Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, какие соники?Какие 170- 180м?Может караблем завезут.О чем розговор?Зная несколько парней с хорошей техникой и отличными физ.данными,имея удилища в несколько раз превосходящие соник-они бросают 155-160м-надрывая пупки.А тут какието непойми откуда взявшиеся не кем не известные ДРОВА-кидают 180м.Смешно и только.И главное то,что ВЫ ФОРУМЧАНЕ читая этот бред,смотрю многие походу соглашаетесь с этим.Поверте так расхвалеваемый SONIK-обыкновенная бюджетная палка-НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще один любитель лейбов нашелся. Когда его поставили на место на счет чужих мыслей так Соник для него дрова. Красавчик.
    Не надо тут людям мозги парить тот кто понял, что Соник качественное оборудование, тот уже давно купил его. Теперь вот ждите фоток и отзывов.
    Гудбай красавчик.

  2. Цитата Сообщение от Вован 33 Посмотреть сообщение
    Alexander , вы имели с этими удилищами дело ? По поводу удилищ многие не соглашаются , а высказывают своё мнение. Вы же не считаете, что ваше мнение единственное и правильное. А ажиотаж потому что ценовая категория этих палок бютжетная при высоком качестве бланков.Сдесь же не обсуждают насколько Торсион или Рипомонти лучше Соника. Это моё мнение , могу ошибатся. Но я вам скажу что лично бросал удилищами малоизвестных брендов на 30-40 м дальше чем некоторыми брендовыми палками привышающие по цене в 2 раза.Бывает по разному.Так что давайте подождём реальных отчётов по Соникам.
    Вован33, с этими удилищами вернее с одним из них я пересекался,о каком высоком качестве бланков вы говорите?Вы наверное не видели действительно высокого качества!Более того я бросал им.Ничего сверхестественного я не увидел и не ощутил.Вкладывался правда не на всю т.к.(удочка чужая),но и не стоило чесно говоря.Бросок свой не замерял, думаю около100м.Для сопоставления подходит снупер,не более.А на счет моего мнения я его уже высказал,но вы обсолютно правы, у каждого свое мнение.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Вован33, с этими удилищами вернее с одним из них я пересекался,о каком высоком качестве бланков вы говорите?Вы наверное не видели действительно высокого качества!Более того я бросал им.Ничего сверхестественного я не увидел и не ощутил.Вкладывался правда не на всю т.к.(удочка чужая),но и не стоило чесно говоря.Бросок свой не замерял, думаю около100м.Для сопоставления подходит снупер,не более.А на счет моего мнения я его уже высказал,но вы обсолютно правы, у каждого свое мнение.
    Так вложился бы и бросил. Только зачем вкладываться. Руки можно повыворачивать . Просто кинул и замерял . И так 300 - 400 раз а то и более . Как на соревнованиях. пока руки не отвалятся . Вот это и будет лучший тест . И палки станут родными. А потом на других соревнованиях - другими . На Желтом к примеру тузиков потаскать . А потом и третие палки на Каменке в грязи покидать . Вот это - ТЕСТИРОВАНИЕ. Александер . о чем мы говорим . Не смешите Уважаемых рыбацюг!!!
    Последний раз редактировалось Sanders; 17.03.2011 в 22:48.

  4. Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, какие соники?Какие 170- 180м?Может караблем завезут.О чем розговор?Зная несколько парней с хорошей техникой и отличными физ.данными,имея удилища в несколько раз превосходящие соник-они бросают 155-160м-надрывая пупки.А тут какието непойми откуда взявшиеся не кем не известные ДРОВА-кидают 180м.Смешно и только.И главное то,что ВЫ ФОРУМЧАНЕ читая этот бред,смотрю многие походу соглашаетесь с этим.Поверте так расхвалеваемый SONIK-обыкновенная бюджетная палка-НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Александр,а как Вы определили,что СК4-это бюджетная палка?

  5. Не зная человека, не стоит так категорично высказываться. Если Alexander это Саша Л. (я так думаю), то через его руки прошло столько удилищ, что многим и увидеть их не удастся за всю жизнь.
    И мысли он свои излагал, и вовсе он не любитель лейбов, а просто написал правду.

  6. Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Вован33, с этими удилищами вернее с одним из них я пересекался,о каком высоком качестве бланков вы говорите?Вы наверное не видели действительно высокого качества!Более того я бросал им.Ничего сверхестественного я не увидел и не ощутил.Вкладывался правда не на всю т.к.(удочка чужая),но и не стоило чесно говоря.Бросок свой не замерял, думаю около100м.Для сопоставления подходит снупер,не более.А на счет моего мнения я его уже высказал,но вы обсолютно правы, у каждого свое мнение.
    Александр,а чем высокое качество отличается от не высокого(бюджетного)?

  7. #97
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Прошу участников дискуссии не троллить и соблюдать деловую этику.

  8. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Не зная человека, не стоит так категорично высказываться. Если Alexander это Саша Л. (я так думаю), то через его руки прошло столько удилищ, что многим и увидеть их не удастся за всю жизнь.
    И мысли он свои излагал, и вовсе он не любитель лейбов, а просто написал правду.
    Электрик,а если это не Саша Л?.и откуда мы знаем,что он написал правду?
    Последний раз редактировалось MVA; 17.03.2011 в 22:54.

  9. #99
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Не зная человека, не стоит так категорично высказываться. Если Alexander это Саша Л. (я так думаю), то через его руки прошло столько удилищ, что многим и увидеть их не удастся за всю жизнь.
    И мысли он свои излагал, и вовсе он не любитель лейбов, а просто написал правду.
    Саша . Л. Постарше будет и по опытнее . Такие высказывания он себе не позволит.!!

  10. Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Вован33, с этими удилищами вернее с одним из них я пересекался,о каком высоком качестве бланков вы говорите?Вы наверное не видели действительно высокого качества!Более того я бросал им.Ничего сверхестественного я не увидел и не ощутил.Вкладывался правда не на всю т.к.(удочка чужая),но и не стоило чесно говоря.Бросок свой не замерял, думаю около100м.Для сопоставления подходит снупер,не более.А на счет моего мнения я его уже высказал,но вы обсолютно правы, у каждого свое мнение.
    Александр,а если Вы СОНИКОМ кинули на 100м,то это очень плохо,даже женская половина команды СКАРПОВ кинула на 100м. на соревнованиях в Одессе.

  11. #101
    Aleksander!! Как у знатока УДИЛИЩ!!! Прошу Вас ответить на вопросы заданные в постах -94 и 96 . Все хотят это знать . С уважением!!!

  12. #102
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Это бы было интересно! Aleksander - поделитесь опытом.
    Последний раз редактировалось Вован 33; 17.03.2011 в 23:23.
    С ув. Вова

  13. Для тех кто понял,что соник действительно качественная продукция и оценил ее- флаг в руки.По поводу как я определил,что это бюджетная палка.Поверте я видел и бросал многими удилищами, это находется если не на последнем месте,так не далеко от него.Повторяю ДЛЯ МЕНЯ это обыкновенный бюджетный вариант.А на счеттэстирования постараюсь поприсутствовать,если не получится с большим нетерпением буду ждать отчет.

  14. Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Еще один любитель лейбов нашелся. Когда его поставили на место на счет чужих мыслей так Соник для него дрова. Красавчик.
    Не надо тут людям мозги парить тот кто понял, что Соник качественное оборудование, тот уже давно купил его. Теперь вот ждите фоток и отзывов.
    Гудбай красавчик.
    Слушай GENDOS!Какие чужие мысли?Я руководствуюсь только своими мыслями,и пишу то что думаю.И людям мозги никто не парит у каждого свое мнение.Подождем время покажет!ГУДБАЙ!!!

  15. #105
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Ну вы мужики и мозгокруты ( Извеняюсь) . Из простого обсуждения вещи , сделали такие качели. Alexander не сомневаюсь что вы неплохо разбираетесь в удилищах , но с вашей стороны наверное было немного неправильно так критично высказыватся ( дрова и т.д )о данной обсуждаемой вещи, что разумеется привело к данной ситуации.Люди на форуме и собираются для того чтобы делится опытом а не надорвав горло отстаивать свою точку зрения .Поэтому хочу предложить на этом поставить жирную точку до завершения тестирования удилищ.Все на тест .
    Последний раз редактировалось Вован 33; 18.03.2011 в 08:52.
    С ув. Вова

  16. #106
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Думаю что на личных оскорблениях рекламную копманию не построишь. Везьде где есть конкуренция кто - нибудь будет говорить что этот товар лучше (хуже) другого. На то она и конкуренция. А если кидаться на всех кто плохо отзывается о Вашем товаре, можно переругаться с уймой людей и заработать нервный тик.Рекламируйте опираясь на твёрдые факты и вопросов будет меньше (но не на много)

  17. Александр, хотелось от Вас услышать более конструктивный ответ, что удилище определяется бюджетным или нет по таким параметрам. По характеристики материала, из которого изготавливается бланк, если это карбон – по его маркам, по их характеристикам, чтобы рыбаки смогли понять, что чем выше качество карбона, тем есть возможность изготавливать бланки тоньше и соответственно легче. По кольцам, какие есть производители, какие выпускают формы колец, и какие формы какую несут функцию. Также по катушкодержателям, по качеству изготовления бланка, наконец по дизайну. Рассказали бы о строе удилища, для каких дистанций выпущено то или иное удилище (т.е. на каких дистанциях с меньшими усилиями максимально эффективно можно ловить). И потом дали бы обоснованную оценку того или иного удилища (привели сравнения), а "ПРОСТО" получается примерно так: попало мне в руки удилище именитого бренда (не буду называть производителя по многим причинам), за цену больше 400 фунтов, анонсировалось что для усиления стыка на удилище применена армированная сетка, потерев аккуратно нулевкой, и вся сетка осталась на нулевке, а Вы пишете "ПРОСТО". Просто обсуждать надо по существу, а не говорить "Поверьте мне", и тогда никто не будет переходить на личности, т.к. разговор будет конструктивный. А описание к примеру удилищ Соник есть на сайте http://www.soniksports.com.ua/index....&vid=1&block=5
    Последний раз редактировалось MVA; 18.03.2011 в 11:33.

  18. Вот видете оказывается MVA знает все и обо всем.А на счет называемых мной высококачественных удилищь SONIK-(дровами),приношу свои извенения.Давайте действительно не будем опережать события и все узнаем!"
    Каждый сверчок должен знать свой шесток"

  19. Приходится переходить на личности, вынуждают. Некоторые люди умоляют дать на тест, а когда дают удилища чуть не ломают его. Потом утверждают, что зачем ажиотаж вокруг них. Некоторые переписывают объявления и называют их дровами. Скажите мне зачем?
    Тему развил совсем далекий от коммерции человек, люди знающие отвечаю ему, что и как.
    Представитель Соника, которые представляют товар в Украине, должны и обязаны знать о нем все. Вот они и рассказывают. Но попадаются люди которые пытаются опорочить и все очернить, что не по его вкусу.
    Вот Вы можете представить если бы Вы собрались покупать машину ну примером Тойоту, а я Вам впихивают и доказываю, что все это дрова и что нужно покупать Мерседес. Так и с удочками ну нравиться человеку бренды там Сенчури, Грейсы Фоксы, ну пусть и пишет о них. Рассказывает факты, что они лучше. Пока только демагогия, что это все плохо и лучше не будет. Так не об этом ведется форум, а от том что есть бренд, есть первоначальные результаты, маленькие, но есть. Это обяъяснимо, что они только недавно попали к потребителю и в России и в Украине.
    Люди не последние в карповой ловле и в России и в Украине уже купили этот бренд и я думаю, что отзывы не заставят себя ждать.
    Вот поэтому личности. Надо думать что мы не только читаем этот сайт, но и все что связанно с карпфишингом.

    С уважением Gendos
    P.S. К стати я человек далекий от коммерции.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 18.03.2011 в 17:30. Причина: Добавляли мысли

  20. #110
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Вован 33 Посмотреть сообщение
    Палыч ! С удовольствием приму участие в тестировании тоже. Давайте поедем и рально а не со слов, дадим оценку этим удилищам. После чего можно будет давать достоверную информацию. Что скажите ?
    Согласен. И это будет правильно.

  21. Что GENDOS зацепило?Судя по всему вы купили ТОЙОТУ,а хотелось бы МЕРСЕДЕС.Наверное над вами хорошо постарался ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТОЙОТА.Не расстраивайтесь ТОЙОТА хорошая машина,хотя можно было за эти деньги ФОЛЬЦВАГЕН преобрести!!!
    P.S.Не доверяйте свой авто никому,невдруг разобьют.
    С уважением ALEXANDER!

  22. Вот и правильно. Меньше слов, а больше дела. Протестируйте и нам расскажите.
    Sanders Вам предложил, вот и воспользуйтесь этим. Только реальное и правдивое освещение. Ведь всегда можно проверить.
    Удачи.

  23. Мне не о чем с Вами разговаривать. Вы все равно не понимаете нормальных слов и сравнений. Для Вас Соник как ком в горле. Не пойму только ради чего. А машина у меня Вам до моих благ еще шагать и шагать. Дай бог получится в Вашей молодой и похоже скверной жизни. Мне Вас просто жаль.

  24. Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Что GENDOS зацепило?Судя по всему вы купили ТОЙОТУ,а хотелось бы МЕРСЕДЕС.Наверное над вами хорошо постарался ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТОЙОТА.Не расстраивайтесь ТОЙОТА хорошая машина,хотя можно было за эти деньги ФОЛЬЦВАГЕН преобрести!!!
    P.S.Не доверяйте свой авто никому,невдруг разобьют.
    С уважением ALEXANDER!
    Мне не о чем с Вами разговаривать. Вы все равно не понимаете нормальных слов и сравнений. Для Вас Соник как ком в горле. Не пойму только ради чего. А машина у меня Вам до моих благ еще шагать и шагать. Дай бог получится в Вашей молодой и похоже скверной жизни. Мне Вас просто жаль.

  25. Уважаемый GENDOS а почему вы решили ,что вы материально обеспеченнее чем я?Жизнь моя не скверна ,а вполне нормальна!И
    жалеть меня вовсе не нужно.А за пожелание благодарю!Вам тоже не хварать.

  26. #116
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Вот и наши бравые украинские солдаты на этом форуме появились.
    Интересно Палыч описывает, прочитал его сообщения к Владимиру М и не могу понять, там просил умолял протестировать удилище Соник, тут типа к чему ажиотаж. Как была страна двойных стандартов так и осталась и люди тоже.
    Тезка, нихерасе наезды! Какие двойные стандарты? На дату нашей переписки смотрел? И кто кого умолял?
    Год назад договорился с Владимиром М попробовать его Соники. Попробовал. Результат для меня оказался несколько ниже ожидаемого. Свое мнение о Сониках сложил. Брать себе передумал. Тут его высказал.
    Может смысл моего сообщения не понял?
    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    ….Удилище вполне добротное и качественное, но конкуренции тому же Fox FX3 не составит и цена явно завышена. ….
    И чем оно отличается от написанного здесь? http://www.harp.valor.ua/bb/viewtopi...r=asc&start=45
    Или для вас инакомыслие как красная тряпка для быка?
    Так, что давай конкретно про удилища, а не про людей, и желательно с подтвержденными фактами. А то мне уже хочется твой бросок на 194 метра посмотреть. (Или я тебя не правильно понял?)

  27. Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Уважаемый GENDOS а почему вы решили ,что вы материально обеспеченнее чем я?Жизнь моя не скверна ,а вполне нормальна!И
    жалеть меня вовсе не нужно.А за пожелание благодарю!Вам тоже не хварать.
    Я умею читать между строк.

  28. #118
    Как автослесарь с большим стажем скажу что тойота проще и дешевле в обслуживании, а фольц -понты. Ну это лирическое отступление. Хотелось бы все таки от уже видевших и тестивших рассказать про маркерные палки.
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 18.03.2011 в 22:00.

  29. Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Я умею читать между строк.
    Ну ну провидец!

  30. #120
    Бравооооо парни. !!! Болтать не мешки ворочать . ! Ближе к делу ! Мы вобще то о УДИЛИЩАХ СОНИК - а не о длагосостоянии и автомобилях..Можем потягаться !! Я только - ЗА ..Но не в этой теме Здесь обсуждают СОНИК!!! http://www.soniksports.com.ua
    Последний раз редактировалось Sanders; 19.03.2011 в 00:14.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •