Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59

Тема: Продукция "PILOT" Подмосковье(исключительно обсуждение)

  1. #31
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от kashtan Посмотреть сообщение
    Евгений,а верхние и нижние держатели удилищ выкручиваются?
    Конечно!!! Я об этом написал между фото.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  2. #32
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Нормальный вариант. Собирается быстро, качественно собрана, а с ветром бороться даже с четырехлапой конструкцией приходится...

  3. можно и мне мои "5" вставить?))) я сам испытывал стойку на ветру почти 20м/с вместе с двумя удилищами и двумя подсакамим.... стоит как вкопанная.
    Евгений, спасибо за Ваш отзыв.... стойка ставится более вертикально... задние ножки можно больше вынуть.... а положить ее в горизонт можно простой переделкой за 5 минут и с помощью ножовки по металлу.... внутри поворотного механизма вертикальный упор имеет уголок для упора в первую стойку - его отпиливаете и собираете снова.... все... упор стоит для того что бы стойку можно было по желанию использовать в качестве род-пода река-море...

  4. #34
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Pilot Pilot Посмотреть сообщение
    упор стоит для того что бы стойку можно было по желанию использовать в качестве род-пода река-море...
    Я правильно понял что эта подставка отлично подходит для ловли на реках? Она очень устойчива?

  5. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Я правильно понял что эта подставка отлично подходит для ловли на реках? Она очень устойчива?
    ее устойчивость зависит от того насколько глубоко Вы вставите стойки в землю (песок), а их длинна 90см!!!. в середине есть крюк для утяжеления или дополнительной фиксации растяжкой))) для род-пода желательно заменить нижние стаканы на более глубокие... мне тут накак не получается выкладывать фото (сложно как-то) кому интересно - пишите в личку и я пришлю фото с вариантами ее установки
    Последний раз редактировалось Pilot Pilot; 27.03.2017 в 21:41.

  6. Добрый день!
    Кто знает что сейчас происходит с этим производителем?
    Я сделал заказ на сайте, на следующий день мне позвонили его подтвердили, я перечислил деньги за заказ на карту. Прошло две с лишним недели, последнюю неделю никто не выходт на связь.
    С уважением, Константин Медведев

  7. Цитата Сообщение от КосМос Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто знает что сейчас происходит с этим производителем?
    Я сделал заказ на сайте, на следующий день мне позвонили его подтвердили, я перечислил деньги за заказ на карту. Прошло две с лишним недели, последнюю неделю никто не выходт на связь.
    Сделайте еще один заказ, Вам позвонят подтвердить его, а Вы зададите вопрос по оплаченному

  8. [QUOTE=Иван Ефремов;630128]Сделайте еще один заказ, Вам позвонят подтвердить его, а Вы зададите вопрос по оплаченному [/

    О точно, как я раньше об этом не подумал. *Скретч*
    С уважением, Константин Медведев

  9. 10.03.2018 Просим обратить предельное внимание при покупке изделий данного производителя. Существуют отзывы от людей, оплативших продукцию, но по факту ее не получивших. Производитель не отвечает на письма и звонки. Если это ошибочная информация, просим производителя связаться с любым из модераторов для разрешения ситуации.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Сделайте еще один заказ, Вам позвонят подтвердить его, а Вы зададите вопрос по оплаченному
    Мне 4 Марта пришло от них письмо с подтверждением получения денег, и с тех пор молчок, может просто бухают

  11. Цитата Сообщение от m.i.v Посмотреть сообщение
    Мне 4 Марта пришло от них письмо с подтверждением получения денег, и с тех пор молчок, может просто бухают
    Поздравляю Игорь, нормально сэкономил. Я вот одно не пойму, если там заболел, уехал в другую страну, занялся другим бизнесом и т.п., еще может какая причина, неужели нельзя по-русски так и сказать покупателям? К чему этот мороз?
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 11.03.2018 в 08:04.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Поздравляю Игорь, нормально сэкономил
    копеечные колышки для клипсования, никакой "экономии", и потеря невелика

  13. Продукция данного производителя не понравилась.

  14. #44
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nsh-527 Посмотреть сообщение
    Продукция данного производителя не понравилась.
    По возможности мотивируйте...)
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  15. На одном бузбаре не до нарезана резьба в следствии чего сигнализатор до конца не наворачивается,в стакан для помоста не входит стойка с отверткой(по диаметру не подходит),так же на одной стойке не докручивается фиксатор в следствие чего она постоянно складывается.

  16. #46
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Вот теперь понятно. Пошли косяки, значит...(((
    первые партии продукции у них были вполне ничего...
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  17. Я год назад покупал.

  18. #48
    сначала норм продукция, потом значит халтурить начали, а сейчас только деньги собирают ничего не делая

  19. Вполне себе нормальные стойки.

  20. Сделал заказ на сайте -и тишина )))

  21. #51
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Сам пользуюсь данной продукцией давно, делали у нас под Симферополем,можно было приехать и посмотреть процесс,что делал неоднократно,делал карпятник Кулибин(по Карперу) и делал неплохо, потом Сергей переехал в ...обл. Бывало такое , что до него не дозвониться неделями было,может уехал куда либо, знаю лично не один год, надеюсь , что все вопросы утрясет. Всем удачи в делах.
    Последний раз редактировалось a1971a; 13.03.2018 в 17:06.
    Олег

  22. Бывает человек пропадает на пару месяцев. Сам недавно в такой ситуации оказался

  23. #53
    Цитата Сообщение от Roman 36 Посмотреть сообщение
    Бывает человек пропадает на пару месяцев. Сам недавно в такой ситуации оказался
    а кто тогда счета за товар выставляет и уведомляет о получении денег?

  24. Нормальные стойки, год юзал набор на 4 палки. Кстати если поискать где-то есть номер Сергея, вайбер точно у него был. Также Карпхаус в прошлом году в одном из своих роликов его продукцию и непосредственно производство показывал, может он знает, что произошло с человеком и с пилотом в целом.

  25. #55
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    может здесь подскажут http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22999
    Олег

  26. #56
    Народ, подскажите, пожалуйста, у Pilot есть задние держатели из нержавейки?

  27. Цитата Сообщение от Шах03 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, пожалуйста, у Pilot есть задние держатели из нержавейки?
    Нет.Не производили.

  28. Добрый вечер. Подскажи как можно тоже приобрести такой товар? Чё не как не разберусь. Можно в личку

  29. Цитата Сообщение от Pilot Pilot Посмотреть сообщение
    Напишите мне в ВК... у меня есть столик из старой коллекции... полотенцедержатель только добавить нужно
    как в вк найти? тоже пообщался бы о приобритении чего либо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ограничение на объем прикормки - обсуждение.
    от troi в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •