Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. #61
    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Угу! (шутка).
    И что, я такое написал? За 157 метров! Хотелось бы, но нет. Я дальше 141 еще не бросал (да и не Шиманками). Вы меня не правильно поняли.
    Я имел ввиду, что в процессе тестирования бросал Шиманками дальше чем Сониками, разница где-то метров 10.
    Ошибка у Вас вышла . Шимано бросает ближе!!!!!

  2. Как можно на чёрное говорить белое? Человек же ясно написал-"что в процессе тестирования бросал Шиманками дальше чем Сониками, разница где-то метров 10" Или вы как всё тот же кулик?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Володя, а можно уточнить - где и кто тестировал?

    По теме. Я не разделяю некоторого ажиотажа вокруг Соников (особенно у нас в Харькове). В прошлом году несколько раз пробовал бросать СК3 и особенного ничего в них не нашел. Удилище вполне добротное и качественное, но конкуренции тому же Fox FX3 не составит и цена явно завышена. (Я Shimano ForceMaster бросаю дальше, а цена в два раза ниже). Может СК4 и лучше, но не думаю, что так уж кардинально.
    Уважаемый Palych /! Хочу Вам сообщить . что СОНИК серия СК-3 в Украину не завозилось кроме СК-3 (спода.) . Даже у диллера по Украине В наличии не имеется опытного образца. Прошу Вас не вводить в заблуждение участников форума и не предоставлять ложную информацию. Серия СК-3 создана для Английских условий ловли и является мягким параболиком . Спроса на Украине не имела. Поэтому ее и не завозили. С уважением!

  4. #64
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Уважаемый Sanders! Спасибо конечно за сообщение, но мне как-то не особенно интересно знать, что там есть у дилеров.
    Что касается введения в заблуждение.
    Может я и ошибся в том, что бросал именно СК-3, а не СК-4 (просто не помню, так как других в прошлом году не было и сегодня постараюсь уточнить, чем я там кидал). В любом случае, это только хуже для Соников. Значит СК-3 еще хуже чем СК-4.
    Что касается результатов, то я утверждаю, что лично я удилищами Шимано бросал дальше чем Сониками.
    В качестве подтверждения могу лишь привести результаты тестирования в которых принимал участие и Соник в номинации "Свое удилище". Отчет можно посмотреть тут http://www.harp.valor.ua/bb/viewtopi...r=asc&start=90 , а сводные таблицы тут (в ехеl файле) http://www.harp.valor.ua/cpg/display...lbum=43&pos=27 . При пробных бросках и выборе удилища, я не захотел с ним участвовать в соревнованиях и бросал своим Фокс Вариор Элит.

    Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    .... Шимано бросает ближе!!!!!
    Вот тут уж точно, не вводите форум в заблуждение! Или докажите обратное, но аргументированно и без рекламы.

    С уважением Александр Флорин.

  5. А почему Shimano обязательно должна кидать ближе? Только потому, что дешевле?
    На израфиш ребята испытывали некоторые бюджетные палки от Shimano, так довольно не дорогим Hyperloop, выбросили максимально на 155м. Или тоже не будем верить? Сам отчёт здесь: http://forum.israfish.com/viewtopic....=asc&start=350
    Сорри что не про Соник.

  6. Парни,чего вы так зациклились на этом сонике?Эти палки не представляют вообще ни какого интереса.А в ценовой категории намного лучше чяб оуткаст будут.

  7. #67
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Это у заинтересованных в продвижении товара просто маркентинговый ход такой - создать ажиотаж, интригу с целью привлечь внимание. А я повелся на уловку.

  8. Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Это у заинтересованных в продвижении товара просто маркентинговый ход такой - создать ажиотаж, интригу с целью привлечь внимание. А я повелся на уловку.
    +100
    Я заметил, какой бы ни была новинка. Вокруг нее все время искусственно поднимается ажиотаж.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sanders! Спасибо конечно за сообщение, но мне как-то не особенно интересно знать, что там есть у дилеров.
    Что касается введения в заблуждение.
    Может я и ошибся в том, что бросал именно СК-3, а не СК-4 (просто не помню, так как других в прошлом году не было и сегодня постараюсь уточнить, чем я там кидал). В любом случае, это только хуже для Соников. Значит СК-3 еще хуже чем СК-4.
    Что касается результатов, то я утверждаю, что лично я удилищами Шимано бросал дальше чем Сониками.
    В качестве подтверждения могу лишь привести результаты тестирования в которых принимал участие и Соник в номинации "Свое удилище". Отчет можно посмотреть тут http://www.harp.valor.ua/bb/viewtopi...r=asc&start=90 , а сводные таблицы тут (в ехеl файле) http://www.harp.valor.ua/cpg/display...lbum=43&pos=27 . При пробных бросках и выборе удилища, я не захотел с ним участвовать в соревнованиях и бросал своим Фокс Вариор Элит.


    Вот тут уж точно, не вводите форум в заблуждение! Или докажите обратное, но аргументированно и без рекламы.

    С уважением Александр Флорин.
    У Вас Хороший результат . !!! Аж десятый.(10)- Это круто . Я Был на этих соревнования в качестве представителя спонсора . и все видел . СОНИК был только у Теоретика.. Не чудите!!!
    Последний раз редактировалось Sanders; 17.03.2011 в 11:50.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Это у заинтересованных в продвижении товара просто маркентинговый ход такой - создать ажиотаж, интригу с целью привлечь внимание. А я повелся на уловку.
    < Без проблем!! Приглашаю Вас на тестирование Ваших удилищ и удилищ СОНИК ... Собирайте любые палки . Потестестируем. побросаем . померяем и напишем отчет!! ..Со своей стороны Я предоставлю удилищаа СОНИК СК-4 в ассортименте. А так же предоставлю для сравнения удилища; - Торсион . Венчур. Роберто- Риппомонти и ФС ... Выбор лесок и катушек за Вами !!! Со своей стороны могу предоставить катушки; -- Басси и Ультегру. Звоните или пишите. ! С уважением !
    Последний раз редактировалось Sanders; 17.03.2011 в 11:48.

  11. Где и когда?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Где и когда?
    26-27 марта. Через неделю. На Алексеевском карьере. Ул. Клочковская .. Кислотка. Время уточним. Готовьте свои удилища и будем сравнивать . Именно те которыми Вы сможете перебросить СОНИК или так далеко бросаете. и так усиленно отстаиваете свою точку зрения. Суважением. !
    Последний раз редактировалось Sanders; 17.03.2011 в 14:56.

  13. #73
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    У Вас Хороший результат . !!! Аж десятый.(10)- Это круто . Я Был на этих соревнования в качестве представителя спонсора . и все видел . СОНИК был только у Теоретика.. Не чудите!!!
    Ну, я тут результатами хвастаться и не собирался, хотя 141 метр для тех условий, тоже не плохо (при максимальном 154). А вот Соником дальше 128 бросить не удалось.
    Да, кстати, признаю. Бросал СК-4. Так, что лучших удилищ у Соника с прошлого года не появилось.

    И вообще, какой-то тон у Ваших высказываний неприятный! Я высказал свое мнение о удилищах, а Вы на личности переходите. К чему это? Других аргументов нет?
    А на тестирование я подъеду, (если лед растает).

  14. #74
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Ждем отчета и результатов теста.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  15. а в москве не были на осеннем кастинге? там были эти удилища))

  16. #76
    Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    а в москве не были на осеннем кастинге? там были эти удилища))
    Ребята отписывались --170 метров Соником легко. Но им понравились СК-3 параболики. Они больше подходят для подмосковных водоемов с тестом уд.-2.75лб. и 3.0 лб.
    Последний раз редактировалось Sanders; 17.03.2011 в 17:51.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Ну, я тут результатами хвастаться и не собирался, хотя 141 метр для тех условий, тоже не плохо (при максимальном 154). А вот Соником дальше 128 бросить не удалось.
    Да, кстати, признаю. Бросал СК-4. Так, что лучших удилищ у Соника с прошлого года не появилось.

    И вообще, какой-то тон у Ваших высказываний неприятный! Я высказал свое мнение о удилищах, а Вы на личности переходите. К чему это? Других аргументов нет?
    А на тестирование я подъеду, (если лед растает).
    Да черт с ним со льдом .Груз в лед нормально встряет.. Уже звонили ребята . и они согласны без проблем . Там уже тренеруются в броске . Ни чего страшного . На 26-27 марта темп. - +14 . Все нормально . Приглашаю!! Ширина у дамбы- 127 метров . По диогонали на стройку- 196метров . Получится . Ждем!!

  18. #78
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    Sanders-это чисто ваша реклама соника,в основном бросает не палка,а бросающий.Да еще 170м.ну да только у нас и только соником.в Москве осенью 1место-спод тривейв;2-сенчури(фс);3-сенчури фмж,я уже писал,бросали там в стороне соником,там же и считали.....кому надо про соник написать.пробовал им бросать,нормальная палка в своем ценновом диапозоне,не более.Людям надо реальные отзывы,а не мыльный пузырь!

  19. #79
    Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    Sanders-это чисто ваша реклама соника,в основном бросает не палка,а бросающий.Да еще 170м.ну да только у нас и только соником.в Москве осенью 1место-спод тривейв;2-сенчури(фс);3-сенчури фмж,я уже писал,бросали там в стороне соником,там же и считали.....кому надо про соник написать.пробовал им бросать,нормальная палка в своем ценновом диапозоне,не более.Людям надо реальные отзывы,а не мыльный пузырь!
    Все будет прописано после тестирования. Все и все узнают. Подождем!!! ОК?

  20. #80
    Добрый вечер всем, господа карполовы! Так уж получилось, что начал эту тему. Правда я не думал, что так далеко все зайдет. Я просто хотел узнать про маркера от этой фирмы. Потому что еще в поиске маркера, а к нам в Самару SONIK еще никто не завозили. Вот вообщем то и всё. С уважением, Павел. P.S. про маркеры так все таки никто особо не высказался.

  21. Я тоже был на осеннем кастинге, мы четвертое место с торшеном заняли, палка моя бросал напарник. Интересно было как пузырь раздуется.))) соглашусь с карпроманом что нормальная палка за свое бабло.

  22. смею предположить что маркер будет похож на грейс дистанс (мне нравится и даже очень)

  23. Уважаемые коллеги, какие соники?Какие 170- 180м?Может караблем завезут.О чем розговор?Зная несколько парней с хорошей техникой и отличными физ.данными,имея удилища в несколько раз превосходящие соник-они бросают 155-160м-надрывая пупки.А тут какието непойми откуда взявшиеся не кем не известные ДРОВА-кидают 180м.Смешно и только.И главное то,что ВЫ ФОРУМЧАНЕ читая этот бред,смотрю многие походу соглашаетесь с этим.Поверте так расхвалеваемый SONIK-обыкновенная бюджетная палка-НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

  24. #84
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, какие соники?Какие 170- 180м?Может караблем завезут.О чем розговор?Зная несколько парней с хорошей техникой и отличными физ.данными,имея удилища в несколько раз превосходящие соник-они бросают 155-160м-надрывая пупки.А тут какието непойми откуда взявшиеся не кем не известные ДРОВА-кидают 180м.Смешно и только.И главное то,что ВЫ ФОРУМЧАНЕ читая этот бред,смотрю многие походу соглашаетесь с этим.Поверте так расхвалеваемый SONIK-обыкновенная бюджетная палка-НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Александер, ну что Вы так сурьёзно прям Зачем писать если и так понятно я вообще не видел ни разу броска на 170 мЭтров, никакими палками А тут всё просто берёшь палку и начинаешь кидать на 170)) Палки по видимому не плохие, как Вы выразились бюджетные, это же хорошо, но какой рыбак не брешет?))

  25. #85
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Ну, я тут результатами хвастаться и не собирался, хотя 141 метр для тех условий, тоже не плохо (при максимальном 154). А вот Соником дальше 128 бросить не удалось.
    Да, кстати, признаю. Бросал СК-4. Так, что лучших удилищ у Соника с прошлого года не появилось.

    И вообще, какой-то тон у Ваших высказываний неприятный! Я высказал свое мнение о удилищах, а Вы на личности переходите. К чему это? Других аргументов нет?
    А на тестирование я подъеду, (если лед растает).
    Палыч ! С удовольствием приму участие в тестировании тоже. Давайте поедем и рально а не со слов, дадим оценку этим удилищам. После чего можно будет давать достоверную информацию. Что скажите ?
    С ув. Вова

  26. #86
    А когда груз отлетает, то вообще дистанция метров 200 будет

  27. #87
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, какие соники?Какие 170- 180м?Может караблем завезут.О чем розговор?Зная несколько парней с хорошей техникой и отличными физ.данными,имея удилища в несколько раз превосходящие соник-они бросают 155-160м-надрывая пупки.А тут какието непойми откуда взявшиеся не кем не известные ДРОВА-кидают 180м.Смешно и только.И главное то,что ВЫ ФОРУМЧАНЕ читая этот бред,смотрю многие походу соглашаетесь с этим.Поверте так расхвалеваемый SONIK-обыкновенная бюджетная палка-НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Alexander , вы имели с этими удилищами дело ? По поводу удилищ многие не соглашаются , а высказывают своё мнение. Вы же не считаете, что ваше мнение единственное и правильное. А ажиотаж потому что ценовая категория этих палок бютжетная при высоком качестве бланков.Сдесь же не обсуждают насколько Торсион или Рипомонти лучше Соника. Это моё мнение , могу ошибатся. Но я вам скажу что лично бросал удилищами малоизвестных брендов на 30-40 м дальше чем некоторыми брендовыми палками привышающие по цене в 2 раза.Бывает по разному.Так что давайте подождём реальных отчётов по Соникам.
    Последний раз редактировалось Вован 33; 17.03.2011 в 20:48.
    С ув. Вова

  28. #88
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А когда груз отлетает, то вообще дистанция метров 200 будет
    Во - во ..Все - 300 метров . Главное скобу на катушке не сбрасывать. Хлыст нармально отработает. !!!!
    Последний раз редактировалось Sanders; 17.03.2011 в 21:58.

  29. Интересно с дому пишут

    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Володя, а можно уточнить - где и кто тестировал?

    По теме. Я не разделяю некоторого ажиотажа вокруг Соников (особенно у нас в Харькове). В прошлом году несколько раз пробовал бросать СК3 и особенного ничего в них не нашел. Удилище вполне добротное и качественное, но конкуренции тому же Fox FX3 не составит и цена явно завышена. (Я Shimano ForceMaster бросаю дальше, а цена в два раза ниже). Может СК4 и лучше, но не думаю, что так уж кардинально.
    Вот и наши бравые украинские солдаты на этом форуме появились.
    Интересно Палыч описывает, прочитал его сообщения к Владимиру М и не могу понять, там просил умолял протестировать удилище Соник, тут типа к чему ажиотаж. Как была страна двойных стандартов так и осталась и люди тоже.

    А удочки хорошие и стоят нормальных денег. В руке лежат хорошо, качество материала и дизайн отменный. Я Вам скажу, что лично для себя я давно определился. Сейчас хочу полностью сделать себе линейку, купить еще и спод и маркер.

  30. Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Парни,чего вы так зациклились на этом сонике?Эти палки не представляют вообще ни какого интереса.А в ценовой категории намного лучше чяб оуткаст будут.
    Мы не зациклились мы просто покупаем их и ловим красавцев в водах Донбасса. ))))))))
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 17.03.2011 в 22:23.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •