Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 255

Тема: Холодильники

  1. #61
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Там есть штуцер,подключаешь любой баллон с редуктором через шланг(шланг по моему даже есть в комплекте) 1кг баллона хватит на 2(!!) недели.

  2. #62
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Всем ДВС! Постараюсь на днях сфоткать во всех ракурсах, так как он уже на "базе", а туда попаду сегодня-завтра.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  3. #63
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    В багажнике Ренж Ровера уже не смогу, теперь только в багажнике Град Чероки. Постараюсь на этих выходных )
    Гринч что то про нас совсем забыл.....

  4. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Гринч что то про нас совсем забыл.....
    Каюсь, зыбыл...

  5. Тоже планирую взять себе такой холодильник, много вариантов уже рассмотрел. Уж слишком дорогой который морозит до -15 думаю что нет смысла брать? Жду Ваши отчёты)

  6. Пока сам не попробуешь, не узнаешь. Вот такой Дометик имхо самое оно, и не буду маяться с большими баллонами, картриджей лучше накупить и все. Ну пусть у меня будет за сезон 15 трехсуточных рыбалок, это максимум, получается нужно 45 баллонов, это 2700 в рублях, а реально я думаю не более 1500 выйдет, так как по ночам и так дубак весной и осенью. Ну а нормальный композитный баллон покупать это десятка сразу, шланг, редуктор, плюс еще место под него найти, а главное гемор с заправкой. Что скажете?

  7. #67
    А какой гемор с заправкой?Взял бы обычный балон красный и все литров на 5.
    Зачем композитный?Стреллять по нему чтоли?Заправил на заправке благо их немеряно..

  8. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А какой гемор с заправкой?Взял бы обычный балон красный и все литров на 5.
    Зачем композитный?Стреллять по нему чтоли?Заправил на заправке благо их немеряно..
    Мне не нравится что каждый раз при заправке надо искать специального чувака-заправщика, готового пойти на нарушение правил, ну по крайней мере в Самаре так было. По 5 заправок объедешь пока найдешь кто готов заправить.

  9. #69
    Иван, запаришся картриджи покупать, бери баллон на 2-3кг и редуктор, заправка на любой колонке за копейки

  10. Я тоже подумываю приобрести такой холодильник . Все таки решил на картриджах . По его расходу 10мл на час , одного баллончика хватает на 22 часа - почти сутки. Думаю не критично.

  11. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Иван, запаришся картриджи покупать, бери баллон на 2-3кг и редуктор, заправка на любой колонке за копейки
    Андрей, может ты прав, надо пробовать, у меня это будет первый подобный холодильник.

  12. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Андрей, может ты прав, надо пробовать, у меня это будет первый подобный холодильник.
    Около Бариновки есть заправка, на утёвском повороте , там без проблем заправляют баллоны.

  13. #73
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    А кто имел дело с многоразовым льдом? Нормальная тема или нет? https://www.techniice-russia.ru/cata...gorazovyy-led/

  14. #74
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А кто имел дело с многоразовым льдом? Нормальная тема или нет? https://www.techniice-russia.ru/cata...gorazovyy-led/
    Привет такое в первый раз вижу это сухой лед чтоли? Я себе взял аккумуляторы холода.Только они не все хорошие..
    Старики вообще советуют бутылки..

  15. #75
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Привет такое в первый раз вижу это сухой лед чтоли? Я себе взял аккумуляторы холода.Только они не все хорошие..
    Старики вообще советуют бутылки..
    Сам не знаю что это,пишут офигенная вещь

  16. #76
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Сам не знаю что это,пишут офигенная вещь
    Да судя по ценнику должно быть гуд)

  17. #77
    А что интересует в подключении? Какая модель-такое и подключение. Либо баллон на энное кол-во литров,либо обычный баллончик. Себе брал под картридж принципиально. Это уже будет тритий сезон комфорта на сессиях Никогда не заморачивался с предварительным охлаждением самого холодильника. Поставил в машину,закидал все жидкое и не жидкое,часть продуктов охлажденные,часть только что купленные и все -втыкаем в прикуриватель и путь. Главное уже на берегу подальше в тень убирать,тогда и будет выдавать полную мощность. А что он ночью творит.... мммм.... Утром открываешь,а там все ледяное и самое главное готов в формах лед для напитков дневных)))) Так что всех с удачной и ценной покупкой - не пожалеете!!!

  18. #78
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Заказал, отпишусь с отчетом как получу.
    Если я правильно понял, то этот холодильник, работает по принципу "Модуля Пельтэ". Самое больное место, это инвертор 220V AC / 12V DC. Если пользоваться в основном газом, то он прослужит дольше. ИМХО.

  19. #79
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    Заказывал с оф. сайта, тем более скидки были. Бонусом доставку ТК презентовали.
    Ждем лета!!!
    Добрый вечер, можно ссылку где заказывали.

  20. #80
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    А изотермические боксы Dometic как температуру держать кто подскажет.

  21. #81
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, можно ссылку где заказывали.
    Пожалуйста!
    http://waecorus.ru/catalog/absorbtsionnye
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  22. #82
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Друзья давайте честный обзор, а то загорелся.
    Последний раз редактировалось Samson; 14.02.2017 в 22:19.

  23. #83
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Итак, по просьбе коллег выкладываю фото недавно приобретенного холодильника, вот этого:
    Название: image.jpg
Просмотров: 130

Размер: 47.9 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 121

Размер: 26.7 Кб
    его основные преимущества - работа от 12/220в, и отгаза, указаны сразу на коробке.

    При распаковке коробки видим, что холодильник добротно обтянут еще и пленкой, защищающей от царапин.
    Обьем холодильника достаточно вместительный, 40л, и это явно видно на фото с 5л баклажкой внутри имеется даже фомочка для льда
    Название: image.jpg
Просмотров: 185

Размер: 40.3 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 153

Размер: 19.7 Кб
    Металлизированные боковины накрываются сверху крышкой из плотного черного пластика, в углу пульт управления режимами электро/газ.
    Название: image.jpg
Просмотров: 158

Размер: 27.0 Кб
    Сзади имеется место для инсталляции газового картриджа (баллончика). Особенность крепления баллона - четыре мощных магнита, которые держат баллон ну просто мертво. По крайней мере, мне пришлось приложить значительное усилие, чтобы оторвать его от места крепления.
    Название: image.jpg
Просмотров: 171

Размер: 30.5 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 160

Размер: 26.0 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 173

Размер: 27.5 Кб

    Инструкция на русском языке и гарантийный талон в комплекте.
    Название: image.jpg
Просмотров: 135

Размер: 41.5 Кб
    Ну а так визуально можно оценить размеры в сравнении со стационарными морозилками.
    Название: image.jpg
Просмотров: 171

Размер: 33.1 Кб
    Общее впечатление - вещь сделана очень добротно, произведена в Венгрии концерном WAECO-DOMETIC (Германия).
    Удобно наличие ячейки под газовые картриджи, нет геморроя с тасканием и заправкой баллонов. Раньше брал на сезон коробку, (12 шт.) теперь буду две-три. Ну, деньги невеликие, если брать на оптовке, зато всегда с "холодненьким", чего и вам желаю.
    С уважением ко всем - Аркадий.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 14.02.2017 в 22:48.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  24. #84
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Не знаю почему, но некоторые фотки оказались перевернутыми, хотя у меня в фототеке все ОК, и все ровненько..
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  25. Фирма однозначно очень достойная! Только у данной модели максимальная температура 0 градусов, которую он может предоставить. И то температура окружающей среды должна быть не больше +22.

  26. #86
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    Фирма однозначно очень достойная! Только у данной модели максимальная температура 0 градусов, которую он может предоставить. И то температура окружающей среды должна быть не больше +22.
    Саша а если +30-35 то что не справится с охлаждением?

  27. У меря два таких. Один под баллон другой под картриж каждый кроме этого 220- 12. Что обсуждать? Лучше нет ничего в этих деньгах и близко. За сутки до выезда втыкаю в сеть 220 переношу в машину втыкаю 12 по дороге ,потом газ. Никаких проблем кроме габарита. Шампанское утром ледяное. Боксы этрй фирмы имею штук 14. Качество высочайшее.

  28. А что скажете по этой моделе? CW Unicool-42 (объем 42л, 3 источника питания)

  29. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Саша а если +30-35 то что не справится с охлаждением?
    Минусуй - 22 от 30-35 ) и получишь температуру в холодильнике )

  30. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    У меря два таких. Один под баллон другой под картриж каждый кроме этого 220- 12. Что обсуждать? Лучше нет ничего в этих деньгах и близко. За сутки до выезда втыкаю в сеть 220 переношу в машину втыкаю 12 по дороге ,потом газ. Никаких проблем кроме габарита. Шампанское утром ледяное. Боксы этрй фирмы имею штук 14. Качество высочайшее.
    Можно бутылки с водой заморозить, и тем самым сделать холод для шампанского на утро)
    Смотря кто какие цели преследует..

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •