Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    "Насильно" и не надо.
    +1 Действительно какая-то навязчивость прослеживается.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  2. #542
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Писал уже в теме, Соники нормальные палки, тот же результат по дальнему забросу у меня вышел (правда один раз так получилось) , что и многими другими удилищами ...Но я за Чаб Ауткаст- дешевле в цене и жестче бланк и я не люблю параболики, хотя ими и вываживать рыбу в кайф...Каждому своё, одинаково видят только слепые...
    А если честно я за Greys (если есть возможность купить)... Ни кому не в обиду...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 08.06.2011 в 17:01.
    Одинаково видят только слепые...

  3. Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    +1 Действительно какая-то навязчивость прослеживается.
    Марат! Какая навязчивость?
    Человек написал, спросил ему ответили. Но не понравилось, что не понравилось ни кто не узнает. Хотя есть там и отзывы простого люда, не заинтересованного в продажах. Правильно зачем его читать, он же не крутой рыбак, а так проходил мимо.
    Берите пример с Олеха EXTRIM, спокойно и рассудительно.


    Вот задаю вопрос:
    Я являюсь обладателем всех Соников, расскажете мне тупому, почему они плохие. Доводы, а не эмоции. Я рассказал в своем отчете по рыбалке.
    Напишите почему он Вас всех так раздражает. Только если можно более правдиво, а не так как в других темах, кого исподтишка укусите или похвалите так, что ему нимф хоть одевай или икону с него рисуй. Меня все время осуждают за прямолинейность, но это мой бич, я с ним ни чего не поделаю.
    Так ответьте мне: Dreamer, carproman и многие другие.
    Развейте миф о Сониках. Я думаю, что ничего не будет, многие их в руках не держали и не рыбачили, а все туда же высказать свое мнение, любят тут поддакивать.

  4. Уважаемый Гендос, вопрос звучал-мнения из москвы не продавцов, в ваших ссылках я ответа на свой вопрос увы не увидел.То ли вы вопрос читать не умеете, то ли я на лыжах. Или продавцы или не из москвы, в основной массе посты одних и тех же людей. А спрашивал я так как сам тестил их на выходных и хотел сравнить ощущения.

  5. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    Уважаемый Гендос, вопрос звучал-мнения из москвы не продавцов, в ваших ссылках я ответа на свой вопрос увы не увидел.То ли вы вопрос читать не умеете, то ли я на лыжах. Или продавцы или не из москвы, в основной массе посты одних и тех же людей. А спрашивал я так как сам тестил их на выходных и хотел сравнить ощущения.
    Уважаемый renik, я не разделял там продавцов и покупателей. Вы просили ссылки я дал. Да и почему Вам мнение даже тех продавцов не подходит, на сколько я знаю некоторые используют их у себя. Москва для Вас авторитете я так понимаю?
    А на лыжах Вы или нет мне как то до одного места. Если вы тестили их так напишите как есть или Вам для начала нужно мнение уважаемой публики, а потом будете свой вердикт выкладывать, чтобы в просак не попасть.
    Я в отличие от Вас пишу то что есть на самом деле, а не жду мнение московской публики.

  6. Уважаемый renik, я не разделял там продавцов и покупателей. Вы просили ссылки я дал. Да и почему Вам мнение даже тех продавцов не подходит, на сколько я знаю некоторые используют их у себя. Москва для Вас авторитете я так понимаю?
    А на лыжах Вы или нет мне как то до одного места. Если вы тестили их так напишите как есть или Вам для начала нужно мнение уважаемой публики, а потом будете свой вердикт выкладывать, чтобы в просак не попасть.
    Я в отличие от Вас пишу то что есть на самом деле, а не жду мнение московской публики.

    хотел быть вежливым но увы, по ходу не миновать мне горчичника:
    вы флудите, а не пишете что есть, свое мнение не пишу ибо тема не для этого.Ваше мнение вы даже не представляете насколько оно мне не интересно. Про московскую публику спросил ибо мне проще вживую встретиться чем по клавишам стучать. не знаете ответа лучше ваще молчите чем писать абы че. Кому интересно мое мнение тот в личку спросит чтоб тему не засорять. для начала читать научитесь чем выкладывать всякую хрень.как говориться не говорите МНЕ что делать и я не скажу куда Вам идти.

  7. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    Уважаемый renik, я не разделял там продавцов и покупателей. Вы просили ссылки я дал. Да и почему Вам мнение даже тех продавцов не подходит, на сколько я знаю некоторые используют их у себя. Москва для Вас авторитете я так понимаю?
    А на лыжах Вы или нет мне как то до одного места. Если вы тестили их так напишите как есть или Вам для начала нужно мнение уважаемой публики, а потом будете свой вердикт выкладывать, чтобы в просак не попасть.
    Я в отличие от Вас пишу то что есть на самом деле, а не жду мнение московской публики.



    хотел быть вежливым но увы, по ходу не миновать мне горчичника:
    вы флудите, а не пишете что есть, свое мнение не пишу ибо тема не для этого.Ваше мнение вы даже не представляете насколько оно мне не интересно. Про московскую публику спросил ибо мне проще вживую встретиться чем по клавишам стучать. не знаете ответа лучше ваще молчите чем писать абы че. Кому интересно мое мнение тот в личку спросит чтоб тему не засорять. для начала читать научитесь чем выкладывать всякую хрень.как говориться не говорите МНЕ что делать и я не скажу куда Вам идти.
    Да Вы хам, renik. Я сам могу послать куда подальше и как можно точнее.
    тема как раз для этого. И что Вы тут такой высокомерный вознесли себя в крутого?
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 08.06.2011 в 20:49.

  8. я не яйцо чтоб крутым быть.Повторюсь-мне до одного места что Вы думаете и че можете.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хорошая полемика... 18 страниц уже написали
    Предлагаю в таком же темпе обсудить удилища фокса, потом перейти к каждой модели крючка от хаябусы, которая отстой , потом можно перетереть маркер есп или корды - кто из них ломается первым Ну и позже опять вернуться к сониками - может к тому времени и руки отмоются и голова проясниться

    P.S. Дайте уж попробовать этот Соник!
    Мишаня привет ! Лично для тебя возьму на РЕМ. Скажи только сколько штук и какие ??

  10. #550
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    я не яйцо чтоб крутым быть.
    Прикольное выражение, надо запомнить ...Пригодиться...
    Одинаково видят только слепые...

  11. #551

  12. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    я не яйцо чтоб крутым быть.Повторюсь-мне до одного места что Вы думаете и че можете.
    Ну, ну не яйцо.

  13. #553
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Во! Вопрос как раз почти по теме. Геннадий, а какими удилищами Вы до Соников пользовались и как долго? А то я тоже, когда-то первую стеклянную карповую палку Салмо купил и долго еще доволен был, потому как гораздо лучше тех Китайских телескопов под бубенчики, которыми начинал ловить.
    Свое мнение по Соникам я уже давно для себя сложил и высказал ранее в этой ветке. Но все равно интересно, может кроме чисто эмоциональной составляющей еще и объективный какой отзыв появится, в сравнении с другими известными удилищами, по определенным характеристикам. Хотя реально я понимаю, что это почти невозможно, т.к. сколько людей - столько и мнений.

  14. #554
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы представителю Sonic rods на Украине

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    … если надумали брать сонник, осторожнее, не пользуйтесь им. Не дай бог, поломаете. И потом познакомитесь с представителями сонник на Украине …
    С 8 (18) января 1654 года мой нард неоднократно убеждался в двойственности любых слов сказанных “старшим братом”, и научился воспринимать их посмеиваясь… Иначе, зачем Вы Украины касаетесь?

    О Вашей же личной объективности ходят легенды, Димочка, обрастающие былинами и сказаниями, на своей шкуре щупали. Думается, если бы Вы имели возможность поиметь, хоть часть, возможности поучаствовать в получении прибыли с продаж названного бренда, то Ваши отзывы были бы восторженно праздничными, как на параде на первое мая, перед долгожданным застольем, в ожидании положенного оливье.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    … Почитал форумы за бугром - сонники хвалят, типа классные палки за свои деньги …
    Думаете, хохлы казачков засланных подкупили? Или люди за бугром думать не умеют? Наверное, люди врут, ведь в Ваших карманах не шуршит от их гомона, значит, врут люди. Не правда ли очень похожие на правду слова.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    … А так палки нормальные, я думаю …
    Правильно думаете, дорогой товарищ… Продолжайте жить имперскими амбициями, в рабском страхе перед новизной.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  15. Палыч, Вам всю свою жизнь описать или как?
    Много чего было и есть с чем сравнивать. А эмоции это у других, я только факты привожу и всего. Это их раздражает, что я тут описываюсь.
    Я так понимаю, что и Вам я как кость в горле со своим мнением?

  16. #556
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    100 % крокодилы Конечно, после них Бальзер - пушка. Я тоже ловил крокодилами и катушками кобрами . И первыми палками после них были... Рэйджи от Вичвуда. Я просто прозрел и не мог понять, как же можно выпустить удилища еще лучше? (Считал, что они супер-пупер). Потом понял, что всё относительно.

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    100 % крокодилы Конечно, после них Бальзер - пушка. Я тоже ловил крокодилами и катушками кобрами . И первыми палками после них были... Рэйджи от Вичвуда. Я просто прозрел и не мог понять, как же можно выпустить удилища еще лучше? (Считал, что они супер-пупер). Потом понял, что всё относительно.
    Наверное первый раз соглашусь с Д.Н. в его высказываниях.
    Что все так примерно и было.

  18. #558
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Геннадий, спасибо за очень информативный, полный и корректный ответ. Я другого и не ожидал.
    А на счет кости - Боже упаси! Никаких костей, тем более в горле! Я вообще очень уважительно отношусь к людям имеющим свое мнение, и особенно умеющим аргументированно, достойно и без срыва на оскорбления его отстаивать.

    Эх - же ж, блин, второй или третий раз на те же грабли наступаю!
    Модераторы, простите, нафлудил чуток, снесите мой пост, потом.

  19. #559
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Модераторы удалите мою анкету, устал я от Вас.
    Не ну действительно мужики , раньше заходил к вам на форум каждый день , позже чуть реже а теперь и того раз в неделю .Постоянно какой то негатив.То и думаеш что на какой нибудь вопрос тебе ответят " посылкой в далёкие края ". Так скоро будете общаться между собой 5-10 человек. Нельзя так. Хотя наверное зря я это пишу , всё равно вам на это наверное плевать. Приношу свои извинения если кого-то обидел .Ссори за оффтоп .С ув Вова.
    С ув. Вова

  20. #560
    Закроем тему до 1 июля. К этому времени, новые обладатели удилищ, надеюсь, потестят их на рыбалке и будут иметь практические отзывы. Будет желание - напишут.

  21. #561
    Кто успел потестить соники в боевых условиях? Не сдерживайте себя.

  22. Я тестил, очень хорошо отрабатывает при вываживании рыбы. Я остался доволен. Еще мне очень понравился маркер.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 03.07.2011 в 18:23.

  23. #563
    Мишаня ! Сколько можно тестировать Соник ? Скоро лето заканчивается . Приезжай на Мад-Катран Я лично тебе дам 2 удилища и лови рыбу все соревнования . Почему - 2 ? Это для сравнения с другими твоими удилищами . Только напиши какие тебе удилища взять ? Рабочие или маркер или спод ??? С уважением !!!!

  24. #564
    Можно 1 маркер, 1 спод и 2 рабочих. Желательно в моем классе-весе - я ловлю на вертекс 3-75м, 3-25 теста

  25. #565
    Миша все ок! Беру все необходимое .

  26. #566
    Последние пару недель кидал разными сподами...

    Джони! Ты слишком высокого мнения обо мне


    Но сегодня покидал Соником СК4. Спод очень похож на мой фокс спод 5.5лб. Фактура такая же. Плюс - длина - 12,5 у Соника. Минус - рукоятка короче моего 12-го футового спода. Также минус - тяжелей фокса , но легче рокетира от Брюса Эшби. Строй достаточно быстрый. Кидает хлестко и хорошо. По дальности - как и мой привыкший фокс спод. С учетом цены (230 долларов в рознице) очень хороший спод. Мне понравилось.

    Оценка 4++. Если бы рукоятка была чуть больше и конец рукоятки толще и мягче, то твердая 5-ка. Почти идеальный спод

  27. #567
    Миша ! Для тебя возьму протестировать новейшую разработку Соника . Заценишь ! Я в этом уверен

  28. #568
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    Миша ! Для тебя возьму протестировать новейшую разработку Соника . Заценишь ! Я в этом уверен
    И что же это за разработка? Всем интересно, расскажите!

  29. #569
    Первый ее увидет Михаил. на .Мад- Катране .. Лишь только после его заключения будем обсуждать . А то уже дискуссировали по поводу СК-4. И это привело к скандалам в теме . Так что малость подождем . С уважением !!!!

  30. #570
    Давай С удовольствием. Благо планировал сподом помахать. Можно будет и в журнал дать новинку

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •