Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. #121
    Надоело разговаривать НЕ О ЧЕМ !!! 26-27 Марта на Алексеевском карьере ( КИСЛОТКА) будет проведено тестирование удилищ- СОНИК .( время проведения - уточняется ). Убедительно прошу Уважаемых господ рыболовов - ПРИСУЦТВОВАТЬ- на данном событии. .. Вам будут предоставлены удилища - СОНИК. Прошу Вас взять с собой - Удилища и катушки - являющиеся КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫМИ по отношению к СОНИК . На данном тестировании будет проведена ФОТО и ВИДЕО СЬЕМКА .Все присуцтвующие станут - ЗВЕЗДАМИ ЭКРАНОВ . Оператора нам любезно предоставят . Видео фото и результаты тестирования - будут выложены на все сайтах и форумах рыболовного направления! Украины и СНГ ! ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!! С уважением!!
    Последний раз редактировалось Sanders; 19.03.2011 в 00:41.

  2. Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    Надоело разговаривать НЕ О ЧЕМ !!! 26-27 Марта на Алексеевском карьере ( КИСЛОТКА) будет проведено тестирование удилищ- СОНИК .( время проведения - уточняется ). Убедительно прошу Уважаемых господ рыболовов - ПРИСУЦТВОВАТЬ- на данном событии. .. Вам будут предоставлены удилища - СОНИК. Прошу Вас взять с собой - Удилища и катушки - являющиеся КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫМИ по отношению к СОНИК . На данном тестировании будет проведена ФОТО и ВИДЕО СЬЕМКА .Все присуцтвующие станут - ЗВЕЗДАМИ ЭКРАНОВ . Оператора нам любезно предоставят . Видео фото и результаты тестирования - будут выложены на все сайтах и форумах рыболовного направления! Украины и СНГ ! ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!! С уважением!!
    Давай ждем. Утрите нос некоторым.

  3. #123
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Вы потестируйте а мы понаблюдаем

  4. #124
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    скажите,какой способ измерения бросков будет?

  5. Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    скажите,какой способ измерения бросков будет?
    Я думаю, если в сравнении, то способ наверное может быть любым?
    Пусть хоть оборотами..)
    Последний раз редактировалось Dreamer; 19.03.2011 в 10:40.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  6. Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Давай ждем. Утрите нос некоторым.
    Только хорошо старайтесь,чтобы потом краснеть не пришлось!

  7. Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    Надоело разговаривать НЕ О ЧЕМ !!! 26-27 Марта на Алексеевском карьере ( КИСЛОТКА) будет проведено тестирование удилищ- СОНИК .( время проведения - уточняется ). Убедительно прошу Уважаемых господ рыболовов - ПРИСУЦТВОВАТЬ- на данном событии. .. Вам будут предоставлены удилища - СОНИК. Прошу Вас взять с собой - Удилища и катушки - являющиеся КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫМИ по отношению к СОНИК . На данном тестировании будет проведена ФОТО и ВИДЕО СЬЕМКА .Все присуцтвующие станут - ЗВЕЗДАМИ ЭКРАНОВ . Оператора нам любезно предоставят . Видео фото и результаты тестирования - будут выложены на все сайтах и форумах рыболовного направления! Украины и СНГ ! ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!! С уважением!!
    А почему на ХАРПе объявления нет? Помочь?

  8. Тестирование удилищ Соник проводилось не один раз. Вот результаты годичной давности соревнований в Одессе:
    http://www.sportfishing.ua/communiti...log/10746.html
    Обратите внимание, что многие участники того турнира бросали Соником дальше чем своими рабочими палками, с учетом того что не было возможности подобрать правильный груз и свис, т.к. удилище СК4 12" 3.5 lb предоставили сразу на тест.

  9. #129
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    далеко кинули. Молодцы.

  10. #130
    Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    скажите,какой способ измерения бросков будет?
    Как Вы пожелаете . Берите свои проверенные счетчики или рулетки . . если нашим не доверяете !1

  11. #131
    Цитата Сообщение от Михаил Кузнецов Посмотреть сообщение
    А почему на ХАРПе объявления нет? Помочь?
    Это - Не официальные соревнования или турнир проводимый ФРСХО ..Помощь в размещщении обьявления - не требуется . Так как те кто бросал СОНИКом - знают характеристики удилищ СОНИК. Данное мероприятие будет проведено для рыболовов желающих ознакомиться или сравненить дальность броска и характеристики удилищ СОНИК по сравнению с харакоеристиками удилищ других производителй. которые являются КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫМИ по отношению к СОНИК. . С уважением!
    Последний раз редактировалось Sanders; 19.03.2011 в 20:14.

  12. #132
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Уверен, что большинство бросит соником дальше, чем своими удилищами.

  13. #133
    Ну мы совсем отпиарили соник... Видимо пора взять его в руки и кинуть

  14. Та да. А в следующем году какой нибудь Панасоник с лазерным прицелом. На любой товар есть свой покупатель...

  15. #135
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Мне кажется, что не следует иронизировать по поводу удилищ, которые не держал в руках, нужно просто взять и сделать несколько забросов, уверен, что скепсиса сразу поубавится. А класс удилища определяется не только тем, насколько далеко можно им забросить, а еще и тем, сколько раз подряд можно это сделать, не выбившись из сил.
    Палка, которой можно три раза забросить на 200 метров и умереть, как по мне, нафиг не нужна.

  16. #136
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Sanders! Какое количество удилищ и каких именно ,будут предоставлены для тестирования ?
    С ув. Вова

  17. Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не следует иронизировать по поводу удилищ, которые не держал в руках, нужно просто взять и сделать несколько забросов, уверен, что скепсиса сразу поубавится. А класс удилища определяется не только тем, насколько далеко можно им забросить, а еще и тем, сколько раз подряд можно это сделать, не выбившись из сил.
    Палка, которой можно три раза забросить на 200 метров и умереть, как по мне, нафиг не нужна.
    Я ни чего против не имею, просто столько шума, до сих пор не было ни про какую фирму.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Вован 33 Посмотреть сообщение
    Sanders! Какое количество удилищ и каких именно ,будут предоставлены для тестирования ?
    Это что магазин ? Вы бросаете своими а мы своими! Берите парни свои удилища . А мы предоставим удилища CОНИК СК-4 и СК-3

  19. #139
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Друзья! Есть палки, как правильно сказал Олег, которые очень далеко бросить можно, но с риском подорвать спину. Есть палки, которые можно бросить не так далеко и при этом чувствовать себя комфортно (Vertex, Sniper, Torsion и т.д.), а есть палки, которые (вроде бы) ничем не отличаются от вторых, но кидать через сезон, почему-то перестают. Палка устала. Так вроде говорят. Сам в этом не спец, но думаю, что окончательную оценку характеристикам удилища можно дать только после использования на практике не менее пары лет. Тогда и будет понятно - устало удилище или нет, отрабатыват оно при вываживании и т.д. И самое главное, стОит ли оно той шумихи, что вокруг него поднимают. Все эти тесты с дальностями заброса: кому и что вы хотите доказать? Далеко бросает? Кораблик дальше все равно завозит. Не тем меряетесь, господа хорошие Вот нет бы как Саня 39 пару фоток монстров выложить, я бы это понял еще. Человек высидел этих толстопузов. А эти игры в "Чья палка длинее" - не по взрослому как-то. Простите, если неправильно уловил общую атмосферу темы.

  20. Дмитрий! Я уже на удилища Соник ловлю третий сезон. Сначала это были опытные образцы, потом пошла серия. На всех соревнованиях, в которых я участвовал, предлагал соседям (давал) свои запасные удилище, чтобы они смогли попробовать на точность, дальность, вываживание, и отзывы получал самые положительные. Тем более не забывайте, кто организовал фирму Соник, и кто пришел на их место в Грейс из компании Фокс (догадайтесь по дизайну Торсиона). И еще, не забывайте про нашу гарантию: http://www.soniksports.com.ua/index.php?name=guarantees .

  21. #141
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    а есть палки, которые (вроде бы) ничем не отличаются от вторых, но кидать через сезон, почему-то перестают. Палка устала.
    Дима, тут согласен, знаю примеры.

  22. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Друзья! Есть палки, как правильно сказал Олег, которые очень далеко бросить можно, но с риском подорвать спину. Есть палки, которые можно бросить не так далеко и при этом чувствовать себя комфортно (Vertex, Sniper, Torsion и т.д.), а есть палки, которые (вроде бы) ничем не отличаются от вторых, но кидать через сезон, почему-то перестают. Палка устала. Так вроде говорят. Сам в этом не спец, но думаю, что окончательную оценку характеристикам удилища можно дать только после использования на практике не менее пары лет. Тогда и будет понятно - устало удилище или нет, отрабатыват оно при вываживании и т.д. И самое главное, стОит ли оно той шумихи, что вокруг него поднимают. Все эти тесты с дальностями заброса: кому и что вы хотите доказать? Далеко бросает? Кораблик дальше все равно завозит. Не тем меряетесь, господа хорошие Вот нет бы как Саня 39 пару фоток монстров выложить, я бы это понял еще. Человек высидел этих толстопузов. А эти игры в "Чья палка длинее" - не по взрослому как-то. Простите, если неправильно уловил общую атмосферу темы.
    Тема "усталости" удилищ , как то взволновала меня. И с вопросами специально обратился к сведущему в этом деле человеку. На что мне было отвечено, что это мифотворчество попросту выгодно. А бланки удилищ ценой в 100 фунтов будут служить по срокам не хуже чем бланки удилищ в 500 фунтов. Главное соблюдать рекомендации по использованию. Небрежное отношение к снасти приводит не к "усталости" , а к п....цу. Который , в тяжелых случаях, не лечится ремонтом.

  23. #143
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не следует иронизировать по поводу удилищ, которые не держал в руках, нужно просто взять и сделать несколько забросов, уверен, что скепсиса сразу поубавится. А класс удилища определяется не только тем, насколько далеко можно им забросить, а еще и тем, сколько раз подряд можно это сделать, не выбившись из сил.
    Палка, которой можно три раза забросить на 200 метров и умереть, как по мне, нафиг не нужна.
    Олег_тебе ли не знать,что бросает не удилище,а бросающий.А написал ты про комфортность броска,а оно не относиться к дальности.Я к том,что многие мои знакомые(между прочим не однократные чемпионы кастинга Маркевич Станислав,не буду дальше ..)самые дальние броски сделали шимано,старыми Род хадчинсон.А ловят на новые сенчури,грейс.брюс эшби.А почему,да потому что еще и рыбу надо вываживать(кайф получать),дизайн,ресурс материала при использовании,престиж.Вы одно достоинство все упоминаете дальность,можно серфовую взять или спод и дальше кинуть.Мне например больше нравиться у берега на сенчури- фс 12 -2.75,десяточку или пятнашечку подержать покайфовать.Повторюсь-комфорт(не утомляемость бросающего) и дальность это разные вещи.Достоинство соника-не большая цена,по отношению к проверенным брендам.Хотя в Росии,только собираються продавать(карптейкл,а может уже продает) Лично мне комфортно бросать тривейв фишинг 12.6-3.5 кольца на длинной ножке(40),а дальше я бросаю сенчури сп 12-3.5(50),только бросок уже не комфортный(резкий,быстроустающий)
    Последний раз редактировалось carproman; 19.03.2011 в 23:35.

  24. #144
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    только бросок уже не комфортный(резкий,быстроустающий)
    Так и я ж о чем.
    А насчет кайфа при вываживании, лично я, к великому сожалению от этого отвык, потому, как на обычные рыбалки в предыдущем сезоне времени не было. А на соревнованиях не до кайфа, а вот силы сохранить очень важно. У меня среди прочих есть замечательное удилище Леон Хугендайк Спейсмен Хантер - бросает само, сил вообще не тратишь, вываживать сплошной кайф (на трешке гнется до ручки) и, соответственно, сходов с него практически не бывает. Но в моих руках 100 метров для него предел, правда с легким грузом (100 г при тесте палки 3.5).

  25. #145
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от СОНІК УКРАЇНА;
    На все наши удилища распространяется гарантия производителя.
    На Карповые и Нахлыстовые удилища 5 (пять) лет.
    При необходимости определения гарантийного случая в нашем Головном Офисе в Англии все расходы, связанные с транспортировкой несет клиент.
    Нормально... Мужики, у меня палка сломалась! Нет проблем! Давай 50 фунтов - в Англию отправлять будем!
    Уважаемые продавцы Соника! Либо в этой теме Вы ведёте вежливый диалог с покупателем, либо данная тема будет восприниматься как троллинг и удалиться. То же самое, кстати, и к покупателям относится.

  26. #146
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    И еще забыл спросить: Sonic просто слизал дизайн подсака у Грэйса, который часть товара слизал у ... Или сам придумал? Если сам - то надо обратить внимание на качество стали. В Грэйсовском подсаке голова слизывалась на раз два. Просто развальцовывалась.

  27. #147
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    А еще подсак Соник ну очень похож на Фокс СФД, только в два раза дешевле.

  28. Дима, я не продаю удилища СОНИК в России, старался отвечать по существу, но Ваш ресурс читают и Украинские рыбаки, по подсаку, если слизали конструкцию подсака, значит она не плохая,по стали сказать ничего не могу, будут нарекания, или сниму с продажи или будем вытачивать сами с инструментальной стали, производство позволяет, там нет ничего сложного.
    Последний раз редактировалось MVA; 20.03.2011 в 00:53.

  29. #149
    всем добрый!первые дефекты пошли и у Sonik!!!!!!!!!!друг недавно купил 6 палок в Англии,при тестировании поизошол конфуз....на одном из бланков вылез....незнаю как на русском, на немецком "Zapfenverbindung" аж на 2см.во вам и качество!незнаю ещё как выстовлять фото!подскажите,выстовлю!

  30. Rezuspro,к чему такая паника,если "вылезли" какие-то проблемы обратитесь к дилеру у кого Ваш друг купил удилища Вам должны их поменять(если заводской брак), это нормальный процесс, могу помочь и я для выходцев из "совка", хочу всех предупредить, покупайте удилища только с пластиковой картой и не будет проблем!
    Последний раз редактировалось MVA; 20.03.2011 в 01:30.

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •