Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 335

Тема: Дикарь в N-ской области.

  1. У меня крайние рыбалки очень не простые , утонул мой лагерь, порвал полатку, потратил кучу корма, меняю места , жду...но болт за болтом в моих результатах намекает на то чтобы ждать своей удачи когда солнце и ветер договорятся. Даю себе слово сделать перерыв, но при каждой возможности я снова на воде хотябы на сутки. И вот уже август, наступает время тяжёлых рыбуль и есть ещё время, ещё попытаем свою удачу!

  2. Сейчас самый жор будет!!!

  3. #273
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Обязательно попытаем удачу! Спасибо Роман!
    С уважением, Дмитрий М

  4. Дим,просто красавчик!Знаю,что стоит каждая рыба с этой воды!!!Как скажут некоторые тут люди,раскормленные дикари)))Только вот как бляха на них поймать то)))!!!Я хоть чуть охолодел сейчас к рыбалке,на первом плане родители,дети,работа.Но читаю с огромным интересом ваши успехи пацаны!Зачет,Молодцы!
    Орел на мух,не охотится!!!

  5. #275
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Спасибо Сань!
    С уважением, Дмитрий М

  6. Только мои снасти, и моя любимая женщина, знают сколько суток я прожил на этой дикой воде в этом сезоне. Были интересные рыбалки и битва с непогодой. И вот уже сентябрь... Очередной жаркий штиль пожирает последние дни моего отпуска. Но даже не приходиться думать как убить этот отпуск, всё решено заранее. Вода!
    Сутки.. Вторые.. Закаты.. Рассветы..
    Тяжело раскачать эту рыбулю. Ставка на зерно, и дело пошло... Тузики влетают.. Но. Нет того самого, за кем охочусь весь сезон!
    В гости приезжают друзья. А с ними скучно не бывает даже без поклёвок.! Мясо шкварчит, бокалы скрипят, споры, дебаты, интересные разговоры.. Но, ночь берёт своё. И вот уже даже самые крепкие спят. Выхожу, проверяю лагерь в этой туманной тишине, кайфую пару минут от этой тихой темноты и ложусь спать.Как оказалось не надолго. Звуки только что устоявшейся тишины этой шумной компании, разрывает визг пейджера, когда на улице первые лучи солнца коснулись воды. Прёт без остановки! Ууууууххх! Боец, видавший виды, он сети рвал, а со мной вообще не церемонится...валтузит как верёвочку. Шрамы на его теле поражают! А он просто живёт такой, какой есть... Его сила и размеры- это ничто, перед теми передрягами в которых он выжил. Отпускаем этого бойца, заряд эмоций на весь день и уже не чувствую как летит время. Падает солнце в яркий закат.. Палки там, где нужно. Новая ночная тишина накрывает наш лагерь, все спят, и только я один наслаждаюсь этой чёрной тишиной. Звёзды высыпают, и летучие мыши вместе со мной дежурят в этой тишине ещё час и крепкий сон. Именно в эту ночь выспался как никогда. Такая же погода.. Тоже место.. Те же палки, и насадки теже. Только нет поклёвок. А друзья ждут карпового экшэна! Ждут друзья, ждут сигналки и палки , но нет поклёвок до самого обеда. И вот уже готовы крылья в специях, фрукты, шакшук и добрые напитки на столе, в теньке, под моей любимой ветлой, но нет поклёвок. Солнце всё дальше заходит в тыл моей ветлы, пустеет стол, разговоры о сборах, но он обедал вместе с нами пока не нарвался на снасть...пи пи пиии и пошёёёёл!!!!!! Есть! Заводим! Серебрянная торпеда . Таят крайние часы нашей дикой сессии и уже собираем лагерь, но так не хочется уезжать... Собираю скарб, друзья тренируются по дальности заброса и солнце неумолимо двигается к своему закату, намекая: "нам пора уезжать". До новых встреч дикая вода!
    С уважением Рома44.

  7. #277
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,324
    Записей в дневнике
    22
    Занимательный отчёт. Стихи в прозе или проза в стихах. Достойный результат и фото. Поздравляю!
    С уважением, Дмитрий.

  8. Братка,от души прочитал получил удовольствие!!!все по нашему,красивая,трудовая рыба!Ну и конечно упертый рыболов парняга!)))Уважаю!
    Орел на мух,не охотится!!!

  9. Спасибо мужчины, уходят наши тёплые зорьки, день всё короче.... но ещё подежурим!

  10. Друзья,в продолжение замечательных сессий моих пацанов,продолжу дикую тему нашего форума.В этом сезоне время на рыбалку было посчитано на пальцах,а если честно на осень смог выделить две сессии, по две ночи.Давно пылал желанием поймать рыбу на самом большом водохранилище нашей области,понимая,что за время выделенное мной на рыбалку, задача не реальнарешил попытать матушку удачу.

    Свое место для ловли присмотрел заранее,совершая прогулку с другом на катере,ориентиром мне служил отличный эхолот на его судне и конечно рельеф берега.Вкратце, это был выход на мель с двух ям,замечательный "стол"с глинистым дном и ракушкой,которую впоследствии нашел маркером.

    Первая сессия не принесла успеха,но много положительного из нее извлек!Двое суток бороздил воду лодкой с эхолотом,увидел выходы рыбы,пообщался с местными рыбаками. Которые рассказали много полезной инфы,главные слова "ловили с мая каждый день,первого карпуху поймали в августе"это вселяло "огромную Удачу"в мой успех.

    Вторую сессию анализируя карту которую нарисовал в голове,решаю провести на новом месте сдвинулся ближе к яме,именно на этом месте видел пару выходов рыбы.

    Либо судьба удача была ко мне благосклонна,либо очередная жаренная картошка принесла удачуВ первую ночь получаю чумовой паровоз,в котором получаю досадный сход зачетной рыбы,виню только себя!Глубина возле берега очень маленькая,ленюсь зайти после ночного крепкого сна босой в воду))))))))Последствия печальны,крюк просто вылетает из губы на моих глазах.

    Долго в голове летали мысли.что такой шанс должен был использовать на все сто и следующий может не предоставиться!Но утром следующего дня слышу заветную трель сигнализатора,на который мчусь не вставляя ноги в кроксы)))))))Без раздумья подсак в руку,по пояс в бодрящую воду,не оставляя рыбе не единого шанса

    Понимаю,что трофей не большой,не поверите сколько эмоций дарит мне эта рыба!!!!!!в очередной раз понимаю,что получаю удовольствие не от размера,а от выполненной мной задачи!Наступает утро и желание одно,остаться на реке еще!Слышу в телефоне милый заветный голос дочери"Папа,ты не забыл? обещал мне быть на школьной линейке посвященной новому учебному году"Быстро пью кофе,собираю лагерь и мчу к своей милашке
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 08.10.2019 в 22:40.
    Орел на мух,не охотится!!!

  11. #281
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Классный рассказ.Что-то, Александр, в этом году мало их было(отчетов).

  12. #282
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    Эх Саня, Саня, как я мечтаю о жареной картохе у воды. Мои поздравушки, одним словом- это дикарь
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #283
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Александр
    С уважением, Дмитрий М

  14. #284
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Отличный отчёт!!!

    В этом сезоне время на рыбалку было посчитано на пальцах
    Мы своё ещё наверстаем!
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 09.10.2019 в 10:09.

  15. Как всегда, отличный отчет, читается на одном дыхании. а от фоток, вообще, слюна бежит...
    Спасибо, Саша. Удачи Вам и незабываемых трофеев!!!

  16. #286
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    !в очередной раз понимаю,что получаю удовольствие не от размера,а от выполненной мной задачи!
    Александр, классный рассказ и золотые слова.....

  17. Братцы,огромное спасибо за добрые слова!Ловля на большой воде меня по настоящему увлекла и сейчас одно желание туда вернуться и поймать хорошую рыбу!Честно это совсем другая рыбалка,начиная от корма до выбора места,думаю в моем карпфишинге новый этап.Еще раз всем спасибо!!!!
    Орел на мух,не охотится!!!

  18. #288
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Саша поздравляю с открытием большой воды ! По мне так это вершина айсберга под названием Карпфишинг .
    Вложение 160728
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. Саня, брависсимо, круто, прочитал с удовольствием!

  20. Рома,очень рад что по душе братуха.Всегда с огромным удовольствием читал статьи А.Маскаева,Ю. Бегалова,о ловле на больших водоемах!Сейчас заболел этой рыбалкой,всей душой!ветрище от этих водоемов,всегда в сердце!!!
    Орел на мух,не охотится!!!

  21. #291
    Саня респект!

  22. #292
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Саша поздравляю с открытием большой воды ! По мне так это вершина айсберга под названием Карпфишинг .
    Название: 27b857edd28e (1).jpg
Просмотров: 1045

Размер: 75.2 Кб
    Проходили
    Последний раз редактировалось KIA; 12.10.2019 в 07:33.

  23. Большое спасибо!Очень красивая рыба.
    Орел на мух,не охотится!!!

  24. Господа модераторы.В демесезонье перечитывал тему,ну реально она толковая, на моё Имхо на форуме)))Просьба почистите от непонятных людей,которые решили стрельнуть преследуя интерес заинтересованных жужжащих)))Есть желание развивать тему дикой рыбалки на форуме.С Уважением.
    Орел на мух,не охотится!!!

  25. #295
    Кирилл Кочетков Guest
    Подскажи пожалуйста где можно в 2020г выйти на карпа?
    Последний раз редактировалось KIA; 21.01.2020 в 09:30. Причина: оверквотинг

  26. Будешь в наших краях пиши в ЛС всегда открыт,половим карпуху.p.s постараемся поймать(как скажут тут некоторые персонажи)на раскормленной воде и отчет сообща накатаем,чтобы народу не скучно было.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 07.02.2020 в 22:32.
    Орел на мух,не охотится!!!

  27. Весенний карпфишинг 2020 https://m.youtube.com/watch?v=XoeoOxLfLZw
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 14.06.2020 в 23:40.
    Орел на мух,не охотится!!!

  28. Река родного края,ловим потихоньку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 029170CB-6EBE-4D9E-80BE-B7DC0838A505.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	1.36 Мб
ID:	208144Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22D752ED-1A8F-4246-9583-BAF9CA0A39E8.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	4.84 Мб
ID:	208145Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9B97A78A-EA3B-4206-9B1A-CD7912F14AA7.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	4.06 Мб
ID:	208146Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99131606-68DB-41DC-B21C-989C56FC123D.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	541.6 Кб
ID:	208147Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9C5E7364-2AC5-497A-B5F2-F0F857F0F00B.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	3.92 Мб
ID:	208148Нажмите на изображение для увеличения
Название: E1683B2A-2792-4A9F-A64D-5328A6224B1E.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	3.90 Мб
ID:	208149Нажмите на изображение для увеличения
Название: C8239615-2A86-4006-840B-332471DF723D.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	536.8 Кб
ID:	208150
    Орел на мух,не охотится!!!

  29. #299

  30. #300
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    Санчес, с продуктивным сезоном
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка в Тульской области
    от Артём Железцов в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 670
    Последнее сообщение: 29.07.2023, 17:35
  2. Водоёмы в Воронежской области
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 10:01
  3. Моя первая поездка на Уральский ДИКАРЬ
    от СИБарит в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 08:06
  4. Чемпионат Липецкой области
    от oleg-46 в разделе Соревнования
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 13:13
  5. Водоёмы Саратовской области
    от Voland в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •