Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 113 из 113

Тема: карповое оборудование

  1. #91
    Александр Сергеевичь а от чего ржете интересно. Если ехать на рыбалку и рыло водкой заливать
    Эксперт по вёдрам, только "быдло" может так разговаривать с незнакомым человеком....
    Так как Вы относитесь к рыбалке так же относитесь и к работе и своей семье.
    Вы что были со мной на рыбалке,чтобы делать какие то выводы....тем более по поводу работы и семьи это вообще ни в какие рамки приличия не входит...быдло оно и в Африке и в Украине быдло
    И от таких мелочей получаеш удовольствие и кайфуещ.
    Продолжайте и дальше получать самоудовлетворение от брендовых ведёрок а мне как то больше нравиться рыбу ловить а не пиздаб@лить
    https://www.carper.su/forum/showthre...?t=1487&page=7
    https://www.carper.su/forum/showthre...?t=1487&page=8

  2. Александр Сергеевич Вы конечно можите себя называть как угодно. Но в таком возрасте даже читать не научились. Не надо вырывать кусочки и накладывать свой маразм. Я спросил от чего ржете. Вот Ваш пост

    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Пипец,ржу не могу...а что без брендовые вёдер рыба не ловиться))))
    Вот полный текст. Прочитайте несколько раз может дойдет. Вас БЫДЛОМ не кто не называл извените

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Александр Сергеевичь а от чего ржете интересно. Если ехать на рыбалку и рыло водкой заливать я думаю и в сахарные мешки куку можно насыпать. Не зря говорят водка спасла рыбы больше чем рыбинспекция. У каждого свое представление о рыбалке. Свои принцыпы. Можно карпа и на крокодил с невкой и макухой ловить. Поверьте даст фоту любому бойлу. Все зависит от рыбака и его отношения. Так как Вы относитесь к рыбалке так же относитесь и к работе и своей семье. Во главу ставите сразу вопрос какая разница. А разница есть. Комуто пох......р а комуто нет. И от таких мелочей получаеш удовольствие и кайфуещ. Но извените не от строительного ведра.
    Ловите себе на здоровье. И не преврашайтесь в то что сами пишите

  3. #93
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Уймитесь!

  4. #94
    Я года 4-5 назад выкинул все белые ведра и купил себе 4 брендовых хаки ведра не знаю что за фирма, но я много прикладываю усилий к ведрам и они у меня стоят между палками и я купил себе эстетически приятные для себя ведра.

    Так что белые строительный в топку!!!

  5. #95
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    А белые из под селедки тоже не фэн шуй? Вроде тема рыбная

  6. КIА подойдет, особенно если свежее ведро можно в нем обычный пелетс диповать пока запах селедки не вышел ; )))))))

  7. #97
    Ведро от Брендов ловил,ловлю и буду ловить с обычными ведрами)))) Только я ловлю и кайфую от рыбалки и борьбы с достойной рыбой...а другой кайфует от топ ведра с топовой надписью)))

  8. #98
    Точно подметил Сергеевич!

  9. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Только я ловлю и кайфую от рыбалки и борьбы с достойной рыбой...а другой кайфует от топ ведра с топовой надписью
    Александр Сергеевич я рад что ВЫ дочитались то что я написал или горчичника испугались. Не знаю но это не важно. Если рыбак едит ловить карпа на бойлы - это и так все понятно что человек едит ради удовольствия. А не рыбки поймать с целью продать или пожарить к столу. Дешевле пойти на рынок и семги свежей купить. Спортивная карповая ловля это не дешевое удовольствие и остаются в этой теме именно из за любви к этому процессу а именно поимке нового трофея. Нас и так на берегу все называют чекнутыми . Поймал поцеловал и выпустил - многим этого не понять. Но среди нас есть эстеты которые по мимо кайфа от поимки рыбы еще получают не меньше кайфа от самой обстановки и тех вещей которые окружают нас. Я например вожу треногу с натовским кюдюком для мытья рук и посуды. Помыл руки вытер Кордовским полотенцем и т.д. и тому подобное.
    Если Вас Александр Сергеевич увидят не рыбалке с белым ведром я думаю никто и слова не скажет это Ваше личное дело то и каким полотенцем руки вытереть или с какой чашки кофейка выпить.
    Хочу привести последние слова Стива Джопса основателя Яблока. Пока Вы здоровы и живете радуйтесь каждой минуте каждой мелочи которая Вас окружает. В этом истинное счастье.
    По моему лучше популяризировать ведра и всякую мелочь чем оскорблять друг друга

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190913_132057.jpg
Просмотров: 18
Размер:	219.7 Кб
ID:	196502

    Вот справа тренога стоит на солнце водичка в кердюке нагревается лампочки от солнца заряжаются . Процессссссс идет
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 28.10.2021 в 08:41.

  10. #100
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Сергей, отличный рыб! Брендовые ведра это не плохо. У меня лично их тоже полно их я беру на воду, но также в гараже имеет место быть хранение запасов и тут практичнее даже из за своей вместимости большие и малые контейнера, ведра, емкости любых производителей лишь бы они выполняли свои функции. Так же для предварительного приготовления прикормки кука,орех и прочие какой смысл это делать в бренде? Приготовил, переложил и вперёд на воду.
    Теперь о полотенцах как и о вещах карповых бредов-их качество 80% это отстой полный!
    Перешёл на полотенца немецкой фирмы специализирующейся на авто химии, вот их полотенца просто небо и земля по качеству с фоксами шмоксами. Полно и других достойных также для ухода за домом,причём есть и в зелёном цвете.
    Но лично для меня особо важно качество одежды и её реальные характеристики. Сухо, тепло ,удобно и не на пол сезона . Вообще считаю неуважения к карпятникам со стороны карповых брендов выпускать в продажу для нас откровенное дерьмо дешёвого китайского пошива с своим лейблом за немалы деньги.
    А так у каждого свой путь и предпочтения, как и финансовые возможности. Главное всё это не может повлиять на результат ловли

  11. Самсон старые полотенца Корда ты наверное не видел их. Это не отстой Фоксовский. Я их купил в свое время 3 штуки одно подарил двумя пользуюсь. То что ты пишишь фиберкакието то что в мвшиу эти есть но они синтетические а Корда хлопковые с точно таким эфекмом. Сделаю фото позже

  12. #102
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Самсон старые полотенца Корда ты наверное не видел их.
    Не видел наверное, но раньше и шмотки попадались неплохие

  13. #103
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Я купил таки фоксовских пятилитровок)
    С уважением, Александр

  14. #104
    Сергей Юрьевич,но на вашем фото не тот размерчик за которым я еду на рыбалку))) А вообще Вы во многом разбираетесь удочки,споды и прочее (Рекетир Брюса 13 лежит без дела)...Просто Вы грубо высказались...ответил в таком же формате.Не нужно себя ставить выше других,крылья быстро обломают))) Всего доброго...больше воды...меньше разговоров...

  15. #105
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Сергей Юрьевич,но на вашем фото не тот размерчик за которым я еду .Не нужно себя ставить выше других,крылья быстро обломают))) Всего доброго...больше воды...меньше разговоров...
    Саша, Да сытый голодного не разумеет,,ну это из истории чехол для чехла,,,проо ведра Фокс,да пожалуйста,им лет 6 у меня ,хорошие,думаю не плохие ,но крышки все обломались,не правильно пользовал-ну это дичь,,,если у Юрьевича Супер гараж,то в меня по сравнению с бетонными полами и не подшитыми стенами-5 ***** отель,,...Таких персонажей слушать,особенно начинающим,это себя не уважать,,,вот в Карппремиум Трусы Фоксовские продают,камуфляж-Получается без них ты ни кто и звать ни как,,,ощущение что на КТ, лет 7 назад,,,,Так и подмывает спросить ,а на чем многоуважаемый Сергей Юрьевич жопу свою возит...?Случаем на на Рэндж или (Лэнд)Ровере?,,,Если да ,то полный Фэншуй,а если нет?..
    Невские катушки и Крокодил херовые,я их имею и опыт по Невкам с 1986 года,вместе Титановыми спинингами,которые в Пазик вставлялись,,,,тогда многие карпяДники и про рыбу то на знали,и вожу пару с собой и Треск от Невских ни один НТхР не заменит,...
    Пацаны ловите и пользуйте ,то что позволяют Возможности..и меньше ведитесь на аффелированых Пропагандонов..Главное лечить и отпускать не забывайте!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. Коля Вы показывали свою красоту. Все в дереве - это красиво. И намного лучше но речь была не об этом. Кто с этим спорит. А что с невками и крокодиломи не так? Там на фото три черных фоксовских ведра и было еще одно большое подарил другу он купил фоксовскую сумку сиалкеровскую под это ведро. Так вот я о чем все крышки целые не поломались как у многих. Причина проста при открытии ощушаешь рукой перегиб и когда оно лопнит. Я просто открываю в два захода. Сначало где прорезь до половины а потом в другом месте по диагонали. Помню на станции когда чинил машины сначало тоже болты ломал. Со временем выроботалась мера в руках и в мозгах понимание что сломать м 6 надо 1 килограм приложить. Я изложил свое видение к рыбалке. И не претендую что это залотое правило. Каждый решает сам как плступать и что делать. А лечить рыбку надо и не только на платниках. Удачи и чаще быть на рыбалке. Да забыл свою жопу вожу на Кенго пасажире, очень удобно много влазит. Раньше прицеп специальный таскал

  17. Коля погулял с собакой решил дописать. В Вашем коментарии просматриваеться оценивающая линия. Вы сравниваете гаражи на сколько туда вложили бабла в ремонт. Но в этом мракобесии нет конца. Если взять мой скромный гараж сравнить с Вашим видно большие финансовые отличия. Но если Ваш 5 звездный сравнить с гаражом Абромовича или Шейха тоже будит большая разница. Я доносил мысль главное любовь к хоби и отношение к снастям. Не бабло определяет рыбака а его отношения к рыбалке. К самому процессу поимки и отпускания рыбы, получание от этого истинного удовольствия. Новых трофеев и здоровья. Сейчас это наверное самое актуальное

  18. #108
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Да про гараж я к тому,как и ты про ведра и прочую амуницию.Достатки у людей разные,что бредовые веши эстетичны и радуют око,с этим спорить глупо,,,Да что воду в ступе толочь,войны бы не было,да здоровье не подводило,,,по большому счету это просто Хобби!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    по большому счету это просто Хобби!
    Коля я рад что мы нашли общий язык

    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Опытом поделитесь? За плечами более двух десятков лет лечения рыбы в аквариумах.
    Олег я имел ввиду даже на Днепре я когда отпускаю смазываю ранку карпу

    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Моя одежда для рыбалки намного разнообразнее и много дороже, чем моя повседневная или парадно-выходная. При этом моя зарплата совсем скромная по нынешним временам..... Понты - ничто, здоровье и удовольствие - все....
    Олег когда то в 2010 году я купил полностью всю одежду что делал на тот момент Фокс. Проктически все дерьмо. Неш чуть лучше. Я полностью с тобой согласен что есть фирмы которые выпускают одежду для охоты и спорта намного лучше по качеству. С 2014 год перешел на другую одежу которая удобней, практичней и лучше. Это английскай Джек Пайк или тотже Кобеллас для спортсменов. Даже простой комуфляж натовский он хб и не выцветает.
    Вот фото к примеру только кепка Фркс. Но зато очень комфортно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20211030-200940_Gallery.jpg
Просмотров: 15
Размер:	189.1 Кб
ID:	196599

  20. #110
    Тема Карповое оборудование.Своего первого карпа на 5 кг.ловя целенаправленно поймал на железный спининг с невской катушкой .Кормил перловой на нее и ловил.Трудно вспомнить сколько лет назад это было.Второй этап- что то начало появляться на рынке для карповой ловли..Купил какие-то немецкие не брендовые удилки и катушки с малой шпулей ну и ловил по немного.Третий заключительный этап,почитал статьи Эдуарда Сидорова,хотя вру статьи были раньше...После первой поездки на Илгис пообщавшись с Ренасом и поймав хорошую рыбу окончательно влип а карп.рыбыбалку.Пятнадцать лет назад купил -да хорошие удилки,катухи,сигнализаторы и прочее которые прошли как говориться рым и крым и до сих пор поскрипывают))) но работают и не подводят.Итог сказанному конечно по возможности если позволяют финансы нужно брать качественные вещи.Но из опыта скажу что не всё что дорого это качество за эти деньги....На мой взгляд раньше лет 15 назад цена качество было намного лучше чем сейчас...Всем добра и тяжёлых рыб на мат

  21. #111
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Дались вам эти вёдра). Они просто эстетичные для фото и себя). Качество не выше чем у обычных. Вопрос стоит об эстетике. На рыбу естественно не влияет ведро. Насчёт одежды совсем другое, там топ решает весь комфорт, как и заявлено. Чтоб успокоиться с ведрами, завтра сфотаю ненужные и готов разослать бесплатно кому надо, но с вашим пересылом)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. #112
    Женя хороший рыбак не тот у кого ведро красивое а тот кто на рыбалке и ловит рыбу.И мне лично извини насрать на вашу эстетику когда вы пару раз за сезон сгоняет на тусовку покрасоваться ведрами и прочей атрибутикой....А потом месяцами лясы точите что лучше а что хуже.Так было есть и будет... диванные рыбаки они такие))) Ладно что дальше будем обсуждать))))) У кого ножницы острее)))

  23. здалось вам то ведро...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оборудование для бойлостроения
    от Лёша в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 23:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 11:06
  3. Средства борьбы с комарами... Одежда, оборудование,химия...
    от EXTRIM в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •