Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. #601
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    На полочке у девушки не один кубок)).
    С уважением, Александр

  2. #602
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Ну вот, и пришла зима .........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. #603
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    - если бы можно было ловить с малыми тестами и малыми грузами без ущерба дистанции, то для чего бы люди (и я грешный тоже) пользовались прутами с тестом 3,5 ???
    Вы не поверите, таки можно. Я уже писал в этой ветке о результатах забросов с использованием Соника СК-4 с тестом 2.75 Лб (пост #243). Этим же удилищем с тестом 3.5 Лб и соответствующим грузом я ни в жизнь на такую дистанцию не заброшу. А палками с тестом 3.5 мы пользуемся по двум причинам: обеспечить возможность форсированного вываживания и ибо модно (ну и броски против ветра, когда нужно тяжелое грузило и, возможно, работа с объемными ПВА).

  4. #604
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    И заметили,что при лёгком грузе с Делкимом можно услышать паровоз, а при тяжёлом грузе получаются только одиночные пики.
    Повесьте очень лёгкий бат, ослабьте леску, и поверьте, даже без Delkimов с любым грузом будут у Вас паровозы.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. Цитата Сообщение от KARPUSHA Посмотреть сообщение
    Повесьте очень лёгкий бат, ослабьте леску, и поверьте, даже без Delkimов с любым грузом будут у Вас паровозы.
    Извините, но я не у кого не просил советов, а лишь высказал своё видение ситуации исходя из опыта.

    Цитата Сообщение от kamarik Посмотреть сообщение
    То что на Зиг лучше ловить с тестом 2,75 это рельно смешно.
    За акцию спасибо.
    Смешно не ловить удилищами 2.75лб,а смешно не ловить рыбу.
    И кстати, я не писал, что лучше ловить, а лишь как вариант.
    Последний раз редактировалось v.mazepa; 24.11.2011 в 23:34.

  6. #606
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    'Медленное' удилище во время выполнения заброса как бы само себя нагружает, что дает заметный 'эффект катапульты' даже при минимальном весе грузила.
    Одинаково видят только слепые...

  7. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    'Медленное' удилище во время выполнения заброса как бы само себя нагружает, что дает заметный 'эффект катапульты' даже при минимальном весе грузила.
    Вся серия удилищ СК4 имеет быстрый строй,не зависимо от теста.

  8. #608
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Вся серия удилищ СК4 имеет быстрый строй,не зависимо от теста.
    Не смешите меня... Я кидал вашими удилищами и вначале темы писал свои впечатления...
    Одинаково видят только слепые...

  9. #609
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    На полочке у девушки не один кубок)).
    А..... Ну да... Наверное они этого стоят

    ПС Сори за флуд в теме.

  10. #610
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Совместно с руководством компании Соник было принято решение ввести для Украины и России акцию на удилища СК4 2.75лб,чтобы многие рыбаки получили возможность приобрести второй комплект рабочих удилищ с более низким тестом и попробовали разные способы ловли, (например zig rig) и получили совершенно другие эмоции при вываживании рыбы. Великолепно сконструированное удилище быстрого строя(не сопля) на корейском бланке по дальности заброса не сильно уступает СК4 3.5лб.
    Вы сказали про акцию, где можно посмотреть цены, сделать заказ и т.д.???

  11. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Не смешите меня... Я кидал вашими удилищами и вначале темы писал свои впечатления...
    Это лишь Ваше ЛИЧНОЕ мнение и ничего более.

    Цена на сайте http://www.soniksports.com.ua/

  12. #612
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Раз пошла такая кухня, то смешно так продавать удилища. Делать хорошее дело под новый год - акцию, потом писать чушь, а когда тебе на это указывают - начинать всех учить, и пытаться подколоть.

    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    И кстати, я не писал, что лучше ловить, а лишь как вариант.
    Ну есть ещё варианты, например спод Соник или маркер???

  13. QUOTE=Winner;65424]На другое удилище Соник у них тоже акция . Sonik SKS 12' 2.75 X 3 Carp Rods -
    £149.97 http://www.tacklefanatics.co.uk/prod...5-x-3-rod.html
    С ув.[/QUOTE]
    Мы не вводили серию удилищ SKS в продажу, так как не успели в этом году полностью протестировать эту линейку, но если есть желающие приобрести эти деликатные прудовые удилища, пожалуйста, мы можем предложить для нашего рынка покупать не три удилища,а два по цене 100англ.фунтов за два. Описание на нашем сайте готовится, пока ознакомиться можно на http://soniksports.com/products/carp...k-sks-carp-rod

  14. #614
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    v.mazepa http://soniksports.com/products/carp...k-sks-carp-rod ссылка не рабочая.

  15. #615
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от rk6adt Посмотреть сообщение
    ....ссылка не рабочая....
    http://soniksports.com/products/carp...k-sks-carp-rod

  16. Имею в арсенале ROD SPOD SK4 и MARKER SK4. Очень доволен!!! И ни на что менять пока не собираюсь. От маркера вообще в восторге. Планирую обновлять расширять парк рабочих. Тут и встал вопрос. То что хочу Соник - это решено, но не очень понимаю отличия SKS от SK4 и SK3. SKS дешевле, но в то же время его характеризуют как новую разработку и для деликатного вываживания. Другими деликатно вываживать нельзя что ли?
    Друзья, прошу просветить неуча

  17. #617
    SK3 оставим в сторонке, пусть там постоит . SK4 - быстрое, жесткое удилище, SKS - более мягкий строй, ближе к параболикам, поэтому и говорится об удовольствии при вываживании рыбы небольшого веса...

  18. #618
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Скажите, а чем Вы довольны в маркере? Я бросал его (корейский) - один из худших маркеров, которые я держал в руках. Хотя качество сборки было очень хорошим.

  19. #619
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем Вы довольны в маркере? Я бросал его (корейский) - один из худших маркеров, которые я держал в руках. Хотя качество сборки было очень хорошим.
    Дим, а этими SK4 CARP ROD 12' 3. 5lbs бросал? Если бросал, то поделись, Твое мнение учту (если не завтра, то после завтра собираюсь топать за ними в магаз)

  20. #620
    ИМХО Ни хочу сказать ни чего плохого, Но этой осенью довелось немного покидать SK4 13ft , тест точно не помню 3.25 или 3.5, И мне не понравилась работа бланка во время заброса. Может не достаточно покидал, не привык, Не понравилось то, что нет ощущения ,присущее некоторым другим прутам, работы "кнута". Было ощущение что бланк просто сгибаетсь где то посередине, и этот изгиб не движется по бланку волной , а просто как в колене сгибается-разгибается. Короче наощупь точно не по мне.
    А чуть ранее довелось покидать Сподом SK4, к сожелению тоже не много, так его работу вообще не понял. Объясните чем они такие хорошие SK4, может не достаточно опыта? .

  21. #621
    Добавлю , по мне, Greys Prodigy на голову краше! ИМХА

  22. #622
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Добавлю , по мне, Greys Prodigy на голову краше! ИМХА
    И на том спасибо. А почему SC4, объясню. У нас в городе другой альтернативы нету. Есть Шимано катана, "золотой" трибал, дайва регал, Корморан (какой не помню) и ВСЁ. Больше ничего нету. Заказывать у местных торгашей? - сдерут три шкуры. Вот и приходится набрасываться на то что есть. А к SK4 торгаш бонусом пообещал чехол на 6 сноряженых удилок.

  23. #623
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    И на том спасибо. А почему SC4, объясню. У нас в городе другой альтернативы нету. Есть Шимано катана, "золотой" трибал, дайва регал, Корморан (какой не помню) и ВСЁ. Больше ничего нету. Заказывать у местных торгашей? - сдерут три шкуры. Вот и приходится набрасываться на то что есть. А к SK4 торгаш бонусом пообещал чехол на 6 сноряженых удилок.
    Пожалуста! Но только не понятен аргумент в пользу удилок - чехол.
    Не торопись, до начала сезона долеко, закажи кому кто торгует палками. Не смотри ты только на то чем торгуют в твоем городе. По тусуйся еще по сайту(сайтам), почитай по спрашивай.
    P.S. А в каком городе ты живешь?

  24. #624
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Пожалуста! Но только не понятен аргумент в пользу удилок - чехол.
    Не торопись, до начала сезона долеко, закажи кому кто торгует палками. Не смотри ты только на то чем торгуют в твоем городе. По тусуйся еще по сайту(сайтам), почитай по спрашивай.
    P.S. А в каком городе ты живешь?
    Город Первого салюта - Белгород. В принципе, можно за бугор в Харьков матануть, да город полохо знаю. Состыковаться бы с кем-нибудь из форумчан. Было бы толково.

  25. #625
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Интернет ломает пространства И теперь уже не важно, в каком городе вы живете, большом или маленьком. И торгаши местные, кстати, тоже не важны.

  26. #626
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Интернет ломает пространства И теперь уже не важно, в каком городе вы живете, большом или маленьком. И торгаши местные, кстати, тоже не важны.
    А удилки от туда доедут?

  27. #627
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Это как повезет.
    С уважением, Александр

  28. #628
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Что значит "Как повезет"? Доедут. Просто нужно все сделать правильно!

  29. #629
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Что значит правильно? Поломка кольца - гарантийный случай? Будешь отправлять взад, или ремонтировать кольцо?
    С уважением, Александр

  30. #630
    А замена кольца, если такое и случиться, большая проблема? Что бы из-за этого отправлять назад.

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •