Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 374

Тема: ОФП, сила, выносливость.

  1. #181
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Когда весь день жрешь....
    Иван приветствую. Интересная тема, Вы практикуете ПГ ?

  2. #182
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Запугиваешь???
    Ну так это же подготовка началась. Все средства хороши.

  3. #183
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Слава , попробуй согнуть монету 5 руб . Должно получится !
    Олег, даже ни одного видно нет ,а техники тем более. Может там трюк какой есть ?

  4. #184
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Олег, даже ни одного видно нет ,а техники тем более. Может там трюк какой есть ?
    Нет , нету трюка , делает открыто. Парень гнет руками , сам обычный дрищ .Пятак загибает под 90 град.

  5. #185
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Так точно, достигал просто феноменальных результатов в течении 17 года, убирал то что долго не мог убрать, правда в 18 году меня настигали всякие нехорошие вещи, сначала бронхит на грани с пневмонией в Дубаях подхватил, потом ребро на боксе поломали, пока восстанавливался поднабрал сала, в данный момент снова вхожу в режим питания по ПГ плюс наращиваю силовые + функциональные тренировки. Если будут вопросы, пишите, что знаю расскажу.
    Много вопросов. Как чувствовал себя во время ПГ ? Сначала убрал завтраки, как я понял? Сколько приемов пищи -2,3 ? Занимался ли в то время спортом? Каким и как часто? Энергии хватало? Не по вылазили болячки, после того, как начал? Спасибо.

  6. #186
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Иван, спасибо. Какой протеин? На ночь пил? Каждый день, или только в день тренировки?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Чтобы 16 часов бороться с голодом организм как раз и будет стремиться к накоплению жира.
    Я про это и говорю. Есть малыми порциями, но чаще.. По возможности конечно..
    С уважением, Артюхов Сергей

  8. #188
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Чтобы 16 часов бороться с голодом организм как раз и будет стремиться к накоплению жира.
    А кто его ему даст? А потом, когда организм поймет, что и так можно - может перенастроится и стремление это куда-то улетучится ?

  9. #189
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Давайте согласимся, что при правильной диете и кардио нагрузке процесс жиросжигания будет. В части эффективности также согласен, что силовые лучше, хотя и это довольно относительное определение.
    Короче говоря, Вам нужно более яснее выражать свои мысли и при это не терять ключевые моменты
    Нет, не соглашусь ибо это пройденный этап, будет процесс похудения, но в большинстве за счёт потери мышечной массы. Как только Вы закончите бегать жирок прибавится и прилично. При силовых нагрузках и избытке калорий Вы будете наращивать мышцы и жир - это называется набор массы.
    И давайте общаться корректнее, что и как мне делать я решу без Вас. А если Вы любитель погонять водичку туда-сюда при кардио, то я лично не против. Каждый может использовать всё, что нынче в моде. Ни УК РФ ни Конституция не запрещает приседать в позе "срущей собаки" или подтягиваться, раскачиваясь как тарзан. Можно прыгать 500 бёрпи и стоять в планке пока глисты не поменяют место жительства. Все свободны в выражении своей творческой изюминки

    П.С. Напоследок "убью" вот этим - нет никаких жиросжигающих тренировок. Нет такого заклинания в Хоргвартсе
    Последний раз редактировалось MAX; 31.01.2019 в 20:10.

  10. #190
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Иван, насчёт 5-6 разового питания Вы на мой взгляд или лукавите или заблуждаетесь. Про инсулин всё верно, но именно при трёх и менее разовом питании и будут его всплески, а при многоразовом он как раз будет держаться на одном уровне. Плюс при многоразовом питании мы повышаем метаболизм, тем самым увеличиваем расходную часть, в том числе и жиры. Если у вас есть какая-то ссылка на Ваш метод - дайте плиз.

  11. #191
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    То что пишу я также испытано на себе и многих других людях и также на этом не зарабатываю Единственное, что я увидел, бегло посмотрев на фото, что люди похудели, но выглядят не совсем здорово что-ли. У некоторых и мышц то не видно, а утверждение, что и худой может быть жирным никуда не делось. Хотелось бы фото топлес.
    Спасибо за ссылку

  12. #192
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    У нас на Куликовом поле ,музей есть,представлено оружие чем воевали в то время,там древки копий в сечении примерно 10см,если не больше и длиной метров шесть,мечи тоже не детские,вот и думаю,как же хватало сил всем этим махать не один час на поле боя,ни протеинов,ни витаминов, видимо все потому,что круглый год активный физический труд,косари в поле выходили не так давно ,,молоко,краюха хлеба,лук и сало,, и все мышци в тонусе,а сейчас с подъезда вышел задницу в машину бросил,вылез где ?..ТЦ или Офис,пешком ходить разучились.Я не богатырь,но крайний год покосил вдоволь,да миллион не статических движений,энергии хоть отбавляй. Это сугубо мое имхо!
    P.S У меня кум 25 лет пацану Мастер Спорта по Пауэрлифтингу,здоров что мерин -С Виду,но болит все подряд! На рыбалке запоравозило,я его в 48 лет уделал на 100 метровке,что ребенка.!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  13. #193
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Николай, зришь в корень, а если еще дальше копнуть, у человека не было частого питания, мамонта поймали, замочили, скушали и снова охотятся пока нового не поймают.
    Вот и вопрос, лучше часто - но мало, или......

  14. #194
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Николай, зришь в корень, а если еще дальше копнуть, у человека не было частого питания, мамонта поймали, замочили, скушали и снова охотятся пока нового не поймают.
    Поэтому долго и не жили

  15. #195
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    P.S У меня кум 25 лет пацану Мастер Спорта по Пауэрлифтингу,здоров что мерин -С Виду,но болит все подряд! На рыбалке запоравозило,я его в 48 лет уделал на 100 метровке,что ребенка.!
    У меня друг, МСМК по жиму, обладатель золота на Арнольд классик, 46 лет, 150+ пуляет. Но пока на перегонки не бегали но думаю, что выиграю, всё-таки футболу лет 15 отдал

  16. #196
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Согласен... Пойду пожру

  17. #197
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вот и вопрос, лучше часто - но мало, или......
    Слава, предлагаю альтернативу....есть часто, и много...

  18. #198
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вот и вопрос, лучше часто - но мало, или......
    Мне кажется, нет однозначного ответа. Систем и подходов много, ПГ, вегетарианство, диеты и т.д. У каждого человека процессы по разному протекают. У меня друг - жрет, как мерин, - дрыщ дрыщем... Пиво пьет.... Стоит мне расслабиться чуток - плюс 3-5кг...

  19. #199
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Во что поверишь ,то и будет работать!

  20. #200
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Во что поверишь ,то и будет работать!
    Поддержу....первоначальны сама идея и стремление, а методы могут быть разные. И самое главное, как и в любом деле - мотивация.

  21. #201
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Во что поверишь ,то и будет работать!
    В том-то и вопрос - во что поверить?

  22. #202
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    в этом как раз таки нет проблемы, надо верить в СЕБЯ

  23. #203
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    В себя.... В себя верят единицы! «Мы» слабы и ленивы, а еще амбициозны

  24. #204
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Сергей Шкипер Посмотреть сообщение
    Не согласен.. заставлять организм не есть 16 часов - это треш + отложение жиров..
    16/8 по Лингейзу, нормально работает, там ещё раскладка по приемам пищи, в какой приём какая калорийность и % по БЖУ. Когда сидел - работало, мне удобно было, не люблю завтракать и часто есть

  25. Нет победителя сильнее того,кто сумел победить самого себя.(c)
    Орел на мух,не охотится!!!

  26. #206
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Вот вам ещё пища для размышлений.
    Лео Бокерия: "Завтрак – отдай врагу, в обед – перекуси, вечером (но не глубоко вечером) – нормально поешь, а потом – физкультура."


  27. #207
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Частное мнение, не более! Для спорта не подходит вообще!

  28. #208
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Частное мнение, не более! Для спорта не подходит вообще!
    Согласен.. Организм не подпитывается во время сна на протяжении 7-9 часов.. Завтрак очень важен при нормализации процесса питания и ускорения метаболизма..
    С уважением, Артюхов Сергей

  29. #209
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Это ещё раз доказывает ситуацию: Сколько людей - столько и мнений. Всё очень индивидуально.
    Лично мне было очень любопытно послушать Лео Антоновича, Человек с большой буквы.

  30. #210
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Сколько людей - столько и мнений.
    Паша, дело в том, что тут пишут про методы для достижения разных целей: 1. как эффективно похудеть 2. как питаться для роста спорт результатов 3. Бокерия - как полезно для здоровья и сердца в частности. Поэтому и методы разные. Всё объединить можно конечно, но тут уж кто как видит..... под себя...

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •