Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 335

Тема: Дикарь в N-ской области.

  1. У нас один крюк позволяют,могут конечно чуть поругаться что донная снастьНо видят карпятник жмут лапу))С Уважением.

  2. #32
    Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение

    Разве нет нерестового запрета на ловлю на дикаре до 01 июня?).
    Спасибо.
    Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
    с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"...Данный водоем под понятие "нерестовый участок" не попадает
    С уважением Тимур.

  3. C хорошим открытием!!!

  4. Тимур, красава ты, поздравляю с открытием удачным.От автора темы тоже ждём новых побед и красивых фоток! Удачи вам бродяги))))

  5. Александр, спасибо Вам за данную ветку! Очень интересно читать и тем лестнее, что это всё поймано в нашей губернии! Я то думал у нас уже и не осталось таких прекрасных и здоровых долгожителей , а оно вон как! Значит будем брать с вас пример!

  6. Коллега,с благодарностью за доброе слово!Будем ловить потихоньку!Ну и конечно в темку сообща отчетики выкладывать!Для души!С Уважением.

  7. #37
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,216
    Записей в дневнике
    1
    Тимур с открытием!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #38
    Мой долгожданный дикиий трофей.

    Вот и наступила весна, а с ним и долгожданный отпуск! Но погода внесла свои коррективы в мои планы. Запланированные два выезда по четверо суток, пришлось сместить на самый конец месяца. Первый выезд не принес ничего особенного-чупа чупс полный…..Мысли о том, что скоро на работу, а долгожданный писк сигнализатора я так и не услышал до сих пор, не давали покоя. Передохнув денек и пополнив запасы провизии, вновь выезжаю. Сессию решил сделать покороче, выезжаю на две ночи. Несколько лет подряд часто проезжал мимо данного водоема, зная что есть там хороший карп, но что-то меня все время останавливало……В этот раз решил попробовать, а вдруг повезет!

    Не буду долго описывать что и как делал-утром проснувшись в шелтере после второй ночи, под барабанящим дождем понял одно: вот он очередной «прикур» и что вещи придется сушить дома. Подумав хорошенько и все взвесив, решаю остаться еще на сутки, одеваю дождевик, прыгаю в лодку и плыву в сторону хвоста, где по словам местных очень часто наблюдают выходы на поверхность крупного карпа. Маркер ставлю на глубину 70 см, прямо под прибрежной растительностью, пару совков пелетса и резанных бойлов, и оснастки поехали в воду!

    Дождь поливал целый день, лишь изредка давая выйти из шелтера, к пяти вечера решил прилечь подремать под звуки капель так сказать……одиночный пик, потом еще один, и наконец-то пришел локомотив, резко набирающий обороты. Подсечка-чувствую на том конце лески бетонную плиту, которая медленно сдвигается в мою сторону. Когда отцепил усы подсака и попытался вытащить его на берег понял-это тот кого я так ДОЛГО ждал с того момента, как в 2011 году купил первые карповики шимано на птичке и связал (как мне тогда казалось)правильный волосяной монтаж…и до сегодняшнего дня! Как всегда старая добрая слива сделала свое коварное дело, соблазнив очередного старого и хитрого карпа!Название: DSC03005.jpg
Просмотров: 307

Размер: 34.9 КбНазвание: DSC03006.jpg
Просмотров: 313

Размер: 37.4 КбНазвание: DSC03009.jpg
Просмотров: 351

Размер: 35.9 КбНазвание: ZnPiyuJVFHo.jpg
Просмотров: 345

Размер: 37.7 КбНазвание: DSC03015.jpg
Просмотров: 274

Размер: 31.9 Кб




    Взвешивание показало, что это мой личный рекорд, чистый вес 19.5 кг(В присутствии трех свидетелей, на новых весах от рубэна, который хиттон) Не успел порадоваться успеху, как через два часа получил очередной паровоз, карпик на 10 кг был быстро припаркован, сфотографирован и отпущен. Реванш за прошлый сезон взят! Ловите и отпускайте рыбу, с уважением, Артем!

    PS Прошу прощения за неснятый поводок на некоторых фото. В эйфории забыл про него, потом конечно же исправился!
    С уважением, Артём!

  9. #39
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Тульский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Земляк!!!Красава!!!От души поздравляю с рекордом!Даешь двацатку!!!!

  10. Тема,от души с классной рыбалкой тебя!А зеркальную дикую красавицу,узналПриходилось с ней общаться,радует что жива-здорова и подросла!Надеюсь привет ей от меня передалС Уважением.p.s вот такой была эта мамуля два года назад,чертовски приятно что здорова и подарила море эмоций рыболову!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 28.05.2017 в 21:21.

  11. #41
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,324
    Записей в дневнике
    22
    Красивый рып! Вдвойне приятно, что дважды пойман и в здравии.
    Артем, мои поздравления! Очень достойно!!!
    С уважением, Дмитрий.

  12. #42
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Ух, тульские браконьеры разошлись Похвастаюсь и я своим карасиком

    Да,небольшой ,всего лишь 9500 "дикого" веса,но мой личный рекорд и первый по-настаящему дикий карпуша. В браконьерстве я только 3ий сезон )))

    П.с. пойман,когда кое-кто 4ро суток чупачупсил рядом
    Последний раз редактировалось jee4es; 28.05.2017 в 22:17.
    Всем добра!!!

  13. #43
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,216
    Записей в дневнике
    1
    Василий кравчег!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Красава,Василий!Отличный результат для начала!Помню первому своему дикарю на три килограмма,я радовался как ребенок!Твоего красавца вроде не ловилхотя нужно глянуть в картотекеС Уважением.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Тема,от души с классной рыбалкой тебя!А зеркальную дикую красавицу,узналПриходилось с ней общаться,радует что жива-здорова и подросла!Надеюсь привет ей от меня передал

    Привет Сань, спасибо! Это она 100%, привет передал, а как же))её вкусовые пристрастия за два года так и не изменились, лишь живот немного подрос
    С уважением, Артём!

  16. #46
    Ну Василий, ты полыхнул))))нужно было мимо подсачивать, чтобы сошел

    Пс : жду свой коньяк
    С уважением, Артём!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    А зеркальную дикую красавицу,узнал
    А сколько два года назад весила?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    А зеркальную дикую красавицу,узнал
    А сколько два года назад весила?

  19. Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    А сколько два года назад весила?
    Около 17 кг,может чуть больше!Ловил ее во второй половине лета,рыбеха была без икры.С Уважением.

  20. Название: viber image.jpg
Просмотров: 299

Размер: 32.6 Кбя недавно такую красавицу припарковал, чуть больше десяточки.Интересная порода карпа,да же не знаю как обзывается.

  21. #51
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Костя, ты изверг! Жди звонка
    А вообще, вы красавцы, пацаны, кто уже успел отметиться по дикой рыбке. Я все чупики гоняю (((((

  22. #52
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Половил тут немного .
    Изображения Изображения         

  23. Красивые рыбки!!!

  24. #54
    Хорошие рыбины! Зачет
    С уважением, Артём!

  25. Макс здорово!

  26. Макс,просто красотища!Рыбехи на заглядение,фото супер!Так держать!С Уважением.

  27. #57
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо на добром слове.

  28. В поисках своей мечтыОгромного,таинственного,дикого,красавца!Очень сложный путь,но приятно интересный!С Уважением.

  29. #59
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    В поисках ... Огромного,таинственного,дикого,красавца!...
    Ну и как? Красавец дал о себе знать???

  30. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Ну и как? Красавец дал о себе знать???
    Пока,по ходу плохо стараюсьНе приходит в гости)))Ну ничего страшного,в таких случаях говорю,рыба не главноеотдых наше все)))С Уважением.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка в Тульской области
    от Артём Железцов в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 670
    Последнее сообщение: 29.07.2023, 17:35
  2. Водоёмы в Воронежской области
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 10:01
  3. Моя первая поездка на Уральский ДИКАРЬ
    от СИБарит в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 08:06
  4. Чемпионат Липецкой области
    от oleg-46 в разделе Соревнования
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 13:13
  5. Водоёмы Саратовской области
    от Voland в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •