой
    32 Горбушин Александр Васильевич, ловля карпа
    33 Гришин Николай Николаевич, ловля спиннингом
    34 Гром Александр Григорьевич, ловля карпа
    35 Грушко Вадим Борисович, судья
    36 Грымзин Алексей Александрович, ловля спиннингом
    37 Гуков Евгений Владимирович, ловля поплавочной удочкой
    38 Данилов Сергей Павлович, ловля поплавочной удочкой
    39 Делавшок Абочир Юсуфович, ловля спиннингом
    40 Долгополый Сергей Иванович, ловля поплавочной удочкой
    41 Доманская Людмила Витальевна, судья
    42 Дубина Сергей Анатольевич, ловля поплавочной удочкой
    43 Егизарьянц Артем Артурович, ловля спиннингом
    44 Желанеров Андрей Андреевич, ловля спиннингом
    45 Задальский Александр Юрьевич, ловля карпа
    46 Закамский Михаил Владимирович, ловля спиннингом
    47 Заяц Николай Владимирович, ловля спиннингом
    48 Земеров Денис Петрович, ловля карпа
    49 Зуев Александр Николаевич, ловля спиннингом
    50 Ивашков Алексей Николаевич, ловля спиннингом
    51 Игнатенко Антон Константинович, ловля поплавочной удочкой
    52 Игнатенко Юлия Анатольевна, ловля поплавочной удочкой
    53 Кийков Сергей Павлович, ловля спиннингом
    54 Кисляк Александр Васильевич, ловля спиннингом
    55 Ковалев Артем Геннадьевич, ловля донной удочкой
    56 Колесник Геннадий Юрьевич, ловля спиннингом
    57 Колесников Виталий Сергеевич, ловля спиннингом
    58 Коломиец Андрей Викторович, ловля спиннингом
    59 Конарев Виталий Анатольевич, ловля спиннингом
    60 Конарев Игорь Владимирович, ловля поплавочной удочкой
    61 Конарева Елена Васильевна, судья
    62 Конради Виталий Юрьевич, ловля донной удочкой
    63 Коньков Вячеслав Валентинович, ловля спиннингом
    64 Корнилович Сергей Сергеевич, ловля карпа
    65 Костяков Александр Александрович, ловля карпа
    66 Косяков Аркадий Станиславович, ловля карпа
    67 Криштопа Иван Сергеевич, ловля спиннингом
    68 Круглик Алексей Иванович, ловля поплавочной удочкой
    69 Крупенко Алексей Николаевич, судья
    70 Кузнецов Владимир Михайлович, ловля спиннингом
    71 Кузьмин Владимир Михайлович, ловля спиннингом
    72 Куликов Дмитрий Александрович, ловля спиннингом
    73 Курдель Евгений Владимирович, ловля донной удочкой
    74 Лапушинский Михаил Иванович, ловля карпа
    75 Лебедь Ирина Борисовна, ловля спиннингом
    76 Лось Виталий Николаевич, ловля спиннингом
    77 Лошкарев Александр Сергеевич, судья
    78 Лушин Андрей Александрович, ловля спиннингом
    79 Макартычан Артем Юрьевич, ловля спиннингом
    80 Марченко Андрей Григорьевич, ловля карпа
    81 Марченко Владимир Григорьевич, ловля спиннингом
    82 Махров Денис Александрович, ловля поплавочной удочкой
    83 Меркушов Андрей Викторович, ловля спиннингом
    84 Миненко Петр Васильевич, ловля поплавочной удочкой
    85 Миненко Петр Петрович, ловля карпа
    86 Мироненко Валерий Владимирович, ловля поплавочной удочкой
    87 Миронов Олег Владимирович, ловля донной удочкой
    88 Мирошник Виктор Васильевич, ловля спиннингом
    89 Молчанов К.И.
    90 Морозов Юрий Михайлович, ловля карпа
    91 Москаль Андрей Сергеевич, ловля поплавочной удочкой, ловля спиннингом
    92 Мушта Александр Васильевич, ловля поплавочной удочкой
    93 Мясоедов Сергей Николаевич, ловля спиннингом
    94 Некрасова Екатерина Николаевна, ловля карпа
    95 Нитиевский Александр Викторович, ловля карпа
    96 Нитиевский Виктор Станиславович, судья
    97 Носаль Ярослав Васильевич, ловля поплавочной удочкой, ловля спиннингом
    98 Носонов Александр Викторович, ловля спиннингом
    99 Ожеред Андрей Александрович, ловля спиннингом
    100 Оконевский Александр Владимирович, ловля спиннингом
    101 Опаровский Денис Александрович, ловля спиннингом
    102 Пак Евгений Робертович, ловля карпа
    103 Панчехин Александр Сергеевич, ловля спиннингом
    104 Панькин Евгений Александрович, ловля карпа, судья
    105 Пасечников Василий Алексеевич, ловля карпа, судья
    106 Переверзев Алексей Анатольевич, ловля поплавочной удочкой
    107 Пикалов Александр Васильевич, ловля карпа
    108 Платонов Евгений Вячеславович, ловля поплавочной удочкой
    109 Подтиканов Виктор Александрович, ловля карпа
    110 Попов Алексей Константинович, ловля карпа
    111 Пуликов Василий Николаевич, ловля спиннингом
    112 Ревин Константин Викторович, ловля спиннингом
    113 Рябухин Константин Васильевич, ловля карпа
    114 Савицкий Владимир Афанасьевич, ловля спиннингом
    115 Садайло Артём Игоревич, ловля спиннингом
    116 Садайло Игорь Владимирович, ловля донной удочкой
    117 Санамов Артур Рафаэлович, ловля карпа
    118 Саргисян Енох Альбертович, ловля карпа
    119 Свиридов Евгений Николаевич, ловля карпа
    120 Сергеев Леонид Сергеевич, судья
    121 Синельников Юрий Михайлович, ловля донной удочкой
    122 Смольников Евгений Федорович, ловля спиннингом
    123 Соболев Роман Игоревич, ловля спиннингом
    124 Сологуб Максим Викторович, ловля донной удочкой
    125 Сорокин Ярослав Вячеславович, ловля донной удочкой
    126 Стенина Юлия Вячеславовна, ловля поплавочной удочкой
    127 Сычков Константин Валерьевич, ловля карпа
    128 Тер-Симонян Филипп Витальевич, ловля спиннингом
    129 Тишенин Сергей Юрьевич, ловля спиннингом
    130 Ткаченко Александр Витальевич, ловля донной удочкой
    131 Ушаков Константин Львович, ловля карпа
    132 Ушаков Лев Константинович, ловля карпа
    133 Федоров Антон Петрович, ловля спиннингом
    134 Филоненко Денис Валентинович, ловля спиннингом
    135 Хилобок Елена Викторовна, ловля спиннингом
    136 Хмелевский Сергей Степанович, судья
    137 Чапчев Ираклий Феофилактович, ловля спиннингом
    138 Чернов Алексей Михайлович, судья
    139 Шанин Алексей Константинович, ловля спиннингом
    140 Шаповалов Дмитрий Витальевич, ловля карпа
    141 Шелудков Николай Николаевич, судья
    142 Шерстюков Александр Николаевич, ловля поплавочной удочкой
    143 Шнырев Иван Александрович, ловля спиннингом
    144 Шуйский Николай Федорович, ловля поплавочной удочкой
    145 Шушвалов Геннадий Юрьевич, ловля спиннингом
    146 Щеглов Николай Владимирович, ловля спиннингом
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 24.01.2017 в 19:14.

  2. #2
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    290
    Вес репутации
    6105558
    Приводим список членов федерации по данным банка. Если кого не оказалось, сделайте скан платёжки и пришлите Букрееву Ю.К.

    Члены Федерации на 2017 год:

    1. Алексеев С.А. – ловля спиннингом
    2. Аникиенко Д.В. – ловля спиннингом
    3. Арзуманян Г.Р. – ловля карпа
    4. Артюхин А.С. – ловля карпа
    5. Артюхин С.В. – ловля карпа
    6. Ахновский А.С. – ловля поплавочной удочкой
    7. Бабкин В.В. – ловля поплавочной удочкой
    8. Бабкина С.В. – судья
    9. Баршадский В.Б. – ловля спиннингом
    10. Басов Ю.В. – ловля донной удочкой
    11. Башкатов В.В. – ловля спиннингом
    12. Беланов А.А. – ловля спиннингом
    13. Белокопытов М.Ю. – ловля спиннингом
    14. Богданов К.А. – ловля поплавочной удочкой
    15. Бойко П.П. – ловля донной удочкой
    16. Букреев Ю. К. – судья
    17. Буренко С.С. – ловля карпа
    18. Василев А.М. – ловля поплавочной удочкой
    19. Василенко П.И. – судья
    20. Васюхно С. М. – ловля спиннингом
    21. Викторов А.В. – ловля спиннингом
    22. Горбунов А.С. – ловля донной удочкой
    23. Гришин Н.Н. – ловля спиннингом
    24. Грушко В.Б. – судья
    25. Гуков Е.В. – ловля поплавочной удочкой
    26. Данилов С.П. – судья
    27. Делавшок А.Ю. – ловля спиннингом
    28. Долгополый С.И. – ловля поплавочной удочкой
    29. Доманская Л.В. – судья
    30. Заяц Н.В. – ловля спиннингом
    31. Земеров Д.П. – ловля карпа
    32. Зуев А.Н. – ловля спиннингом
    33. Игнатенко А.К. – ловля поплавочной удочкой
    34. Игнатенко Ю.А. – ловля поплавочной удочкой
    35. Кийков С.П. – ловля спиннингом
    36. Кисляк А. В. - ловля спиннингом
    37. Ковалёв Ал.Л. – ловля спиннингом
    38. Колесник Г.Ю. – ловля спиннингом
    39. Колесников В.С. – ловля спиннингом
    40. Коломиец А.В. – ловля спиннингом
    41. Конарев И.В. – ловля поплавочной удочкой
    42. Конарева Е.В. – судья
    43. Конради В.Ю. – ловля донной удочкой
    44. Коньков В.В. – ловля спиннингом
    45. Корнилович С.С. – ловля карпа
    46. Косяков А.С. – ловля карпа
    47. Кофман М.Б. – судья
    48. Круглик А.И. – ловля поплавочной удочкой
    49. Крупенко А.Н. – судья
    50. Кузнецов В.М. – ловля спиннингом
    51. Кузьмин В.Н. – ловля спиннингом
    52. Куликов Д.А. – ловля спиннингом
    53. Курдель Е. В. – ловля донной удочкой
    54. Лапушинский М.И. – ловля крапа
    55. Лебедь И.Б. – ловля спиннингом
    56. Лось В.Н. - ловля спиннингом
    57. Лушин А.А. – ловля спиннингом
    58. Лыскарёв И.П. – судья
    59. Макартычян А.Ю. – ловля спиннингом
    60. Марченко А.Г. – ловля карпа
    61. Марченко В. Г. – ловля спиннингом
    62. Меркушев А.В. – ловля спиннингом
    63. Миненко П.В. – ловля поплавочной удочкой
    64. Миненко П.П. – ловля карпа
    65. Мироненко В.В. – ловля поплавочной удочкой
    66. Миронов О.В. – ловля донной удочкой
    67. Мирошник В.В. – ловля спиннингом
    68. Морозов Ю.М. – ловля донной удочкой
    69. Мясоедов С.Н. – ловля спиннингом
    70. Назин С.Н. – судья
    71. Нитиевский А.В. – ловля карпа
    72. Нитиевский В.С. – судья
    73. Носонов А.В. – ловля спиннингом
    74. Ожеред А.А. – ловля спиннингом
    75. Оконевский А.В. – ловля спиннингом
    76. Опаровский Д.А. – ловля спиннингом
    77. Панчехин А.С. – ловля спиннингом
    78. Переверзев А.АВ. – ловля поплавочной удочкой
    79. Попов А.К. – ловля карпа
    80. Пуликов В.Н. – ловля спиннингом
    81. Ревин К.В. – ловля спиннингом
    82. Савицкий В.А. – ловля спиннингом
    83. Садайло А.И. – ловля спиннингом
    84. Садайло И.В. – ловля донной удочкой
    85. Саргисян Е.А. – ловля карпа
    86. Сергеев Л.С. – судья
    87. Сиенко Е.Б. – судья
    88. Сизион П.Н. – судья
    89. Синельников Ю.М. – ловля донной удочкой
    90. Скалкин А.С. – ловля карпа
    91. Сологуб М.В. – ловля донной удочкой
    92. Сорокин Я. В. – ловля донной удочкой
    93. Стенина Ю.В. – ловля поплавочной удочкой
    94. Сычков К.В. – ловля карпа
    95. Тер-Симонян – ловля спиннингом
    96. Тишенин С.Ю. – ловля спиннингом
    97. Ткаченко А.В. – ловля донной удочкой
    98. Фёдоров А.П. – ловля спиннингом
    99. Хартанович Ю.В. – ловля спиннингом
    100. Хилобок Е.В. – ловля спиннингом
    101. Хмелевский С.С. – судья
    102. Холодов А.С. – ловля спиннингом
    103. Чапчев И.Ф. – ловля спиннингом
    104. Чернов А.М. – судья
    105. Шанин А.К. – ловля спиннингом
    106. Шаповалов Д.В. – ловля карпа
    107. Шелудков Н.Н. – судья
    108. Шмелев Д. В. – ловля спиннингом
    109. Шнырёв И.А. – ловля спиннингом
    110. Шуйский Н.Ф. – судья
    111. Щеглов Н.В. – ловля спиннингом
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 12.03.2017 в 21:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 03:19
  3. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  4. Для членов Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 19:22
  5. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •